Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw/флуд.авто-Бокс 7 (Deutsch Version)


BavarianAutoPart

Recommended Posts

я в курсе этого. но вот момент, что для всех серий (почти) есть отдельные темы, а для 7-ой нет - "обидно, ну!" (с) )))

Бро..никто не мешает открыть ее тебе :)) у нас есть ребята на семерках :))

онда темам мюбарякди))))

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Когда собирун?

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Icenler kimi de )))

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Йох! Йийенлер кими)))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

ейянлярь вя ичинлярь  !  Атентион !  БМВ Клуб  встреча  планируется  в ближайщую след недели субботу или воскресенье...  

 

поедем на сумгаитскую  аномалию...покушаем рыбки...  встретимся на их  диком пляже...

 

если кто то грешен и любит алкоголь то запаситесь  "надувным водителем" или  вызовите  трезвого  водилу... 

 

можно ехать и  по 6 чел в одной машине...  чтоб  не тратиться на бензин и ацетон...

 

с чела  выйдет манат 15  думаю...  в меню  рыба  и  "холЁднЫ"...  

Link to comment
Share on other sites

ейянлярь вя ичинлярь ! Атентион ! БМВ Клуб встреча планируется в ближайщую след недели субботу или воскресенье...

поедем на сумгаитскую аномалию...покушаем рыбки... встретимся на их диком пляже...

если кто то грешен и любит алкоголь то запаситесь "надувным водителем" или вызовите трезвого водилу...

можно ехать и по 6 чел в одной машине... чтоб не тратиться на бензин и ацетон...

с чела выйдет манат 15 думаю... в меню рыба и "холЁднЫ"...

Bolshaya prosba!! )))

Baliq yemeyenleri nezere alib ele bir yer sechin ki orda basqa yemeklerde olsun ))

P.s. 4 nefer men goture bilerem alkoliklerden ))

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

не торопитесь...   все равно  мы  попадем на  еиб ичмей...  

 

для НЕрыбоедов  будет  шашлик -машлик ,кялляпача соусу... вя  "бюль буль"  бастырмасы...

 

почти все телефоны  у меня есть...  я сделаю рассылку  и  все  как  считают нужным  прибудут на  сумгаитянский  народный  берег  ..там есть на берегу   рестораны  .

 

Сумгаитские  члены  ...клуба   могут нам  помочь  в  выборе  удобного для парковки и  еибичмея  места...  

 

НИКАКИХ ДРИФТОВ И  РИСОВОЧНЫХ  ПОЛИЦЕЙСКИХ РАЗВОРОТОВ...  иначе  будет  проблема с ГАЙцами...  они  только и ждут  как кого обвинить в автохулиганстве...    даи  стукачи заранее  прочитав эту нашу тему  заложат нас  и нас наверняка будут пасти...  так что  РЫБА  КЯБАБ .....  как раз у меня  3 мая день  рождения (а это суббота...)....

Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

Ну раз 3-го др, то на вскрсн оставлять не стОит. Одним выстрелом , как говорится...)))

Только во сколько ? С утра на техосмотр попрусь, а потом свободен...

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

не торопитесь...   все равно  мы  попадем на  еиб ичмей...  

 

для НЕрыбоедов  будет  шашлик -машлик ,кялляпача соусу... вя  "бюль буль"  бастырмасы...

 

почти все телефоны  у меня есть...  я сделаю рассылку  и  все  как  считают нужным  прибудут на  сумгаитянский  народный  берег  ..там есть на берегу   рестораны  .

 

Сумгаитские  члены  ...клуба   могут нам  помочь  в  выборе  удобного для парковки и  еибичмея  места...  

 

НИКАКИХ ДРИФТОВ И  РИСОВОЧНЫХ  ПОЛИЦЕЙСКИХ РАЗВОРОТОВ...  иначе  будет  проблема с ГАЙцами...  они  только и ждут  как кого обвинить в автохулиганстве...    даи  стукачи заранее  прочитав эту нашу тему  заложат нас  и нас наверняка будут пасти...  так что  РЫБА  КЯБАБ .....  как раз у меня  3 мая день  рождения (а это суббота...)....

 

 

в мае  рыбу  есть  можно???  говорили что ее кушают по месяцам  - где  есть буква РРРРРР

  а - вот тут мне подсказывают   - следующий  месяц  Май-дыРРР)))

Edited by obormot38
Link to comment
Share on other sites

в мае  рыбу  есть  можно???  говорили что ее кушают по месяцам  - где  есть буква РРРРРР

  а - вот тут мне подсказывают   - следующий  месяц  Май-дыРРР)))

В сумгаит4 в новхана в бибихейбяте вобщем в местах где готовят рыбу всегда свежая рыба и можно есть в любое время.

А чо ехать в даль в сумгаит когда можно рядом в Бибихейбяте сесть?

Link to comment
Share on other sites

В сумгаит4 в новхана в бибихейбяте вобщем в местах где готовят рыбу всегда свежая рыба и можно есть в любое время.

А чо ехать в даль в сумгаит когда можно рядом в Бибихейбяте сесть?

а теперь ты скажи нам где ты там на БИБИшке  припаркуешься ?????   а цены  там знаешь какие  ...а пихаловка  с другого стола  когда  недоеденное  перекладывают  ...  это нам надо....   саламаты  попрощще и  пошире  место...    

 

это всего лишь  моя  мысля....   там  дальше по Шиховскому пляжу  много мест есть где рыба  есть

Link to comment
Share on other sites

а теперь ты скажи нам где ты там на БИБИшке  припаркуешься ?????   а цены  там знаешь какие  ...а пихаловка  с другого стола  когда  недоеденное  перекладывают  ...  это нам надо....   саламаты  попрощще и  пошире  место...    

 

это всего лишь  моя  мысля....   там  дальше по Шиховскому пляжу  много мест есть где рыба  есть

Я там знаю где есть парковка и где недорого. На нос 10-15 азн. Гарантирую.

Link to comment
Share on other sites

в бибихейбяте в дарья фиш хаус не пихаловка + солидное место. НО хоть парковка у них и большая, но постоянно занята.

Link to comment
Share on other sites

дерья фиш хауз место отличное и счет не убийственный. но там в основном или семейно или пары и всегда полно народу.

а нам нужно что нибудь попроще и попросторнее)

Link to comment
Share on other sites

тогда стоит ее брать?скоро свою продавать буду,что то подешевле надо будет взять.

Дешевле обходится содержать старый e53 Х5 4.8is."cenaze" плюс ко всему есть шанс на ликвидность.А "оно" вообще надо ©

Link to comment
Share on other sites

Дешевле обходится содержать старый e53 Х5 4.8is."cenaze" плюс ко всему есть шанс на ликвидность.А "оно" вообще надо ©

раздатка маздатка агрессивное вождение это 4.8 а не 745,нет?
Link to comment
Share on other sites

в бибихейбяте в дарья фиш хаус не пихаловка + солидное место. НО хоть парковка у них и большая, но постоянно занята.

  

дерья фиш хауз место отличное и счет не убийственный. но там в основном или семейно или пары и всегда полно народу.

а нам нужно что нибудь попроще и попросторнее)

  

рыба или кутаб...  рыба  или  кутаб  ????  (в конце концов  будет  кябаб 100%)

До дярья и фиш хауса есть предпоследнее место. Я там часто бываю. Там и с мужиками можно посидеть а счет ммешной.

Две рыбки плюс ыри картошка плюс холодные закуски и лимонад ..все это непрывышает 35 азн. Это накормит и троих.

Link to comment
Share on other sites

     До дярья и фиш хауса есть предпоследнее место. Я там часто бываю. Там и с мужиками можно посидеть а счет ммешной.

Две рыбки плюс ыри картошка плюс холодные закуски и лимонад ..все это непрывышает 35 азн. Это накормит и троих.

 

ты же знаешь как мы любим покушать) а в приятной компании вообще не замечаем как едим за троих)))

Link to comment
Share on other sites

ты же знаешь как мы любим покушать) а в приятной компании вообще не замечаем как едим за троих)))

Ну чем больше нас тем лечше. Тем выгоднее. В любом случае на нос от силы 15 азн. Если будет дороже то остаток счета мянликди :))) а парковки там много там допл площадки сделали для машин

Link to comment
Share on other sites

координаты  плиз.... я даже не представляю  где это .....

 

 

п.с.  "До дярья и фиш хауса есть предпоследнее место. Я там часто бываю."     -----  ах так ?

Link to comment
Share on other sites

мы обещали 21 декабря 2013 года  Сумгаитской братве  приехать на их сторону....   на рыбу...  Анерико  обещал  организовать  посадочную полосу....   я поэтому  Сумгаитское плато предлагал...   

 

Я лично за Сумгаит...  Но  у нас демократия  и плюрализм мнений...

Link to comment
Share on other sites

раздатка маздатка агрессивное вождение это 4.8 а не 745,нет?

Х5 4.8 (раздатка,коробка,масложор,иногда подушки) vs 745i (крестовина,вальветроник,коробка"вдвое дороже",масложор,пневма,электроника вся,люк протикающий,селектор-коробки,бублик(как расходник-живых нет и не будет) нулевая продажа,взгляд обиженной акулы не завершенный тыл и в добавок расходники одни из дорогих."Серёгу" уже никто не слушает)) у е38 заслуги и популярности больше,хотя и он с нулевой леквидностью.

Проще купить е39 530i 2002 или х5 3.0 2005 в этой ценовой категории или чуток добавить и взять е60-ку.

П.с. Если деньги лишнии можно взять,а потом про неё забыть или на запчасти пустить,как машина комфортная но на этом всё хорошее заканчивается))

Link to comment
Share on other sites

Х5 4.8 (раздатка,коробка,масложор,иногда подушки) vs 745i (крестовина,вальветроник,коробка"вдвое дороже",масложор,пневма,электроника вся,люк протикающий,селектор-коробки,бублик(как расходник-живых нет и не будет) нулевая продажа,взгляд обиженной акулы не завершенный тыл и в добавок расходники одни из дорогих."Серёгу" уже никто не слушает)) у е38 заслуги и популярности больше,хотя и он с нулевой леквидностью.

Проще купить е39 530i 2002 или х5 3.0 2005 в этой ценовой категории или чуток добавить и взять е60-ку.

П.с. Если деньги лишнии можно взять,а потом про неё забыть или на запчасти пустить,как машина комфортная но на этом всё хорошее заканчивается))

подробно.спасибо.х рестайл дороже гораздо.а продать или обменять можно всё если дешево отдать.
Link to comment
Share on other sites

подробно.спасибо.х рестайл дороже гораздо.а продать или обменять можно всё если дешево отдать.

Если для покупки только BMW то в пределах от 10 до 14.000 $ кроме нормальной машины(не вонючки-лещ) е46 и е39 из BMW лучше не расматривать.Те что по 12-15$ продаются 7-ки они из числа "üzi-üzder görüb,arxa sideniya da....." а дальше сами додумайте.

Купешка 328i черная с беж салоном?

Link to comment
Share on other sites

Если для покупки только BMW то в пределах от 10 до 14.000 $ кроме нормальной машины(не вонючки-лещ) е46 и е39 из BMW лучше не расматривать.Те что по 12-15$ продаются 7-ки они из числа "üzi-üzder görüb,arxa sideniya da....." а дальше сами додумайте.

Купешка 328i черная с беж салоном?

нет серый седан.ну за 18 я думаю что то найти можно будет.
Link to comment
Share on other sites

мы обещали 21 декабря 2013 года  Сумгаитской братве  приехать на их сторону....   на рыбу...  Анерико  обещал  организовать  посадочную полосу....   я поэтому  Сумгаитское плато предлагал...   

 

Я лично за Сумгаит...  Но  у нас демократия  и плюрализм мнений...

Мне если честно не важно место. Главное что бы уютно и сытно было...Так что Палыч, если вдруг не услежу за темой, скинь мне смс-ку пжлст а времени и месте в канун пиршества.

Link to comment
Share on other sites

Мне если честно не важно место. Главное что бы уютно и сытно было...Так что Палыч, если вдруг не услежу за темой, скинь мне смс-ку пжлст а времени и месте в канун пиршества.

если дело будет в субботу и на бибихейбяте то я смогу подключиться... яж в субботу работаю... ну если воскресение то можно и в сумгаит...

Link to comment
Share on other sites

как всегда встает вопрос...  Суббота  или Воскресенье...  

 

чем хороша  суббота -???  можно  отойти от похмелья... (это для  грешников :")

 

чем хороша воскресеньЯ -???  все могут  но  у каждого семья  и  хочется  провести время  с "домашним комендантом" и спиногрызами...

 

как быть ???

Link to comment
Share on other sites

как всегда встает вопрос...  Суббота  или Воскресенье...  

 

чем хороша  суббота -???  можно  отойти от похмелья... (это для  грешников :")

 

чем хороша воскресеньЯ -???  все могут  но  у каждого семья  и  хочется  провести время  с "домашним комендантом" и спиногрызами...

 

как быть ???

 

  подкиньте монетку...орел - решка blush.png

Link to comment
Share on other sites

если бибихейбят то я в субботу могу.

 

Предлогаю бибихейбят рыбка в субботу

Время надо выбрать. если днем на обед то проблем нет.. если на вечер то надо будет бронировать место на всякий слушай :-)

Link to comment
Share on other sites

post-8113-13667639796363_thumb.jpg   На кого похож этот гардаш изготовитель Челябинской БМВ стали? )))

мои усы не дают покоя  населению  закавказской республики... :):):)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...