Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

девочки хочу  посоветоваться, три карты расклад работает ли защита

башня  2  пентакля 10 мечей

защита сбита?

 

говорят что  этот став  очень путает диагностику, может это как раз то самое? 

может на всякий случай повторить

 

 

Албалы, если захочешь , я разложу, конечно  желательно  чтобы еще  кто нибудь свой расклад сделал)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

девочки хочу  посоветоваться, три карты расклад работает ли защита

башня  2  пентакля 10 мечей

защита сбита?

 

говорят что  этот став  очень путает диагностику, может это как раз то самое? 

может на всякий случай повторить

 

 

Албалы, если захочешь , я разложу, конечно  желательно  чтобы еще  кто нибудь свой расклад сделал)

а ты оговаривала защиту на просмотр для себя и с твоего ведома? Может она тебя закрыла и получился непрогляд...

конечно хочу 25.gif  сейчас данные скину rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

а ты оговаривала защиту на просмотр для себя и с твоего ведома? Может она тебя закрыла и получился непрогляд...

конечно хочу 25.gif  сейчас данные скину rroza.gif

нет, этот момент я  упустила но это временный  став, я  так  и знала что непроработанные  моменты вылезут и оговорила что став работает 10 дней

Link to comment
Share on other sites

Анэль, по картам прогноз не особо...но может они тебе не про экзамены хотели сказать...квинт колесо фортуны - положение не стабильное, надо доверится себе, не скидывать со счетов подсказки интуиции. Отшельник - довольно не плохо, указывает на знания, Шут - начало нового, жизнь с чистого листа, Башня - не всегда крах, это могут быть и перемены, резкие, неожиданные, стресс.

p.s. отпишись потом после экзамена, как всё прошло?

Оль, ты была права. Не про экзы карты раскрылись. Про отношения говорили. Про расставание с позором ) ах эта башня, башня )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Оль, ты была права. Не про экзы карты раскрылись. Про отношения говорили. Про расставание с позором ) ах эта башня, башня )))))))))

я тоже не люблю Башню...значит, тот последний расклад на отношения тоже подтвердился...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я так понимаю все тарологи в отпуске))) 

хорошо отдохнуть, народ))

мы до конца июля учимся)))) мероприятия еще всякие детские в школе(черт меня дернул в волонтерский лист в очередь встать))) теперь в чем-то вроде родительского комитета состою), плюс испекции дома в связи с переездом))) такшта сразу скажу завидываю всем отдыхающим))))) я лично среди коробок и чемоданов дефилирую)))

 

пс всем отдыхающим привет))) всем хорошо провести время))) на отдыхе хорошо читаются книги по таро))))

Link to comment
Share on other sites

))))) я и сама погрязла в отчетах и цифрах - не лето, а какое то безобразие)))

Товарищи тарологи- может опять задание разгадаем ?))

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Оля, нинелька !!!!!!

Раскиньте 3 карты на результат сегодняшнего гос. Экзамена. Сама не могу. 9 мечей вылазиет ((((((

 

поздно увидала)))

))))) я и сама погрязла в отчетах и цифрах - не лето, а какое то безобразие)))

Товарищи тарологи- может опять задание разгадаем ?))

Sent from my iPhone using Disput.Az

задание? даже не знаю))) можно попробовать))) правда тут только вы да я(и то набегами)))) анэля вообще не появляется практически, албалы на отдыхе, все остальные, кто хоть иногда забегал, тоже пропали все)))) лето в разгаре)))

Link to comment
Share on other sites

девы, наткнулась на вот такой расклад на определение магических способностей. мы уже пробовали разные в первых темках, но этот расклад ни много ни мало на 26 карт))))

http://witchery.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B0/

Как жаль, что я только вчера наткнулась на вашу тему. )) девочки, вы молодцы. Объясню почему... Несмотря на то, что купила себе колоду несколько месяцев тому назад )) все, на что меня хватило - скачала книгу Хайо Банцхафа. Не потому, что не интересно . Очень даже. Но за суетой дней как-то не доходили руки. )) до вчерашнего дня, когда я увидела этот линк. Стало любопытно есть ли вообще у меня способности к Таро. Я не скажу, что прямо вострогаюсь своей интуицией, но были случаи, когда она меня не подводила. Плюс ко всему, месяцев 6 назад как-то пошла к тарологу. Пока она была занята родственницей без конца бросала взгляды на меня, а потом вдруг повернулась и задала вопрос, который я никак не ожидала услышать. "Ты сама открываешь Таро?" . На мой отрицательный ответ она удивленно ответила, что почему же тогда ей без конца идет такая информация. )) чуть попозже она попросила меня пересесть , потому как ей мешает моя энергетика.

Так вот взяла я свои карты и сделала этот расклад. )) может по неопытности )) а может и из-за отсутствия способностей не могу растолковать ) да или нет. Может вы поможете для первого раза )))

Расклад получился такой:

Основная часть:

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. - король пентаклей

2.Воля. - валет кубков

3.Интуиция. - влюбленные

4.Интеллект. - королева кубков

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. - 10ка жезлов

6.Что их блокирует. - 10ка кубков

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). - смерть (почему то у меня мурашки от этой карты )))) )

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. - 5ка мечей

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. - луна

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? - сила

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. - 5ка кубков

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. - колесо судьбы

13.Совет-ключ. - 6ка мечей

Не буду морочаться с рюшечеками , но последняя карта ( не совсем поняла вообще о чем она)

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. - колесница

:)) по раскладу вроде могу примкнуть к вам ))) если я правильно расшифровала?

Edited by Madrid
Link to comment
Share on other sites

))))) я и сама погрязла в отчетах и цифрах - не лето, а какое то безобразие)))

Товарищи тарологи- может опять задание разгадаем ?))

Sent from my iPhone using Disput.Az

задание...можно, постараюсь завтра что-то придумать romashka.gif

 

 

Албалы, если захочешь , я разложу, конечно  желательно  чтобы еще  кто нибудь свой расклад сделал)

На днях напишу окончательную осочку по раскладу, спасибо тебе ещё раз за расклад, мне он помог :)

 

 

 

пс всем отдыхающим привет))) всем хорошо провести время))) на отдыхе хорошо читаются книги по таро))))

 

спасибо :) уже дома, квартира , как после атомной войны...facepalm.gif

Оля, нинелька !!!!!!

Раскиньте 3 карты на результат сегодняшнего гос. Экзамена. Сама не могу. 9 мечей вылазиет ((((((

 

упс...была на отдыхе, на форум не заходила...как твой экзамен, сдала? :) 9 мечей - может показывать на твоё волнение, переживания, может быть бессонница и дурные мысли 

smile.png) по раскладу вроде могу примкнуть к вам ))) если я правильно расшифровала?

:) здравствуйте, очень приятно видеть на темке новые ники, присоединяйтесь к нам. rroza.gif

p.s. как разберусь с домашними делами, просмотрю Ваш расклад, через пару дней :) Какая у Вас колода?

Link to comment
Share on other sites

задание...можно, постараюсь завтра что-то придумать romashka.gif

На днях напишу окончательную осочку по раскладу, спасибо тебе ещё раз за расклад, мне он помог smile.png

 

 

спасибо smile.png уже дома, квартира , как после атомной войны...facepalm.gif

 

упс...была на отдыхе, на форум не заходила...как твой экзамен, сдала? smile.png 9 мечей - может показывать на твоё волнение, переживания, может быть бессонница и дурные мысли 

smile.png здравствуйте, очень приятно видеть на темке новые ники, присоединяйтесь к нам. rroza.gif

p.s. как разберусь с домашними делами, просмотрю Ваш расклад, через пару дней smile.png Какая у Вас колода?

Оля, я все еще жду ответы) обещали завтра опубликовать, до завтра дожить надо 

 

добила я колоду свою , выходит так : 

 

8 мечей 

3 пентаклей 

повешенный 

жрица

 

а че, неплохие карты.. у меня вон 3 пентаклей всегда студента означает, который диплом должен получить)))) 

 

и повешенный со знаниями в голове светится) 

Link to comment
Share on other sites

Оля, я все еще жду ответы) обещали завтра опубликовать, до завтра дожить надо 

 

добила я колоду свою , выходит так : 

 

8 мечей 

3 пентаклей 

повешенный 

жрица

 

а че, неплохие карты.. у меня вон 3 пентаклей всегда студента означает, который диплом должен получить)))) 

 

и повешенный со знаниями в голове светится) 

у меня получилось 9 жезлов, 5 кубков, Король мечей

61lpm-FF9pq_bomh6Q1Jg.png

editor100x15.png

сейчас спокойный период, период - выжидания, немного занижена самооценка (но это скорей всего полезли твои сомнения на счёт экзамена), и это состояние тебя тяготит. Возможен конфликт или просто занимаешься самоедством, но ситуация не так уж и плоха. Могут быть интриги, но в итоге я склоняюсь, что экзамен ты сдала. Ожидай незапланированных, неожиданных событий :)

Link to comment
Share on other sites

у меня получилось 9 жезлов, 5 кубков, Король мечей

61lpm-FF9pq_bomh6Q1Jg.png

editor100x15.png

сейчас спокойный период, период - выжидания, немного занижена самооценка (но это скорей всего полезли твои сомнения на счёт экзамена), и это состояние тебя тяготит. Возможен конфликт или просто занимаешься самоедством, но ситуация не так уж и плоха. Могут быть интриги, но в итоге я склоняюсь, что экзамен ты сдала. Ожидай незапланированных, неожиданных событий :)

вычеркивай 

 

срез... незаслуженный причем. 

Link to comment
Share on other sites

Как жаль, что я только вчера наткнулась на вашу тему. )) девочки, вы молодцы. Объясню почему... Несмотря на то, что купила себе колоду несколько месяцев тому назад )) все, на что меня хватило - скачала книгу Хайо Банцхафа. Не потому, что не интересно . Очень даже. Но за суетой дней как-то не доходили руки. )) до вчерашнего дня, когда я увидела этот линк. Стало любопытно есть ли вообще у меня способности к Таро. Я не скажу, что прямо вострогаюсь своей интуицией, но были случаи, когда она меня не подводила. Плюс ко всему, месяцев 6 назад как-то пошла к тарологу. Пока она была занята родственницей без конца бросала взгляды на меня, а потом вдруг повернулась и задала вопрос, который я никак не ожидала услышать. "Ты сама открываешь Таро?" . На мой отрицательный ответ она удивленно ответила, что почему же тогда ей без конца идет такая информация. )) чуть попозже она попросила меня пересесть , потому как ей мешает моя энергетика.

Так вот взяла я свои карты и сделала этот расклад. )) может по неопытности )) а может и из-за отсутствия способностей не могу растолковать ) да или нет. Может вы поможете для первого раза )))

Расклад получился такой:

Основная часть:

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. - король пентаклей

2.Воля. - валет кубков

3.Интуиция. - влюбленные

4.Интеллект. - королева кубков

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. - 10ка жезлов

6.Что их блокирует. - 10ка кубков

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). - смерть (почему то у меня мурашки от этой карты )))) )

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. - 5ка мечей

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. - луна

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? - сила

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. - 5ка кубков

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. - колесо судьбы

13.Совет-ключ. - 6ка мечей

Не буду морочаться с рюшечеками , но последняя карта ( не совсем поняла вообще о чем она)

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. - колесница

:)) по раскладу вроде могу примкнуть к вам ))) если я правильно расшифровала?

на какой колоде вы делали этот расклад?

Link to comment
Share on other sites

вычеркивай 

 

срез... незаслуженный причем. 

Вот и неожиданные события...жаль, что не получилось сдать, не расстраивайся
Link to comment
Share on other sites

:) здравствуйте, очень приятно видеть на темке новые ники, присоединяйтесь к нам. rroza.gif

p.s. как разберусь с домашними делами, просмотрю Ваш расклад, через пару дней :) Какая у Вас колода?

 

на какой колоде вы делали этот расклад?

Таро Уэйта .

Link to comment
Share on other sites

задание

66f8fe0f0228abe29d2b078d686181cd.gif

300fc4099297.jpg

98ebfbee417b3de077b70b851e7e4361.gif

f8fe4b9efcd7.jpg

373d1481d847af2f5d1740c0e20c21b0.gif

f3e3526a945e.jpg

На фотографиях под белым квадратом кое-что спрятано, надо определить что там - живое, неживое или растение. А так же цвет, форма, количество и по желанию более подробно описать скрытое (на каждом фото разные предметы) :romashka:

P.S. ответы прячем под спойлер, не забывает указывать колоду и выпавшие карты :rroza:

 

4njpdyqoszemaegtoxemjwfo4gd7bqy.png

 

Link to comment
Share on other sites

Основная часть:

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. - король пентаклей

Ориентированы больше на материальную сторону жизни, стремитесь к налаженному быту. Стержень личности крепок, знаете, что хотите от жизни и своего не упустите. Довольно проницательны, из Вас может получится успешная бизнес-вумен.

2.Воля. - валет кубков

волю надо воспитывать 

3.Интуиция. - влюбленные

очень хорошая карта, интуиция у Вас развита

4.Интеллект. - королева кубков

чаще руководствуетесь интуицией, чем логикой 

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. - 10ка жезлов

Вам тяжеловато сейчас, возможно, слишком много взвалили на себя, учитесь планировать дела, определите, что для Вас самое важное на данном этапе и постепенно исследуйте эту область, потом переходите к следующему. Т.е. не хватайтесь за всё и сразу

6.Что их блокирует. - 10ка кубков

карта благоприятная, блоков не вижу. Единственное, может помехи создавать семья, бытовые хлопоты, но для женщин - это обычное дело. У Вас в роду рьяно верующих товарищей не было?

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). - смерть (почему то у меня мурашки от этой карты )))) )

Происходят изменения в вашем привычном взгляде на жизнь, начинается новое, стремление к этому новому, но не суетитесь, можете погрязнуть в бытовухе. Карта не плохая, она не предвещает физическую смерть, а говорит о том, что в жизнь приходит новое и нужно это увидеть и не растерять среди суеты. Так же карта оповещает о том, что этих новшеств не избежать, рано или поздно они произойдут

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. - 5ка мечей

Здесь речь идёт о конфликтной ситуации прежде всего внутри Вас, ломка мировоззрения. Пытаетесь посмотреть на окружающий мир под другим углом. 

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. - луна

не торопиться, Луна не любит суеты и спешки, пусть всё идёт размеренно. Больше прислушивайтесь к интуиции, к подсказкам подсознания, займитесь медитацией, обращайте внимания на сны. У Вас были осознанные сновидения или вне телесный опыт?

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? - сила

карта говорит сама за себя, используйте внутренние источники и я бы посоветовала укреплять силу воли

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. - 5ка кубков

Произойдёт эмоциональное обновление, неудачи, печали, сокрушения останутся позади

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. - колесо судьбы

Карта является символом прогресса, кармическая карта. Будьте готовы к взлётам и падениям. Будет успех, но надо постараться, работать над собой, развиваться, ничего не даётся просто так.

13.Совет-ключ. - 6ка мечей

Отпустите прошлое и будьте готовы к преодолению трудностей, избегайте конфликтов. Двери открыты и от Вас зависит, сделаете ли Вы этот первый осознанный шаг на пути изучения эзотерики и Таро

Не буду морочаться с рюшечеками , но последняя карта ( не совсем поняла вообще о чем она)

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. - колесница

движение вперёд, толчок, самопознание, поиск себя. В итоге сможете уравновесить тёмную и светлую стороны своей души.

Link to comment
Share on other sites

привет девочки!!! Albali  в течении какого времени  можно будет сделать задание?

и вообще с заданиями очень хорошая идея,  в будущем тоже постараюсь что то придумать.

Link to comment
Share on other sites

Таро Уэйта

ок)))) только сразу предупрежу- мои личные наработки и значения на этой колоде несколько отличаются от общепринятых и от наработок девочек

 

Основная часть:

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. - король пентаклей- явно выраженный логик, частенько лидер, опека, покровительство, довольно интеллектуальный, ну и как правило хорошее финансовое положение

2.Воля. - валет кубков- валет- это, как я подозреваю, паж? тогда я скорее склонюсь к тому, что на вашу волю частенько и довольно ощутимо влияет ваша эмоциональность и впечатлительность. порой излишне. а уж вкупе с богатым воображением :looool: 

3.Интуиция. - влюбленные- вам трудно делать выбор между интуитивным и логическим. даже не знаю, что еще добавить)))) это влюбленные- карта двойственности и трудности остановится на чем-то одном))) и этим все сказано))))

4.Интеллект. - королева кубков- ну что сказать?))) вы просто прямо-таки женщина-женщина))) и образ мышления у вас такой по-женски настоящий. чувственный, с богатым вообращением и поэтичностью, обаянием и сексуальностью, врожденным чувством эстетики. также карта частенько показывает на хорошо развитую интуицию)))) так что все-таки прислушивайтесь к ней с меньшими колебаниями.

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. - 10ка жезлов- мде, я так понимаю, в нашем полку давно и долго подавляющих в себе все что можно и не можно прибыло. отсюда и мысли всякие и недомогания

6.Что их блокирует. - 10ка кубков- семья))) что ж еще)))) занятость наша)))

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). - смерть (почему то у меня мурашки от этой карты )))) ) -напрасно мурашки))) смерть- это карта трансформации и метаморфоз. так что стимуляция и проявления происходят, когда происходят изменения, когда жизнь меняется и происходит завершение старого 

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. - 5ка мечей- в умении подчинять и манипулировать (нужное качество))))

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. - луна- указывает опять таки на интуицию, даже ясновидение. так что предположу, что карты советуют вам двигаться и тренироваться в этом направлении, не указывая конкретного рецепта, разве что призывают перестать тревожиться, бояться и тешить себя иллюзиями

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? - сила- ресурс для развития- прямо и в лоб)))) духовное должно преобладать над физическим))) собственная сила духа и никакого мошенства))))

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. - 5ка кубков- ничем дорогим и любимым. разве что проблемами, связанными с прошлыми ошибками

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. - колесо судьбы- ну оно само войдет))) вас просто призывают, что называется, ловить момент))) а так карта везения, перемен к лучшему и прочее

13.Совет-ключ. - 6ка мечей- постараться балансировать между двух огней. сдерживаться. ну и можно водное путешествие устроить)))))

Не буду морочаться с рюшечеками , но последняя карта ( не совсем поняла вообще о чем она)

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. - колесница- замечательная карта, очень люблю ее. это карта победителя, карта триумфа, карта достижения цели. ваш бонус весьма и весьма впечатляющ- сила, удача, здоровье. и кстати также может быть и поездкой))))))

Link to comment
Share on other sites

привет девочки!!! Albali  в течении какого времени  можно будет сделать задание?

и вообще с заданиями очень хорошая идея,  в будущем тоже постараюсь что то придумать.

время неограниченно, ответы пошлю в ЛС, чтобы мы друг дружку не ждали :)

Link to comment
Share on other sites

:) девочки, спасибо!!! Вы мня прямо вдохновили. Надо мне в обязательном порядке выделить хотя бы час на изучение своей колоды. А дальше возможно любопытство перейдет в страсть :) на задание щас взгляну :) если что - не судите строго

Edited by Madrid
Link to comment
Share on other sites

Албалы - спасибо огромное за задание))

Очень люблю это дело) я честно говоря уже разложила карты на три задания, но не стала отписываться... Хочу еще чуток подумать))) завтра вечером ( или уже сегодня))) выложу) интересно, как далеко забрела я на этот раз))

Остальным участникам - удачи))

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

вчера хотела сесть по упражнениям и как всегда то одно, то второе, а там уже и спать пора. надеюсь сегодня смогу сесть, после того как чудовище в школу отведу и вернусь домой

Link to comment
Share on other sites

задание

Привет  всем тарологам))

Я выкладываю свои карты, скорее всего прочитала я опять неправильно, но все равно рискну))) Подумать как хотелось не получилось - наверное думать над ними надо в момент расклада а не додумывать потом))

 

На каждую картинку я выкладывала по 5 карт по принципу:

1.Живое или неживое, и общее определение

2.Цвет

3.Форма

4.Количество

5.дополнения

 

Карты Райдера - Уэйта

 

Почему прочла карты именно так- просто так подумалось глядя на карты))) вглубь сильно не лезла)

 

 

  1 картинка

1.ХVIII -Луна - я предположила что это собака или кошка)

2.IV пентаклей -светлая окраска - желтоватая

3. Король жезлов - худощавое сложение

4. VIII мечей - 8 или 1 штука)

5. Паж чаш - игривое живое существо

 

2.картинка

 

1.VI жезлов - неодушевленный предмет, что то на жерди, палочке, может ленточка

2. Туз Пентаклей - зеленого или желтого цвета

3. V мечей - волнистое, развевающееся

4. XIII -смерть - 1 штука

5. Паж чаш - не додумала к чему эта карта)

 

 

3. картинка

 

1.VI мечей - либо вода, либо что то деревянное... не смогла понять

2. туз мечей - темного цвета, бурого возможно

3. VI чаш - округлой формы возможно

4. VIII жезлов - по логике должно быть 8 штук... но возможно одна - просто я не могу понять

5.IX пентаклей - карта у меня ассоциируется с плодородием - может это 8 семян чего то.... 

 

Ну вот как то так)) Албалы - буду ждать расшифровки) интересно , как далеко я ушла от истины)))

Link to comment
Share on other sites

Привет  всем тарологам))

Я выкладываю свои карты, скорее всего прочитала я опять неправильно, но все равно рискну))) Подумать как хотелось не получилось - наверное думать над ними надо в момент расклада а не додумывать потом))

 

Ну вот как то так)) Албалы - буду ждать расшифровки) интересно , как далеко я ушла от истины)))

Ответ принят, спасибо за участие  :rroza:  :rroza:  :rroza:

Фото отправила в ЛС, разбор полётов ведём там, дабы не мешать другим девочкам  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

привет девчата

в воскресенье нас пригласили в гости, идти мне  че то как то совсем не вдохновляет

хочу посоветоваться

расклад на встречу - верховная жрица - 6 жезлов- 5  чаш

и перспективы на дружбу  с этой парой - король мечей

 

 

в общем не очень  расклад, как  я  поняла, король мечей не лучшая карта для отношений, так же  смущают и жрица - девушка к которой  сложно найти подход и 5 чаш

Link to comment
Share on other sites

привет девчата

в воскресенье нас пригласили в гости, идти мне  че то как то совсем не вдохновляет

хочу посоветоваться

расклад на встречу - верховная жрица - 6 жезлов- 5  чаш

и перспективы на дружбу  с этой парой - король мечей

 

 

в общем не очень  расклад, как  я  поняла, король мечей не лучшая карта для отношений, так же  смущают и жрица - девушка к которой  сложно найти подход и 5 чаш

Жрица - одна из карт, указывающая на беременность, может никакой интриги нет, а женщина, которая будет так же там - в положении, 6 жезлов - хорошая карта, 5 кубков - может указывать на разочарование в знакомстве...вообще странно после 6 жезлов, выпала 5 кубков - может приём будет пышным, а в итоге всё равно разочарование...Король может указывать на человека, занимающего высокий пост, о его богатом жизненном опыте, а на счёт перспектив общения - может указывать как раз на длительные отношения, но в которых есть расчёт, говорит об интеллектуальных беседах. Квинт всего расклада Отшельник - неблагоприятная карта для дальнейшего развития отношений.  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

спасибо Albali !!!  я чето совсем не хочу  идти вот наверное и в картах ищу подтверждение

я вообще  какая то бука стала последнее время)) 

мы  в принципе  знакомы  с этой парой, особенно с ним, были недавно у них на свадьбе, он друг моего половины)

да, интеллектуальные беседы он любит))

и длительных отношений нам не избежать)

 

вопрос - как ты рассчитываешь квинт?

Link to comment
Share on other sites

 

 

вопрос - как ты рассчитываешь квинт?

Не за что. Складываю все выпавшие карты. Например, Верховная Жрица - 2, 6 жезлов - 6, 5 кубков - 5, Король - 14, значит 2+6+5+14=27, 2+7=9, т.е. Отшельник :)

p.s. все тузы - 1, Пажи - 11, Рыцари -12, Королевы - 13, Короли - 14

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

девы, я вернулась)))) наконец-то переехала, с документантацией и соглашениями по предыдущему дому почти законченно, осталось только кое-что решить по нынешнему. почти все распаковала, почти всю мебель с мапусенычем собрали. в общем сегодня я распаковала свои колоды, камни, свечи, благовония))) надеюсь сегодня добраться до большого расклада на магические способности и упражнение албалы с картинками))) надо жеж колоду доработать сколько ее можно мучать бедную))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 270 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 75 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...