Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Свадебных Платьях


Агидель

Recommended Posts

  • Replies 718
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В самом верху есть знак конверта там посмотрите.

Если вы с телефона заходите то тогда сверху увидете как кубик символ.на него нажмите и увидете есть там личные сообщения уведомления и тгд

Link to comment
Share on other sites

Если не сможете хотите позвоните на номер 055 6393999.по поводу свадебного платья буду рада помочь

ya vam napisala v lichku

 

Систематический транслит. Бан. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Я вам в личку написала.проверьте пожалуйста)))

Добрый день!скажите пожалуйста Вы занимаетесь свадебными платьями?
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!скажите пожалуйста Вы занимаетесь свадебными платьями?

Здраствуйте.да занимаюсь.если хотите напишите в личку я вам по подробнее объясню.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже в июне) Написала Вам в ЛС.

Ya toje xocu u menya v sentyabre. Napiwite da mne plz vawe kontakti

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

транслит 1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Продаю свое свадебное платье, атласное, никаких повреждений нет, чистое, со шлейфом. Очень нежное. Размер 38. Ниже прикрепляю фото, если кого заинтересует можете писать.

 

продавать можно только в разделах для торговли. так как вы новичок,ограничусь предупреждением

 

.

 

фото и номер телефона удалены

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Девочки, не знаю, как в реале они выглядят, но на инстаграмме мне понравились пару платьев от Гюнель Бехбудовой. Не знаете, какие цены у нее?

Link to comment
Share on other sites

Я здесь на диспуте у взяла,если захотите в лс отправлю ссылку. У нее много выбора.

 

Добрый день

Можете мне тоже ссылку дать?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки)Всем счастья)Аллах джибивизи бол элесин хемише, но не жалко 700 манат на несколько часов отдавать разве?)Мне почему то жалко, я лучше поеду отдохну где-нибудь)А так все невесты красивые)

Link to comment
Share on other sites

Девочки)Всем счастья)Аллах джибивизи бол элесин хемише, но не жалко 700 манат на несколько часов отдавать разве?)Мне почему то жалко, я лучше поеду отдохну где-нибудь)А так все невесты красивые)

 

согласна :nemmi:

 

смотрела онлайн магазины.что американские,что китайские фабричные..вместе с доставкой отличные платья максимум 400 азн стоят.. надо уже решать, тоя аз галыб)  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

согласна :nemmi:

 

смотрела онлайн магазины.что американские,что китайские фабричные..вместе с доставкой отличные платья максимум 400 азн стоят.. надо уже решать, тоя аз галыб)  :romashka:

У меня тоже свадьба в сентябре ИншАллах)В тот день пошла и забронировала уже платье)В Лачыне ничего не нашла по вкусу(Может просто не мой день.На всякий случай зашла в Лотос.И сразу выбрала там)Даже осталась между двумя, когда пойду брать платье точно выберу)Бывает люди за несолько дней до свадьбы идут и выбирают)Я просто решила уже взять и быть спокойной, чтоб не бегать в августе в жару)

Link to comment
Share on other sites

Я здесь на диспуте у взяла,если захотите в лс отправлю ссылку. У нее много выбора.

здравствуйте вы могли бы пожалуйста мне тоже в лс напишите у кого брали свое платье))

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте.да занимаюсь.если хотите напишите в личку я вам по подробнее объясню.

И мне пожалуста в личку напишите)) спасибо

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Продаю свадебное платье. Было заказано по интернету.Платье очень красивое, но к сожалению не подошло по размеру. Пришлось купить другое. Платье новое, не разу не одеваное.Цена 500 ман

 

купля./продажа. Предупреждение. На форуме можно продавать или покупать только в разделе Частные объявления или в строго оговоренных темах. 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Продаю свадебное платье. Было заказано по интернету.Платье очень красивое, но к сожалению не подошло по размеру. Пришлось купить другое. Платье новое, не разу не одеваное.Цена 500 ман

Никогда не понимала, как можно решиться заказать свадебное платье в интернете , ни разу не примерив? Вы должно быть очень рискованный человек, молодец)

Девочки, а кто брал платья или у кого есть знакомые, кто брал в Naira Wedding Boutique? Буду рада любой информации.

Edited by MissUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Лучше за месяц минимум, если на прокат из наличия. К примеру, если в салоне есть платье в цвете крем, а Вам нужно кипельно белое точно такое же, то нужно как минимум полтора месяца на отшив и доставку. Вот и рассчитывайте сроки, исходя из этого, к примеру. Есть невесты, которые за 6-9 месяцев покупают платье, а есть такие, которые за 2 дня до свадьбы приходят брать на прокат.

Разные ситуации. Кому-то пришло из Китая в последний момент и приходится носится по салонам за 1 день выбирать платье, потому что пришло не платье, а тряпочка за 200 долл. Вобщем, кто как)

Да уж... Получается лучше за 3 месяца где-то))
Link to comment
Share on other sites

Больше всего проблем у меня в итоге вышло с платьем :facepalm:

Сначала заказала с Китая, пришло не совсем то, что было на фото. Цвет и форма такие же, но на фигуру не село совсем.

Потом никак не было времени, и только сейчас за пару недель до свадьбы я поехала выбирать платье. В салонах были в шоке, невесты уже на октябрь платья бронируют, а я только пришла)))

Сначала поехали в Альзу, там новая коллекция, было очень много красивых моделей. Несколько штук понравилось, поехали дальше.

Приехали к Фатиме ханум, что чуть дальше ж/д вокзала на дому платья сдает. Тоже было много красивых моделей, но из-за моего роста ничего подобрать не удалось(

В итоге поехали в Жасмин около Коала парка. Только зашли, уже десять платьев понравилось) долго все примеряла, сначала хотела взять с вышитой тканью и наполовину голой спиной за 400 манат, но взяла А-силуэт с кружевными плечиками за 600. Фату тоже подобрали красивую, вышла довольная как слон :wub:

Поэтому хочу сказать невестушкам, не сильно переживайте из-за платья, коллекции постоянно в магазинах обновляются и всегда можно найти платье первого проката на свой вкус) удачи всем в поисках!

Link to comment
Share on other sites

Видела салон Жасмин, правда не заходила туда, но платья, которые видела на витрине мне понравились. Видно, что хорошее качество.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я наконец-то выбрала платье) в салоне Royal Wedding) там и женщины приятные и платья красивые) осталось 8 недель до свадьбы)

Поздравляю! Хеирли олсун! :rroza: А какие там цены на платья ?

Link to comment
Share on other sites

Девочки-невестушки! ОЧЕНЬ нуждаюсь в Вашей помощи! Помогите определиться, пожалуйста!

http://www.disput.az/index.php?showtopic=511122&page=6

Буду очень Вам благодарна!

(пост 256)

Здравствуйте)) как вы, как ваша малышка? Татьяна, вы сейчас в Баку? У вас здесь есть салон? Я у вас платье покупала, сейчас у сестры свадьба намечается, она б к вам наведалась.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте)) как вы, как ваша малышка? Татьяна, вы сейчас в Баку? У вас здесь есть салон? Я у вас платье покупала, сейчас у сестры свадьба намечается, она б к вам наведалась.

Здравствуйте,

Ответила Вам в личку, дабы не было расценено как реклама

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...