Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Капсулы Для Похудения. Часть 5. Для Тех Кто Хочет Похудеть


Magul

Recommended Posts

Здравствуйте я очень поправилась после родов.И очень хочу похудеть.Можно у вас заказать что нибуть,не очень дорогое но эфективное.И ваш номер в личку можно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте я очень поправилась после родов.И очень хочу похудеть.Можно у вас заказать что нибуть,не очень дорогое но эфективное.И ваш номер в личку можно.

Здравствуйте. В данный момент в наличие Спирулина и Бомба.

Номер 0503171217

Link to comment
Share on other sites

Цены на спирулину и бомбу скажите подалуйста

Цену уже увидела на предыдущей стр, по частям продается?
Link to comment
Share on other sites

Цену уже увидела на предыдущей стр, по частям продается?

Спирулина упаковка 40 ман, полупаковки 20 ман

Бомба упаковка 35 ман, там 3 блистера, один блистер 12 ман

Link to comment
Share on other sites

Спирулина упаковка 40 ман, полупаковки 20 ман

Бомба упаковка 35 ман, там 3 блистера, один блистер 12 ман

Завтра на нариманова можно забрать пока один блистер бомбы? Там 12 таблеток да , я так поняла?
Link to comment
Share on other sites

Завтра на нариманова можно забрать пока один блистер бомбы? Там 12 таблеток да , я так поняла?

Завтра могу передать

Да там 12 капсул

Link to comment
Share on other sites

это тогда 1 блистер? вы не знаете он на щитовидку как действует? у меня зоб

1 блистер 12 капсул, насчет щетовидки незнаю

Но знаю что если у вас недостаток йода лучше берите спирулину, она богата йодом, если наоборот, то спирулина противопоказана

Link to comment
Share on other sites

1 блистер 12 капсул, насчет щетовидки незнаю

Но знаю что если у вас недостаток йода лучше берите спирулину, она богата йодом, если наоборот, то спирулина противопоказана

мне йод противопаказан. мне спирулину нельзя пить
Link to comment
Share on other sites

мне йод противопаказан. мне спирулину нельзя пить

Вот и выяснили, хорошо что я написала об этом.

В Бомбе йода нет в составе

Link to comment
Share on other sites

Девочки и мальчики, у кого были заказы, получила, можете забирать. После раздачи выставлю что осталось.

Link to comment
Share on other sites

Завтра могу передать

Да там 12 капсул

Сорри здесь ошибка

В одном блистере Бомбы 10 капсул. В упаковке 30 капсул, упаковка из 3 блистеров.

Link to comment
Share on other sites

Завтра на нариманова можно забрать пока один блистер бомбы? Там 12 таблеток да , я так поняла?

В одном блистере 10 капсул, выше я ошиблась.
Link to comment
Share on other sites

Таблетки Яблочного уксуса

 

Пинг Го Си жевательные капсулы для похудания USA PingGuoCu Pian 100% эффект

images?q=tbn:ANd9GcTUwA60bhL0vN_oOgEffIS

 

быстрый способ похудать.. оригинал

Теперь болие быстрый способ для похудения жевательные капсулы с вкусом яблока Америкаские техзнология ..

в упаковке 60 таблеток по 2 таблетки в день..

провереный препарат быстрое снижение веса .

Плюс этих капсул для похудения в том, что они полностью натуральны, а потому имеют множество преимуществ для здоровья, - в них отсутствуют агрессивные химикаты, которые способны создать для нашего организма стресс, которого и так полно в нашей с вами жизни.

 

 

28 манат

Edited by Magul
Link to comment
Share on other sites

7 СЕМЬ 60 КАПСУЛ ЦВЕТОВ, ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 100% ПОХУДЕТЬ

3546984_2-228x228.jpg
Препарат капсулы для снижения веса «Семь цветов похудения"

Рынок потери веса является очень быстро меняющимся рынком. Капсулы, которые вызывали сильные побочные действия постепенно уходят и приходят на их смету высокотехнологические продукты без какого-либо вреда для здоровья. такие как эти капсулы 7 цветов похудения.

 Новый высокоэффективный препарат для снижения веса «Семь цветов похудения"- 100% здоровое средство для похудения. Концентрированное высокоэффективное средство для похудения и красоты. 

Семицветная диета (7 Color Diet) — это здоровая диета для похудения, рекомендуемая Американским контрольным центром болезней и Американским центром по защите от рака. 7 цветов, то есть человеку необходимо принимать 7 видов овощей и фруктов разных видов и цветов. Данная диетическая добавка рекомендуется во многих странах. Не содержит консервантов, искусственных красителей, синтетических ароматизаторов, натуральный без всякого побочного действия. Свойства препарата: подавляет аппетит, выводит жир из организма, предотвращает впитывание крахмала, сахара и жира, очищает кишечник, снижает общий вес тела, убирает отечность и выводит лишнюю лимфу. Также обладает антиокислительными свойствами.

Семицветная диета (7 Color Diet) - это здоровая диета для похудения, рекомендуемая Американским контрольным центром болезней и Американским центром по защите от рака. 7 цветов, т.е. человеку необходимо принимать 7 видов овощей и фруктов разных видов и цветов. Данная диетическая добавка рекомендуется во многих странах. Не содержит консервантов, искусственных красителей, синтетических ароматизаторов, натуральный без всякого побочного действия.

Свойства препарата: Подавляет аппетит, выводит жир из организма, предотвращает впитывание крохмала, сахара и жира, очищает кишечник, снижает общий вес тела, убирает отечность и выводит лишнюю лимфу. Также обладает антиокислительными свойствами.

Красный - экстракт граната

Оранжевый - экстракт персика

Зелёный - спирулина, шпинат, зелёный чай

Жёлтый - экстракт гарцинии мангустана

Белый - экстракт белой фасоли

Синий - экстракт винограда

Фиолетовый - экстракт брусники

Состав: Концентрированный персик, экстракт граната, экстракт гарцинии мангустана, экстракт брусники, экстракт винограда, экстракт шпината, экстракт спирулина, экстракт зелёного чая, органический хром, L-Carnitin, L-Threonin, DL-Methionin, водорастворимая клетчатка, Inulin, экстракт белой фасоли, костный каллоген, CoQ10.

Одна упаковка препарата - 60 капсул*360 мг.

Полностью герметичная упаковка, гигиенически безопасная.

Дозировка: 1 капсула 1 раз в сутки, для быстрого похудения - 2 капсулы 1 раз в день.

 

40 манат

Link to comment
Share on other sites

КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ ЛИШОУ LISHOU СИЛЬНЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЙ НА 30 %

67599621_w200_h200_51f102e9ce56e-228x228

 

Новый дизайн, новый лучший состав. Новая упаковка - это усиленная формула. В новой упаковке теперь 40 капсул (вместо 30 капсул как раньше).

Способ применения - одна капсула в день. Выпить утром запивая стаканом теплой кипяченой воды. Во время курса прийома капсул для похудения рекомендуется употреблять минимум 2 литра воды в сутки. 

Краткая информация

- Снижает аппетит  уже с первого дня приёма препарата

- Расщепление жиров

- В упаковке 40 капсул - 500 мг

- Рекомендации по применению: Один мешок один раз в день , до или после завтрака с кипяченой водой .

- Lishou является одним из лучших продавцов , как по сравнению с другими натуральными продуктами потери веса.

- Вы будете ощущать бодрость, легкость, сможете контролировать аппетит ( уже с первого дня приёма ) .

 Двойной эффект Lishou капсул. Во-первых, вы едите меньше , во вторых - вы теряете калории и жировые клетки.

 

Противопоказания: детям, период лактации и беременность, сердечно - сосудистые заболевания, заболевания почек. 

Форма выпуска 40 капсул - 500 мг.

 

35 манат

Edited by Magul
Link to comment
Share on other sites

Можно мне упаковку 7 цветов похудения . Я вам в ватсап напишу. Отложите мне плз.

Хорошо. Edited by Magul
Link to comment
Share on other sites

Новейшие капсулы для похудения - Горькая дыня (Момордика харантская).60 кап

 

foto-1-jpg.jpg
 
Другие фото Новейшие капсулы для похудения - Горькая дыня (Момордика харантская).60 кап
foto-1-jpg.jpg
foto-2-jpg.jpg
Описание Новейшие капсулы для похудения - Горькая дыня (Момордика харантская).60 кап

Продукт богат различными экстрактами фруктов и минералами. Быстрое похудение без вреда для здоровья.

          Горькая Дыня, она же Момордика харантская -  овощ распространённый в народной медицине стран Азии.  Данный овощ очень ценится в народной медицине Востока. Эстрагированный из момордики протеин подобен по своим свойствам инсулину и называется полипептид-Р (инсулин-Р). Харантин выделенный из горькой дыни - комплексное стероидное вещество и мощнейший гипогликемически компонент.

         Эффективно снижает уровень сахара в крови, содержит вещество, похожее на инсулин. Её ценят за способности снижать сахар в крови у диабетиков, регулировать кровяное давление, нормализовать уровень холестеролла, поддерживать иммунитет, предотвращать опухоли, уничтожать уже образовавшиеся раковые клетки, бактерии, вирусы, особенно в мочеполовой системе.

         Горькая дыня также является хорошим очистителем крови, хорошо действует на работу поджелудочной железы, печени, помогает перевариванию пищи, улучшает метаболизм. Момордика  очень богата железом и бета-каротина в ней больше, чем в брокколи, кальция в 2 раза больше, чем в шпинате и много клетчатки.

        капсулы  для похудения, которые мы представляем вашему вниманию, являются полностью сбалансированным диетическим продуктом на основе плодов горькой дыни. Помимо этого компонента состав препарата обогащен и другими фруктовыми кислотами и экстрактами, минералами и витаминами.

       Теряя вес Вашего тела, вы поймёте, что тают только жировые отложения а мышечная масса остаётся на месте, этому способствует то, что в состав данного средства для похудения включена фолиевая кислота.

Основной состав препарата для похудения: пищевые волокна и клетчатка, экстракт яблока, экстракт момордики харантской, экстракты персика, мандарина, черники, винограда, полифенолы зелёного чая, фолиевая кислота.

Противопоказания к применению средства для похудения: не принимать детям, беременным женщинам и женщинам в период лактации.

Срок хранения капсул для похудения: 24 месяца с даты изготовления, указаны на упаковке.


Особые дополнения: не является лекарственным препаратом и не может их заменять.

 

35 манат

Link to comment
Share on other sites

Бомба для сжигания жира!30кап

nastojashhaja-bomba-dla-szhiganija-zhira
 

Благодаря оригинальному составу капсул для похудения "Бомба", основу которой составляет L-карнитин (снижает аппетит, улучшает процессы метаболизма, очень хорошо действует вместе с физическими нагрузками), Fructus Euodiae, частуха-подорожник и т.д., она может сжигать лишние жиры в области поясницы и на животе, ускорить разложение жира и препятствовать впитыванию жира в желудочно-кишечном тракте.

Состав: Basehr Nuts, Fructus Canarli, L-Carnitin, капсаицин, Fructus Euodiae, частуха-подорожник, VC, VE. В 100 гр. продукции содержится L-карнитина 19 гр. и флавона - 1,2 гр.

Бомба для сжигания жира противопоказания: Препарат запрещено принимать беременным и женщинам в период кормления, больным гипертонией, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и перенёсшими инсульт - принимать с осторожностью. При индивидуальной непереносимости компонентов препарата.

Бомба для сжигания жира способ употребления: Один раз в день утром перед едой запивая стаканом теплой воды.

Стандартная упаковка: 450 мг/30 капсул.

Срок годности: 24 месяца.

Производитель: Разработка Американская (USA), изготовлено под контролем компании-Блока "Цзинлисинь" USA Биопрепарата.

 

35 манат

Link to comment
Share on other sites

Бомба для сжигания жира Третий ряд 190m.jpg

 
190s.jpg190s_1.jpg190s_2.jpg
 
     
 
Бомба для сжигания жира Третий ряд изготовлена из высокоэнергичных активных генов для сжигания жира (Burning Fatty Gene), экстрагирован из Basehr Nuts и Fructus Canarli, которые называются "БОМБОЙ ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА" В Европе и Америке, с помощью международных передовых научных низкотемпературных экстракционных технологий. 
 
 
Здравоохранительное действие:
  • ликвидирует и сжигает лишние жиры в области поясницы;
  • подтягивает ягодицы
  • делает живот плоским, ровным и упругим; 
  • уменьшает объем талии;
  • радикально излечивает запор.
  • препятствует кишкам впитывать жир, 
  • регулировать разложение и обмен жиров в теле человека.
 
 
Особенности действия:
  • Увеличение повседневного расхода энергии, 
  • ускорение сжигания и разложения отложенных жиров в теле. 
  • Непрерывно ликвидирует жиры в теле, даже во время сна! 
  • Выводит токсины и лишнюю влагу из организма, 
  • снижает давление, 
  • понижает уровень холестерина в крови, 
  • восстанавливает упругость кожи и постепенно делает вашу фигуру - неотразимой!!!
 
 
Состав:
  • Баша фруктов  (Basehr Nuts), 
  • Fructus Canarli, 
  • L-Carnitin (снижает аппетит,улучшает процессы метаболизма, очень хорошо действует вместе с физическими нагрузками) , 
  • капсаицин, 
  • Fructus Euodiae, 
  • частуха-подорожник, 
  • витамин С (VC), 
  • витамин Е (VE).
В данной продукции 100g содержится L-Carnitin 19g и флавон 1,2g.
 
 
Способ применения: По 1 капсуле 1 раз в день до завтрака, запивая обильным количеством воды!
 
Противопоказания:
  • Препарат запрещено принимать беременным и женщинам в период кормления, 
  • больным гипертонией, 
  • людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и перенёсшими инсульт - принимать с осторожностью. 
  • При индивидуальной непереносимости компонентов препарата.
 
Форма выпуска: 450 mg х 30 капсул.
Срок годности: 24 месяца
Производитель: Разработка Американская (USA), изготовлено под контролем компании-Блока "Цзинлисинь" USA Биопрепарата.

 

35 манат

Link to comment
Share on other sites

MEIZITANG бабочка обезжиривание дикоросами мягкая капсула из чистоприродных дикоросов.

 

64628099_2_644x461_kapsuly-dlya-pohudeni

 

 

Действие препарата: Подавляет активность энзима жира в желудочно-кишечном канале, это заставляет жир из пищи не накапливаться.
Уравнивает минициркуляцию тела и очищает застойные токсины.
Усиливает эффективность метаболизма жира, т.е. разложение его на теплоту, двуокись углерода и воду.
Подпитывает организм человека многими видами аминокислот и микроэлементов.
В первую очередь убирает жир в области живота, талии и там, где жир легко скапливается.
Обладает быстрым проявлением результата.

Противопоказания | Капсулы Meizitang «Похудение дикоросами - Бабочка»:
беременным и кормящим женщинам, детям до 16 лет и взрослым после 65 лет. Лицам страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, хроническими заболеваниями почек и печени принимать следует с осторожностью.

 

25 манат

 

Link to comment
Share on other sites

здр хотела узнать какие таблетки посоветуете я брала у вас тенгду раньше помогало а теперь что пить не знаю хочу быстро похудеть

Link to comment
Share on other sites

здр хотела узнать какие таблетки посоветуете я брала у вас тенгду раньше помогало а теперь что пить не знаю хочу быстро похудеть

Здравствуйте. Все препараты которые у меня есть на данный момент очень эффективны. Вы мне в ЛС напишите какое похудение вам нужно, общее или зональное (низ или верх).

Link to comment
Share on other sites

Золотой шарик для похудения 2m.jpg

 

   

 


Упаковка: 30 капсул
Производитель: Китай

 

Благодаря высокой концентрации веществ и их сбалансированности достигается эффект двухстороннего воздействия на организм, 

Исключен рецидив набора веса при правильном приеме капсул и здоровом питании.

В среднем за месяц люди с проблемным весом стройнеют на 7-10кг

 

Худеет там, где есть жировые отложения :

  • на животе,
  • на ягодицах и,
  • руках

 

  • выводит токсины. 
  • улучшает состояние кожи, избавляет от угрей.
Свойства: 
  • нормализуется обмен веществ, 
  • снижается аппетит, 
  • жировые отложения легко расщепляются.

Капсулы для похудения "Золотой Шарик" предназначены для людей:
  • страдающих от избыточной массы тела. 
  • Для снижения веса после родов, 
  • для снижения веса в пубертатном периоде, 
  • для снижения веса после неудачных попыток похудеть и просто для коррекции фигуры;
  • страдающих запором, 
  • от угревой сыпи или пятен на лице.
 

 Состав:

  • Лимон ( fruit lemon ),
  • пектин ( benefit fruit ),
  • тыква диковинная ( bitter gourd ),
  • айва  (),
  • нони  ( Papaya ),
  • Спирулина ( spiral )
 

Способ употребления: 1 раз в день по 1 капсуле до или после завтрака запивая стаканом теплой воды

Форма выпуска: 30 капсул по 400 мг.

Противопоказания: беременность и кормление грудью!

Хранить в сухом, прохладном месте. 24 месяцев

Золотой Шарик JIANFEIJINDAN Изготовлен компанией КУСЮ по американской технологии.

Изготовитель: Медико-химическое Акционерное Общество лтд. Учредительского парка для вернувшихся после учебы за границей пров. Гуандун (подтвержденное предприятие аттестацией GMP) Общее агенство юго-восточной Азии: ООО биоинженерная развивающяя компания " Яньсянь "г. Гаунчжоу.

 

30 манат

Edited by Magul
Link to comment
Share on other sites

Срочно продаю новые аппараты и массажеры в г. Баку. Можно обмен товарами (бартер).
 
 
1) CELLUESS MD  Антицеллюлитный массажер (всего 2 шт) - 50 azn
CELLUESS MD с роликами, 2 насадки, работает от сети и аккумулятора,  оригинал новое. Действует за счет вакуумного массажа, уменьшает целлюлит, снижает вес и помогает достичь прекрасной формы быстро и просто!
 
2) CEHULOSS  Антицеллюлитный массажер + подтяжка груди (всего 5 шт) - 40 azn
CEHULOSS без роликов, 2 насадки, работает от сети и аккумулятора,  оригинал новое. Действует за счет вакуумного массажа, уменьшает целлюлит, уменьшает  растяжки после беременности, поднимает грудь после полного окончания кормления.
 
3) Лифтинг аппарат (2 шт) - 15 azn
Сочетает в себе функцию гальванических токов и вибромассажа, которые гарантировано придают молодость и свежесть коже, поскольку гальваника это уникальное направление в косметологии, которое успешно применяется в салонах красоты в качестве омолаживающей процедуры.
Наконечник аппарата Т — образной формы покрыт напылением золота, а как известно золото мощный антиоксидант, обладающий высокой совместимостью с человеческим организмом в целом. Проникая глубоко в кожу, микрочастицы золота оказывают мощный эффект лифтинга и обновления клеток.
 
4) Пиллинг щетка от черных точек (3 шт) - 20 azn
Пиллинг щетка для очистки лица эффективно решать проблемы с кожей, угрями, крупными порами, аллергией, неровным тоном кожи, пятен и другое. Просто нанесите средство на щетку, и проделывайте массаже лица. Прибор Pobling сделает все, чтобы кожа лица была более гладкой и здоровее. Водонепроницаемая конструкция, можно использовать в ванной комнате!
 
 
​5) Расческа лазерная для роста волос и массажа головы (2 шт) - 25 azn
Отличный эффект при выпадении волос дает массаж головы лазерной расческой. Лазерная расческа укрепляет волосы, помогая им быстрее расти, активизирует питание корней, лечит кожу головы и стимулирует рост новых — здоровых, сильных и крепких  волос.
 
6) Массажер для очистки кожи  5 насадок (4 шт.) - 10 azn
 
Мягкое вращение и микровибрация основанная на триггер моторе для более тщательного очищения ороговевшей кожи и пор
Аккуратно удаляет ороговевший слой мягкими массирующими движенями. Идеальное комбинирование насадок:
 
Мягкая щётка для деликатного очищения кожи и пор
Микродерма щётка для глубокого очищения ороговевшего слоя кожи, и придания свежего сияния
Мягкий спонж
.0554838426
Продам, Обменяю СРОЧНО
 
 

Вмешательство в тему,рецидив

 

20 суток

 

Edited by Дикий Дим
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...