Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 25


Dinar

Recommended Posts

а где купили за 36 манат 5 литровю. я сам недавно брал 1 литр по 8 манат.   ну маслом доволен 

 

10W40 5 литровка стоит 36 АЗН. 5W40 5 литровка 50 АЗН.

Мотул дешевлее и жалоб нет. Ликви Моли немецкое мало, но если найти по выгодной цене.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 635
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

10W40 5 литровка стоит 36 АЗН. 5W40 5 литровка 50 АЗН.

Мотул дешевлее и жалоб нет. Ликви Моли немецкое мало, но если найти по выгодной цене.

нет нет масло супер . я покупал проста 1 литр за 8 манат 5w40

Link to comment
Share on other sites

сегодня когда заводил машину ,,заморгали лампочки на зеркале заднего видав салоне,,ни как не мог завести такое впечатление что аккумулятор сел,вообще то они когда должны гореть?

Link to comment
Share on other sites

друзья, подскажите,кондиционер работает ,но кажется недостаточно холодит, машина С-180 96 года,?проблема  в количестве фреона?

Link to comment
Share on other sites

сегодня когда заводил машину ,,заморгали лампочки на зеркале заднего видав салоне,,ни как не мог завести такое впечатление что аккумулятор сел,вообще то они когда должны гореть?

это родная система сигнализации. видимо, она ожила у вас :)

и не распознала ключ.

Link to comment
Share on other sites

друзья, подскажите,кондиционер работает ,но кажется недостаточно холодит, машина С-180 96 года,?проблема  в количестве фреона?

 у меня тоже самое, и машина такая же. Мне тоже скажите плз :)

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже самое, и машина такая же. Мне тоже скажите плз smile.png

у меня в прошлом году тоже так было,поехал к мастеру проверил ,оказалось что количество фреона уменьшилось
Link to comment
Share on other sites

Жена беременная.

 

Allah köməyi olsun! Сами хорошо знайте, но не советую чтобы дети и женщины в положении сидели на передней сидении...

 

http://air-bags.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=62&Itemid=67

 

Настолько я понял у мерседеса нет такой функции, надо установить.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

хотел бы поинтересоваться, кто ездил на на таких дисках? как ведет себя машина в плане жесткости, и т. п.

у меня сейчас 15-ти дюймовые заводские ромашки на 65-й резине. машина естественно, мягкая.

Link to comment
Share on other sites

Наконец то прибыл Интеркулер Apexi !!! 

 

Ядро 550х230х65 

 

Пайпинг и силиконовые переходники на 57 мм.

 

Теперь мы точно полетим 

 

 

 

 

 


0c66597a4d14.jpg

8976c3cd864e.jpg

ac6e78697ddc.jpg

6ef417cb328b.jpg

f055e4163404.jpg

4a3e11951684.jpg

e7e27b538832.jpg

83fd58825543.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

сегодня когда заводил машину ,,заморгали лампочки на зеркале заднего видав салоне,,ни как не мог завести такое впечатление что аккумулятор сел,вообще то они когда должны гореть?

Если при блокировке и разблокировки дверей горят две лампочки это значит на пульте садятся батарейки.нужно заменить. Если стартер крутит но машина не заводится нужно синхронизировать ключь заного и снова попытатся завести

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

хотел бы поинтересоваться, кто ездил на на таких дисках? как ведет себя машина в плане жесткости, и т. п.

у меня сейчас 15-ти дюймовые заводские ромашки на 65-й резине. машина естественно, мягкая.

Я ездию на таких. Если вам нужно хорошое управление и хорошая устойчивость на трассе то ставьте.Но повысится расход топлива, немного уменьшится динамика разгона.

Если любите комфортную езду то максимуи 16 диски

Link to comment
Share on other sites

Babək prospektində Azər usta. Köhnə AK Petrol ilə üzbə-üz. Şəhərdən qələndə NZS-ə dönən yolu keçən kimi sağda TOYOTA yazılan plakat var.

Salam,

 

Men siz deyen yere getdim. Orda Azer yox Vuqar usta var idi. Demeli bele dedi her iki razvalni deyishilmelidir birde sol chashqa. Butun hamisini deyishmek uchun 50 azn pul istedi. Ustelik ehtiyyat hissleride hesablasaq (iki razvalni + chasqa = 40 - 50 azn arasi) texminen 100 azn. Nedense mene ele geldiki usta pulu chox isteyir )))

Link to comment
Share on other sites

 

Наконец то прибыл Интеркулер Apexi !!! 
 
Ядро 550х230х65 
 
Пайпинг и силиконовые переходники на 57 мм.
 
Теперь мы точно полетим 
 
 
 
 
 
0c66597a4d14.jpg
8976c3cd864e.jpg
ac6e78697ddc.jpg
6ef417cb328b.jpg
f055e4163404.jpg
4a3e11951684.jpg
e7e27b538832.jpg
83fd58825543.jpg
 

 

Поздравляю. Молодец.Теперь твои покрышки будут еще быстрее изнашиватся :) За сколько обошлось ? И как будешь устанавливать,под буфер думаю не залезет

Link to comment
Share on other sites

Salam,

 

Men siz deyen yere getdim. Orda Azer yox Vuqar usta var idi. Demeli bele dedi her iki razvalni deyishilmelidir birde sol chashqa. Butun hamisini deyishmek uchun 50 azn pul istedi. Ustelik ehtiyyat hissleride hesablasaq (iki razvalni + chasqa = 40 - 50 azn arasi) texminen 100 azn. Nedense mene ele geldiki usta pulu chox isteyir )))

 

Vüqar? Orada eləsi yoxdur axı...mən dediyim yerdə bir usta var, oda Azərdir. Özüdə onun yanına mən çoxdan gedirəm, və ona görə gedirəm ki, egər məsələn şaravoy normal vəziyətdədirsə, onu deyişmir, deyir sür mən sənə deyərəm onun vaxtı çatanda. Amma qaldı ki 1 il bundan qabaq getdiyim xodovoya baxan başqa üç usta mənə onları deyişmək məsləhət görmüşdür. O gün getmişdim onun yanına, deyir pulun çoxdursa, cibivə yerləşmirsə qəl deyişək!)

Link to comment
Share on other sites

 

Наконец то прибыл Интеркулер Apexi !!! 
 
Ядро 550х230х65 
 
Пайпинг и силиконовые переходники на 57 мм.
 
Теперь мы точно полетим 
 
 
 
 
 
0c66597a4d14.jpg
8976c3cd864e.jpg
ac6e78697ddc.jpg
6ef417cb328b.jpg
f055e4163404.jpg
4a3e11951684.jpg
e7e27b538832.jpg
83fd58825543.jpg
 

 

 

Xeyili oldun! Belə davam eləsən Sən W202 kuzovdan W222 kuzov edəcəksən!)

Link to comment
Share on other sites

Vüqar? Orada eləsi yoxdur axı...mən dediyim yerdə bir usta var, oda Azərdir. Özüdə onun yanına mən çoxdan gedirəm, və ona görə gedirəm ki, egər məsələn şaravoy normal vəziyətdədirsə, onu deyişmir, deyir sür mən sənə deyərəm onun vaxtı çatanda. Amma qaldı ki 1 il bundan qabaq getdiyim xodovoya baxan başqa üç usta mənə onları deyişmək məsləhət görmüşdür. O gün getmişdim onun yanına, deyir pulun çoxdursa, cibivə yerləşmirsə qəl deyişək!)

Ne bilim Baxdim o Toyota yazilan yere sag box avto yumadir orda, orta box bu ustadir Vuqar sol boxdaki yag deyishmek uchun. Gorum bu hefte vaxtim olsa daha deqiq gedib baxaram belke men duz getmemishem. Amma sol cashqada problem oldugunu gosterdi gordum solda ustunden vuranda ses gelirdi sagdakinda ise ustunden vurduq ses gelmirdi.

Edited by Sarkhan_
Link to comment
Share on other sites

Ne bilim Baxdim o Toyota yazilan yere sag box avto yumadir orda, orta box bu ustadir Vuqar sol boxdaki yag deyishmek uchun. Gorum bu hefte vaxtim olsa daha deqiq gedib baxaram belke men duz getmemishem. Amma sol cashqada problem oldugunu gosterdi gordum solda ustunden vuranda ses gelirdi sagdakinda ise ustunden vurduq ses gelmirdi.

 

onun sağında Mercedes mağazası var. Solundada başqa mağaza.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю. Молодец.Теперь твои покрышки будут еще быстрее изнашиватся smile.png За сколько обошлось ? И как будешь устанавливать,под буфер думаю не залезет

 

 

Под Бампер, ну может чуток придется кромсать.

 

Задник колес и так нет, кол-во бёрнаутов unlimited.

Link to comment
Share on other sites

Глянька http://www.ebay.com/itm/120851605062?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

на наши авто пойдет? я просто не нашел где написаны размеры.

Вот тут из драйва2 чуак много экспериментировал, поговори с ним может и ссылку скинет тебе!

http://www.drive2.ru/l/288230376152328388/

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто ответил на мою просьбу помощи) Я всё таки решил вновь залить свою любимое Liqui Moly) все равно меняю каждые 5000 км) проблем не будет думаю)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

хотел бы поинтересоваться, кто ездил на на таких дисках? как ведет себя машина в плане жесткости, и т. п.

у меня сейчас 15-ти дюймовые заводские ромашки на 65-й резине. машина естественно, мягкая.

Лучше свои родные. Комфортная езда, динамика разгона + экономия топлива.
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер.

На днях открывал пластмассы, которые под лобовым стеклом(около черепахи), вычищал мусор и песок. Заметил с левой стороны(если стоять лицом к капоту) прямоугольный поролон. Он находится примерно в том месте, где должен быть воздухозаборник кондиционера и салонный фильтр. Так вот, этот поролон был весь забит до отказа пылью, захотел почистить его щеточкой, но обнаружил, что он почти сгнил и стал сыпаться. Дальше трогать на всякий случай не стал.

Кто может подсказать, что за поролон и что можно с ним сделать? Сфоткать как-то не подумал, но наверно поймете, о чем я.

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер.

На днях открывал пластмассы, которые под лобовым стеклом(около черепахи), вычищал мусор и песок. Заметил с левой стороны(если стоять лицом к капоту) прямоугольный поролон. Он находится примерно в том месте, где должен быть воздухозаборник кондиционера и салонный фильтр. Так вот, этот поролон был весь забит до отказа пылью, захотел почистить его щеточкой, но обнаружил, что он почти сгнил и стал сыпаться. Дальше трогать на всякий случай не стал.

Кто может подсказать, что за поролон и что можно с ним сделать? Сфоткать как-то не подумал, но наверно поймете, о чем я.

 

Söhbət bundan gedir? Düzmü tapdım?

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер.

На днях открывал пластмассы, которые под лобовым стеклом(около черепахи), вычищал мусор и песок. Заметил с левой стороны(если стоять лицом к капоту) прямоугольный поролон. Он находится примерно в том месте, где должен быть воздухозаборник кондиционера и салонный фильтр. Так вот, этот поролон был весь забит до отказа пылью, захотел почистить его щеточкой, но обнаружил, что он почти сгнил и стал сыпаться. Дальше трогать на всякий случай не стал.

Кто может подсказать, что за поролон и что можно с ним сделать? Сфоткать как-то не подумал, но наверно поймете, о чем я.

я тоже интересовался этим паралоном. но никто не смог ответить мне на мини собируне. надеюсь сейчас ответ придет.

кстати лично я думаю что именно из за этого паралона кондиционер бьет не очень свежий воздух

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 26 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...