Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Разведенных


Recommended Posts

  • Replies 997
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Соглашусь, иногда это очень позитивно, полезно сказывается на людях, заставляет их скучать, укрепляет отношения и чувства.

В некотором смысле это даже может способствовать повышению доверия...

Если муж и жена работают они и так мало проводят время вместе))))

Link to comment
Share on other sites

Это очень глупая идея.

Кто платит психологу и за что? Этот вопрос стоит задать чтобы понять что он будет продавать.

И потом чтобы быть хорошим психологом, надо прежде всего быть полным психом для начала. А советы психов надо фильтровать своей головкой.

Глупости. Ты также разбираешься в психологии как я в астрономии. Хотя наверное я в астрономии кое-что понимаю.

Link to comment
Share on other sites

ну почему..

я иногда чувствую необходимость излить душу совершенно незнакомому человеку.

тем более если человек способен помочь тебе, почему нет?

 

Раньше люди в церковь ходили и изливали.

А вот последствия помощи - очень сомнительны.

Link to comment
Share on other sites

Если муж и жена работают они и так мало проводят время вместе))))

 

Но все равно добивает ежедневность, что называется бытовухой

 

 

Глупости. Ты также разбираешься в психологии как я в астрономии. Хотя наверное я в астрономии кое-что понимаю.

 

Да я ни в чем не разбираюсь, только балду гоняю :)))

Link to comment
Share on other sites

я работала с 9 до 18.00 без палки..сама..зарабатывала наравне с мужем..+ всегда убранная квартира + чистые и выглаженные вещи супруга + обед...но к сожалению он не был готов к семейной жизни в свои 30 лет..его каждый вечер как по расписанию с 21.00 до 24.00 тянуло в чайхану...вот поэтому и расстались + конечно много других моментов

а у меня было наоборот, я работал и работаю, с 8 до 10, часто в разъездах, она сидела дома на всем обеспеченном, приходил домой, а она что то только начинала, ни разу свеже приготовленного ужина не было, только разогретый. и много других моментов вот поэтому и расстались, мне 33 года, идет следующий. Edited by Ceferbeyli
Link to comment
Share on other sites

Раньше люди в церковь ходили и изливали.

А вот последствия помощи - очень сомнительны.

незнаю...

я не справляюсь в одиночку sad.png 

не вижу свои пробелы, ошибки.

считаю, что делаю правильно...

позже, когда остываю, понимаю весь идиотизм своих поступков.

Link to comment
Share on other sites

а у меня было наоборот, я работал и работаю, с 8 до 10, часто в разъездах, она сидела дома на всем обеспеченном, приходил домой, а она что то только начинала, ни разу свеже приготовленного ужина не было, только разогретый. и много других моментов вот поэтому и расстались, мне 33 года, идет следующий.

А что она сама  говорила по этому поводу? как объясняла ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

незнаю...

я не справляюсь в одиночку sad.png 

не вижу свои пробелы, ошибки.

считаю, что делаю правильно...

позже, когда остываю, понимаю весь идиотизм своих поступков.

 

Но над этим надо работать, невозможно чтобы тебе всегда ктото подсказывал, своего опыта не будет...

Link to comment
Share on other sites

А что она сама  говорила по этому поводу? как объясняла ситуацию?

Ну а как тут объяснишь...а никак..человек возможно просто не видел этого дома. Я например дома никогда не видела одну и ту же еду на второй день и естественно что в своей семье буду поступать так же...

Link to comment
Share on other sites

а у меня было наоборот, я работал и работаю, с 8 до 10, часто в разъездах, она сидела дома на всем обеспеченном, приходил домой, а она что то только начинала, ни разу свеже приготовленного ужина не было, только разогретый. и много других моментов вот поэтому и расстались, мне 33 года, идет следующий.

 

ей повезло больше hm.gif

Link to comment
Share on other sites

не всегда((

ну почему у вас такое негативное отношение к женщинам?

Неужели ни у кого на  этой теме нет хороших подруг? реально хороших?

Дюймовочка извените если так выглядит, я не отношусь к женщинам негативно, любимая женщина это самое ценное что бывает у мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Ну а как тут объяснишь...а никак..человек возможно просто не видел этого дома. Я например дома никогда не видела одну и ту же еду на второй день и естественно что в своей семье буду поступать так же...

Не видела дома? она что из дома в  жизни не выходила? Она что не знала что такое семейная  жизнь? Мясялчун если в детстве мама моя готовила привычные для нашего народа блюда это не означает что сейчас  я не буду готовить че  нить необычное))))

А своя голова для чего дана человеку?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка извените если так выглядит, я не отношусь к женщинам негативно, любимая женщина это самое ценное что бывает у мужчины.

Не извиняйтесь.Только не надо обобщать.Всегда есть исключение.Не все  подруги плохие,не все жены сидят сложа руки весь день.

Хорошо сказали.

Link to comment
Share on other sites

Думаю мне тож сюда можнА )).

Проблема в семье у всех одна, поженится поженились, а слушать и слышать друг друга нет. Причем то что он хочет она выполнять должна , а то что хочет она не имеет значения.

Разводы наступают когда кому то из двух надоедает ждать перемен. И они наступают с разводом.

В моей ситуации, я выиграла только. Я рада что ад закончился.

Добро пожаловать. В полку прибыло :) хорошо что сейчас все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Не видела дома? она что из дома в  жизни не выходила? Она что не знала что такое семейная  жизнь? Мясялчун если в детстве мама моя готовила привычные для нашего народа блюда это не означает что сейчас  я не буду готовить че  нить необычное))))

А своя голова для чего дана человеку?

Ну ты загнула конечно))) 

Вот например недавно одна девушка вышла замуж и говорит...вчера мой муж был недоволен и накричал на меня...потому что я вечерами готовлю ему салаты...а он хочет мяса.... Но мы же дома всегда по вечерам кушали салаты....

Link to comment
Share on other sites

А что она сама  говорила по этому поводу? как объясняла ситуацию?

Это будет лишнее здесь писать, я не начал тему чтобы обсуждать ее...

Link to comment
Share on other sites

Ну ты загнула конечно))) 

Вот например недавно одна девушка вышла замуж и говорит...вчера мой муж был недоволен и накричал на меня...потому что я вечерами готовлю ему салаты...а он хочет мяса.... Но мы же дома всегда по вечерам кушали салаты....

Ние загнула?))

Повторюсь.У человека должна быть голова на плечах.Слепо повторять все что было в отцовском доме глупо.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты загнула конечно))) 

Вот например недавно одна девушка вышла замуж и говорит...вчера мой муж был недоволен и накричал на меня...потому что я вечерами готовлю ему салаты...а он хочет мяса.... Но мы же дома всегда по вечерам кушали салаты....

Именно. Это одна из больших проблем. Девочек не готовят психологически к браку. То есть мама в лучшем случае говорит, будь умницей, не конфликтуй и всё. Это, конечно, хорошо, но этого мало.

Девушка дожна понимать разницу своей семьи, своих традиций и чужой, куда она попадает. Может у нее дома все ходили в трусиках летом и это было норма. Но в доме мужа такое не принято. И она должна все это понимать и осознавать.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты загнула конечно))) 

Вот например недавно одна девушка вышла замуж и говорит...вчера мой муж был недоволен и накричал на меня...потому что я вечерами готовлю ему салаты...а он хочет мяса.... Но мы же дома всегда по вечерам кушали салаты....

да а еще мандаринка на завтрак, милый а что ты не наелся? и хлопает ресницами, так и хочеться сказать AAAZ MAAA ƏT VER.

Link to comment
Share on other sites

Именно. Это одна из больших проблем. Девочек не готовят психологически к браку. То есть мама в лучшем случае говорит, будь умницей, не конфликтуй и всё. Это, конечно, хорошо, но этого мало.

Девушка дожна понимать разницу своей семьи, своих традиций и чужой, куда она попадает. Может у нее дома все ходили в трусиках летом и это было норма. Но в доме мужа такое не принято. И она должна все это понимать и осознавать.

 

Чем то, что ты написал отличается от того, что мама советует? Мама тоже советует - делай как говорит муж :))))

Link to comment
Share on other sites

Ние загнула?))

Повторюсь.У человека должна быть голова на плечах.Слепо повторять все что было в отцовском доме глупо.

 

))) Голова то у всех есть... но иногда бывает пустой... поэтому и предпочитают брать уже готовую модель семьи (опять таки часто конечно берется успешная тихая не конфликтная модель) и переносится к себе в дом. Вот и все. 

Link to comment
Share on other sites

да а еще мандаринка на завтрак, милый а что ты не наелся? и хлопает ресницами, так и хочеться сказать AAAZ MAAA ƏT VER.

 

 

Надо помнить что сама ты можешь есть эту мандаринку и утром и днем и вечером.... А узнать чего хочет другой член твоей семьи все же надо. Опять таки например я привыкла что на завтрак каждый ест свое и никто ничего не навязывает...один может торт скушать, а второй борща..

Link to comment
Share on other sites

Чем то, что ты написал отличается от того, что мама советует? Мама тоже советует - делай как говорит муж smile.png)))

Я вроде на русском пишу, не на испанском)

Link to comment
Share on other sites

Тогда у нее будет отговорка я устаю на работе и поэтому нет чистых рубашек нет обеда и голова болит...

Думаю если надо ...отговорка всегда будет

вот и думаешь теперь, а стоит ли жениться еще раз, ведь отговорки будут. или по другому, красавица яркая грудастая, но на голодный желудок эти груди на фиг не нужны...

1338397955_siski.jpg

Link to comment
Share on other sites

))) Голова то у всех есть... но иногда бывает пустой... поэтому и предпочитают брать уже готовую модель семьи (опять таки часто конечно берется успешная тихая не конфликтная модель) и переносится к себе в дом. Вот и все. 

Голова есть у всех но я имела в виду не пустую коробку)))

 

Как можно готовить только то что девушка ела в отцовском доме? если   я сама капризна в еде то я  должна понимать что муж может быть таким же.

Реально есть девушки которые готовят только то что ели до брака?unsure.png unsure.png

 

Эта тема меня все больше и больше удивляет

Link to comment
Share on other sites

мне кажется надо решать все эти моменты до свадьбы.

так будет меньше проблем.

пусть парень объясняет своей девушке , что ему нравится , а что нет.

Ну конечно и займет эт лет сто)))) Надо по ходу разбирацца... Главное не навязывать своё... Например знаю такие пары... вот вчера я хотела кино с ним посмотреть, а он пошел спать и все...трагедия... ай гыз ел чек... Надо уважать чужие желания

Link to comment
Share on other sites

Голова есть у всех но я имела в виду не пустую коробку)))

 

Как можно готовить только то что девушка ела в отцовском доме? если   я сама капризна в еде то я  должна понимать что муж может быть таким же.

Реально есть девушки которые готовят только то что ели до брака?unsure.png unsure.png

 

Эта тема меня все больше и больше удивляет

Гыза... )) дело не в том кто что готовит э...дело в том что человек не интересуется а хочется ли мне сегодня вообще поесть или нет

Link to comment
Share on other sites

вот и думаешь теперь, а стоит ли жениться еще раз, ведь отговорки будут. или по другому, красавица яркая грудастая, но на голодный желудок эти груди на фиг не нужны...

1338397955_siski.jpg

Женицца стоит... Просто заранее проследить готов ли человек на элементарные уступки... если изменить человека и уклад его жизни сложно...то хоть возможно ли найти середину

 

Ну а на счет титек...ну да ..титьки титьками но даже я в итоге выберу борщ))))

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

мне кажется надо решать все эти моменты до свадьбы.

так будет меньше проблем.

пусть парень объясняет своей девушке , что ему нравится , а что нет.

Если бы это было возможно, тогда и разводов бы не было) Ну объяснит он, что ему хочется мяса, пива, футбола и чайханы с дружками)) Она ответит, что да, конечно, конечно, вопросов нет)) А когда женятся все пойдет по другому)

До свадьбы все белые, пушистые, всё видится в розовом цвете, после брак в другом))

Link to comment
Share on other sites

Гыза... )) дело не в том кто что готовит э...дело в том что человек не интересуется а хочется ли мне сегодня вообще поесть или нет

Да понимаю я тебя))) Еда просто как примерю

Выходит это не ваш человек.Вот и все.

Потому что любящий создаст комфортные условия для половинки.Во всех сферах жизни

Link to comment
Share on other sites

Да ладно?))

 

Да, сон пронесон итд. Я шучу конечно...

Но если по теме - все эти подготовки - они неплохи, но инструктаж делает из человека зомби, неспособного думать. Действуй по плану а не по ситуации - это чревато, что мы и видим во многих семьях, терпят ВСЕ а потом жалуются, что уже больше сил нет.

Я бы сказал, здесь ключ - это воспитание, манеры и самостоятельность, умение оценивать ситуацию, видеть плюсы и минусы, терпеть то, с чем можно смириться и менять то, с чем невозможно жить... Этому не научишь, родители наши жили в прошлом веке, а реалии меняются ежедневно. Чужой опыт - непродуктивен, свой нужен...

Link to comment
Share on other sites

на какой то теме на пенелопе юзерша одна удивилась как вы выходите замуж за таких мол людей? вы что не общаетесь до свадьбы? Поди объясни что общение до свадьбы и семейная жизнь не одно и тоже

Если бы это было возможно, тогда и разводов бы не было) Ну объяснит он, что ему хочется мяса, пива, футбола и чайханы с дружками)) Она ответит, что да, конечно, конечно, вопросов нет)) А когда женятся все пойдет по другому)

До свадьбы все белые, пушистые, всё видится в розовом цвете, после брак в другом))

Link to comment
Share on other sites

мне кажется надо решать все эти моменты до свадьбы.

так будет меньше проблем.

пусть парень объясняет своей девушке , что ему нравится , а что нет.

а как прописать, свод правил и законов, утвердить у родителй обоих сторон и заверить нотариусем скрепить девственной кровью в первую брачную ночь?

И где гарантии что они не будут нарушаться, а если нарушат что тогда - опять развод?

Link to comment
Share on other sites

да а еще мандаринка на завтрак, милый а что ты не наелся? и хлопает ресницами, так и хочеться сказать AAAZ MAAA ƏT VER.

выходить проблема в мясе??((

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, здесь ключ - это воспитание, манеры и самостоятельность, умение оценивать ситуацию, видеть плюсы и минусы, терпеть то, с чем можно смириться и менять то, с чем невозможно жить... Этому не научишь, родители наши жили в прошлом веке, а реалии меняются ежедневно. Чужой опыт - непродуктивен, свой нужен...

Чужой опыт по-любому нужен, ибо для девушки брак и жизнь вне своей семьи это психологическая травма. То есть 25 лет она жила с мамой и папой, которые ее любили и вдруг в один день нет привычной атмосферы, любящих тебя людей - всё по другому. Поэтому и говорят, что первый год в браке один из самых сложных в плане психологической притирки.

С другой стороны, многое зависит от матери и тех установок, которые она дает дочери. Не банальное "находи компромиссы с мужем и тещей", а реальные советы, которые помогут. Например, мать должна объяснить дочери, что в другой семье может все по-другому, что если у них дома был матриархат, то в доме мужа, возможно, патриархат и с этим надо считаться.

Edited by Portugaletc
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 30 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 126 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...