Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где Можно Найти Или Купить - 3


Recommended Posts

  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в Баку можно найти свежую клюкву? Или на худой конец замороженную

Замороженную точно можно, на инглабе есть Чинар маркет, недалеко от Крал шадлыг еви, если там была, то думаю и в крупнее маркетах можно найти.

А про свежую кто-то писал, что в сезон бывает иногда

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, скажи пожалуйста, может кто-нибудь где-нибудь в Баку встречал сухие ягоды годжи  :blush: ???

Link to comment
Share on other sites

девочки где в Баку и за сколько можно купить посуду для готовки жюльена?

 

около круга Гялябя не доезжая до Бизим маркета, с правой стороны, под новостройкой есть хозяйственный магазин (раньше он находился на углу Басено и С.Вургуна) посмотрите там ))

Link to comment
Share on other sites

около круга Гялябя не доезжая до Бизим маркета, с правой стороны, под новостройкой есть хозяйственный магазин (раньше он находился на углу Басено и С.Вургуна) посмотрите там ))

Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

в Баку можно найти свежую клюкву? Или на худой конец замороженную

Сушенная есть в нептуне в пачках.

Link to comment
Share on other sites

Милые форумчанки, где посоветуете купить коврик для ванной и разные аксессуары для ванной (мыльница, емкость для жидкого мыла и емкость для щеток). Хочу что-нибудь оригинальное, не пластмассовое, фактурное, бирюзового цвета или цвета морской волны, ну и если не найду такие, белого/молочного цвета.

Смотрела в Сел Хоме, но там совсем маленький выбор, какие еще можете предложить магазины или может в сядяряке есть (если можно номер магазина).

Всем заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Милые форумчанки, где посоветуете купить коврик для ванной и разные аксессуары для ванной (мыльница, емкость для жидкого мыла и емкость для щеток). Хочу что-нибудь оригинальное, не пластмассовое, фактурное, бирюзового цвета или цвета морской волны, ну и если не найду такие, белого/молочного цвета.

Смотрела в Сел Хоме, но там совсем маленький выбор, какие еще можете предложить магазины или может в сядяряке есть (если можно номер магазина).

Всем заранее спасибо!

Мы в Сядараке купили, не знаю как называется материал (кажется сахсы), везде одинаковые были, я очень удивилась когда нашла именно то что мне надо было, но жаль номер магазина не знаю, это там где продают строй материалы(( не знаю поможет ли это вам

 

Люди добрые, посоветуйте где можно купить не большой термос для еды с двумя чашками?

Link to comment
Share on other sites

Мы в Сядараке купили, не знаю как называется материал (кажется сахсы), везде одинаковые были, я очень удивилась когда нашла именно то что мне надо было, но жаль номер магазина не знаю, это там где продают строй материалы(( не знаю поможет ли это вам

 

Люди добрые, посоветуйте где можно купить не большой термос для еды с двумя чашками?

Понятно. Надо там поискать тогда. Просто времени нет ходить искать (((( Может кто еще подскажет где можно купить такие.

А термосы поищите на форуме в объявлениях, там много темок товаров для дома. Столько всего там нашла нужных и интересных вещей :)

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Надо там поискать тогда. Просто времени нет ходить искать (((( Может кто еще подскажет где можно купить такие.

А термосы поищите на форуме в объявлениях, там много темок товаров для дома. Столько всего там нашла нужных и интересных вещей :)

Да)) после того как написала, сама нашла, просто размеры не знаю подойдут или нет, я тоже много чего купила в форуме)))

Link to comment
Share on other sites

Где можно купить семена тархуна, кинзы, рейхана, кевера и т.д.

Кто нибудь сажал сам? хочу попробовать :) 

P>S>  У нас тут одна петрушка, видеть ее не могу 

Link to comment
Share on other sites

девочки вот приправы что в Баку что в Турции одинаково?или там в Турции есть какие-то другие приправы?что нет в Баку?почему я спрашиваю .я скоро прилечув баку и много его хочу купить.а в Турции подруга живет и должна прилететь к себе на родину погостить и что можно у нее попросить из приправ с Турции?)

Link to comment
Share on other sites

девочки вот приправы что в Баку что в Турции одинаково?или там в Турции есть какие-то другие приправы?что нет в Баку?почему я спрашиваю .я скоро прилечув баку и много его хочу купить.а в Турции подруга живет и должна прилететь к себе на родину погостить и что можно у нее попросить из приправ с Турции?)

в бакинских маркетах есть все турецкие приправы

Link to comment
Share on other sites

Милые форумчанки, где посоветуете купить коврик для ванной и разные аксессуары для ванной (мыльница, емкость для жидкого мыла и емкость для щеток). Хочу что-нибудь оригинальное, не пластмассовое, фактурное, бирюзового цвета или цвета морской волны, ну и если не найду такие, белого/молочного цвета.

Смотрела в Сел Хоме, но там совсем маленький выбор, какие еще можете предложить магазины или может в сядяряке есть (если можно номер магазина).

Всем заранее спасибо!

в мистер тиботе

Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто-нибудь встречал такие бокалы,если да,то где можно найти? Спасибо))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

это не люминарковские??Посмотрите в бизиме.Если не найдете,то ищите на фейсе ,видела их в группе Falez Azerbaycan.Могу дать ссылочку. :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, где можно найти зеленый кит кат (со вкусом зеленого чая) меня угостили привезенным из Японии, очень понравилось.

Ищу в Баку. Может кто видел?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где купить магнит, которые крепят к сувенирам, на холодильники? Купила такой сувенир, а магнит на нем слабый, не держит.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите где можно найти поглотители запахов для помещения,холодильников и тд

Sent from my GT-P5100 using Disput.Az mobile app

Во многих супермаркетах бывают для холодильников. Последний раз я брала то ли в Базарсторе в 28 молле, то ли в Макромаркете на Ага Неймятулла - точно не помню. 

Link to comment
Share on other sites

Во многих супермаркетах бывают для холодильников. Последний раз я брала то ли в Базарсторе в 28 молле, то ли в Макромаркете на Ага Неймятулла - точно не помню. 

А эти подходят для мусорной ведры?Уже второй раз меняю ведро. У нового ведра тоже какой то неприятный запах(((

Link to comment
Share on other sites

А эти подходят для мусорной ведры?Уже второй раз меняю ведро. У нового ведра тоже какой то неприятный запах(((

Вот это я затрудняюсь сказать. Я для холодильника обычно их беру. 

Link to comment
Share on other sites

Где купить терку для приготовления морковки по-корейский!!облазил пару магазов,там или не знают что это,или кончалась.и вообще как она выглядет и по чем примерно.

на вокзале до 2 манат можете найти в хоз магазинах

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 47 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...