Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - SNTV


Redaktor

Recommended Posts

Секундочку, что опять поменяли частоту канала РТР-Спорт?
Я уже менял один раз после анонса по КТВ об изменениях, сегодня пришел после работы к 20:00 его опять нет.
Уважаемый Редактор, вы опять поменяли частоту, а почему же не предупреждаете своих абонентов?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Vigodniy Jenix' post='2467030' date='Feb 6 2008, 19:41 ']Секундочку, что опять поменяли частоту канала РТР-Спорт?
Я уже менял один раз после анонса по КТВ об изменениях, сегодня пришел после работы к 20:00 его опять нет.
Уважаемый Редактор, вы опять поменяли частоту, а почему же не предупреждаете своих абонентов?[/quote]
незнаю правильно будет ли отвечать за него - но как я понял поменяли .. у меня 2-3 дня не работало - пока не догадался дать поиск .. так же помог с этим другу .. и тебе советую дай поиск - в принцципе на той же частоте возьми пульт и дай автопоиск - найдешь Спорт чуть левее

Link to comment
Share on other sites

Млин афигеть ))) - искал Спорт - а егоопять нет ))
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ! - Дайте заново поиск - Спорт я нашел Между Спейсом и АНС ...
Удачного ВАМ просмотра

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spash' post='2461962' date='Feb 5 2008, 22:08 ']Уважаемый редактор!

Уже неделю не показывает РТР-Спорт, (Живу на Ясамале). Может частоту поменяли?

С уважением и благодарностью...[/quote]

Угадали, частоту поменяли и оповещали об этом бегущей строкой целую неделю как раз на этом канале.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Redaktor,
[quote][b]частоту поменяли и оповещали об этом бегущей строкой[/b] целую неделю как раз на этом канале.[/quote]
а вы уверены, что не наоборот, "сначала оповещали, потом поменяли?" иначе это, как бы, теряет смысл:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='2468929' date='Feb 7 2008, 09:28 ']Redaktor,

а вы уверены, что не наоборот, "сначала оповещали, потом поменяли?" иначе это, как бы, теряет смысл:)[/quote]

Я сперва ответил на вопрос, а уж потом добавил про строку. Ценю ваше внимание:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='djlifeaz' post='2470587' date='Feb 7 2008, 14:17 ']Уважаемый Редактор

А будут ли добавление новых каналов в ближайшее время?
Интересно было бы узнать
Спасибо[/quote]

Планируется добавление фильмового и спортивного каналов в основной пакет. Сроки запуска этих каналов, а также программу передач сможете найти в газете KATV1 в ближайшем будущем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Редактор вы где находитесь?
сегодня приходил чел, который говорит что я должен 18 манат за 2 месяца, хотя я два месяца назад ему сказал что тут идет ремонт и некто не смотрит КТВ, он может отрезать провод я потом подключусь снова
Хочу придти разобраться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' post='2472351' date='Feb 7 2008, 19:30 ']Редактор вы где находитесь?
сегодня приходил чел, который говорит что я должен 18 манат за 2 месяца, хотя я два месяца назад ему сказал что тут идет ремонт и некто не смотрит КТВ, он может отрезать провод я потом подключусь снова
Хочу придти разобраться.[/quote]

Ничего незаконного инкассатор вам не сказал. Он не уполномочен "резать" кабели. Если хотели прекратить пользоваться услугами KATV1, должны были позвонить в офис компании и вызвать для этого работников компании, которые конкретно этим делом занимаются. А так, вы должны платить за те месяцы, когда даже может быть и не смотрели телек.
Нелишне будет напомнить, что отказавшись от услуг компании, если вы потом вдруг решите опять подключиться, вам придется оплатить штраф - 20 манат и снова заплатить за подключение. Итого - 26 манат как минимум.
Так что если перерыв в пользовании нашими услугами не превышает 3-4 месяцев, лучше оставить все как есть.
Извините, но таковы условия.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='2472223' date='Feb 7 2008, 18:52 ']Планируется добавление фильмового и спортивного каналов в основной пакет. Сроки запуска этих каналов, а также программу передач сможете найти в газете KATV1 в ближайшем будущем.
С уважением.[/quote]


Редактор

А как называются эти 2 канала если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максуд' post='2475020' date='Feb 8 2008, 12:09 ']Редактор
А как называются эти 2 канала если не секрет?[/quote]

Названия этих каналов скоро узнаете.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор. Не могли бы вы сообщить, когда жители квартир по улице Нахичевани, в частности домa 33А, будут иметь возмохность пользоватся услугами КАТВ? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lestad' post='2476674' date='Feb 8 2008, 16:56 ']Уважаемый Редактор. Не могли бы вы сообщить, когда жители квартир по улице Нахичевани, в частности домa 33А, будут иметь возмохность пользоватся услугами КАТВ? Заранее спасибо.[/quote]

К сожалению, точную дату указать не могу, т.к. у меня нет пока таких сведений. В любом случае, постарайтесь узнать позвонив в офис компании.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Euroset2005' post='2476986' date='Feb 8 2008, 17:55 ']На "м. Нариманово" начали кабелировать? Если нет, когда планируется, обещали в первом квартале?[/quote]

А до этого обещали в конце августа, а потм до конца года...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

Что нового насчет НТВ-Нашего Футбола, что вместо Лиг Тв начали транслировать, просто вы писали что этот канал будет транслироватся временно, хотелось бы уже определится, а то уже привыкаем к Нашему футболу а потом как бац и его отрубят.. Вообще было бы отлично еслиб этот канал оставилибы.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='2477226' date='Feb 8 2008, 19:24 ']Уважаемый Редактор,

Что нового насчет НТВ-Нашего Футбола, что вместо Лиг Тв начали транслировать, просто вы писали что этот канал будет транслироватся временно, хотелось бы уже определится, а то уже привыкаем к Нашему футболу а потом как бац и его отрубят.. Вообще было бы отлично еслиб этот канал оставилибы.

С Уважением.[/quote]

Привыкайте на здоровье...:) новый канал будет не без российского и украинского футбола...
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' post='2477186' date='Feb 8 2008, 19:05 ']Когда планируете спасать Наримановский район (м. Гянджлик) от изобилия аз. язычных передач?[/quote]

Планируется к маю-месяцу.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

народ, не пойму, вы что мазохисты? спрашивать когда появится в вашем районе КАТВ, получать опмистические прогнозы, которые никогда не сбываются и продолжать спрашивать?:) Или у кого-то сбылись и я просто невнимательно искал?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='2477270' date='Feb 8 2008, 19:54 ']Планируется к маю-месяцу.
С уважением.[/quote]
Все, этот ответ все решил окончательно. Если раньше терпеливо ждал прихода вашей компании, то сегодня еду за тарелкой.
Монтино, держитесь! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='2478677' date='Feb 9 2008, 11:46 ']народ, не пойму, вы что мазохисты? спрашивать когда появится в вашем районе КАТВ, получать опмистические прогнозы, которые никогда не сбываются и продолжать спрашивать?:) Или у кого-то сбылись и я просто невнимательно искал?:)[/quote]
неее они не мазохисты они станут ими когда подключаться к КАТВ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Все, этот ответ все решил окончательно. Если раньше терпеливо ждал прихода вашей компании, то сегодня еду за тарелкой.
Монтино, держитесь[/quote]

Правильно и сделали..их ждать нет смысла...даже точную дату не могут сказать...Нет плана работы, нет нормального сервисного обслуживания..как можно так работать..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Redaktor, сегодня от одного приятеля живущего в Ясамальском районе услышал что на Ясамале КАТВ1 спокойно показывает Лиг Тв (!). Почему там есть а у нас на Гянджлике нет?
Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' post='2480251' date='Feb 9 2008, 22:44 ']Уважаемый Redaktor, сегодня от одного приятеля живущего в Ясамальском районе услышал что на Ясамале КАТВ1 спокойно показывает Лиг Тв (!). Почему там есть а у нас на Гянджлике нет?
Спасибо заранее.[/quote]

На платформе KATV1 канал LIG TV не транслируется. Однозначно. И потом, на Ясамал и на Гянджлик сигнал передается от одного и того же центра, так что никакой разницы даже теоретически быть не может.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='2478677' date='Feb 9 2008, 11:46 ']народ, не пойму, вы что мазохисты? спрашивать когда появится в вашем районе КАТВ, получать опмистические прогнозы, которые никогда не сбываются и продолжать спрашивать?:) Или у кого-то сбылись и я просто невнимательно искал?:)[/quote]

Сбылись у многих. Перечитайте еще раз, если не трудно.
А что касается Наримановского района, в данный момент идет планирование прокладки фиброоптической линии и магистральных кабелей в упомянутый район. Так что к маю-месяцу первые подключения жителей этого района к услугам KATV1 станут реальностью.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2478039' date='Feb 9 2008, 01:09 ']Ув. Редактор,
Подключен ли дом на пр. Азадлыг, 151А, над супермаркетом "Джавидан"?[/quote]

Очень прошу, по конкретным адресам обращайтесь в офис компании.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='2472223' date='Feb 7 2008, 18:52 ']Планируется добавление фильмового и спортивного каналов в основной пакет. Сроки запуска этих каналов, а также программу передач сможете найти в газете KATV1 в ближайшем будущем.
С уважением.[/quote]

А можно ли повременить со спортивнами каналами (никаких притензий к сортивным каналам у меня нету просто их стало больше ) и добавить киношные каналы (например: киноклуб, наше кино и т.д.). С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Darth.Eclipse' post='2477912' date='Feb 9 2008, 00:11 ']Уже к маю...а что вы в мае скажите ? к сентябрю нее наверно к концу 2008?

Извините не сдержался..просто надоели НЕ выполняемые обещания..[/quote]

Нет, ну реально-это просто непрофессионализм! Мы, действительно, с лета уже ждем, когда же, наконец, многоуважаемое кабельное телевидение дойдет и до нас, видимо уже не дождемся...

Сорри, но если вы ставите сроки, то пусть они, хотя бы, будут реальными. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Господин Редактор, объясните мне пожалуйста, почему так растянулась картинка канала "Премьера"? В логотипе даже первых трёх букв не видно! И ещё, кто то у вас постоянно играется с тюнерами, то на Муз тв пол картинки закрывает шкала прибавления звука, то сегодня всё утро половина экрана закрывала информация о канале. Примите пожалуйста меры!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flex999' post='2484480' date='Feb 11 2008, 12:09 ']Господин Редактор, объясните мне пожалуйста, почему так растянулась картинка канала "Премьера"? В логотипе даже первых трёх букв не видно! И ещё, кто то у вас постоянно играется с тюнерами, то на Муз тв пол картинки закрывает шкала прибавления звука, то сегодня всё утро половина экрана закрывала информация о канале. Примите пожалуйста меры![/quote]

Да

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

2 недели назад, мы (жители новостройки по улице М.Хади 2942) Обратились к вам с письмом и собранными подписями по поводу установки у нас КТВ. Немогли бы вы уточнить, у ваших коллег, когда же всётаки нас подключат.

С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zeynae' post='2485749' date='Feb 11 2008, 17:09 ']Все еще мечтаю об интернете. Но как говорится надежда умирает последней :-) Есть ли хоть какая то надежда?[/quote]

Надежда, конечно, есть и интернет будет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Телеканал AzTV планирует вести прямую трансляцию матча 14-го тура чемпионата Азербайджана по футболу между командами «Карабах» и «Симург». Игра пройдет 16 февраля на стадионе имени Тофика Исмайлова в Сураханах и начнется в 15:00.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...