Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw/флуд.авто-Бокс 7 (Deutsch Version)


BavarianAutoPart

Recommended Posts

воскресенье  11 утра   ...  мардакянский пляж...семейный  турнир  по волейболу и прочим  олимпийским играм...  

 

с собой  берем  детей и супруг...   приглашается узкий  узкий  круг  постоянных  и  проверенных парней...

 

желающие могут  сделать заявку...  

 

при себе  иметь спортивную  обувь...   свою  домашнюю закусь... воды и соки...  

 

НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ... и никаких  нарушений общественного порядка (мляяяя кому я это говорю...)

кому не охото брать закуску пусть в кармане отложит 10 азн максимум на спекуляции шарка :-)

 

не не палыч.. на клубниках зарабатывать грех... :-) все по своей цене продам :-)

Link to comment
Share on other sites

фотосессия вашей машины на профессиональный зеркальный аппарат = 2 азн :-)  (входит 100 фоток)

В аэропорту зарплату задерживают??? :-)

Link to comment
Share on other sites

воскресенье  11 утра   ...  мардакянский пляж...семейный  турнир  по волейболу и прочим  олимпийским играм...  

 

с собой  берем  детей и супруг...   приглашается узкий  узкий  круг  постоянных  и  проверенных парней...

 

желающие могут  сделать заявку...  

 

при себе  иметь спортивную  обувь...   свою  домашнюю закусь... воды и соки...  

 

НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ... и никаких  нарушений общественного порядка (мляяяя кому я это говорю...)

 

 

Палыч - это ты родной мой? ты давно уже в Евлахе видмио)))

Link to comment
Share on other sites

не засоряйте тему...постараемся сохранить  основные  важные  посты  на  линии обозоения...  иначе  никто ничего не поймет...

Шарк скопируй ...

Link to comment
Share on other sites

ну да..... на два месяца вечно...и зарплаты маленькие.....

Я в курсе :-)

Все так плохо что вы решили торговать сосисками ? :-)) и шариками

Link to comment
Share on other sites

Палыч - это ты родной мой? ты давно уже в Евлахе видмио)))

воскресенье  11 утра   ...  мардакянский пляж...семейный  турнир  по волейболу и прочим  олимпийским играм... 

с собой  берем  детей и супруг...   приглашается узкий  узкий  круг  постоянных  и  проверенных парней...

желающие могут  сделать заявку... 

при себе  иметь спортивную  обувь...   свою  домашнюю закусь... воды и соки... 

НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ... и никаких  нарушений общественного порядка (мляяяя кому я это говорю...)

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе :-)

Все так плохо что вы решили торговать сосисками ? :-)) и шариками

наоборот. все так прекрасно что я хочу всех накормить и чтоб всем было хорошо и никто не чувствовал себя должным :-)

 

п.с. с аэропорта я давно ушел... я работаю в таможне уже :-)

Link to comment
Share on other sites

воскресенье  11 утра   ...  мардакянский пляж...семейный  турнир  по волейболу и прочим  олимпийским играм... 

с собой  берем  детей и супруг...   приглашается узкий  узкий  круг  постоянных  и  проверенных парней...

желающие могут  сделать заявку... 

при себе  иметь спортивную  обувь...   свою  домашнюю закусь... воды и соки... 

НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ... и никаких  нарушений общественного порядка (мляяяя кому я это говорю...)

 

 

а с меня

мясо воду хлеб соки  продукты я возьму и уголь тоже возьму. все равно с вас содру деньги.

вот мои расценки :-)

 

1едед шиш кабаба куринного (крылышки или ножки) (5 кусочков добросовестных) - 2,5 азн

 

1 едед шиш сосиок - 2 азн

 

1 хлеб 1 азн

 

три помидора три огурца - 2 азн

 

соки литровые по 1 азн :-))

 

 

холостые не стесняйтесь.. вы наши братья наши жены ваши сестра. приходите будем вместе культурно отдыхать

 

будем вас подписывать на семейную жизнь :-)) демографическое состояние страны надо приводить в порядок :-)

ждемс товарищи. заранее смс напишите нам с палычем чтоб примерно знал я сколько затаварить продуктов.

Link to comment
Share on other sites

замечательно месяц начинается...что ни день, то именины)

 

за сим, пользуясь случаем.....ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАЙСКИХ ИМЕНИННИКОВ С ДР!!! 

 

С Наилучшими Пожеланиями!!! 

Link to comment
Share on other sites

воскресенье  11 утра   ...  мардакянский пляж...семейный  турнир  по волейболу и прочим  олимпийским играм... 

с собой  берем  детей и супруг...   приглашается узкий  узкий  круг  постоянных  и  проверенных парней...

желающие могут  сделать заявку... 

при себе  иметь спортивную  обувь...   свою  домашнюю закусь... воды и соки... 

НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ... и никаких  нарушений общественного порядка (мляяяя кому я это говорю...)

Link to comment
Share on other sites

Я в море =( буду только к концу мая. Меня вычеркнитити из списка

Sent from my K00E using Disput.Az mobile app

ок бро...

я пью за тех кто в море... где ты сейчас ?

Спасибо:-) Я сейчас на чираге через 6 дней переплываю на централ
Link to comment
Share on other sites

Опять женщинам не понять какой важный момент правильно ,  вкусно  и со смыслом   встретиться ))    НА это и 10 страниц не жалко...

Очень интересно вкусно и со смыслом встретиться, хотелось бы на это посмотреть.)))

Места не предлагаю, а то заклюете меня)))

Link to comment
Share on other sites

значит в воскресение??

или завтра в бибихейбят? 

можно точнее?

 

плюс БМВ на покраске никто не обидеться если я на спортедже приеду??как раз семья поместиться))

Edited by Homosapians
Link to comment
Share on other sites

Опубликовано Вчера, 15:05

palakero, on 01 May 2014 - 14:56, said:snapback.png

воскресенье  11 утра   ...  мардакянский пляж...семейный  турнир  по волейболу и прочим  олимпийским играм... 

с собой  берем  детей и супруг...   приглашается узкий  узкий  круг  постоянных  и  проверенных парней...

желающие могут  сделать заявку... 

при себе  иметь спортивную  обувь...   свою  домашнюю закусь... воды и соки... 

НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ... и никаких  нарушений общественного порядка (мляяяя кому я это говорю...)

 

 

SharkFX, on 01 May 2014 - 14:47, said:snapback.png

а с меня

мясо воду хлеб соки  продукты я возьму и уголь тоже возьму. все равно с вас содру деньги.

вот мои расценки :-)

 

1едед шиш кабаба куринного (крылышки или ножки) (5 кусочков добросовестных) - 2,5 азн

 

1 едед шиш сосиок - 2 азн

 

1 хлеб 1 азн

 

три помидора три огурца - 2 азн

 

соки литровые по 1 азн :-))

 

 

SharkFX, on 01 May 2014 - 14:48, said:snapback.png

холостые не стесняйтесь.. вы наши братья наши жены ваши сестра. приходите будем вместе культурно отдыхать

 

будем вас подписывать на семейную жизнь :-)) демографическое состояние страны надо приводить в порядок :-)

ждемс товарищи. заранее смс напишите нам с палычем чтоб примерно знал я сколько затаварить продуктов.

Link to comment
Share on other sites

ШАрк )))))))) опередил ))) 

 

Бад  Бой ...  С  ДНЮХОЙ  БРО )))  

 

Всех  земных  благ  тебе )) и  крепкого  здоровья ! 

спасибо брат.

Аллах разы олсун

Edited by bad boy
Link to comment
Share on other sites

Кстати  ребята ... Вчера  видел  на  5  мяртябя  стаю  байкеров  путешествующих  с  2011  года  на  мотиках   БМВ )))   

 

Какое-то  желпние пригласить их на  собирун  промелькнуло  в  голове э )))  но я вспомнил  что не знаю  немецкого   facepalm.gif    даже  по  фильмам  не  помню... уже..  

Link to comment
Share on other sites

Кстати  ребята ... Вчера  видел  на  5  мяртябя  стаю  байкеров  путешествующих  с  2011  года  на  мотиках   БМВ )))   

 

Какое-то  желпние пригласить их на  собирун  промелькнуло  в  голове э )))  но я вспомнил  что не знаю  немецкого   facepalm.gif    даже  по  фильмам  не  помню... уже..  

я их в прошлом году тоже видел... зачастили... пиар компания...

Link to comment
Share on other sites

а Вам это надо? всмысле шарик))))))

А ты что , все еще пытаешься понять женскую логику?)))))

Ну что то же ее сподвигнуло водить Бумер!?)))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

как я понял всег  2-3 чел  заинтересовало  пляжное  семейное  волейбольное  еиб ичмейное дело...   в таком случае  отбой....

 

ОТБОЙ...  

Link to comment
Share on other sites

Niye nirmalnwekilde oturub Yedizdirib Icizdirmirik ki?)) Bitun hefteni iwleyirik 6 bazar dincelm3k ev3zine birazda oppanib dushunce oturub yemeyimizi yeyek sora da yungulvari xuliqanliq edek bir ay bu haqda daniwaq da ))

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...