Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Разведенных


Recommended Posts

а как прописать, свод правил и законов, утвердить у родителй обоих сторон и заверить нотариусем скрепить девственной кровью в первую брачную ночь?

И где гарантии что они не будут нарушаться, а если нарушат что тогда - опять развод?

Брачный контракт помогает решить некоторые вопросы))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 997
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да понимаю я тебя))) Еда просто как примерю

Выходит это не ваш человек.Вот и все.

Потому что любящий создаст комфортные условия для половинки.Во всех сферах жизни

комфорт должен быть с обих сторон, а не только мужчина должен создавать, а она тупо пользоваться достижениями.

Link to comment
Share on other sites

а как прописать, свод правил и законов, утвердить у родителй обоих сторон и заверить нотариусем скрепить девственной кровью в первую брачную ночь?

И где гарантии что они не будут нарушаться, а если нарушат что тогда - опять развод?

 

Это как машина. Купил мерседес новый и в гарантии написано 5 лет будет без проблем, а хрен. Проблемы бывают у всех...

Самое страшное вот полагаться на эту фразу: "Гарантия отсутствия проблем". Если ты готов принять ее - попрощайся сразу.

В современном мире все очень быстро меняется и нет никаких гарантий чего - либо. К проблемам надо быть готовым и иметь желание найти решение...

Link to comment
Share on other sites

 я тоже)) даже 2 раза)) если не придираться к отсутствию штампа во втором браке..))   и кто меня будет после всего этого слушать?!)

я тоже 2 раза и оба со штампом,правда если сложить все семейные годы,то от силы 3 года наскребу))))) 

Link to comment
Share on other sites

выходить проблема в мясе??((

проблема не в мясе, проблема в невнимательности, не только женщине хочеться внимания, мужик тоже существо требуеще удовлетворение потребностей, которых на порядок меньше женских.

Link to comment
Share on other sites

Брачный контракт помогает решить некоторые вопросы))

Мне он не понадобился, подарил квартиру, еще спасибо сказал что не изменяла.

Link to comment
Share on other sites

Чужой опыт по-любому нужен, ибо для девушки брак и, как правило, жизнь вне своей семьи это психологическая травма. То есть 25 лет она жила с мамой и папой, которые ее любили и вдруг в один день нет привычной атмосферы, любящих тебя людей - всё по другому. Поэтому и говорят, что первый год в браке один из самых сложных в плане психологической притирки.

С другой стороны, многое зависит от матери и тех установок, которые она дает дочери. Не банальное "находи компромиссы с мужем и тещей", а реальные советы, которые помогут. Например, мать должна объяснить дочери, что в другой семье может все по-другому, что если у них дома был матриархат, то в доме мужа, возможно, по-иному.

 

Вот в этом и ошибка родителей привязывать детей к дому и семье чрезмерно. Когда дети (в 25 лет уже сложно назвать их детьми) до сих пор мечтают до конца жизни прожить в этих же стенах с родителями, у которых уже каждая фраза наизусть заучена. И абсолютно негативно и неконструктивно готовить детей как к эшафоту. Это как знаешь к прививке готовят: не больно, чик и все. Кто будет спорить что после этого страх вразы растет. И сложность именно из этого и идет.

А если ты рассмотришь другой сценарий - подготовка не словами и инструкциями, а делом - например давать больше самостоятельности итд. - тут будет совершенно другой результат (хотя он может быть негативным в другом)

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно и займет эт лет сто)))) Надо по ходу разбирацца... Главное не навязывать своё... Например знаю такие пары... вот вчера я хотела кино с ним посмотреть, а он пошел спать и все...трагедия... ай гыз ел чек... Надо уважать чужие желания

bash uste) el chekerem, qelet ederem bir de seslenerem))

я тоже психую в такие моменты)

"аааа а с друзьями когда вчера пил пиво спать не хотел, с домашними гулял спать не хотел, а как в кино со мной - так ты спать хочешь да?! ты меня совсем не любишь! не уважаешь мои желания!"  - в этом вся я...

я знаю, надо исправляться)

Link to comment
Share on other sites

комфорт должен быть с обих сторон, а не только мужчина должен создавать, а она тупо пользоваться достижениями.

а теперь покажите мне где я написала что  только мужчина должен создавать?))

Link to comment
Share on other sites

Мне он не понадобился, подарил квартиру, еще спасибо сказал что не изменяла.

А вы считаете, что во всем виновата она? Своей вины в разводе не видите?

Link to comment
Share on other sites

Это как машина. Купил мерседес новый и в гарантии написано 5 лет будет без проблем, а хрен. Проблемы бывают у всех...

Самое страшное вот полагаться на эту фразу: "Гарантия отсутствия проблем". Если ты готов принять ее - попрощайся сразу.

В современном мире все очень быстро меняется и нет никаких гарантий чего - либо. К проблемам надо быть готовым и иметь желание найти решение...

интересно женщины это понимают, всю глубину этой мысли, Проблема должна решаться, длительное ее не разрешение, приведет к тому что "пошлеш к черту этот мерседес", какой бы он навороченнй ультра модный не был бы.

Link to comment
Share on other sites

я тоже 2 раза и оба со штампом,правда если сложить все семейные годы,то от силы 3 года наскребу))))) 

поделитесь, от чего у вас две звезды героя? суть имею в виду

Link to comment
Share on other sites

проблема не в мясе, проблема в невнимательности, не только женщине хочеться внимания, мужик тоже существо требуеще удовлетворение потребностей, которых на порядок меньше женских.

Правильно. Мужчине нужно уделять внимание. Особенно если видишь что он проявляет его к тебе... 

 

Да и мне бы хотелось послушать...как думаете были ли у вас ошибки?

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

интересно женщины это понимают, всю глубину этой мысли, Проблема должна решаться, длительное ее не разрешение, приведет к тому что "пошлеш к черту этот мерседес", какой бы он навороченнй ультра модный не был бы.

 

Здесь корень проблемы не в этом...

Копнуть поглубже и смысл будет в том, что во многих семьях не принято говорить о проблемах и их обсуждать. Все внешне как будто ок, а на деле внутри у когото все кипит, копится, превращается в ненависть годами...

Link to comment
Share on other sites

Если бы это было возможно, тогда и разводов бы не было) Ну объяснит он, что ему хочется мяса, пива, футбола и чайханы с дружками)) Она ответит, что да, конечно, конечно, вопросов нет)) А когда женятся все пойдет по другому)

До свадьбы все белые, пушистые, всё видится в розовом цвете, после брак в другом))

мне кажется кормить мужчину - это самое большое удовольствие на свете)

в пивнушку с друзьями ? да пожалуйста....просто я люблю, когда со мной поддерживают связь в таких случаях))

футбол он сам мне запретил смотреть, потому что ненавидит его))))

но я понимаю, не у всех так.

и есть кроме этих еще много много факторов из-за которых могут произойти раздоры

но...хоть какие то моменты можно ведь обойти стороной.

Link to comment
Share on other sites

Правильно. Мужчине нужно уделять внимание. Особенно если видишь что он проявляет его к тебе

А если не видишь? я знаю женщин которые из кожи вон лезут лиж бы  угодить мужьям, все ради них, а они даже слова приятного не говорят...

Link to comment
Share on other sites

А вы считаете, что во всем виновата она? Своей вины в разводе не видите?

к себе отнестись с критикой сложновато, но одно знаю что о разводе не жалею, вся окружающая меня ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, за год достижений больше чем за три последних с ней.

Link to comment
Share on other sites

а как прописать, свод правил и законов, утвердить у родителй обоих сторон и заверить нотариусем скрепить девственной кровью в первую брачную ночь?

И где гарантии что они не будут нарушаться, а если нарушат что тогда - опять развод?

нет гарантий...

вообще в жизни нет ни на что гараний

приходиться рисковать...но желательно с наименьшей вероятностью проиграть

Link to comment
Share on other sites

А если не видишь? я знаю женщин которые из кожи вон лезут лиж бы угодить мужьям, все ради них, а они даже слова приятного не говорят...

Значит их все устраивает)))

А если не устраивает то надо говорить.... Тут либо наплевать...либо такой человек ну не может проявлять свое внимание

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

нет гарантий...

вообще в жизни нет ни на что гараний

приходиться рисковать...но желательно с наименьшей вероятностью проиграть

 

Я бы иначе сказал, надо уметь из проигрыша сделать выигрыш.

Link to comment
Share on other sites

У каждого свои преоритеты.

Сохранять или нет, сложно ответить на этот вопрос, но если он возник, сохранить не удасться или это будет просто проживание, брака не будет.

 

Почему так происходит. Если думать рамками - измена, то этот факт стоит где то на 6-7 месте. У меня, же разочерование в ней. Разочерование, когда далее или измена и улыбка что все хорошо или скандалы. 

Разные люди, разное понимание будущего. 

интересно ваше разочарование на чем основывалось?в первом браке мне надоело терпеть его характер после 5 лет общения до брака  и было четкое осознание совершенной ошибки. 

Link to comment
Share on other sites

к себе отнестись с критикой сложновато, но одно знаю что о разводе не жалею, вся окружающая меня ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, за год достижений больше чем за три последних с ней.

достижения, в смысле, продвижение по работе имеете в виду?

 

Link to comment
Share on other sites

нет гарантий...

вообще в жизни нет ни на что гараний

приходиться рисковать...но желательно с наименьшей вероятностью проиграть

если бояться проиграть, 100% проиграешь, Риск делает жизнь интереснее и насыщеннее

Link to comment
Share on other sites

Очень важно говорить и обсждать все до мелочей.Чтобы ничего не копить в себе.Я вот ни за что не сомгу копить.Мне нужно сразу высказаться.не  люблю людей которые держат обиды в себе на вопрос что то не так отвечают ты что все супер улыбаясь неискренне

Здесь корень проблемы не в этом...
Копнуть поглубже и смысл будет в том, что во многих семьях не принято говорить о проблемах и их обсуждать. Все внешне как будто ок, а на деле внутри у когото все кипит, копится, превращается в ненависть годами...

Link to comment
Share on other sites

если люди не совместимы они найдут причину для развода..( по сути человек никогда не меняется и нельзя ждать от него большего, чем он может дать....

Link to comment
Share on other sites

А если не видишь? я знаю женщин которые из кожи вон лезут лиж бы  угодить мужьям, все ради них, а они даже слова приятного не говорят...

мужчина если ему угодить, на руках носить будет, даже если на 10 % угодить. Он менее злопамятен. Тут явно что то не верно, либо женам мерещиться что они угождают, а мужьям нужно совершенно другое.

 

В моем случае что мне нужно я обязательно намекаю в итоге и открыто объясняю, если нет результата, увы заставить кулаками считаю ниже себя.

Link to comment
Share on other sites

достижения, в смысле, продвижение по работе имеете в виду?

 

у меня своя работа, часть которой перевожу сейчас в Турцию. Скажу так расширение сферы своей деятельности. 

Link to comment
Share on other sites

Я за развод, если тебя душит этот брак, если я несчастна, если я не дышу полной грудью, если мне тяжело с ним и если прошли чувства...И всеравно, что скажут гохумы и прочие "желающие добра"

Link to comment
Share on other sites

если бояться проиграть, 100% проиграешь, Риск делает жизнь интереснее и насыщеннее

я боюсь ( не надо так категорично.

я хочу один раз выйти замуж, создать крепкую семью и не разводиться...

но это так сложно..

два совершенно разных человека, с разными характерами, мыслями, взглядами на жизнь, стереотипами, желаниями, со своими бзыками ...

 

Link to comment
Share on other sites

интересно ваше разочарование на чем основывалось?в первом браке мне надоело терпеть его характер после 5 лет общения до брака  и было четкое осознание совершенной ошибки. 

мне надоело к примеру, вечно упираться в то что она все делает после "пинка" в торопях, вечно ее непонятночемзанятие. Получилось так что я улетел заграницу в одном костюме, хотя она знала что мне нужно в дорогу за два дня. в чем был в том и улетел. Больше хотел убить чем развестись.

Link to comment
Share on other sites

у меня своя работа, часть которой перевожу сейчас в Турцию. Скажу так расширение сферы своей деятельности. 

По любому развод неприятная страница в жизни как ни крути. А бизнес это всё ерунда, если нет любимого человека

Link to comment
Share on other sites

Я за развод, если тебя душит этот брак, если я несчастна, если я не дышу полной грудью, если мне тяжело с ним и если прошли чувства...И всеравно, что скажут гохумы и прочие "желающие добра"

гохумам полевать на вас, они в себе разобраться не могут.

Link to comment
Share on other sites

у меня своя работа, часть которой перевожу сейчас в Турцию. Скажу так расширение сферы своей деятельности. 

ну это только по работе, может у вас стало больше времени заниматься собственным делом.

надо семью завести счастливую, детишек , будет вам наилучшее достижение

или думаете, жена вам неудачу приносила?

Link to comment
Share on other sites

Мужики бояться обжечься) А женщины не хотят одиночества, женщине хочется ласки, уюта, доброго словца)) И потом женщина запрограммирована быть матерью, хранительницей очага...Как то так, наверное))

лично мне не хочеться опять на те же грабли,сам себе хозяин и все такое...а если ребенок есть,то вообще супер,есть надежда,что не останешься одна. 

Link to comment
Share on other sites

По любому развод неприятная страница в жизни как ни крути. А бизнес это всё ерунда, если нет любимого человека

Хотя бы есть любимая работа, которая теперь занимает все мои мысли, и я не думаю что вот опять приду домой а дома ... и даже домой идти не хочеться, а теперь и дом хорошо, все на своих местах, раз в неделю женщина пришла убрала как хорошо. 

Это чувство умиротворенности ничто не заменит, только можно дополнить женщиной думающая как ты с обоюдными взглядами на жизнь.

Link to comment
Share on other sites

мне надоело к примеру, вечно упираться в то что она все делает после "пинка" в торопях, вечно ее непонятночемзанятие. Получилось так что я улетел заграницу в одном костюме, хотя она знала что мне нужно в дорогу за два дня. в чем был в том и улетел. Больше хотел убить чем развестись.

понятно...из мелочей все складывается...

Link to comment
Share on other sites

ну это только по работе, может у вас стало больше времени заниматься собственным делом.

надо семью завести счастливую, детишек , будет вам наилучшее достижение

или думаете, жена вам неудачу приносила?

у меня меньше негативных мыслей стало, просветление пришло, улыбка на лице появилась. Вот это достижение.

Link to comment
Share on other sites

лично мне не хочеться опять на те же грабли,сам себе хозяин и все такое...а если ребенок есть,то вообще супер,есть надежда,что не останешься одна. 

Женщина при разводе всегда в выигрыше, особенно если есть ребенок. Мужчина в проигрыше. Мне понадобился год чтобы как то стабилизировать ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

у меня меньше негативных мыслей стало, просветление пришло, улыбка на лице появилась. Вот это достижение.

А если человек захочет начать с начала с вами? осознав свои ошибки? 

Link to comment
Share on other sites

 

мне надоело к примеру, вечно упираться в то что она все делает после "пинка" в торопях, вечно ее непонятночемзанятие. Получилось так что я улетел заграницу в одном костюме, хотя она знала что мне нужно в дорогу за два дня. в чем был в том и улетел. Больше хотел убить чем развестись.

 

 

 

 

 

человек возможно просто не был готов к браку.

ты всегда убиралась только за собой, например, (хотя часть девушек и этого не делает, не стесняясь признаться, что мамы все делают за них), а теперь получается у тебя куча обязанностей:

приготовить свежую, чистую одежду для мужа
менять постельное белье своевременно
вставать по утрам рано, готовить завтрак, обед , ужин
держать в чистоте дом
и тд и тп

надо осознавать всю ответственность брака.

я лично пока не готова к этому.

 

Edited by Никотиновый Блюз
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 30 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 126 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...