Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Не за что. Честно говоря мне не с чем сравнивать,так лак хороший,сушится в лампе за 2-3 минуты, держится хорошо,объем маленький 5 ml. Я маме тоже сделала, у нее ногти очень слабые, слоятся,обычный лак не держится,а шеллак сделала, плюс по дому столько убиралась и на зиму заготовки,и шеллак все еще у нее держится. Вот топ и база долго сушатся, липкие, не знаю только у меня так или так должно быть.

Вы после того как высушили топ или базу мин 5 макс, протерите обычным седицинским спиртом и все) липкость пройдет
Link to comment
Share on other sites

Вы после того как высушили топ или базу мин 5 макс, протерите обычным седицинским спиртом и все) липкость пройдет

Спасибо за совет :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Купила шеллаки от CrystalNails,нэйл прэт,без кислотный праймер.Делаю все по порядку,но шеллак почему-то держится 3-5 дней.Стриплак от Алесандро хоть неделю держался.

Edited by promise@-)--
Link to comment
Share on other sites

У меня шеллак от уно,но база от снд,держится как на цементе,три недели спокойно.единственное раздражает,что ногти быстро растут,цвет надоедает.)через две недели менять надо)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Девочки подскажите кто знает салон нормальный на нариманова где делают шеллак? В фейсстудио уже не хочу , иду только потому что близко(

Link to comment
Share on other sites

У меня шеллак от уно,но база от снд,держится как на цементе,три недели спокойно.единственное раздражает,что ногти быстро растут,цвет надоедает.)через две недели менять надо)

У меня уно даж неделю не держится, база мемори. Может, потому, что я сама делаю и еще не привыкла ((

Link to comment
Share on other sites

У меня уно даж неделю не держится, база мемори. Может, потому, что я сама делаю и еще не привыкла ((

может не просушивается до конца?
Link to comment
Share on other sites

С уно и мемори есть свои ньюансы в обращение...)))держится как влитые месяц..по крайней мере мои девочки носят.))тайны не разглашаю)))

Одной этой фразы достаточно, чтоб я лично к вам не пошла никогда. И дело не в секретах. Дело в характере, будто от того, что вы тут что-то расскажете, у вас конкуренция увеличится или миллион украдут.

Link to comment
Share on other sites

Дольше 2х минут думаете держать надо? Другой лак же держится больше(((

Я держу по 5 минут, и главное запечатывайте край( то есть нанесли по всей длине и горизонтальным мазком по краю ногтя проводите акууратно,если попадете на подушечку то просто палочкой уберите. Так меня учили еще сто лет назад когда были только гели розовые,белые и бесцветные.Шеллак по такому же принципу и если край запечатать то держится намного дольше. На ногах естественно шеллак держится долго,я меняю только когда отрастает сильно ноготь. И наносила и Снд креатив и дешевый руби роуз и китайский какой-то. Дорогие шеллаки отличаются более насыщенной пигментацией,то есть не прозрачные,а прямо цвет так цвет. А по носке особой разницы нет,раньше когда шеллаков не было брала СНД гели,потом перешла на китайскую джину и разницы не почувствовала,так и с шеллаками)
Link to comment
Share on other sites

Простите но ведь я не говорила ,что приходите ко мне как клиентка)))...просто у каждого мастера есть свои секреты в работе..вот и вся конкуренция...мне не жалко рассказать ,написали бы в личку я бы обьяснила..но учитывая весь ваш негатив ко мне(не зная меня)...извените пропадает желание ...а конкретно база мемори и гель лак уно в них есть свой секрет при наношение..сама ими пользуюсь в работе и все носят нормально

Edited by tanya197822
Link to comment
Share on other sites

Я держу по 5 минут, и главное запечатывайте край( то есть нанесли по всей длине и горизонтальным мазком по краю ногтя проводите акууратно,если попадете на подушечку то просто палочкой уберите. Так меня учили еще сто лет назад когда были только гели розовые,белые и бесцветные.Шеллак по такому же принципу и если край запечатать то держится намного дольше. На ногах естественно шеллак держится долго,я меняю только когда отрастает сильно ноготь. И наносила и Снд креатив и дешевый руби роуз и китайский какой-то. Дорогие шеллаки отличаются более насыщенной пигментацией,то есть не прозрачные,а прямо цвет так цвет. А по носке особой разницы нет,раньше когда шеллаков не было брала СНД гели,потом перешла на китайскую джину и разницы не почувствовала,так и с шеллаками)

Если хорошая база туда чего хотите можно наносить и все будет держаться..вот только 5 мин это многовато,есть вариант что можете пересушить и будут сколы,но и тут надо учитывать что красим,какая лампа,когда меняли внутри лампы и т.д .....кстати а дешевый руби роуз классные шеллаки..носятся на ура!)

Link to comment
Share on other sites

Купила шеллаки от CrystalNails,нэйл прэт,без кислотный праймер.Делаю все по порядку,но шеллак почему-то держится 3-5 дней.Стриплак от Алесандро хоть неделю держался.

Какая у вас база?попробуйте поменять безкислотный на кислотку..разница кислотка убирает лишний жир с ногтя+после подготовки ногтя пройдитесь бафиком что б снять глянец с поверхности..если есть спец.средства для обезжиривания протираете ,потом праймер ждете полного высыхания.(при безкислотки сушите на воздухе мин 3-4,кислотка минуту где то увидите ноготь побелел )и дальше уже по порядку..главное что б была хорошая база

Link to comment
Share on other sites

И еще есть один ньюанс...не мочите руки в течение 2-3 часов...это как советская пломба у стомотолога...когда ставят говорят 2-3 часа не есть...вот и тут тоже самое..хотя ногти у всех разные...

Link to comment
Share on other sites

Дольше 2х минут думаете держать надо? Другой лак же держится больше(((

У уно есть капризные цвета,особенно те,что с шиммером.у них второй слой я просушиваю два раза.база у меня снд и топ тоже,хотя некоторые девочки просят голден роуз,у них глянец лучше.брала топ от милв,категорично не понравился.с базы я липкий слой снимаю,с других слоев нет.лампочки нужно менять в лампе,даже если горят.я работаю часто,и меняю соответственно чаще.они потом не сушат до конца.и когда топ наносите смотрите на свет,чтоб освещение хорошее было,тогда все непрокрашенные участки увидите.там и будет сползать потом.
Link to comment
Share on other sites

Простите но ведь я не говорила ,что приходите ко мне как клиентка)))...просто у каждого мастера есть свои секреты в работе..вот и вся конкуренция...мне не жалко рассказать ,написали бы в личку я бы обьяснила..но учитывая весь ваш негатив ко мне(не зная меня)...извените пропадает желание ...а конкретно база мемори и гель лак уно в них есть свой секрет при наношение..сама ими пользуюсь в работе и все носят нормально

В вашем посту тоже было достаточно негатива. Плюс самохвальство. Весьма рада, что вы такой классный мастер. А лс у меня закрыт. Так что желаю творческих успехов.

Link to comment
Share on other sites

Я держу по 5 минут, и главное запечатывайте край( то есть нанесли по всей длине и горизонтальным мазком по краю ногтя проводите акууратно,если попадете на подушечку то просто палочкой уберите. Так меня учили еще сто лет назад когда были только гели розовые,белые и бесцветные.Шеллак по такому же принципу и если край запечатать то держится намного дольше. На ногах естественно шеллак держится долго,я меняю только когда отрастает сильно ноготь. И наносила и Снд креатив и дешевый руби роуз и китайский какой-то. Дорогие шеллаки отличаются более насыщенной пигментацией,то есть не прозрачные,а прямо цвет так цвет. А по носке особой разницы нет,раньше когда шеллаков не было брала СНД гели,потом перешла на китайскую джину и разницы не почувствовала,так и с шеллаками)

  

У уно есть капризные цвета,особенно те,что с шиммером.у них второй слой я просушиваю два раза.база у меня снд и топ тоже,хотя некоторые девочки просят голден роуз,у них глянец лучше.брала топ от милв,категорично не понравился.с базы я липкий слой снимаю,с других слоев нет.лампочки нужно менять в лампе,даже если горят.я работаю часто,и меняю соответственно чаще.они потом не сушат до конца.и когда топ наносите смотрите на свет,чтоб освещение хорошее было,тогда все непрокрашенные участки увидите.там и будет сползать потом.

Спасибо, попробую по 2 раза просушивать))) а край я запечатываю. Просто облезать начинает все равно именно там...

Link to comment
Share on other sites

В вашем посту тоже было достаточно негатива. Плюс самохвальство. Весьма рада, что вы такой классный мастер. А лс у меня закрыт. Так что желаю творческих успехов.

В каждом посту есть свой негатив,у кого то он один -два на весь пост ,а у кого то его очень много... и вам удачи !

Link to comment
Share on other sites

В каждом посту есть свой негатив,у кого то он один -два на весь пост ,а у кого то его очень много... и вам удачи !

Не вижу смысла судить меня, ибо вы меня не знаете. Как и я вас. Тут тема о шеллаке, я просила совета, можно было и просто промолчать. Мне просто интересно - если соседка рецепт пирога просит, вы тоже не делитесь? Боитесь, больше в гости не придет?

Link to comment
Share on other sites

Может базу плотно мажете?ее прям растирать нужно,тонким тонким слоем

Базу так и делаю, растираю, до этого кисточку обтираю полностью о край баллончика. Другой лак реально дольше держится. Думаю, надо руку набить))))

Link to comment
Share on other sites

Какая у вас база?попробуйте поменять безкислотный на кислотку..разница кислотка убирает лишний жир с ногтя+после подготовки ногтя пройдитесь бафиком что б снять глянец с поверхности..если есть спец.средства для обезжиривания протираете ,потом праймер ждете полного высыхания.(при безкислотки сушите на воздухе мин 3-4,кислотка минуту где то увидите ноготь побелел )и дальше уже по порядку..главное что б была хорошая база

  

И еще есть один ньюанс...не мочите руки в течение 2-3 часов...это как советская пломба у стомотолога...когда ставят говорят 2-3 часа не есть...вот и тут тоже самое..хотя ногти у всех разные...

Это не секреты, да? Это только для меня у вас нюансы есть, по ходу...)

Link to comment
Share on other sites

Девочки мой мастер использует шеллак фирмы bluesky. Он хороший считается да?

bluesky имеет хороший насыщенный цвет, для здоровья ноготков смотрите на базу. от нее зависит на сколько высохнет Ваша ногтевая пластина, как будет сниматься шеллак и как долго держаться. Она должна быть фирменная, а остальное может быть Китай главное чтобы мастеру было удобно работать.

Link to comment
Share on other sites

bluesky имеет хороший насыщенный цвет, для здоровья ноготков смотрите на базу. от нее зависит на сколько высохнет Ваша ногтевая пластина, как будет сниматься шеллак и как долго держаться. Она должна быть фирменная, а остальное может быть Китай главное чтобы мастеру было удобно работать.

У нее все фирменное, дешевыми не работает. Шеллак держится хоть месяц. Я очень довольна своим мастером
Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла судить меня, ибо вы меня не знаете. Как и я вас. Тут тема о шеллаке, я просила совета, можно было и просто промолчать. Мне просто интересно - если соседка рецепт пирога просит, вы тоже не делитесь? Боитесь, больше в гости не придет?

Если просят я всегда расскажу))) и судить мне тоже не кого...и бояться мне к счастью тоже нечего и не кого))))) удачи вам!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я держу по 5 минут, и главное запечатывайте край( то есть нанесли по всей длине и горизонтальным мазком по краю ногтя проводите акууратно,если попадете на подушечку то просто палочкой уберите. Так меня учили еще сто лет назад когда были только гели розовые,белые и бесцветные.Шеллак по такому же принципу и если край запечатать то держится намного дольше. На ногах естественно шеллак держится долго,я меняю только когда отрастает сильно ноготь. И наносила и Снд креатив и дешевый руби роуз и китайский какой-то. Дорогие шеллаки отличаются более насыщенной пигментацией,то есть не прозрачные,а прямо цвет так цвет. А по носке особой разницы нет,раньше когда шеллаков не было брала СНД гели,потом перешла на китайскую джину и разницы не почувствовала,так и с шеллаками)

Хотела, кстати, спросить - где китайские берете? Заказываете? И еще - под каждую фирму надо базу менять? И, например, голден роуз пойдет с мемори?

Link to comment
Share on other sites

Хотела, кстати, спросить - где китайские берете? Заказываете? И еще - под каждую фирму надо базу менять? И, например, голден роуз пойдет с мемори?

Китайские с России привозила, можно на алиэкспрессе заказать, а базу я всякую использую,не зависимо от шеллака, у CND кисточки получше и поудобнее. Блускай вообще не впечатлил шеллак,именно изза пигментации ненасыщенной,я люблю чтобы цвет был плотный, так как яркие оттенки ношу.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а лампы где и за сколько покупаете?

В садараке есть,на 28мая есть 20-25 ман.в мюзик галери 40 с чем то ман но она очень тяжелая.есть лед лампы сушат за 30сек.но они дорогие

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а лампы где и за сколько покупаете?

Я лампу у нейл арта покупала на нариманова, за 25 ман, а сменные в косметических магазинах есть по 4 маната за штуку.

Edited by dragonfly_
Link to comment
Share on other sites

Я лампу у нейл арта покупала на нариманова, за 25 ман, а сменные в косметических магазинах есть по 4 маната за штуку.

Я у них же эти лампочки беру,по такой же цене)
Link to comment
Share on other sites

В садараке есть,на 28мая есть 20-25 ман.в мюзик галери 40 с чем то ман но она очень тяжелая.есть лед лампы сушат за 30сек.но они дорогие

 

 

Я лампу у нейл арта покупала на нариманова, за 25 ман, а сменные в косметических магазинах есть по 4 маната за штуку.

 

 

Спасибо за ответы.

А лаки, базу где? сколько стоят?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы.

А лаки, базу где? сколько стоят?

Тоже у них же, правда, дороговато, по 12-14 манат, хочу подешевле либо заказать либо купить) хотя бы тот же голден роуз))) если у вас не поменялся номер телефона, я в вотсапп вам их контакты могу скинуть)

Link to comment
Share on other sites

Тоже у них же, правда, дороговато, по 12-14 манат, хочу подешевле либо заказать либо купить) хотя бы тот же голден роуз))) если у вас не поменялся номер телефона, я в вотсапп вам их контакты могу скинуть)

 

Номер не поменялся..  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки подскажите кто знает салон нормальный на нариманова где делают шеллак? В фейсстудио уже не хочу , иду только потому что близко(

Повторю вопрос) очень нужно!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 166 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...