Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

История Вымоготательства Продолжается !!


Recommended Posts

Админы, поправьте название темы! )))

По теме - это жизнь, и от этого, увы, никто не застрахован... будем надеяться, что все обойдется

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

564751_496109220515073_40958810021812854

 

Уважаемый Р. Усубов я считаю что это просто  не то что оскорбление а плевать на лицо МДШников. В этом органе работают не мало честных людей,  Надеюсь примите меры.

 

Что за джындыризм продолжается в Азербайджане ? надо закрыть эти притоны....

 

 

 

Все эти заведения на этой "Barlar sokağı" курируют как раз сотрудники того самого 22 отделения.. Я жил там рядом 3 года, позор и мерзость одним словом, не пройти и не проехать рядом с этими заведениями.. Постоянный шум и гвалт, люди непонятного пола и возраста. 

Edited by Orion68
Link to comment
Share on other sites

Dizayner, bu indi normal vezijjetdi bele clublarda, 20 il qabaqda normal olub, indiden belede normal olacag ora gedenler uchun. cunki seviyye deyilen bir anlam yoxdu oralarda, seninde oqlun ushaglig eliyib, o clublarinda qazanci bele sherait yaratmagdan cixir.

 

ya podrostoklar qelir, ya rayon ushaglari qelir, babat wekilde sagillar.

 

170 azn hesab, whiskey redbull, babat clubda otursan hec bu geder hesab qelib cixmaz.

 

Kiwnin bawna iw qeler, bawi cekdi qelen defe uchun kursun 28 Mall terefe tutar, Loxotrona yox.. facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

как то раз мне в одном из таких заведений предоставили кругленький счет я не долго думая потребовал чек они засмеялись я набрал 102 забрали директора заведения (офицанток) и охрану а меня спокойно отпустили теперь они полностью оплатят и мой м свой и соседский счет и классно посмеялся!

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

Думаю многие из вас наслышаны о секс ловушках и мошенничествах подстерегающих граждан в подпольных клубах, функционирующих, как притоны. А вот и моя печальная но поучительная история.

Я отец 16 летнего сына, учитель истории в средней школе. Как то вечером мне позвонил мой сын, тревожным и испуганным голосом он сообщил мне, что ему срочно требуется денежная сумма в размере 170 манат. На мои вопросы о том, что же случилось, сын попросил не задавать лишних вопросов, а приехать с деньгами по названному адресу, в противном случае ему будет плохо. Второпях я отправился по адресу "г. Баку Азадлыг пр-т. 58В Насиминский район"!!! Оказалось, что это был ночнойа клуб "Bugatti". Спустившись в клуб я увидел женщин и девушек очень вульгарно одетых. Спросив я ли являюсь отцом мальчика, одна из них проводила меня в комнату находившуюся в глубине помещения. При входе в комнату моим глазам предстали 7 мужчин!!! спортивного телосложения, напоминающие рэкетиров из 90-ых. В глубине комнаты сидел мой сын и его друг который плакал и корчился от боли держась за живот.

 

После того как я вошел в комнату, один из них маленького роста который представился как Сабухи, являющийся куратором этого и других клубов находящихся на прилежащий территории. На заданный мною вопрос о том, что же здесь случилось, Сабухи ответил: -“твой сын и его друг спустились в мой клуб и сели за столик. Далее к ним присоединились две девушки, одна из которых заказала официанту набор из виски и Red bulla, подметив, что их угощают сопровождающие молодые люди. Счет заказанного ими набора составил 170 манат. Официант предъявил счет мгновенно после заказа заявив, что заведение уже закрывается. Твой сын отказался платить и и завязал спор с официантом, на что последний позвал нас. Последствия спора молодых людей и моими ребятами стало применение вторыми физической силы".

 

Я спросил у сына: - заказывали ли они все это? на что он ответил, что они заказали всего лишь колу и бокал пива. - а кто были эти девушки? - папа, я их впервые вижу. Они еще до нас были здесь, присели к нам и уже через 2 минуты нам принесли поднос с виски. После того как мы начали спорить и отказывались платить, т.к мы не заказывали всего этого, нас завели сюда 7 мужчин!!! начали угрожать и вымогать деньги, а моего друга ударили по животу. Подметив, что если у нас нету данной суммы денег, мы можем оставить все что у нас есть и покинуть заведение. После слов которые я услышал из уст моего расплаканного сына, я перешел с Сабухи на агрессивный лад: - какое вы имеете право впускать в свой притон несовершеннолетних детей? Мало того, что вы тут устроили притон так еще и занимаетесь мошенничеством. Даже если мой сын заказал все это и отказался платить, вы должны были позвать полицию, а не устраивать тут самосуд, угрожать и бить детей. Это уголовное дело. Я сам на вас пожалуюсь в полицию. На что Сабухи огрызнувшись ответил: "Слушай старик плевать я хотел на твою полицию и М.В.Д", тет самым обругав министерство, заявив что за ним стоит некий Муса Мусаев, который позволяет ему творить в этом районе все что угодно, и он не признает никого кроме него. В этот момент другой парень сказал мне, что лучше не злить Сабухи, ибо будет все только хуже. Далее он посоветовал мне отдать половину суммы и уходить вместе с детьми. Беспокоясь о своей безопасности и безопасности своего ребенка я заплатил 80 манат, и покинул это место. В сию же минуту я направился, к 22-му отделению полиции Насиминского района, находящемуся в 15 метрах слева!!! от клуба "Buggati". Там в свою очередь приняли мое заявление и обещали со мной связаться. Естественно связываться со мной никто не стал, и я решил навести справки сам. Поспрашивав у своих знакомых я узнал , что я далеко не первый и не последний попавший в такую ловушку да и клуб этот далеко не единственный в городе который функционирует таким подлым способом. А самое интересное, что не является ли парадоксом, тот факт, что 80% клубов-притонов в городе Баку находятся в Насиминском районе!!! а начальником полиции Насиминского района является полковник полиции Муса Мусаев!!!

Как учителю истории и гражданину Азербайджанской Республики для меня больнее всего оказался тот ужасающий факт, что данные заведения продолжали свою аморальную деятельность в день национальной трагедии Азербайджана 20 января, в день Ходжалинского геноцида 26 февраля!!! На полную мощность из клуба, доносилось музыкой, а ночные бабочки вульгарно танцуя привлекали клиентов на входе в свое логово. Несмотря на то, что даже самые престижные клубы и рестораны не функционирует эти дни в развлекательных целях. Кто им дал такое право??? На сегодняшний день, мне как гражданину и патриоту своей страны, очень больно и обидно что я не могу чувствовать себя и свою семью защищенными в своем же родном городе. Да, нельзя отрицать, что сегодня много хорошего делается для нашей страны, однако такое черное пятно, на нашем светлом городе Баку продолжает беспредельно пятнать и развращать всеми нами любимой город. Дорогие друзья прошу вас поделиться вышеуказанной информацией в социальных сетях, дабы предостеречь наш народ от этих мошенников и беспредельщиков.

 

564751_496109220515073_40958810021812854

 

Уважаемый Р. Усубов я считаю что это просто  не то что оскорбление а плевать на лицо МДШников. В этом органе работают не мало честных людей,  Надеюсь примите меры.

 

Что за джындыризм продолжается в Азербайджане ? надо закрыть эти притоны....

Madde 144.2.6 

Madde 145.1

Madde 145.2.3

Madde 145.2.4

Madde 145.2.5

Usagin atasi gerek 102-ye zeng ederdi. 

Muteshekkil cinayetkarlara qarshi ozbashina tek hereket etmek, mubarize aparmaq en boyuk sehvdir.

Edited by SAW_11
Link to comment
Share on other sites

Dizayner, bu indi normal vezijjetdi bele clublarda, 20 il qabaqda normal olub, indiden belede normal olacag ora gedenler uchun. cunki seviyye deyilen bir anlam yoxdu oralarda, seninde oqlun ushaglig eliyib, o clublarinda qazanci bele sherait yaratmagdan cixir.

 

ya podrostoklar qelir, ya rayon ushaglari qelir, babat wekilde sagillar.

 

170 azn hesab, whiskey redbull, babat clubda otursan hec bu geder hesab qelib cixmaz.

 

Kiwnin bawna iw qeler, bawi cekdi qelen defe uchun kursun 28 Mall terefe tutar, Loxotrona yox.. facepalm.gif

Şikayətçilərin öz dillərindən yazsaq :

Qapıdan içəri giriş : 5 manat. içəridə mütləq xərc 10-20 manat, qızları qapıdan çıxarmaq adam başı 5 manat, onların öz taksisi olur başqa heç bir avtomobilə minmirlər, istiqamətdən asılı olmayaraq 20 manat. Sonrada yerin varsa var, yoxdursa qızların öz məkanı 20-30 manat, + xidmət haqqı = maksimum 100-150 manat

Link to comment
Share on other sites

 

Что за джындыризм продолжается в Азербайджане ? надо закрыть эти притоны....

 

 

от злости аж в в желудке загорело

 

не,не спалить!!!гамнючары

Link to comment
Share on other sites

Будет урок вашему сыну, что бы больше не ходил  в такие заведения

да полноте вам! молодые ребята,подростки!многие в таком возрасте хотят сходить куда нибудь в бар или в другое злачное место.что говорить,когда и взрослые женатые делают.Это не означает,что их можно было бить или продавать несовершеннолетним выпивку

Link to comment
Share on other sites

Bakinin butun barlarinda nebilim pritonlaronda masajxanalarinda olmusham 16 yashimda ama elem hec kes ne loxliya bilib nede ki  pula razvodit edibler:D

Mesele ondadki 16 yashli Mamasha Papasha Balasidi  Deyane cetinlya dushen kimi zeng edib Papachkani caqirib.ozde kishin oglu Gedib BARA Kishi yana dincelmeya :D

Link to comment
Share on other sites

Все эти гадюшники крышуют полицейские чиновники, это общеизвестный факт...

Надо отписать письмо во все правоохранительные органы, также президенту и сми, хотя бы оппозиционные...

 

...назовите хотя бы одну организацию где нет джындыризма

 
ASAN smile.png

Edited by M_A_C_T_E_P
Link to comment
Share on other sites

Внимание!

Думаю многие из вас наслышаны о секс ловушках и мошенничествах подстерегающих граждан в подпольных клубах, функционирующих, как притоны. А вот и моя печальная но поучительная история.

Я отец 16 летнего сына, учитель истории в средней школе. Как то вечером мне позвонил мой сын, тревожным и испуганным голосом он сообщил мне, что ему срочно требуется денежная сумма в размере 170 манат. На мои вопросы о том, что же случилось, сын попросил не задавать лишних вопросов, а приехать с деньгами по названному адресу, в противном случае ему будет плохо. Второпях я отправился по адресу "г. Баку Азадлыг пр-т. 58В Насиминский район"!!! Оказалось, что это был ночнойа клуб "Bugatti". Спустившись в клуб я увидел женщин и девушек очень вульгарно одетых. Спросив я ли являюсь отцом мальчика, одна из них проводила меня в комнату находившуюся в глубине помещения. При входе в комнату моим глазам предстали 7 мужчин!!! спортивного телосложения, напоминающие рэкетиров из 90-ых. В глубине комнаты сидел мой сын и его друг который плакал и корчился от боли держась за живот.

 

После того как я вошел в комнату, один из них маленького роста который представился как Сабухи, являющийся куратором этого и других клубов находящихся на прилежащий территории. На заданный мною вопрос о том, что же здесь случилось, Сабухи ответил: -“твой сын и его друг спустились в мой клуб и сели за столик. Далее к ним присоединились две девушки, одна из которых заказала официанту набор из виски и Red bulla, подметив, что их угощают сопровождающие молодые люди. Счет заказанного ими набора составил 170 манат. Официант предъявил счет мгновенно после заказа заявив, что заведение уже закрывается. Твой сын отказался платить и и завязал спор с официантом, на что последний позвал нас. Последствия спора молодых людей и моими ребятами стало применение вторыми физической силы".

 

Я спросил у сына: - заказывали ли они все это? на что он ответил, что они заказали всего лишь колу и бокал пива. - а кто были эти девушки? - папа, я их впервые вижу. Они еще до нас были здесь, присели к нам и уже через 2 минуты нам принесли поднос с виски. После того как мы начали спорить и отказывались платить, т.к мы не заказывали всего этого, нас завели сюда 7 мужчин!!! начали угрожать и вымогать деньги, а моего друга ударили по животу. Подметив, что если у нас нету данной суммы денег, мы можем оставить все что у нас есть и покинуть заведение. После слов которые я услышал из уст моего расплаканного сына, я перешел с Сабухи на агрессивный лад: - какое вы имеете право впускать в свой притон несовершеннолетних детей? Мало того, что вы тут устроили притон так еще и занимаетесь мошенничеством. Даже если мой сын заказал все это и отказался платить, вы должны были позвать полицию, а не устраивать тут самосуд, угрожать и бить детей. Это уголовное дело. Я сам на вас пожалуюсь в полицию. На что Сабухи огрызнувшись ответил: "Слушай старик плевать я хотел на твою полицию и М.В.Д", тет самым обругав министерство, заявив что за ним стоит некий Муса Мусаев, который позволяет ему творить в этом районе все что угодно, и он не признает никого кроме него. В этот момент другой парень сказал мне, что лучше не злить Сабухи, ибо будет все только хуже. Далее он посоветовал мне отдать половину суммы и уходить вместе с детьми. Беспокоясь о своей безопасности и безопасности своего ребенка я заплатил 80 манат, и покинул это место. В сию же минуту я направился, к 22-му отделению полиции Насиминского района, находящемуся в 15 метрах слева!!! от клуба "Buggati". Там в свою очередь приняли мое заявление и обещали со мной связаться. Естественно связываться со мной никто не стал, и я решил навести справки сам. Поспрашивав у своих знакомых я узнал , что я далеко не первый и не последний попавший в такую ловушку да и клуб этот далеко не единственный в городе который функционирует таким подлым способом. А самое интересное, что не является ли парадоксом, тот факт, что 80% клубов-притонов в городе Баку находятся в Насиминском районе!!! а начальником полиции Насиминского района является полковник полиции Муса Мусаев!!!

Как учителю истории и гражданину Азербайджанской Республики для меня больнее всего оказался тот ужасающий факт, что данные заведения продолжали свою аморальную деятельность в день национальной трагедии Азербайджана 20 января, в день Ходжалинского геноцида 26 февраля!!! На полную мощность из клуба, доносилось музыкой, а ночные бабочки вульгарно танцуя привлекали клиентов на входе в свое логово. Несмотря на то, что даже самые престижные клубы и рестораны не функционирует эти дни в развлекательных целях. Кто им дал такое право??? На сегодняшний день, мне как гражданину и патриоту своей страны, очень больно и обидно что я не могу чувствовать себя и свою семью защищенными в своем же родном городе. Да, нельзя отрицать, что сегодня много хорошего делается для нашей страны, однако такое черное пятно, на нашем светлом городе Баку продолжает беспредельно пятнать и развращать всеми нами любимой город. Дорогие друзья прошу вас поделиться вышеуказанной информацией в социальных сетях, дабы предостеречь наш народ от этих мошенников и беспредельщиков.

 

564751_496109220515073_40958810021812854

 

Уважаемый Р. Усубов я считаю что это просто  не то что оскорбление а плевать на лицо МДШников. В этом органе работают не мало честных людей,  Надеюсь примите меры.

 

Что за джындыризм продолжается в Азербайджане ? надо закрыть эти притоны....

Уважаемый автор вы еше чему то удивляетесь в этой стране((? в которой живут уже 99 % приезжих быдл которые спустили с ишаков и качают права.. А мизир 1 % которые остались бакинцы чувствуют себя чужаками в своем же городе..

Link to comment
Share on other sites

Бардели в Баку работают как я понял совершенно "законно"... так скажем с крышей.. 

вот тема где я писал про бардель который в том же самом районе... 

http://www.disput.az/?showtopic=504064

 

 

и всем плевать на людей которых беспокоит это заведение потому что владелец слишком высоко уселся... 

Edited by sarxan1
Link to comment
Share on other sites

Все эти гадюшники крышуют полицейские чиновники, это общеизвестный факт...

Надо отписать письмо во все правоохранительные органы, также президенту и сми, хотя бы оппозиционные...

 

 

ASAN smile.png

скоро и там будет... новенькие еще....

Link to comment
Share on other sites

Начальник полиции Насиминского района полковник полиции Муса Мусаев -  преступник, является крышей подпольных притонов, которые ещё и грабят людей. Это очевидно как 2x2. Если его не накажут то у нас в стране полный бандитский беспредел.

 

 

кстати именно в этом районе больше всего гехпехана, такие джындырские места чем по всему Баку.

Link to comment
Share on other sites

Bakinin butun barlarinda nebilim pritonlaronda masajxanalarinda olmusham 16 yashimda ama elem hec kes ne loxliya bilib nede ki  pula razvodit edibler:D

Mesele ondadki 16 yashli Mamasha Papasha Balasidi  Deyane cetinlya dushen kimi zeng edib Papachkani caqirib.ozde kishin oglu Gedib BARA Kishi yana dincelmeya biggrin.png

И почему так издевательски писать? 

Link to comment
Share on other sites

Да вечером одному через этот 28 Мая уже страшно проходить.

Когда ты один и на тебя идут каких то три мудака, а ещё если при себе крупная сумма денег, это хуже всего. 

Link to comment
Share on other sites

Да вечером одному через этот 28 Мая уже страшно проходить.

Ничего страшного, вроде бы, нет.. Страшновато в Ясамале становиться. Хотя... Если ни на кого внимания не обращать, то всё будет норм.

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного, вроде бы, нет.. Страшновато в Ясамале становиться. Хотя... Если ни на кого внимания не обращать, то всё будет норм.

Я живу на Ясамале, тихо и спокойно тут...

Link to comment
Share on other sites

Я живу на Ясамале, тихо и спокойно тут...

Ясамал - то большой район. Смотря в каком месте Ясамала. Я живу рядом с Гюнеш П. тут всё спокойно. Часто приходиться в Ени Ясамал спускаться. Там уже "более шумно". 

Link to comment
Share on other sites

Ясамал - то большой район. Смотря в каком месте Ясамала. Я живу рядом с Гюнеш П. тут всё спокойно. Часто приходиться в Ени Ясамал спускаться. Там уже "более шумно".

Белый лебедь тяряфи

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы предупредить ) Если вы будете гулять по Ичеришехер и захочется остановиться и попить чая, то не советую заходить в "Мангал", (то ли кафе это, то ли ресторан) где один маленький чайник, 2 вида варенья, пару штук пахлава и лябляби будет стоить 50 манат!!!
На мой вопрос, а почему обычный chay desgahi так дорого стоит? Ответили гениальной фразой - bizde axsham vaxti canli musiqi olur! Я долго не вьезжяла в ответ, потому что я то зашла в дневное время и никакой живой музыки не было! Так с чего должна платить за музыку которую не слышала)))
Но они в свое оправдание еще сказали что, у них цены очень хорошие, потому что чуть ниже в Ичеришехер, за такой же чайный сет берут 200 манат))
Так вот, дорогие мои друзья, если вы знаете где в Ичеришехере дают чай за 200 манат, пожалуйста укажите название этого ресторана, чтобы все мы знали, в то за 200 манат чай как-то "lezzet elemir" )
Kстати, сделайте максимальный перепост, пусть все знают как нас дурят.
— здесь: Manqal - Icheri Sheher

1977055_10202535342559689_63579048215181

Link to comment
Share on other sites

Автор сходите к Р.Усубову на приём..

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

я думаю это так только надо решить,в соседней теме одного поймали с девушкой в машине на пляже,может кто то знает,по словам автора они играли в "шахматы")))ну вообщем дело не в этом,у него отобрали машину,посадили в месте с девушкой,он пожаловался,так все решили!министр конечно его не встретил но кажется был его зам!

Link to comment
Share on other sites

 

Хотелось бы предупредить ) Если вы будете гулять по Ичеришехер и захочется остановиться и попить чая, то не советую заходить в "Мангал", (то ли кафе это, то ли ресторан) где один маленький чайник, 2 вида варенья, пару штук пахлава и лябляби будет стоить 50 манат!!!

На мой вопрос, а почему обычный chay desgahi так дорого стоит? Ответили гениальной фразой - bizde axsham vaxti canli musiqi olur! Я долго не вьезжяла в ответ, потому что я то зашла в дневное время и никакой живой музыки не было! Так с чего должна платить за музыку которую не слышала)))

Но они в свое оправдание еще сказали что, у них цены очень хорошие, потому что чуть ниже в Ичеришехер, за такой же чайный сет берут 200 манат))

Так вот, дорогие мои друзья, если вы знаете где в Ичеришехере дают чай за 200 манат, пожалуйста укажите название этого ресторана, чтобы все мы знали, в то за 200 манат чай как-то "lezzet elemir" )

Kстати, сделайте максимальный перепост, пусть все знают как нас дурят.

— здесь: Manqal - Icheri Sheher

1977055_10202535342559689_63579048215181

 

В таких случаях нужно заранее знакомиться с ценами в меню. 

Link to comment
Share on other sites

 

Хотелось бы предупредить ) Если вы будете гулять по Ичеришехер и захочется остановиться и попить чая, то не советую заходить в "Мангал", (то ли кафе это, то ли ресторан) где один маленький чайник, 2 вида варенья, пару штук пахлава и лябляби будет стоить 50 манат!!!

На мой вопрос, а почему обычный chay desgahi так дорого стоит? Ответили гениальной фразой - bizde axsham vaxti canli musiqi olur! Я долго не вьезжяла в ответ, потому что я то зашла в дневное время и никакой живой музыки не было! Так с чего должна платить за музыку которую не слышала)))

Но они в свое оправдание еще сказали что, у них цены очень хорошие, потому что чуть ниже в Ичеришехер, за такой же чайный сет берут 200 манат))

Так вот, дорогие мои друзья, если вы знаете где в Ичеришехере дают чай за 200 манат, пожалуйста укажите название этого ресторана, чтобы все мы знали, в то за 200 манат чай как-то "lezzet elemir" )

Kстати, сделайте максимальный перепост, пусть все знают как нас дурят.

— здесь: Manqal - Icheri Sheher

1977055_10202535342559689_63579048215181

 

Надо было чек потребовать и меню с ценами,если отказывают,звонить в 195)

Link to comment
Share on other sites

В таких случаях нужно заранее знакомиться с ценами в меню. 

Согласен! Чтобы не быть удивлённым не приятным сюрпризом.

Link to comment
Share on other sites

А ведь на месте этого парня может оказаться и наш сын.Сейчас молодёжь гораздо продвинутые,чем мы в наше время,глаза открыты на всё происходящее и всем всего хочется попробовать.Просто во-время надо успеть ПРАВИЛЬНО объяснить и указать границы. То,что парень 16-ти лет попал в бар с проститутками-это никого не удивит в наши дни.И акцентировать на этом не стоит.А вот какие люди и как их там разводят-вот наиболее важная проблема.Люди,которые крышуют такие заведения,не знают подобных проблем с детьми и именно поэтому им абсолютно до лампочки что и с кем происходит на улице,в баре.

Link to comment
Share on other sites

Думаю это будет большим уроком сыну,смотрящему в глаза отцу,которого он поставил в такую жуткую ситуацию.На ошибках учатся...(часто на своих)

Link to comment
Share on other sites

Чайник с вареньем там стоит 10 манат. Дязгях с вареньем, пахлавой и ляблби-20. Я там каждый вечер слушаю живую музыку... Что вы преувеличиваете?

Link to comment
Share on other sites

 

Хотелось бы предупредить ) Если вы будете гулять по Ичеришехер и захочется остановиться и попить чая, то не советую заходить в "Мангал", (то ли кафе это, то ли ресторан) где один маленький чайник, 2 вида варенья, пару штук пахлава и лябляби будет стоить 50 манат!!!

На мой вопрос, а почему обычный chay desgahi так дорого стоит? Ответили гениальной фразой - bizde axsham vaxti canli musiqi olur! Я долго не вьезжяла в ответ, потому что я то зашла в дневное время и никакой живой музыки не было! Так с чего должна платить за музыку которую не слышала)))

Но они в свое оправдание еще сказали что, у них цены очень хорошие, потому что чуть ниже в Ичеришехер, за такой же чайный сет берут 200 манат))

Так вот, дорогие мои друзья, если вы знаете где в Ичеришехере дают чай за 200 манат, пожалуйста укажите название этого ресторана, чтобы все мы знали, в то за 200 манат чай как-то "lezzet elemir" )

Kстати, сделайте максимальный перепост, пусть все знают как нас дурят.

— здесь: Manqal - Icheri Sheher

1977055_10202535342559689_63579048215181

 

это уже совсем другое,не надо путать!

Link to comment
Share on other sites

если заведение вызывает сомнение - всегда спрашивайте меню. вот и все.

 

то что в статье написано, что охрана якобы упоминала имя мусаева - подтверждение тому что статья заказная.

Link to comment
Share on other sites

анологичная ситуация в этом клубе несколько лет назад  произошла с моим племяником и его друзьями мы с братом их выкупали там  клуб возле пожарки выше торговой   это уже значить стил работы Вот это да...

Link to comment
Share on other sites

Слышал историю из первых рук. Пять студентов так же попали в такой бар, их усадили с женщинами принесли напитки. Мальчишки не растерялись по одному выскользнули из ловушки.

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

В таких случаях наверное лучше в 102 позвонит чем райотдел которое рядом.и сыну тоже надо учит про такие дела.весна 17 лет идти ппотив биологийи невозможно.не ругайте меня все или почти все знают что ети бары притоны чем бары.ну почему ето не легалным не сделат?кто хочет торговат телом все равно торгует им до лампочки ментолитет абыр хея.еши ладно туталым там не будут раскручиват на денги.придет парен 17 лет чистый порядочный а там парню какоето халашка подарит полный букет хламидоза гриппера трихоминоза в лучшем случае.и что далше?родители спокойны денги на месте а у парня скрытая инфекция.с покон веков етот ремесл ни где и не кто не смог запретит.скажете совет хокумети?аха.да в любой гостинече было сплош и рядом.не одного пособия про интимную чистоты не в одной школе как береч себя даже намека.школа улича друзя которые тоже не кумеку ют в етом деле.еши не исае.ето всеравно невозможно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...