Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вело-Рынок (Куплю, Продам, Отдам Даром) Часть 5


swordER

Recommended Posts

Здраствуйте   

продам Шосейник в отличном состаяние XRS 800

вся комплектацыя SORA

покрышки Continental

втулки shimano Sora 

задние звездочка Shimano Ultegra 6500 11-21t

велокомпьютор  Sigma

всего за 300 AZN

 

050 3167761 

<9f5d70fc6b81.jpg

Edited by mehmanbey
Link to comment
Share on other sites

куплю велик TRIAL BIKE для триала до 1000 манат да если есть в баку такие места скажите адрес пожалуйсто

можно заказать United sport  или с онлайн магазина но за 1000 манат не купиш

  
Link to comment
Share on other sites

можно привезти новый чуток дороже... либо поискать бу подешевле...

  вот велик для триатлона  если ты этим занимаешся  то брать тока такой 

bc0832f078a0.jpg

 он конечно  полностью из карбона должен быть и поэтому его цена будет несколько тысяч 

нормальный  шоссейный из карбона не ниже 1000 манат стоит я уже не говарю о триале

Link to comment
Share on other sites

  вот велик для триатлона  если ты этим занимаешся  то брать тока такой 

 

 он конечно  полностью из карбона должен быть и поэтому его цена будет несколько тысяч 

нормальный  шоссейный из карбона не ниже 1000 манат стоит я уже не говарю о триале

он имел ввиду не такой как вы указали... а такой

i259335894_11841.jpg

Edited by Блуждающий
Link to comment
Share on other sites

он имел ввиду не такой как вы указали... а такой

i259335894_11841.jpg

не хочу  флудить и говарить не по теме  это стрит дерд савсем разные веши  понятно он сам незнает что он исшет  такой лучше заказать в Баку есть но не савсем качественные удачи в поисках

Edited by mehmanbey
Link to comment
Share on other sites

не хочу  флудить и говарить не по теме  это стрит дерд савсем разные веши  понятно он сам незнает что он исшет  такой лучше заказать в Баку есть но не савсем качественные удачи в поисках

это стрит триал. стрит дерт с амортизационной вилкой

Link to comment
Share on other sites

Продаю тормоза и шатуны. Тормоза Deore M615  - 70 azn - использовал 1 раз. Шатуны( кранксет) SLX FC-M672, 40x30x22T, 175mm - 90 azn - не использовал

Edited by eliko116
Link to comment
Share on other sites

Продаю тормоза и шатуны. Тормоза Deore M615 - 70 azn - использовал 1 раз. Шатуны( кранксет) SLX FC-M672, 40x30x22T, 175mm - 90 azn - не использовал

Тормоза Deore M615

Тормазные диски тоже в комплекте?или тлько ручки и тормаза?

Link to comment
Share on other sites

Тормоза Deore M615

Тормазные диски тоже в комплекте?или тлько ручки и тормаза?

Роторы на 6 болтов  2 Х 180мм - 

SM-RT56M по 10ман отдам
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Куплю крепления для перевозки велосипедов (минимум 2), авто хэтчбек..

Может у кого то завалялось? 

 

п.с. не туда написал? прошу прошения и спасибо за перенос поста.

Link to comment
Share on other sites

брат эти роторы на formula rx подойдет?они тоже 180

Не факт что подойдут, я как то айс тэк роторы с авидовскими тормозами попробовал, пару милиметров до края не достали. Так понял что разные производители по разному свои 180мм мерят)))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Куплю крепления для перевозки велосипедов (минимум 2), авто хэтчбек..

Может у кого то завалялось? 

 

п.с. не туда написал? прошу прошения и спасибо за перенос поста.

У меня есть, на 2 ( или на 3, уже не помню, оно в гараже )велосипеда, отдам за 45 АЗН,
Link to comment
Share on other sites

Не факт что подойдут, я как то айс тэк роторы с авидовскими тормозами попробовал, пару милиметров до края не достали. Так понял что разные производители по разному свои 180мм мерят)))

а тут в баку не найдётся роторы похожий на этот

Edited by winhouse2013
Link to comment
Share on other sites

а тут в баку не найдётся роторы похожий на этот

ашима на 180? новые наврятли.. потому что L-eek и Morger их заказывали.

а гнутся они потому что тонюсенькие и легкие...

Edited by Блуждающий
Link to comment
Share on other sites

Велы на продажу:

 

SPECIALIZED Rockhopper Expert SL 2010

Покупался в 2012-ом, в идеальнейшем состоянии, цвет и окрас суперичиские, драйвтрейн офигенный и самое главное очень качественный. Легкая рама. Размер 17,5.

Цена 700 манат.

 

CUBE AMS 150 Race 2013

Это АМ-машина, которая прокатит вас практически по любому трейлу. Тоже в хорошем состоянии, этой мой основной вел. Рама - 18,5. Тут почти все ХТ, Fox, DT-ободья, все сделано добротно и соответствует уровню All Mountain. Дополнительно в комплекте отдам подседел RockShox Reverb 125mm (250манат), сиденье Selle Italia Gel Glow C2 (60 манат) и грипсы Specialized Enduro (40 манат).

Цена - 1800 манат

 

 

По вопросам писать в личку.

 

Link to comment
Share on other sites

Да но хоть есть trial bike в баку ну хоть больше 1500 я любитель екстрима жду ответов smile.png

Bike 26" Inspired Flow 2014

 

2148_0.jpg

можешь заказать отсюда

 

или же этот ... он полегче но дороже на 26 евро

7_0.jpg

Edited by Блуждающий
Link to comment
Share on other sites

Продаю гидравлические тормоза Шимано М-395 вместе с роторами. Передний ротор 180мм, задний 160, роторы центерлоки. Более чем достаточно для города, на малом и спагетти тоже без проблем.

За все, про все 50 манат.

Edited by innit
Link to comment
Share on other sites

Продаю гидравлические тормоза Шимано М-395 вместе с роторами. Передний ротор 180мм, задний 160, роторы центерлоки. Более чем достаточно для города, на малом и спагетти тоже без проблем.

За все, про все 50 манат.

фотку поставить сможешь я бы хотел взглянуть)))
Link to comment
Share on other sites

Продаю гидравлические тормоза Шимано М-395 вместе с роторами. Передний ротор 180мм, задний 160, роторы центерлоки. Более чем достаточно для города, на малом и спагетти тоже без проблем.

За все, про все 50 манат.

Долго были в использовании?
Link to comment
Share on other sites

выставляю на продажу свой велик 

MTB Hardtail Twentyniner 29'' Revolution

http://h2h.az/h2h-view-i743794.html

тут ссылка на его фото.

я его 2 хозяин.мелкие царапины есть,настроить надо переключатель  скоростей,чуток тупит.в придачу дам сумку и фонарик с стоп сигналом.настроить скорость и по мелочи перед 100% покупкой отвезу к мастеру и все сделают.

велику нужно ток заменить педали у меня стоят дешевые и скрипят + к середине лета заменить тормазные колодки.

причина продажи хочу кросс кантри велик.мтб не мое.затем гидру хочу.

цвет велика темно баклажан.ночью он черный при ярком солнце темно фиолетовый.

резина целая без пробитий. 1 раз лопнула камера так как надуто была плохо + на бардюр выехал.лопнула зараза.

номера для связи 070 689 86 18 .он же вотс ап.

055 494 86 18 всегда один из номеров работает все 24 часа в сутки.

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

Продаю гидравлические тормоза Шимано М-395 вместе с роторами. Передний ротор 180мм, задний 160, роторы центерлоки. Более чем достаточно для города, на малом и спагетти тоже без проблем.

За все, про все 50 манат.

Долго были в использовании?
месяцев 6-7

Продаю гидравлические тормоза Шимано М-395 вместе с роторами. Передний ротор 180мм, задний 160, роторы центерлоки. Более чем достаточно для города, на малом и спагетти тоже без проблем.

За все, про все 50 манат.

фотку поставить сможешь я бы хотел взглянуть)))
Posted Image
Link to comment
Share on other sites

выставляю на продажу свой велик

MTB Hardtail Twentyniner 29'' Revolution

http://h2h.az/h2h-view-i743794.html

тут ссылка на его фото.

я его 2 хозяин.мелкие царапины есть,настроить надо переключатель скоростей,чуток тупит.в придачу дам сумку и фонарик с стоп сигналом.настроить скорость и по мелочи перед 100% покупкой отвезу к мастеру и все сделают.

велику нужно ток заменить педали у меня стоят дешевые и скрипят + к середине лета заменить тормазные колодки.

причина продажи хочу кросс кантри велик.мтб не мое.затем гидру хочу.

цвет велика темно баклажан.ночью он черный при ярком солнце темно фиолетовый.

резина целая без пробитий. 1 раз лопнула камера так как надуто была плохо + на бардюр выехал.лопнула зараза.

номера для связи 070 689 86 18 .он же вотс ап.

055 494 86 18 всегда один из номеров работает все 24 часа в сутки.

Цену забыл написать 280

Азн

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...