Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Кстати да, у Крота был собственный топик на эту тему. "Механизмы" можно выяснять там, а здесь оффтоп я удалил.

Правило по которому поднимать старые темы запрещено отменили? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

эта тема не такая уж старая )

меня тут несколько месяцев не было )) где она хоть? Кстати узнали чьи слова я тут выложил? Какого великого ума эти слова? 

Edited by Krot
Link to comment
Share on other sites

Если можно, кто-нибудь объясните Кроту "механизм действия" и закончим на этом. Думаю, это уместный вопрос. Если уже обсуждалось, можно дать ссылку.

Невозможно объяснить человеку, далёкому от физики, что такое коллайдер, так же и здесь, человеку далёкому от эзотерик, сложно объяснить, что такое Таро и как оно работает :)

 

 

Девочки, я выставляла три расклада на лето, кто со мной в паре? rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Крот всего лишь выразил своё мнение. Нет проблем, имеет право. Но если развивать эту дискуссию действительно может привести к оффтопу ))

 

Крот, участники этой темы имеют цель просто обсуждать расклады как я понял, а не выражать своё отношение к сабжу.

Если кто-то не хочет чтоб был оффтоп - не реагируйте.

Это не его мнение. Он спёр это с моего профиля и хочет тут устроить склоку )))) Неудачная попытка, Крот. Try again later.

Link to comment
Share on other sites

девочки, а вот ещё три раскладика на лето из копилочки romashka.gif

1ddce2196cac.jpg

 

beb1a183ce78.jpg

 

87469310ace5.jpg

 

 

Невозможно объяснить человеку, далёкому от физики, что такое коллайдер, так же и здесь, человеку далёкому от эзотерик, сложно объяснить, что такое Таро и как оно работает smile.png

 

 

Девочки, я выставляла три расклада на лето, кто со мной в паре? rroza.gif

Албалы - а может я попробую?) Я конечно полный профан, но очень хочется попробовать)

Если согласны - может 1 расклад?:)

Link to comment
Share on other sites

Это не его мнение. Он спёр это с моего профиля и хочет тут устроить склоку )))) Неудачная попытка, Крот. Try again later.

от любопытства пошла на твой профиль сходила)))) млин ну у тебя и интро длинное))))

 

 

Невозможно объяснить человеку, далёкому от физики, что такое коллайдер, так же и здесь, человеку далёкому от эзотерик, сложно объяснить, что такое Таро и как оно работает smile.png

 

 

Девочки, я выставляла три расклада на лето, кто со мной в паре? rroza.gif

я пас)))) пакуюсь готовлюсь

Link to comment
Share on other sites

Албалы - а может я попробую?) Я конечно полный профан, но очень хочется попробовать)

Если согласны - может 1 расклад?smile.png

С удовольствием поработаю с Вами в паре rroza.gif  мы все здесь учимся, не переживайте :)

Мне бы хотелось тоже первый расклад, данными обменяемся в ЛС romashka.gif

 

от любопытства пошла на твой профиль сходила)))) млин ну у тебя и интро длинное))))

 

 

я пас)))) пакуюсь готовлюсь

мы с тобой потом наверстаем упущенное :)

Link to comment
Share on other sites

я  бы  тоже  с  удовольствием поработала бы  в паре, подучусь наверное  сначала немногои  буду  тоже  с вами

Link to comment
Share on other sites

я  бы  тоже  с  удовольствием поработала бы  в паре, подучусь наверное  сначала немногои  буду  тоже  с вами

буду надеяться что к этому времени я с переездом покончу(именно покончу!))))

Link to comment
Share on other sites

надеюсь это время совсем  скоро настанет)) переезд это хорошо все  перемены - к счастью)))

да, все верно)))) но для того кто за 12 лет переезжает 7й раз уже как-то такие перемены привычны и я бы даже сказала алергичны))))

 

пс кстати таро так же как и руны используются не только в мантике, но и в влиянии и изменении реальности

Link to comment
Share on other sites

Kalipso rroza.gif

A3JhOpPhb_VwF18cEjKPO.png
editor100x15.png

1. Точка отсчета. С чем я вхожу в это лето
Элементаль кубков
Много эмоций, состояние углублённости, переживания. Всё в себе, внутри, Вы плывёте по течению - но Вам пока так комфортно. Свободны от ограничений, подчиняетесь чувствам, чистые эмоции, без анализа.
2,3,4. Основные летние приключения /событийный план
9 пентаклей, 6 мечей, Туз жезлов
Будет время для отдыха, для простого наслаждения жизнью, будет комфорно, появится время для отдыха, приятное времяпрепровождение. Ожидается дорога, небольшое путешествие. Но так же могут возникать конфликты, что-то пойдёт не так, как планировалось. Будут неожиданные события, не очень приятные, но особо расстраиваться не стоит. Далее следует Туз жезлов - благоприятная карта, обещает успех и удачу. Будет творческий подъём, импульс для нового, развития, будет уверенность в себе, в собственных силах. Лето должно быть достаточно бурным, даже не смотря на неприятности.
5. На что следует обратить особое внимание?
4 жезлов
На отношения, на партнёра. Карта благоприятная, стабильная, обещает положительные эмоции, завершения какого-то важного дела, обретение надежды.
6,7,8. Фон личной жизни
4 кубков, Правосудие, 7 пентаклей
Будут обиды, чувство неудовлетворённости своей личной жизнью, желание что-то поменять - отсюда, скорей всего и конфликтная ситуация. Надо подойти к ситуации спокойно, принять верное решение. Здесь Вам выпала кармическая карта - произойдёт нечто, что будет в дальнейшем влиять на Вашу судьбу. Благоприятное начало есть, нужно работать над отношениями (ничего не даётся просто так). Будите принимать решение, взвешивать все за и против.
9. Главный урок этого лета
7 кубков
Избавится от иллюзий и понять, что Вам на самом деле необходимо на данный момент, выбрать из множества искушающих вариантов - единственный, нужный Вам. Обращайте внимание и на подсказки подсознания, интуиции, сны.
10,11. Подведение итогов
5 кубков, Влюблённые
За лето не получится подвести итоги, всё равно останутся сомнения, будите стоять перед выбором, обиды на партнёра, ощущение, что всё идёт не так - это ошибочное мнение, всё что ни делается, всё к лучшему и совет, который дают Вам карты - "выбирать в делах - умом, в личных отношениях- сердцем"
*12 Совет Вселенной - в какой роли лучше быть/ в какую сторону двигаться?
Отшельник
Будет желание побыть одной, но это не побег от людей, это желание уединиться, побыть наедине с собой, чтобы принять верное решение, понять для себя чего же Вы хотите и как этого достичь. Все ответы в Вас самой, Вам нужно лишь прислушаться к себе и понять подсказки подсознания.

Link to comment
Share on other sites

да, все верно)))) но для того кто за 12 лет переезжает 7й раз уже как-то такие перемены привычны и я бы даже сказала алергичны))))

 

пс кстати таро так же как и руны используются не только в мантике, но и в влиянии и изменении реальности

ничего, значит это зачем то нужно)

 

насчет  таро не знала  и очень  удивлена, никогда не видела  чтобы  их  в таком контексте на форумах обсуждали 

Link to comment
Share on other sites

ничего, значит это зачем то нужно)

 

насчет  таро не знала  и очень  удивлена, никогда не видела  чтобы  их  в таком контексте на форумах обсуждали 

ну что вы))) довольно часто обсудается)))) правда не особо популярно это отделение среди тарологов, что есть то есть)))

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что модератор простит нас за шум на теме, но такой день раз в году, отмечается с 2003 года

8fb54e71b141670f7082025a0580b3ae.gif

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

Урра ))) оказывается у нас есть праздник))) всех с праздником)

 

Албалы - сейчас выложу свой  расклад и напишу ОС на ваш))

Link to comment
Share on other sites

Урра ))) оказывается у нас есть праздник))) всех с праздником)

 

Албалы - сейчас выложу свой  расклад и напишу ОС на ваш))

представляете!)))) я тоже не знала. это наша албалы все всегда находит)))) тоже приятно удивилась с утра)))) ура-ура теперь будем каждое 25 мая праздновать. а когда нас станет побольше можно и праздничные встречи бакинских тарологов устраивать))))

Link to comment
Share on other sites

представляете!)))) я тоже не знала. это наша албалы все всегда находит)))) тоже приятно удивилась с утра)))) ура-ура теперь будем каждое 25 мая праздновать. а когда нас станет побольше можно и праздничные встречи бакинских тарологов устраивать))))

Я за )))) собирунчик - я всегда за))))

 

Албалы - выкладываю расклад...

Боюсь у меня будет та же проблема что и раньше - с чтением карт... Я вроде как вижу все так, а на деле получается иначе...

Надеюсь хоть карты выпали правильные)

1.       Точка отсчета. С чем я вхожу в это лето

9- Отшельник

 

Карта говорит о сознательном уединении, отключении от общества в некотором роде. Возможно желание уединиться и поразмыслить в одиночестве над жизнью и состоянием своих дел. 

2.       Основные летние приключения – Событийный план

3-мечей

Расставание или душевная рана – может просто небольшое разочарование – мне сложно сказать.

Но судя по карте это возможность найти что то, дорогу, которая принесет результат, хороший результат.

3.       Основные летние приключения – Событийный план

4-Император

Достижение своих целей, стабильность, исполнение планов и задумок.

Во всем раскладе много карт изобилующих значениями исполнения желаний и достижения результатов - думаю так оно и должно быть, просто путем работы и усилий... как обычно))

4.       Основные летние приключения – Событийный план

9 пентаклей

Вы достигли положительного результата благодаря своим трудам, как в финансовом так и в моральном плане.

Карта сама очень теплая, глядя на нее создается ощущение покоя и мира, некоего успокоения после долгих трудов что ли...

5.       На что следует обратить особое внимание

21 Мир

Некоторая переоценка жизни в положительном смысле.

Вы получите уверенность в том, что делаете все правильно.

Впереди ряд событий, которые дадут положительные результаты.

Карта в общем очень позитивная.

6.       Фон личной жизни

Дурак

Возможно тут вас ждут неожиданные повороты  и сюрпризы,случайности. И вам следует прислушаться к своей интуиции…

По карте мне кажется что стоит пустить некоторые вещи на самотек, для того чтобы все сбылось

7.       Фон личной жизни

6-чаш

Мне кажется карта говорит о прощении, о том что какие то обиды или проблемы прошлого смогут забыться,  и в личной жизни наступит мир и спокойствие…

8.       Фон личной жизни

10-жезлов

Есть некоторые материальные проблемы, возможно слишком большие планы , которые тяжело претворить в жизнь…Слишком тяжелая ноша...

9.       Главный урок этого лета

4 пентаклей

Я так поняла эту карту, что возможно ради достижения благополучия , стабильности – не следует ставить слишком высокие планки,  может нужно остановиться на достигнутом?

10.   Подведение итогов

3-Императрица

Такое впечатление что в карте собрано все позитивное и положительное.

Словно бы во всем вас ждет в конечном итоге успех, гармония и благополучие… Судя по карте – возможно появление малыша)

11.   Подведение итогов

7-жезлов

Может быть для того чтобы все перечисленное выше осуществилось необходимо пересмотреть некоторые планы.  И осуществление всех мечтаний возможно благодаря борьбе за это.

12.   Совет вселенной – в какой роли лучше быть и в какую сторону двигаться

2-чаш

Следует отделить разум от чувств, и для того чтобы достичь результата и внутреннего равновесия необходимо не обосабливаться, и ограничиваться от окружающих, а поговорить, и разобраться во всем…

Link to comment
Share on other sites

Я за )))) собирунчик - я всегда за))))

 

Албалы - выкладываю расклад...

Боюсь у меня будет та же проблема что и раньше - с чтением карт... Я вроде как вижу все так, а на деле получается иначе...

Надеюсь хоть карты выпали правильные)

1.       Точка отсчета. С чем я вхожу в это лето

9- Отшельник

 

Карта говорит о сознательном уединении, отключении от общества в некотором роде. Возможно желание уединиться и поразмыслить в одиночестве над жизнью и состоянием своих дел. 

2.       Основные летние приключения – Событийный план

3-мечей

Расставание или душевная рана – может просто небольшое разочарование – мне сложно сказать.

Но судя по карте это возможность найти что то, дорогу, которая принесет результат, хороший результат.

3.       Основные летние приключения – Событийный план

4-Император

Достижение своих целей, стабильность, исполнение планов и задумок.

Во всем раскладе много карт изобилующих значениями исполнения желаний и достижения результатов - думаю так оно и должно быть, просто путем работы и усилий... как обычно))

4.       Основные летние приключения – Событийный план

9 пентаклей

Вы достигли положительного результата благодаря своим трудам, как в финансовом так и в моральном плане.

Карта сама очень теплая, глядя на нее создается ощущение покоя и мира, некоего успокоения после долгих трудов что ли...

5.       На что следует обратить особое внимание

21 Мир

Некоторая переоценка жизни в положительном смысле.

Вы получите уверенность в том, что делаете все правильно.

Впереди ряд событий, которые дадут положительные результаты.

Карта в общем очень позитивная.

6.       Фон личной жизни

Дурак

Возможно тут вас ждут неожиданные повороты  и сюрпризы,случайности. И вам следует прислушаться к своей интуиции…

По карте мне кажется что стоит пустить некоторые вещи на самотек, для того чтобы все сбылось

7.       Фон личной жизни

6-чаш

Мне кажется карта говорит о прощении, о том что какие то обиды или проблемы прошлого смогут забыться,  и в личной жизни наступит мир и спокойствие…

8.       Фон личной жизни

10-жезлов

Есть некоторые материальные проблемы, возможно слишком большие планы , которые тяжело претворить в жизнь…Слишком тяжелая ноша...

9.       Главный урок этого лета

4 пентаклей

Я так поняла эту карту, что возможно ради достижения благополучия , стабильности – не следует ставить слишком высокие планки,  может нужно остановиться на достигнутом?

10.   Подведение итогов

3-Императрица

Такое впечатление что в карте собрано все позитивное и положительное.

Словно бы во всем вас ждет в конечном итоге успех, гармония и благополучие… Судя по карте – возможно появление малыша)

11.   Подведение итогов

7-жезлов

Может быть для того чтобы все перечисленное выше осуществилось необходимо пересмотреть некоторые планы.  И осуществление всех мечтаний возможно благодаря борьбе за это.

12.   Совет вселенной – в какой роли лучше быть и в какую сторону двигаться

2-чаш

Следует отделить разум от чувств, и для того чтобы достичь результата и внутреннего равновесия необходимо не обосабливаться, и ограничиваться от окружающих, а поговорить, и разобраться во всем…

знаете, тут в англии довольно частое явление такие вот встречи. например есть ежегодные ярмарки эзотериков и экстрасенсов)))) но это большое мероприятие на нескольких гектарах как правило. а в поменьше довольно частые. в эзотерических магазинах, например, или книжных магазинах или библиотеках(библиотеки тут вообще центр сбора и всяческих тематических вечеров). любой желающий прохожий может зайти и получить бесплатный расклад за ОС. для начинающих тарологов это очень хорошая практика и народу интересно. но тут вообще много и викканцев и язычников и эзотериков. а уж по домам с привидениями так вообще чемпионы, о чем гордо сообщают))))

 

насколько я знаю в россии тоже проводят такие открытые встречи для обмена и набора опыта в книжных и эзотерических магазинах. девочки-знакомые, проживающие там частенько учавствуют

 

пс ну это конечно касается не только таро и эзотерики. вообще всех встреч и слетов людей по интересам

Link to comment
Share on other sites

Kalipso rroza.gif

 

1. Точка отсчета. С чем я вхожу в это лето

Элементаль кубков

Много эмоций, состояние углублённости, переживания. Всё в себе, внутри, Вы плывёте по течению - но Вам пока так комфортно. Свободны от ограничений, подчиняетесь чувствам, чистые эмоции, без анализа.

 

Очень верное описание моего состояния на конец весны) В голове постоянно идет некое подобие судебного заседания - иной раз забываю что собиралась делать) Но в плане действий - да, я плыву по течению... нет сил на данном этапе делать какие то важные шаги - пока просто иду вперед...

2,3,4. Основные летние приключения /событийный план

9 пентаклей, 6 мечей, Туз жезлов

Будет время для отдыха, для простого наслаждения жизнью, будет комфорно, появится время для отдыха, приятное времяпрепровождение. Ожидается дорога, небольшое путешествие. Но так же могут возникать конфликты, что-то пойдёт не так, как планировалось. Будут неожиданные события, не очень приятные, но особо расстраиваться не стоит. Далее следует Туз жезлов - благоприятная карта, обещает успех и удачу. Будет творческий подъём, импульс для нового, развития, будет уверенность в себе, в собственных силах. Лето должно быть достаточно бурным, даже не смотря на неприятности.

 

Действительно в планах есть небольшое путешествие, отдых... Посмотрим как оно будет - сообщу потом)

Творческий подъем мне очень нужен - при моих планах)

5. На что следует обратить особое внимание?

4 жезлов

На отношения, на партнёра. Карта благоприятная, стабильная, обещает положительные эмоции, завершения какого-то важного дела, обретение надежды.

 

На данном этапе мои отношения и партнер - это пожалуй единственное на что обращено все мое внимание.

О результатах напишу по окончании лета smile.png

6,7,8. Фон личной жизни

4 кубков, Правосудие, 7 пентаклей

Будут обиды, чувство неудовлетворённости своей личной жизнью, желание что-то поменять - отсюда, скорей всего и конфликтная ситуация. Надо подойти к ситуации спокойно, принять верное решение. Здесь Вам выпала кармическая карта - произойдёт нечто, что будет в дальнейшем влиять на Вашу судьбу. Благоприятное начало есть, нужно работать над отношениями (ничего не даётся просто так). Будите принимать решение, взвешивать все за и против.

 

Очень точно  и правильно подмечено) конфликтная ситуация внутри уже давно, и я понимаю что нужно успокоиться и принять решение, которое возможно все поставит по местам) Спустя несколько лет я поняла что над отношениями и вправду нужно работать) И когда я это поняла - стало все проще)

9. Главный урок этого лета

7 кубков

Избавится от иллюзий и понять, что Вам на самом деле необходимо на данный момент, выбрать из множества искушающих вариантов - единственный, нужный Вам. Обращайте внимание и на подсказки подсознания, интуиции, сны.

 

Иллюзии и мечты - это тот мой минус, который не дает правильно поступать в реальной жизни)

Когда очень тяжело - я ухожу в мечты о том хорошем что помогло бы мне, и в результате не могу нормально жить тут...

Пожалуй избавиться от иллюзий - это главный урок моей жизни, а не только грядущего лета)

10,11. Подведение итогов

5 кубков, Влюблённые

За лето не получится подвести итоги, всё равно останутся сомнения, будите стоять перед выбором, обиды на партнёра, ощущение, что всё идёт не так - это ошибочное мнение, всё что ни делается, всё к лучшему и совет, который дают Вам карты - "выбирать в делах - умом, в личных отношениях- сердцем"

 

Не знаю пока как будет, но то что вы описали - очень похоже на меня))

Сообщу также по мере времени)

*12 Совет Вселенной - в какой роли лучше быть/ в какую сторону двигаться?

Отшельник

Будет желание побыть одной, но это не побег от людей, это желание уединиться, побыть наедине с собой, чтобы принять верное решение, понять для себя чего же Вы хотите и как этого достичь. Все ответы в Вас самой, Вам нужно лишь прислушаться к себе и понять подсказки подсознания.

 

Совет Вселенной - я его слышала в жизни не раз) прислушаться к себе и понять подсказки внутреннего голоса) может получиться наконец)

Албалы- очень точно многое о чем можно судить уже сейчас)

Остальное скажу по мере исполнения)

 

Боюсь мой расклад не настолько точен, я  к сожалению не могу как вы облекать несколько карт в одно суждение... И это моя главная проблема с Таро... Надеюсь научусь...

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

знаете, тут в англии довольно частое явление такие вот встречи. например есть ежегодные ярмарки эзотериков и экстрасенсов)))) но это большое мероприятие на нескольких гектарах как правило. а в поменьше довольно частые. в эзотерических магазинах, например, или книжных магазинах или библиотеках(библиотеки тут вообще центр сбора и всяческих тематических вечеров). любой желающий прохожий может зайти и получить бесплатный расклад за ОС. для начинающих тарологов это очень хорошая практика и народу интересно. но тут вообще много и викканцев и язычников и эзотериков. а уж по домам с привидениями так вообще чемпионы, о чем гордо сообщают))))

 

насколько я знаю в россии тоже проводят такие открытые встречи для обмена и набора опыта в книжных и эзотерических магазинах. девочки-знакомые, проживающие там частенько учавствуют

 

пс ну это конечно касается не только таро и эзотерики. вообще всех встреч и слетов людей по интересам

 

Для нашего региона боюсь такого масштаба встречи не очень реальны) но кто знает...)

Нужно начать с малого...

Будем ждать сколько нас соберется со временем)

Link to comment
Share on other sites

Калипсо rroza.gif

Спасибо за предварительную ОС и за расклад, получился очень хорошо, что смогла прокомментировала сейчас, остальное - по мере исполнения или уже в конце лета loveyouddd.gif

 

 

 

 

1. Точка отсчета. С чем я вхожу в это лето
9- Отшельник

Карта говорит о сознательном уединении, отключении от общества в некотором роде. Возможно желание уединиться и поразмыслить в одиночестве над жизнью и состоянием своих дел.
да, я немного устала, мне хочется побыть одной, почитать, посмотреть интересный фильм, но пока это не реально, слишком много забот
2. Основные летние приключения – Событийный план
3-мечей
Расставание или душевная рана – может просто небольшое разочарование – мне сложно сказать.
Но судя по карте это возможность найти что то, дорогу, которая принесет результат, хороший результат.
3. Основные летние приключения – Событийный план
4-Император
Достижение своих целей, стабильность, исполнение планов и задумок.
Во всем раскладе много карт изобилующих значениями исполнения желаний и достижения результатов - думаю так оно и должно быть, просто путем работы и усилий... как обычно))
4. Основные летние приключения – Событийный план
9 пентаклей
Вы достигли положительного результата благодаря своим трудам, как в финансовом так и в моральном плане.
Карта сама очень теплая, глядя на нее создается ощущение покоя и мира, некоего успокоения после долгих трудов что ли...
через три месяца отпишусь, пока мне сложно что-то сказать
5. На что следует обратить особое внимание
21 Мир
Некоторая переоценка жизни в положительном смысле.
Вы получите уверенность в том, что делаете все правильно.
Впереди ряд событий, которые дадут положительные результаты.
Карта в общем очень позитивная.
да, думаю, что так и получится, кстати Мир может ещё указывать и на путешествия, как раз собираемся немного отдохнуть летом, значит поездка свершится
6. Фон личной жизни
Дурак
Возможно тут вас ждут неожиданные повороты и сюрпризы,случайности. И вам следует прислушаться к своей интуиции…
По карте мне кажется что стоит пустить некоторые вещи на самотек, для того чтобы все сбылось
7. Фон личной жизни
6-чаш
Мне кажется карта говорит о прощении, о том что какие то обиды или проблемы прошлого смогут забыться, и в личной жизни наступит мир и спокойствие…
8. Фон личной жизни
10-жезлов
Есть некоторые материальные проблемы, возможно слишком большие планы , которые тяжело претворить в жизнь…Слишком тяжелая ноша...
сейчас мне сложно комментировать, после лета отпишусь
9. Главный урок этого лета
4 пентаклей
Я так поняла эту карту, что возможно ради достижения благополучия , стабильности – не следует ставить слишком высокие планки, может нужно остановиться на достигнутом?
хорошая карта, стабильность, спокойная семейная жизнь и склонность к накопительству - это как раз про меня.
10. Подведение итогов
3-Императрица
Такое впечатление что в карте собрано все позитивное и положительное.
Словно бы во всем вас ждет в конечном итоге успех, гармония и благополучие… Судя по карте – возможно появление малыша)
хороший прогноз, на счёт малыша - один есть 15- летний "малыш", больше не хотим
11. Подведение итогов
7-жезлов
Может быть для того чтобы все перечисленное выше осуществилось необходимо пересмотреть некоторые планы. И осуществление всех мечтаний возможно благодаря борьбе за это.
планов на лето очень много, вполне вероятно, что что-то пойдёт не так, как изначально планировалось
12. Совет вселенной – в какой роли лучше быть и в какую сторону двигаться
2-чаш
Следует отделить разум от чувств, и для того чтобы достичь результата и внутреннего равновесия необходимо не обосабливаться, и ограничиваться от окружающих, а поговорить, и разобраться во всем…
спасибо за совет

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

Мне нужно учиться правильно читать карты)

Я говорила это ранее, повторюсь - Таро очень интересный предмет... Это даже не гадание... Они словно говорят что ты чувствуешь... В который раз обращаю на это внимание... Грубо выражаясь - домашний психолог) они словно расписывают тебе твои чувства, в которых ты не можешь разобраться )

Нет, я не идеализирую и не помешана на этом- беру карты в руки довольно редко ... Но для меня они стали приятным открытием)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

Мне нужно учиться правильно читать карты)

Я говорила это ранее, повторюсь - Таро очень интересный предмет... Это даже не гадание... Они словно говорят что ты чувствуешь... В который раз обращаю на это внимание... Грубо выражаясь - домашний психолог) они словно расписывают тебе твои чувства, в которых ты не можешь разобраться )

Нет, я не идеализирую и не помешана на этом- беру карты в руки довольно редко ... Но для меня они стали приятным открытием)

Sent from my iPhone using Disput.Az

нет это не гадание)))) это психология. все в нас самих. все ответы, на все ситуативные вопросы. нужно просто правильно задать вопрос и правильно интерпретировать ответ. вы сами вытягиваете карты, подсознательно именно те, что отражают ситуацию. просто ответы подсознания в образах удобнее читать

Link to comment
Share on other sites

Девушки,подскажите,есть у нас в Баку хорошие и качественные карты?В смысле,где продаются.

Можете посмотреть на 28, в книжных магазинах, но там цены завышены. Я Вам советую заказывать с интернета :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.На 28 посмотрела,там нетsad.png.Хотелось перед покупкой потрогать карты,при заказе через инет не потрогаешь.smile.png

А Вы постарайтесь настроится на колоду, я именно так и выбирала для себя. Рассматривайте каждую карту, слушайте себя, потянет к колоде или нет. :)

Link to comment
Share on other sites

я тоже прежде чем заказать по инету, колоду выбираю просматривая галереи колод. долго просматриваю. каждый аркан

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки, привет !!!!

На вопрос - смогу ли я сдать экзамены в этом месяце выходят :

3 кубков.

Отшельник

Башня

Дурак

Это что значит? По кубкам - экзы сдам. Башня и дурак это получаетс покончу с универом и буду радоваться жизни чтоль ?))))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, привет !!!!

На вопрос - смогу ли я сдать экзамены в этом месяце выходят :

3 кубков.

Отшельник

Башня

Дурак

Это что значит? По кубкам - экзы сдам. Башня и дурак это получаетс покончу с универом и буду радоваться жизни чтоль ?))))))))

Анэль, по картам прогноз не особо...но может они тебе не про экзамены хотели сказать...квинт колесо фортуны - положение не стабильное, надо доверится себе, не скидывать со счетов подсказки интуиции. Отшельник - довольно не плохо, указывает на знания, Шут - начало нового, жизнь с чистого листа, Башня - не всегда крах, это могут быть и перемены, резкие, неожиданные, стресс.

p.s. отпишись потом после экзамена, как всё прошло?

Link to comment
Share on other sites

Анэль, по картам прогноз не особо...но может они тебе не про экзамены хотели сказать...квинт колесо фортуны - положение не стабильное, надо доверится себе, не скидывать со счетов подсказки интуиции. Отшельник - довольно не плохо, указывает на знания, Шут - начало нового, жизнь с чистого листа, Башня - не всегда крах, это могут быть и перемены, резкие, неожиданные, стресс.

p.s. отпишись потом после экзамена, как всё прошло?

Колесо фортуны ??

Албалы, а ты можешь разложить на 3 карты когда время будет ?

Link to comment
Share on other sites

Колесо фортуны ??

Албалы, а ты можешь разложить на 3 карты когда время будет ?

колесо фортуны - это квинт расклада

да, смогу, дня через 3-4 rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто хочет попрактиковаться? Прошусь на расклад romashka.gif

p.s. данные и предысторию напишу в ЛС

Расклад «Поездка»

автор расклада - TaroGadalka

S--------1-----------10
------2-------3-------
----------4------------
------5-------6--------
7--------8------------9

S –Сигнификатор,
1 – состоится ли поездка,
2 – как будет протекать поездка «туда»
3 - как будет проходить поездка «оттуда»
4 – состояние транспорта
5 – приятные сюрпризы в поездке
6 – непредвиденные обстоятельства, которые возникнут в поездке
7 – настроение Кверента во время поездки
8 – материальные затраты на поездку
9 – здоровье Кверента во время поездки
10 – ИТОГ, на сколько ожидаемое от поездки совпадёт с действительным.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 186 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
      • 32 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 18 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Confused
        • Haha
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 41 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...