Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

А если все время дурацкие выпадают,это о чем говорит?Не хотят "говорить" со мной или дело во мне?25.gif

Правда больше недели бросила уже их раскладывать,выпадает по любому вопросу,даже просто карта дня,ерунда какая-то

Лишний раз чтоб не расстраиваться ,думаю не буду больше раскладывать,наверное я картам не нравлюсь просто))))))))))Связи нет с ними

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А если все время дурацкие выпадают,это о чем говорит?Не хотят "говорить" со мной или дело во мне?25.gif

Правда больше недели бросила уже их раскладывать,выпадает по любому вопросу,даже просто карта дня,ерунда какая-то

Лишний раз чтоб не расстраиваться ,думаю не буду больше раскладывать,наверное я картам не нравлюсь просто))))))))))Связи нет с ними

У меня так бывает и довольно часто))) особенно если отвлекаюсь или вопрос придумываю - то есть не актуальный вопрос, а просто чтоб расклад сделать)))

Я помню 2 твоих расклада для меня - очень точные были карты) так что не надо ля-ля)) любят тебя карты))) просто на них реально нужно настроение)

Link to comment
Share on other sites

У меня так бывает и довольно часто))) особенно если отвлекаюсь или вопрос придумываю - то есть не актуальный вопрос, а просто чтоб расклад сделать)))

Я помню 2 твоих расклада для меня - очень точные были карты) так что не надо ля-ля)) любят тебя карты))) просто на них реально нужно настроение)

Ну значит меня все время штормитunsure.png

А мне вот кажется меня они ненавидят)) Не может же быть так,что все время самые худшие лезут. Даже когда выпала карта Повешенный,хоть и знаю ее значение,но отшутилась,сказав себе ,это намек от карт,чтоб я от них отсталаbiggrin.png

Но реально как-то отложила их в сторону,руки к ним не идут уже.Я мнительная тем болееsad.png

Link to comment
Share on other sites

А если все время дурацкие выпадают,это о чем говорит?Не хотят "говорить" со мной или дело во мне?25.gif

Правда больше недели бросила уже их раскладывать,выпадает по любому вопросу,даже просто карта дня,ерунда какая-то

Лишний раз чтоб не расстраиваться ,думаю не буду больше раскладывать,наверное я картам не нравлюсь просто))))))))))Связи нет с ними

Попробуй сделать задание которое дала Албалы в предыдущей теме) мне нравится) даже когда иной раз глупость ляпну - все равно интересно)

Link to comment
Share on other sites

Попробуй сделать задание которое дала Албалы в предыдущей теме) мне нравится) даже когда иной раз глупость ляпну - все равно интересно)

Я представляю,что у меня вылезет,после всех моих картfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну значит меня все время штормитunsure.png

А мне вот кажется меня они ненавидят)) Не может же быть так,что все время самые худшие лезут. Даже когда выпала карта Повешенный,хоть и знаю ее значение,но отшутилась,сказав себе ,это намек от карт,чтоб я от них отсталаbiggrin.png

Но реально как-то отложила их в сторону,руки к ним не идут уже.Я мнительная тем болееsad.png

Где то в этой теме кажется ты, Мапусена и Албалы  -   писали что нельзя подходить к картам в дурном настроении. У меня так было несколько раз - именно когда я в плохом настроении ,  или просто от скуки открываю карты - выходят очень плохие карты - аж страшно)

Теперь стараюсь поосторожнее подходить к этому делу)

Link to comment
Share on other sites

Где то в этой теме кажется ты, Мапусена и Албалы  -   писали что нельзя подходить к картам в дурном настроении. У меня так было несколько раз - именно когда я в плохом настроении ,  или просто от скуки открываю карты - выходят очень плохие карты - аж страшно)

Теперь стараюсь поосторожнее подходить к этому делу)

Не удается же подстраиваться под карты,а ответы на разные вопросы знать хочется.Но лучше вообще ничего не знать,чем знать такие ужасыevilgrin1.gif Потом всю ночь не спишь,ну на фиг их,не разговариваю я с картами,обижают они меня)))

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Я представляю,что у меня вылезет,после всех моих карт:facepalm:

Мы ж не корову-кормилицу разыгрываем, у меня задания с трудом получаются тоже. Зато лучше понимаешь карты, так что не ленись, а займись делом, выполни задания.

Link to comment
Share on other sites

девочки не бейте меня за то, что я тему забросила))) 

 

я еще коллекцию колод пополнила!))) оракулы правда, не таро. цыганские карты от леди лорелии и кельтский оракул от герри томпсона.

не виноватая я!))) они сами меня нашли))) я вообще уголь, краски и зеленые свечи пошла покупать))) в итоге пришла с двумя колодами, белыми и красными свечами и ещей бойда холстомlol.gif

 

пс такие они красивые(карты) уф уф уф и упаковка и печать и книги к ним))) вопчем маньячу))))

Edited by mapusena
Link to comment
Share on other sites

девочки не бейте меня за то, что я тему забросила))) 

 

я еще коллекцию колод пополнила!))) оракулы правда, не таро. цыганские карты от леди лорелии и кельтский оракул от герри томпсона.

не виноватая я!))) они сами меня нашли))) я вообще уголь, краски и зеленые свечи пошла покупать))) в итоге пришла с двумя колодами, белыми и красными свечами и ещей бойда холстомlol.gif

 

пс такие они красивые(карты) уф уф уф и упаковка и печать и книги к ним))) вопчем маньячу))))

у меня уже не помещается ничего в мою коробочку. надо искать сундучокlol.gif

Link to comment
Share on other sites

девочки не бейте меня за то, что я тему забросила))) 

 

я еще коллекцию колод пополнила!))) оракулы правда, не таро. цыганские карты от леди лорелии и кельтский оракул от герри томпсона.

не виноватая я!))) они сами меня нашли))) я вообще уголь, краски и зеленые свечи пошла покупать))) в итоге пришла с двумя колодами, белыми и красными свечами и ещей бойда холстомlol.gif

 

пс такие они красивые(карты) уф уф уф и упаковка и печать и книги к ним))) вопчем маньячу))))

Здорово, поздравляю тебя с двойным приобретением, пусть с новыми колодами работается легко и интересно romashka.gif

а я всё лунатиков своих жду rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Где то в этой теме кажется ты, Мапусена и Албалы  -   писали что нельзя подходить к картам в дурном настроении. У меня так было несколько раз - именно когда я в плохом настроении ,  или просто от скуки открываю карты - выходят очень плохие карты - аж страшно)

Теперь стараюсь поосторожнее подходить к этому делу)

  я с тех пор как сделала расклад  и мне попались ужасные карты еще хуже  чем тогдашнее  мое настроение совсем не могу к ним подходить(  а ведь благодаря этой теме начала интересоваться , может пройдет....

 

здравствуйте  девочки !!!

mapusena

 

поздравляю вас с новой колодой , пусть будет плодотворным  и интересным ваше сотрудничество !!!

Edited by Lu_blue
Link to comment
Share on other sites

Кто поможет с интерпретацией райдера ? :)

На вопрос есть ли измена в отношениях, изменяет ли , выпали карты:

Король пентаклей

Туз пентаклей

Паж мечей

3 пентаклей.

Я подумала - нет не изменяет, мыслит как заработать и учится.

У кого какие есть идеи ?)))))

Link to comment
Share on other sites

Здорово, поздравляю тебя с двойным приобретением, пусть с новыми колодами работается легко и интересно romashka.gif

а я всё лунатиков своих жду rolleyes.gif

 

 

  я с тех пор как сделала расклад  и мне попались ужасные карты еще хуже  чем тогдашнее  мое настроение совсем не могу к ним подходить(  а ведь благодаря этой теме начала интересоваться , может пройдет....

 

здравствуйте  девочки !!!

mapusena

 

поздравляю вас с новой колодой , пусть будет плодотворным  и интересным ваше сотрудничество !!!

спасибо девули))) пока просто просматриваю, не прорабатываю. другая система. тут 36 карт.

Link to comment
Share on other sites

Кто поможет с интерпретацией райдера ? smile.png

На вопрос есть ли измена в отношениях, изменяет ли , выпали карты:

Король пентаклей

Туз пентаклей

Паж мечей

3 пентаклей.

Я подумала - нет не изменяет, мыслит как заработать и учится.

У кого какие есть идеи ?)))))

учится? если и учится, то как заработать, что-то вроде подмастерья или ученика. в любом случае учеба через труд. а так да все занимают мысли о том как заработать. сам человек явно лидер по натуре и для него важно устойчивое благосостояние. в нынешней ситуации обратное положение его гложет, вплоть до взращивания комплексов на этой почве

Link to comment
Share on other sites

Здорово, поздравляю тебя с двойным приобретением, пусть с новыми колодами работается легко и интересно romashka.gif

а я всё лунатиков своих жду rolleyes.gif

албалы придут твои лунатики))) куда денутся)))

Link to comment
Share on other sites

учится? если и учится, то как заработать, что-то вроде подмастерья или ученика. в любом случае учеба через труд. а так да все занимают мысли о том как заработать. сам человек явно лидер по натуре и для него важно устойчивое благосостояние. в нынешней ситуации обратное положение его гложет, вплоть до взращивания комплексов на этой почве

Госпожа , Нинэль !!!!

Вы менЯ узбагоили ))))))

П.с я вернулась))))

Link to comment
Share on other sites

Госпожа , Нинэль !!!!

Вы менЯ узбагоили ))))))

П.с я вернулась))))

госпожа анэль, вы могли бы и сами узбагоится)))) задав вопрос о чуйствах и изменах в ответ получив пентакли))))

 

пс. молодец))) вливайся

Link to comment
Share on other sites

П.с я вернулась))))

Привет smile.png богатая будешь, буквально пару дней назад вспоминала о тебе, думала: "Где же наша Анэлька бродит?" rroza.gif

 

албалы придут твои лунатики))) куда денутся)))

я для них уже ткань подобрала, скоро мешочек шить начну romashka.gif

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

 

Привет smile.png богатая будешь, буквально пару дней назад вспоминала о тебе, думала: "Где же наша Анэлька бродит?" rroza.gif

 

я для них уже ткань подобрала, скоро мешочек шить начну romashka.gif

 

какая ты молодец, а у меня дверки и та большая колода до сих пор без домика, ну большая то ладно у нее коробка большая, подарочная там книга и для карт ложе специальное, как впрочем и у последних приобретенных оракулов. а вот дверки в обычной коробочке. надо посмотреть домик им в нете

Link to comment
Share on other sites

Пришла моя долгожданная колода Deviant Moon Tarot romashka.gif 

Колоду просмотрела, она мне очень понравилась, вытащила одну карту - это оказалась 2 кубков, очень надеюсь, что сработаемся с ней. Расклад "первый" пока не делала, хочется просто просмотреть её, потискать ещё немного

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

Пришла моя долгожданная колода Deviant Moon Tarot romashka.gif 

Колоду просмотрела, она мне очень понравилась, вытащила одну карту - это оказалась 2 кубков, очень надеюсь, что сработаемся с ней. Расклад "первый" пока не делала, хочется просто просмотреть её, потискать ещё немного

поздравляю с новой колодой))) ну тискай кто ж тебя торопит))))

Link to comment
Share on other sites

Моя застряла где-то,уже 2 недели идет и никак не дойдетsad.png

мои поганочки шли больше месяца, около 40 дней, и это из Москвы, так что не переживай, скоро придёт. А эту колоду выслали из Англии, пришла за 15 дней :)

поздравляю с новой колодой))) ну тискай кто ж тебя торопит))))

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

мои поганочки шли больше месяца, около 40 дней, и это из Москвы, так что не переживай, скоро придёт. А эту колоду выслали из Англии, пришла за 15 дней smile.png

Спасибо smile.png

Вот и мои долго,не терпится на них глянуть,такая же красота,как на фото или нетunsure.png

Link to comment
Share on other sites

Привет всем) у меня тоже были карты Таро, Даже распечатала все значения и пыталась чуть- трудно((( Но волей судьбы, а точнее рукой моей свекрови они оказались на мусорке из "религиозных побуждений". Причем сделано это было украдкой) Кстати, мой гезмунджух полетел туда же, тоже из-за религиозных побуждений)))) Но спасибо ей за это ибо это было последней каплей перед тем, как мы с мужем решили перейти на съемную квартиру) Но можно с уверенностью сказать, что решиться на это мне помогли мои карты Таро, пусть и не совсем привычным способом) Теперь ищу свои Карты Таро, но к сожалению пока ни к одним уряйим йатмады))

Сори за оффтоп)))))

Link to comment
Share on other sites

Привет всем) у меня тоже были карты Таро, Даже распечатала все значения и пыталась чуть- трудно((( Но волей судьбы, а точнее рукой моей свекрови они оказались на мусорке из "религиозных побуждений". Причем сделано это было украдкой) Кстати, мой гезмунджух полетел туда же, тоже из-за религиозных побуждений)))) Но спасибо ей за это ибо это было последней каплей перед тем, как мы с мужем решили перейти на съемную квартиру) Но можно с уверенностью сказать, что решиться на это мне помогли мои карты Таро, пусть и не совсем привычным способом) Теперь ищу свои Карты Таро, но к сожалению пока ни к одним уряйим йатмады))

Сори за оффтоп)))))

А какие таро у вас были?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем

Пришла моя долгожданная колода Deviant Moon Tarot romashka.gif 

Колоду просмотрела, она мне очень понравилась, вытащила одну карту - это оказалась 2 кубков, очень надеюсь, что сработаемся с ней. Расклад "первый" пока не делала, хочется просто просмотреть её, потискать ещё немного

Поздравляю с обновкой 

 

 

 

Моя застряла где-то,уже 2 недели идет и никак не дойдетsad.png

 

а я никак заказать не могу :(

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

а я никак заказать не могу sad.png

Привет.Так и не разобралась?Хочешь я для тебя попробую?Когда придут,скажу им куда удобнее тебе передать

Link to comment
Share on other sites

Привет всем) у меня тоже были карты Таро, Даже распечатала все значения и пыталась чуть- трудно((( Но волей судьбы, а точнее рукой моей свекрови они оказались на мусорке из "религиозных побуждений". Причем сделано это было украдкой) Кстати, мой гезмунджух полетел туда же, тоже из-за религиозных побуждений)))) Но спасибо ей за это ибо это было последней каплей перед тем, как мы с мужем решили перейти на съемную квартиру) Но можно с уверенностью сказать, что решиться на это мне помогли мои карты Таро, пусть и не совсем привычным способом) Теперь ищу свои Карты Таро, но к сожалению пока ни к одним уряйим йатмады))

Сори за оффтоп)))))

привет добро пожаловать и вливайтесь)))

походите по галереям таро, порассматривайте каждую карту. колод такое множество, я уверена, что вы обязательно что-то найдете. главное не торопитесь и пока по возможности набирайте теоретическую базу, виды колод, классические школы, структура колод различных школ, способы проработки и прочее

 

уважаемые колдуньи,погадайте мне на ближайшие 3 месяцаcb0371026f40c6f655fd7342c2b7b7f9.gif,если можно

 

с удовольствием, если подождешь недельку

мои поганочки шли больше месяца, около 40 дней, и это из Москвы, так что не переживай, скоро придёт. А эту колоду выслали из Англии, пришла за 15 дней smile.png

Спасибо smile.png

что есть то есть. почта тут работает как часы. 

Link to comment
Share on other sites

Таро Эры Водолея. Кажется так.

 

красивая колода rroza.gif

Привет всем

Поздравляю с обновкой 

 

 

 

 

а я никак заказать не могу sad.png

Спасибо, рада видеть Вас на темке :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...