Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw/флуд.авто-Бокс 7 (Deutsch Version)


BavarianAutoPart

Recommended Posts

лучше покрасить в мат чем клеить. потому что винил не устойчив к погоде, и со временем будет трескаться. зимой сжиматься, а летом расширяться. но даже если и покрасить, то за его чистотой нужен глаз да глаз.

"Базарный-дешевый" винил теряет свои качества.Винил от 3М то что нужно.Если перекрашивать машину то это в лучшем случае потеря при продаже 40% от стоимости....Винил хорош тем,что-наклеял,повредил-переклеял(царапины и протертости можно задуть из балончика с матовой краской),поменял-тех.паспорт и по той же схеме в обратном направлении.Винил обходится в трое дешевле, а то и больше чем правильная перекраска всего кузова.

А за чистотой следить нужно не только если авто матового цвета)

Link to comment
Share on other sites

я все уточнял наклейки винила запрещены как капота как и крыши и всей машины только покраска с изменением тех данных

т. к. винил можно изменить в собственном гараже и избежать от преступления

Уточнять и делать-две разные вещи,наверное не доконца прочитали мой пост написанный ранее.В городе матовых и искуственно матовых авто в достатке и с законом всё у них в порядке.Да хоть двух цветная покраска,главное повтарюсь нужно желание и конечно же материальная реализация самой идеи.
Link to comment
Share on other sites

"Базарный-дешевый" винил теряет свои качества.Винил от 3М то что нужно.Если перекрашивать машину то это в лучшем случае потеря при продаже 40% от стоимости....Винил хорош тем,что-наклеял,повредил-переклеял(царапины и протертости можно задуть из балончика с матовой краской),поменял-тех.паспорт и по той же схеме в обратном направлении.Винил обходится в трое дешевле, а то и больше чем правильная перекраска всего кузова.

А за чистотой следить нужно не только если авто матового цвета)

Это смотря кому продавать. Лично я не обращаю внимания на , то  что машина крашенная или нет. Потому , что я видел лично как паркуются в европе и сказки про "без краска машЫн" меня не притягивают)) Просто там красят лучше...

 

На счёт чистоты. Я не говорил, что машина должна быть грязной, просто мат пачкается в течении часа после мойке. Грязь и пыль от него не отталкивается , как от лака...

 

Ну если , как таксисты ходить с тряпочкой , то... всего-то делов)))

Link to comment
Share on other sites

Это смотря кому продавать. Лично я не обращаю внимания на , то что машина крашенная или нет. Потому , что я видел лично как паркуются в европе и сказки про "без краска машЫн" меня не притягивают)) Просто там красят лучше...

На счёт чистоты. Я не говорил, что машина должна быть грязной, просто мат пачкается в течении часа после мойке. Грязь и пыль от него не отталкивается , как от лака...

Ну если , как таксисты ходить с тряпочкой , то... всего-то делов)))

Тряпка и не нужна)))есть анти статик для винила,да и 3М не притягивает пыли и к тому же на матовой машине как то пыль в глаза не брасается как на лакерованной,речь о черном цвете. Edited by BavarianAutoPart
Link to comment
Share on other sites

да тут одни спецы по черному мату собрались. хаааааааааа.. зайка 07 перегнула палку... закрыв борзо тему где люди свои дела делали.... там люди деньгами вороЧАЛИ а она тупо взвизгнув закрыла дело... кажись пора с ней по другому (по тутошнему закону) разобраться...плюс она обидела неплохого и серьезного парня БАД БОЯ тем что недослушав стала трепыхаться и оскорблять мужчин в теме ...тем что типа мы что то там не понимаем (а на самом деле на пошли у нее на поводу и что то не по ее настроению... просто тупо почитайте последние 6-7 постов в теме барахолка и всееееее тема закрыта... хоть ничего и не было особенного... бад бой просто хотел избавится от дорогостоящщей и трудно продаваемой детали...) опять свою неудовлетворенность своей личной жизнью стала сыпать на серьезных парней ... у нас тут деньги... а она никак не угомонится... люди людей сюда на сайт привлекают и причем немало . а она все никак не успокоится чтоб понять что сайт в целом не для мелко личностных местей прикрываемых правилами (которые тупо скопированы с любого российского более менее раскрученного сайта) а большой бизнес... пора ее удалять из модераторов автофорума... кто за прошу дать мне лично знать чтоб при дальнейшей разбираловки были причины и доказательства... (пишите ссылки и любые ее пропуски ......здесь на сайте ..... как ее левое модераторство и попустительство... пусть где то в других темах верховодит... а БМВ парней понукать той кто далек от авто и БМВ направления в целом нам не по душе.... как минимум пусть идет в Мерседесные дела...) не удивлюсь если мой этот мой пост будет пошло удален или я сам забанен (непонятно за что ) но этот модератор не понимает ни своих обязанностей ни коньюктуры рынка.... а второе важней чем тупые отписки что мол "здесь нельзя" и все такое... мы теряем деньги... это нам не нравится.... может кто то против ? заранее копирую этот пост для дальнейших разговоров с Эдитором...(не пугаем и не прикрываемся мы сами с большими тестикулами.... просто у него тут так принято....короче все что не нравится и заколебало от зайки и ее работы на сайте ко мне.... начинатеся интересное время... или бизнес или личная привязанность... если первое ... то понимаем и мы ЗА... если второе... то коней на переправе НУЖНО менять...пора уже .... иначе... не мы теряем... резонанс не контролируемая штука.... дайте нормальную свободу БМВ отделу этого сайта... поверьте ... в БМВ клубе здесь на сайте не сидят и не могут быть не солидные люди... избавьте нас от самодур и самодуров...

обсуждение действий модератора и оскорбление, бан 30 дней

По решению админа срок увеличивается до 60 дней

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

... мы теряем деньги... это нам не нравится....

 

 

 

А  ты  так  и  не  понял  ,  что  в бизнесе  (тем более  в  АЗЕ  регионе)   ГЛАВНЫЙ  ЗАКОН - Не подмажешь, не поедешь!  tespe.gif

 

пс - К модератору . 

 

Вы все таки , наверное , может быть  жестко  поступаете по  отношению  к  вышеперечисленным , забаненным... Надо  бы  тактичнее  отнестись  к  вопросу. Мы  все - таки  восточного  менталитета  люди.  Мы не в европе  живем ... Это  НАШИ  мужчины  бросаються к женщине на помощь , если у нее сломалась машина,  НАШИ мужчины  не позволят даме платить в ресторане , НАШИ мужчины  не дадут в обиду даже чужую женщину , НАШИ мужчины  ВЕЖЛИВЫ (если не наступить им на крестовину и т.д.  и т.п. )   Подумайте пожалуйста на досуге над моим предложением .

Link to comment
Share on other sites

Да забудьте про модероторов...

бабы да да..откуда у них понятие и понимание. Им бы семейными делами и супружескими обязанностями заниматься, а не торчать ночами :))) хотя интересные слухи ходят про восполнения обязяностей :)))

бан 20 дней

По решению админа срок увеличивается до 30 дней

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

А ты так и не понял , что в бизнесе (тем более в АЗЕ регионе) ГЛАВНЫЙ ЗАКОН - Не подмажешь, не поедешь! tespe.gif

пс - К модератору .

Вы все таки , наверное , может быть жестко поступаете по отношению к вышеперечисленным , забаненным... Надо бы тактичнее отнестись к вопросу. Мы все - таки восточного менталитета люди. Мы не в европе живем ... Это НАШИ мужчины бросаються к женщине на помощь , если у нее сломалась машина, НАШИ мужчины не позволят даме платить в ресторане , НАШИ мужчины не дадут в обиду даже чужую женщину , НАШИ мужчины ВЕЖЛИВЫ (если не наступить им на крестовину и т.д. и т.п. ) Подумайте пожалуйста на досуге над моим предложением .

Пока что вежливости не видать от этих восточных мужиков, если они себе позволяют писать такое в адрес женщины.

Link to comment
Share on other sites

Заподозрили Бед Боя в том, что он "возможно" цену назовёт и предотвратили "беззаконие")))

 

Рестайл метод))))

я ничего не говорил. здесь даже нельзямнения своего сказать

сразу прикрывают тему.

ужас какой то

Link to comment
Share on other sites

Им бы семейными делами и супружескими обязанностями заниматься, а не торчать ночами smile.png)) хотя интересные слухи ходят про восполнения обязяностей smile.png))

 

опять свою неудовлетворенность своей личной жизнью стала сыпать на

 

 

Сизя дя киши адыны гойублар, серьезные парни... галан бурдаки кишиляр дя буну удуб йедиляр.

Ай, кишиляр, серьезные парни....

 

Попрошу сына продать свой бмв. А то у него характер стал портиться, бирдян сизин кими дя " киши" олар...

Link to comment
Share on other sites

Тряпка и не нужна)))есть анти статик для винила,да и 3М не притягивает пыли и к тому же на матовой машине как то пыль в глаза не брасается как на лакерованной,речь о черном цвете.

У меня была чёрная , частично мат - частично лак...на чёрной пыль зашибись, на мате пятна + пыль... так , что...

 

Как говорится на вкус и цвет...

Link to comment
Share on other sites

ух ты! что за дела? тут походу сезон баньки начался...мда...

не порть настроение плиз..

только отошел от этого

Link to comment
Share on other sites

Им бы семейными делами и супружескими обязанностями заниматься, а не торчать ночами smile.png)) хотя интересные слухи ходят про восполнения обязяностей smile.png))

опять свою неудовлетворенность своей личной жизнью стала сыпать на

Сизя дя киши адыны гойублар, серьезные парни... галан бурдаки кишиляр дя буну удуб йедиляр.

Ай, кишиляр, серьезные парни....

Попрошу сына продать свой бмв. А то у него характер стал портиться, бирдян сизин кими дя " киши" олар...

Надеюсь мой одноклассник пересев на БМВ не превратится в такого же вежливого восточного мужика

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь мой одноклассник пересев на БМВ не превратится в такого же вежливого восточного мужика

Прошу Вас не переходить на личности тех людей, которых Вы забанили и которые тем самым не могут Вам ответить. Если это был вопрос данному юзеру, то Вы могли бы задать его ему лично или же в иной теме.

 

Надеюсь ничего оскорбительного в Ваш адрес не поступило с моей стороны?

Link to comment
Share on other sites

Прочитал написанное и вывод один:Все кто отписовились в барахолке в том числе и я получили предупреждения на то,что за рамки правил форума выходить нельзя .Зайка как модер форума изменила мой пост в котором я намекнул о цене и предупредила меня без всяких банов и прочей ерунды,что цены нельзя тут писать,есть раздел ЧО и ЛС,посредством которого я и по сей день пользуюсь.Ей что говорят то и делает,я тут ни с кем лично не знаком,чью либо сторону оспаривать или поддерживать после написанного не собираюсь....и обсуждать чьюто личную жизнь дело не мое и не мой профиль это вообще...Девушка написала ну и пусть нам всем это не нравиться-это равносильно тому что-ты сидишь в пробке ждешь светофора он загорел,сзади все сигналят,а ты ждешь когда девушка перейдет медленной походкой дорогу,два выбора просигналить,обругать и проехать не уступив дорогу или подождать две минуты и в ответ получить улыбку или кивок как спасибо,по сей день относительно слабого пола выбираю второй вариант и скорее всего многие бумероводы поступают как и я.

Касательно мужкого пола-зря вы так на всех одним словом...Я да ж про 8 марта про вас авто-леди не забыл)) А ответную реаакцию полычил только от одного человека,так пустячек но приятно))так что из раздела "в своём глазу и писчинки нет,а у соседа бревно ищем")))

А теперь по теме про барахолку:Если человек обладатель BMW то проше всего зайти в этот раздел и получить по максимуму все то чем он интересуется,информация,комплектующие,совет по мастерам,обмен опытом,искомые запчасти и.т.д.В разделе ЧО как и упомянули выше,продают все что не лень выставлять в качестве новой теме.Зайти туда и рыскать всё по странице,согласитесь очень не удобно....Я да же если помните предлогал выставлять список контактов мастеров этого раздела для более удобного просмотра...мне посоветовали пользоватся поиском-для сдешних наверно так удобрей))

Зайка если открыть тему касательно только BMW (купля-продажа"барахло,,и.т.д.") в этом разделе форума и если уж правилами запрешается обговаривать цены в открытую,можноли выставлять фотку или информацию о содержании продоваемого или отдоваемого даром и т.к. повтарюсь цены указывать в открытую нельзя,то подключить ссылку с нейтрального сайта(немецкая контора на всех языках под тип ebay в которой нет рекламы для азе.ресб несушей комерческий характер и.т.д.) где написана конкретная цена,инфа,контакты или лот выставлен на аукцион.Если что могу отправить ссылку платформы на рассмотрение в лс.Как такое решения глобальной проблемы с татальными исходами?)) Тема так же на расмотрение всем диллерам барахолки))кто за,кто против.

Link to comment
Share on other sites

"Кишиляр", которые роются в грязном белье женщины, вроде забанены. Значит, те, кто налепил на мой пост, их не касающийся, минусы, считают, что  это -  порядочно и правильно. 

Я никогда! не проверяю репутацию, можете продолжить)))) а минусы ваши просто подтвердили то, о чем я с утра думаю. Значит, вы согласны с теми фразами, которые я скопировала. ТЬФУ!

Уже день кончается, ни один из вас не задумался - бу киши хярякятидир? И не затыкайте мне рот, что я не член клуба.  Форум общий, и тут не резервация. Выложили в Жип? Сюда по ссылкам кто хочешь мог прийти.

 

Зайка ханум, а Вы подождите превентивно подозревать своих одноклассников))))

Link to comment
Share on other sites

.и обсуждать чьюто личную жизнь дело не мое и не мой профиль это вообще..

 

 

чох саг олун. Шюкюр,  тапылды.

Link to comment
Share on other sites

Прошу Вас не переходить на личности тех людей, которых Вы забанили и которые тем самым не могут Вам ответить. Если это был вопрос данному юзеру, то Вы могли бы задать его ему лично или же в иной теме.

Надеюсь ничего оскорбительного в Ваш адрес не поступило с моей стороны?

Перехожу на личности? Не смешите. Назвала так же как сами себя называете.

Почитайте посты выше и Вы увидите, что такое переход на личности.

Такое писать мужчинам крайне непристойно. Этим они показали свою сущность.

Мне жаль таких людей. Все свои проблемы спроицировали на женщину. Это их отнюдь не красит.

Я не опущусь до того уровня тех людей, которых забанила.

Link to comment
Share on other sites

Клуни ханум, я не подозреваю ни в чем своего одноклассника. А предостеригаю. Как говорится - с кем поведешься ....

Такое поведение уже не в первый раз.

Link to comment
Share on other sites

BavarianAvtoPart, указывать цены прямо или завуалированно нельзя. Просьбу на открытие такой темы админ отклонил.

Link to comment
Share on other sites

Прошу Вас не переходить на личности тех людей, которых Вы забанили и которые тем самым не могут Вам ответить. Если это был вопрос данному юзеру, то Вы могли бы задать его ему лично или же в иной теме.

Надеюсь ничего оскорбительного в Ваш адрес не поступило с моей стороны?

Перехожу на личности? Не смешите. Назвала так же как сами себя называете.

Почитайте посты выше и Вы увидите, что такое переход на личности.

Такое писать мужчинам крайне непристойно. Этим они показали свою сущность.

Мне жаль таких людей. Все свои проблемы спроицировали на женщину. Это их отнюдь не красит.

Я не опущусь до того уровня тех людей, которых забанила.

Спорить с Вами не имею ни времени, ни желания , ни охоты. Написал Вам потому что посчитал , что в том посту Вы были не правы, на мой взгляд. И я не указал если Вы не заметили, что кто-то из них прав. Не мне это решать, ведь не я модератор, а Вы. Но это по моему не исключает моё право выразить своё мнение. Прокомментировал лично Ваше действие.

А в том кто и с кем Поведётся еще ни о чём не говорит. У каждого своя голова на плечах и все мы люди разные.

Няися... На этом всё.

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Прошу Вас не переходить на личности тех людей, которых Вы забанили и которые тем самым не могут Вам ответить. Если это был вопрос данному юзеру, то Вы могли бы задать его ему лично или же в иной теме.

Надеюсь ничего оскорбительного в Ваш адрес не поступило с моей стороны?

Перехожу на личности? Не смешите. Назвала так же как сами себя называете.

Почитайте посты выше и Вы увидите, что такое переход на личности.

Такое писать мужчинам крайне непристойно. Этим они показали свою сущность.

Мне жаль таких людей. Все свои проблемы спроицировали на женщину. Это их отнюдь не красит.

Я не опущусь до того уровня тех людей, которых забанила.

Спорить с Вами не имею ни времени, ни желания , ни охоты. Написал Вам потому что посчитал , что в том посту Вы были не правы, на мой взгляд. И я не указал если Вы не заметили, что кто-то из них прав. Не мне это решать, ведь не я модератор, а Вы. Но это по моему не исключает моё право выразить своё мнение. Прокомментировал лично Ваше действие.

А в том кто и с кем Поведётся еще ни о чём не говорит. У каждого своя голова на плечах и все мы люди разные.

Няися... На этом всё.

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

BavarianAvtoPart, указывать цены прямо или завуалированно нельзя. Просьбу на открытие такой темы админ отклонил.

Ok-будем ждать 22-ой век) а точнее градацию этого раздела от админа.Градация : (латынь-"gradatio"- постепенное повышение, от gradus) - ступень, степень,последовательность,постепенность в расположении чего-либо,последовательно расположенные этапы,ступени при переходе от одного к другому.
Link to comment
Share on other sites

Дорогие БМВводы, Дамы и Господа и Господа, ведущие себя недостойно,

 

предлагаю Модератору переименовать тему Bmw-Барахолка

в  Bmw-Барахолка (Отдам Бесплатно+Обменяю) + Продам (Ссылки на Темы в "Частные Обьявления" - Автомобили, Запчасти и Аксессуары )

 

прошу Вас открывать в разделе :

Disput.Az Forum

 Частные объявления

 Автомобили, Запчасти и Аксессуары

Ремонт и услуги

Куплю

Аксессуары

Автозапчасти и расходные материалы

Автомобили и коммерческая техника

 

темы такого типа :

Запчасти Bmw

Продам Диски С Пакрышками Bmw R18

Меняю Оригинальные R19 Радиус Hartge For Bmw E39.e38

Bmw E39 Бампера И Глушитель Magnaflow

Almaniyadan Və Gürcüstanda Original Və Işlənmis Avtomobil Ehtiyat Hissələrinin Sifarişi

Xром Кольца На Приборку Все Модели. Bmw/mercedes/opel Продаю Буфера На Bmw E60 2004. 500 Манат За Все

Запчасти На Е34 Е36 Е39 Е46

Владельцам Bmw E90

Продаю Фару , Б/у ,переднею , Правую ,bmw 5, E39 Американка Продаю Комплект Сидений Bmw 5 Series E60

Остались Запчасти От Bmw E60

 

и автору темы ставить ссылку и описание товара в эту тему Bmw-Барахолка (Отдам Бесплатно+Обменяю) + Продам (Ссылки на Темы в "Частные Обьявления" ) (переименованная тема ( Bmw-Барахолка ) и ставить ссылку на тему в своей подписи.

 

Прошу Вас не создавать прецедентов и не превращать раздел  Автомобильный Форум  в Частные объявления, чем Вы до сих пор с "переменным успехом" и занимались.

 

как видите, Форумчане БМВводы , размещающие обьявления в разделе Частные объявления, ничем не хуже и не лучше Вас, которые жалуются Модератору и Администрации на соблюдение  Модератором Автомобильного Форума  святых и непогрешимых  Правил Автомобильного Форума  smile.png 

 

 

 

что вас не устраивает? 

Edited by Elnur Akifogly_112544
Link to comment
Share on other sites

Нас то всё устраивает,а вот админ против : указывать цены прямо или завуалированно нельзя. Просьбу на открытие такой темы админ отклонил........

с уважением.

Edited by BavarianAutoPart
Link to comment
Share on other sites

Нас то всё устраивает,а вот админ против : указывать цены прямо или завуалированно нельзя. Просьбу на открытие такой темы админ отклонил........

Судя по тому, что здесь писалось 2 дня не всё и не всех устраивает.

Вам никто не запрещал открывать темы о продаже в ЧО и размещать здесь на них ссылки. Вы же предложили совсем другое, с чем согласится мы не могли.

Link to comment
Share on other sites

Эээххххх.....Я Заядлый Бумеровод и что? довольно "giybete"Хватит уже затрагивать всех,если я начну вам придется меня после написанного на век забанить и в последствии удолить раздел BMW...довольно на эту тему "М" и "Ж" а то обижусь на вас всех и перейду на другую соц.сеть.......и начну антирекламу....с лозунгом :

П.с. это касается всех!!!Поджигательством не занимайтесь!!!!

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что здесь писалось 2 дня не всё и не всех устраивает.

Вам никто не запрещал открывать темы о продаже в ЧО и размещать здесь на них ссылки. Вы же предложили совсем другое, с чем согласится мы не могли.

Вы написали то же что и я,смысл тот же,путь длиннее.

Пример:

Барахолка/Объява/Ссылка на Чо/Объява+Ссылка на ибай/

Барахолка/Объява+Ссылка на ибай/

Что практичней,удобней для юзера и не весомей для соц.сети?

Link to comment
Share on other sites

  и надо же было перед сном прочитал все это ... сам я хоть и вожу с недавнего времени BMW  но привязался к ребятам с этого форума!  особенно спасибо за советы Шарку и Палычу  - эти советы  всегда искренние и полезные

 а то что происходило в других темах - простите - не слежу..поэтому не могу дать справедливою оценку происходящим тут событиям   но за БАНы - мне просто как товарищу - очень обидно

немного нужно быть сдержаннее в высказываниях  ведь кроме того , что наши Забаненные товарищи сами не могут тут писать - мы не можем пользоваться ихними советами - так что за нас тоже думайте , когда выясняете тут отношения.

не могу оставаться равнодушным к тем кто в БАНьке  поэтому от себя лично  прошу вас - будьте сдержаннее и старайтесь все вопросы решать установленными тут правилами - какие уж имеем...

 

от себя лично - Админу -  

           1)так как Шарк и Палыч отсутствуют в данной  теме  то если можно  - во первых - перед тем как БАнить юзеров - нужно убедиться  что именно они это писали так как возможно что кто-то залез с ихнего ника и отписал все что угодно.

           2) если есть возможность - я готов поделить ихни дни БАНа  то есть  беру на себя с каждого по половине - или еще как - короче - чтобы сбавить этот срок  как минимум по 10 дней с  каждого ( с учетом того что лично их не знаю - просто знаю что кроме этого интиндента с Админом  - они очень много приносили и принесут пользу Бимероводам тут)

           3)если все мои просьбы не будут рассмотрены  - прошу мне ответить в л.с. ) 

Link to comment
Share on other sites

Нас то всё устраивает,а вот админ против : указывать цены прямо или завуалированно нельзя. Просьбу на открытие такой темы админ отклонил........

с уважением.

 

на каком разделе АВТОФОРУМА кто либо занимается продажей ( или указывает цены) ? -------- НИКТО & НИГДЕ 

BMWводы рыжие или избранные или "дуракам закон не писан" ? ---------- НЕТ

где занимаются Продажей АвтоЗапчастей и АвтоУслугами ?  ------ В Частные объявления

кто нибудь обьявляет претензии , если Вы поставите ССЫЛКУ НА ТЕМУ (с описанием товара) в БАРАХОЛКУ БМВ ? ------- НЕТ

 

ну так, чего же ради, здесь пытаются пролоббировать отдельную тему ПРОДАЖА БМВ-БАРАХЛА ?

 

открывайте темы в специальных разделах по продаже и кидайте ссылки в тему БАРАХЛО ,

и время от времени обновляйте ссылку ,

например - по причине изменения цены и ассортимента оставшегося/ прибавившегося барахла 

 

 

как видите, эта проблема выеденного яйца не стоит,

и ради того, чтобы продать свой кусок металлалома,

люди, вы  оскорбляете практически единственного Модератора Автофорума, Женщину наконец ...? 

Link to comment
Share on other sites

и надо же было перед сном прочитал все это ... сам я хоть и вожу с недавнего времени BMW но привязался к ребятам с этого форума! особенно спасибо за советы Шарку и Палычу - эти советы всегда искренние и полезные

а то что происходило в других темах - простите - не слежу..поэтому не могу дать справедливою оценку происходящим тут событиям но за БАНы - мне просто как товарищу - очень обидно

немного нужно быть сдержаннее в высказываниях ведь кроме того , что наши Забаненные товарищи сами не могут тут писать - мы не можем пользоваться ихними советами - так что за нас тоже думайте , когда выясняете тут отношения.

не могу оставаться равнодушным к тем кто в БАНьке поэтому от себя лично прошу вас - будьте сдержаннее и старайтесь все вопросы решать установленными тут правилами - какие уж имеем...

от себя лично - Админу -

1)так как Шарк и Палыч отсутствуют в данной теме то если можно - во первых - перед тем как БАнить юзеров - нужно убедиться что именно они это писали так как возможно что кто-то залез с ихнего ника и отписал все что угодно.

2) если есть возможность - я готов поделить ихни дни БАНа то есть беру на себя с каждого по половине - или еще как - короче - чтобы сбавить этот срок как минимум по 10 дней с каждого ( с учетом того что лично их не знаю - просто знаю что кроме этого интиндента с Админом - они очень много приносили и принесут пользу Бимероводам тут)

3)если все мои просьбы не будут рассмотрены - прошу мне ответить в л.с. )

Обормот, Вы видимо не в курсе, но подобное поведение с их стороны по отношению к модератору не в первый раз. И за это они были не однократно в банах. В этот раз перегнута палка слишком. Это последнее им предупреждение в виде бана на срок. За последующие подобные высказывания (после окончания срока или вздумают это сделать посредством клонов) их ники будут забанены навечно.

Полезны для вас, пусть соблюдают правила форума.

Link to comment
Share on other sites

люди, вы  оскорбляете практически единственного Модератора Автофорума, Женщину наконец ...?

Пост не в мою копилку.......

По поводу того кто и что хочет-Что плохого в том что люди продают или покупают именно в этом разделе форума?Да и не только в этом но по всем другим брендам производителя и где логига того,что в разделе барахла цены указывать нельзя,а а ссылку из ЧО с ценником из одной и той же соц.сети в тот же раздел барахла добавлять можно.Самообман? Или прикол?Что удобней,рыскать ЧО или зайти на соотвествующий марке авто раздел форума? "Даракам закон не писан" = "Как хочу так и кручу" = "Самед сказал Самед сделал"

Если перемены влекут за собой полажительный результат в развитии в лучшую сторону-в чем смысл препядствий?

Link to comment
Share on other sites

Бавариан, все это запрещено, но я шла на встречу.

Если и эта логика не устраивает, то закрываем разговор по этому поводу и никакой темы про продаваемые детали на этом разделе не будет.

Link to comment
Share on other sites

Бавариан, все это запрещено, но я шла на встречу.

Если и эта логика не устраивает, то закрываем разговор по этому поводу и никакой темы про продаваемые детали на этом разделе не будет.

Друзья зовут меня Фашистом на это есть причины ) У нас часовой пояс сейчас другой -3 часа я только начал....а вы тут пишете закрываем разговор....Не точный-не ясный ответ.Почему нельзя внедрить изменения по поводу купли-продажи?Форум разве не обязан обеспечивать удобство и комфорт обитателей? Я например оставлю объяву и за мой счет посредством поисковых машин привлекаются новые юзеры(для связи со мной им обязаловка-регистрация),а там пойдут по цепной реакции по разным разделам.Новшевства не изменяющие принцип работы,а обеспечивающие удобства для пользователей-не ведут за собой плохих последствий.

Да и в конце концов я ведь должен засорить 15 страниц флуда дабы Шарлотта могла возглавить эту тему от своего имени,а то я сон потерял от одной мысли,что отобрал что-то родное у человека)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...