Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебный ролик


_elf_

Recommended Posts

[quote name='The Sacrament' post='2272952' date='Dec 26 2007, 15:13 ']Привет, всем кто хочет ролик на свадьбу, мои друзья делают ролики из фотографий и видеовставок профессионально, быстро и очень недорого.

Ролики сопровождаются музыкой по вашему выбору, если вы затрудняетесь с выбором, несколько вариантов предлагает монтажер (это обговаривается), наиприятнейшим текстом и всяческими наворотами (можно и без наворотов - опять же по выбору). Скорость изготовления и качество гарантированы. Цена варьируется в зависимости от продолжительности ролика, а также прочих нюансов. Но - цены доступные и супергуманные!!!

Небольшая разбивка среднего ролика:

средняя продолжительность 5 минут

по 8 детских фотографий жениха и невесты

по 8 взрослых фотографий жениха и невесты

8 фотографий вместе

текст, музыка на фоне, эффекты и навороты.[/quote]
Я делаю сама тоже самое. С форума было много заказов. Пока никто не жаловался :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fiancee25' post='3575522' date='Sep 19 2008, 12:50 ']ой,а я прямо в ролик песню зафигнячилабчтоб никого не мучать))правда,теперь вот думаю,что фоток надо больше,Как вы подсказали,до конца песни.А у вас какие там фотки-просто из вашей жизни,семьи,а потом вы вместе,или только вы вместе?[/quote]

у меня тоже была музыка конечно :looool:
но админ сказал что ее надо отдельно ставить, на диске :( они отвечали только за изоброжение.
у нас было много разных фото -и детство, и юношество, поездки, бизнес, совместные фото, обручение... вобщем все все :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scarlett O' post='3576526' date='Sep 19 2008, 15:16 ']у меня тоже была музыка конечно :looool:
но админ сказал что ее надо отдельно ставить, на диске :( они отвечали только за изоброжение.
у нас было много разных фото -и детство, и юношество, поездки, бизнес, совместные фото, обручение... вобщем все все :)[/quote]

оппаньки,в смысле если они отвечают только за изображение,певцу придется петь песню Браян Адамса??)))))
Придется диск тогда да приготовить с песней чтобы именно в этот момент звучало,так?И еще один вопрос(прости,замучала тебя,но все-таки хочется чтоб все правильно получилось),так вот-со стороны не скучно людям смотреть на этот ролик?Я все-время боюсь,что народ скажет-и зачем нам на их фотки глядеть))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiancee25' post='3576776' date='Sep 19 2008, 15:42 ']оппаньки,в смысле если они отвечают только за изображение,певцу придется петь песню Браян Адамса??)))))
Придется диск тогда да приготовить с песней чтобы именно в этот момент звучало,так?И еще один вопрос(прости,замучала тебя,но все-таки хочется чтоб все правильно получилось),так вот-со стороны не скучно людям смотреть на этот ролик?Я все-время боюсь,что народ скажет-и зачем нам на их фотки глядеть))[/quote]


:looool: мы уж точно не скажем

Link to comment
Share on other sites

девочки, заранее оговорюсь что это мое личное мнение, чтоб не обижались :)

мне кажется детские, школьные, институтские, партийные итд фотки ставить бесконца неинтересно. лучше мало но интересные фотки, а то о агаджын алтында, бу фонтанын янында и тд

можно совместные, особенно какие-то прикольные (а не те, где вы просто сидите на чьей то свадьбе), романтические

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3577584' date='Sep 19 2008, 17:11 ']Совет:

1) фотки выберите исключительно общие и интересные (если есть - приколные)
2) детских фоток не больше по 2 шт.
3) ролик максимум 3 мин.[/quote]

у меня именно 2 пары детских фоток,дальше резкий переход на институтские времена(даже не школьные),а вот с прикольными фотками-проблема :unsure: надо пофоткаться пока время есть)
на счеть времени- мне тоже кажется,что больше 3-х минут сама уже не осилю...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А мы с ребятями тоже решили подружке подарок преподнести,собрали ей слайд....использовались фотографии,снятые с момента их знакомства+под каждой фоткой моим одногруппником были написаны слова,характеризующие их....Было очень красиво,особенно когда отключили свет и на всех маниторах был ролик :D

Link to comment
Share on other sites

я ждала пока мне помогут сделать ролик, потом сама взяла и сделала, ребята с форума видели :)

в основном было видео. муж- турок, в разных городах жили, первые ролики были с аэропорта, как я его и он меня встречает, потом прогулки по Баку и Турции, как регистрировались, обручались, и прочее и прочее- романтичные, прикольные и немного фоток :) Советую всем видики, а не фотки, это интересней :)

Кстати делать самой, если разобраться- совсем несложно :)

вот щас смотрю и кайфую, что сама сотворила :D

Link to comment
Share on other sites

мы тоже сами с мужем сделали видео ролик из наших фоток от рождения и по возрастанию, всего где то 20-22 фотки, если больше делать то уже зрители начнут скучать думаю...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

недавно видела видеоролик одной пары,сделанный для свадьбы.было снято их история знакомства,съемка была очень проффесиональной,слов нет. но вот мне сама идея не очень понравилась,как-то наигранно смотрится.одно дело когда отрывки видео из домашнего архива,а другое дело когда специально играешь по сценарию.по мне так лучше фотки.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже делала свадебный ролик, сама для себя, получилось очень романтично, начиная с фотографии, когда мы познакомились, потом дальше и доходя до свадьбы, и потом послесвадебные фотки, добавляя туда прикольные, делала таким образом подарок к годовщину мужу:) Ничего тут сложного, главное захотеть. Правда не так мало времени уходит.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На нашей свадьбе тоже получился интересный ролик. Шел он всего 3минуты, но был очень интересний. Также мы пели песну на свадбе ("Все в твоих руках"). Тоже получилось оригинально и необычно. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

а мы в ходе всех предсвадебных подготовок просто не успели собрать ролик. хотя идей было несколько и все оригинальные. начиная от съемки видео ролика в стиле Чарли Чаплина. заканчивая конкретным стебом аля милли маныс магнысы. но так и не сделали. но на свадьбе отсутствие ролик никто не заметил. потому что было настолько весело и бесиловка. что не до ролика всем было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='3912303' date='Nov 27 2008, 15:07 ']а мы в ходе всех предсвадебных подготовок просто не успели собрать ролик. хотя идей было несколько и все оригинальные. начиная от съемки видео ролика в стиле Чарли Чаплина. заканчивая конкретным стебом аля милли маныс магнысы. но так и не сделали. но на свадьбе отсутствие ролик никто не заметил. потому что было настолько весело и бесиловка. что не до ролика всем было.[/quote]
скажите пж, и дайте координаты если можно, кто делает свадебные ролики :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='3920872' date='Nov 28 2008, 22:21 ']АидаЮ - мы хотели своими силами. муж на тв работает. хотел сам монтировать.[/quote]
:unsure: а кто вообще делал, можете дать координаты плиз musulman:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='slurry1' post='3576275' date='Sep 19 2008, 13:47 ']Я делаю сама тоже самое. С форума было много заказов. Пока никто не жаловался :)[/quote]
а что нибудь, какой нидь образец можно посмотреть, и цены от и до скажиет пж

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амеля' post='1833402' date='Sep 13 2007, 13:18 ']Я вам могу предложить делать красивый свадебный ролик с музыкой и надписями который вы сами выберете, пишите на пм. Если вам понравится, то мы можем и договориться о цене. Ролики делаю через спец. программу video. slide show
Сама делала себе)
Могу выставить собственную работу)))[/quote]
привет , если не сложно сможешь мне,пж, скинуть, работу я хочу посмотреть примерно как выглядит это, на мейл. [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Я вам могу предложить делать красивый свадебный ролик с музыкой и надписями который вы сами выберете, пишите на пм. Если вам понравится, то мы можем и договориться о цене. Ролики делаю через спец. программу video. slide show
Сама делала себе)
Могу выставить собственную работу)))

и мне плзззз
[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амеля' post='1833402' date='Sep 13 2007, 14:18 ']Я вам могу предложить делать красивый свадебный ролик с музыкой и надписями который вы сами выберете, пишите на пм. Если вам понравится, то мы можем и договориться о цене. Ролики делаю через спец. программу video. slide show
Сама делала себе)
Могу выставить собственную работу)))[/quote]
и мне плиз отправте [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' post='5073854' date='Jul 17 2009, 15:45 ']Я вам могу предложить делать красивый свадебный ролик с музыкой и надписями который вы сами выберете, пишите на пм. Если вам понравится, то мы можем и договориться о цене. Ролики делаю через спец. программу video. slide show
Сама делала себе)
Могу выставить собственную работу)))

и мне плзззз
[email protected][/quote]
Пошлите и мне плс на мейл - [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' post='5073854' date='Jul 17 2009, 14:45 ']Я вам могу предложить делать красивый свадебный ролик с музыкой и надписями который вы сами выберете, пишите на пм. Если вам понравится, то мы можем и договориться о цене. Ролики делаю через спец. программу video. slide show
Сама делала себе)
Могу выставить собственную работу)))

и мне плзззз
[email protected][/quote]


и мне скиньте ролик, если не трудно [email protected]
заранее спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' post='5073854' date='Jul 17 2009, 14:45 ']Я вам могу предложить делать красивый свадебный ролик с музыкой и надписями который вы сами выберете, пишите на пм. Если вам понравится, то мы можем и договориться о цене. Ролики делаю через спец. программу video. slide show
Сама делала себе)
Могу выставить собственную работу)))[/quote]

Pls, eсли не трудно, мне тоже вышлите на мэил: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Aaliyah' post='5073854' date='Jul 17 2009, 15:45 ']Я вам могу предложить делать красивый свадебный ролик с музыкой и надписями который вы сами выберете, пишите на пм. Если вам понравится, то мы можем и договориться о цене. Ролики делаю через спец. программу video. slide show
Сама делала себе)
Могу выставить собственную работу)))

и мне плзззз
[email protected][/quote]
Плз и мне пошлите [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Могу предложить свои услуги:

Могу по вашему желанию создавать сценарии будущего свадебного ролика, например от момента детства, знакомства, отдельных событии, обручении...
Ролики сопровождаются музыкой по вашему выбору, текстом и всяческими наворотами (можно и без наворотов - опять же по выбору). Небольшая разбивка среднего ролика:

средняя продолжительность 5-10 минут
Цена договорная.

Link to comment
Share on other sites

тема превратилась в частное объявление, никто больше идей насчет роликов не предлагает....
ну если вам не сложно тогда и мне пришлите ролик на [email protected] спасибо заранее))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='miss_oReginality' post='5331936' date='Sep 6 2009, 14:13 ']тема превратилась в частное объявление, никто больше идей насчет роликов не предлагает....[/quote]

[color="#FF0000"]
Совершенно верно. Поэтому за дальнейший оффтоп, такой как Амеля, вот мой емайл, пошлите мне тоже, будет рейтинг без предупреждения. Все емайлы будут удалены, нарушителям будут %. Если кто-то ищет клиентов, прошу создать тему на частных объявлениях и там их находить. [/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...