Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем ZIYA__AUTOGRAPH


Recommended Posts

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply
Здравствуйте. Посздравляю с интервью. :rroza:

Какой юзер самый таинственный (скрытый) для вас ? :unsure::rolleyes:

большое спасибо.

нет такого юзера. если мне кто-либо интересен, я не стесняюсь подойтии познакомиться.

Link to comment
Share on other sites

Ооо, какие люди... а где охрана? daldandanishan

Зия, поздравляю, хейирли олсун :)

Зашла чтоб задать Вам (можно да на "Вы" ? :D ) пару вопросов,... я быстро ... много времени не отниму :rolleyes:

1 - Сталкиваетесь ли Вы с такими ситуациями, когда Вам просто нечего сказать (а надо), и даже чувство юмора не помогает?

2 - Если бы писали научную работу о женской психологии, то какую выбрали бы тему ?

3 - "Азербайджан" и "демократия" растяжимые понятия? Если да, то насколько?

4 - Когда в последний раз смотрели футбол?

5 - Симпатия к 3идану только из-за лысины? :morqqqq:

Пасиб и удачи во всем :)

спасибо.

Вот именно тебе на вы нельзя! Только на ты! :looool:

1.нет, мое чувство юмора с таким случаем еще не сталкивалось. Был случай, когда я даже не знал, что сказать одному кретину, который позвал нас на день варения и.. (не падать!) позвонил перед этим и сказал :looool: :looool: : соберите по 20 манат, мяним хярджим чох чыхыб. :rofl: Ну что было сказать? когда все собрались я начал тост так: Именниник, у меня к тебе в этот прекрасный, в этот чудесный для нас всех день, когда ты нам дорог всего 1 вопрос, как говорят шемахинцы (их же акцентом) "А, СЯН НИЯ ОЛЬМУРСЯН, А?!!!" :looool: полстола умерло сразу от смеха, оставшая часть агонизировала патстулом.. :looool:

2. " феномен настоящей дамы в условиях резкого увеличения поголовья козлов". :looool:

3.абсолютно слитные и неразделимые. просто бу гядяр чобана демократия версян, онлар баксоветдя гойун отарарлар. К сожалению, противостоять чобанам доверили другим чобанам. Всему свое время, но ситуация однозначно будет меняться к лучшему.

4. Ты не поверишь, НЕ ПОМНЮ. :(

5. 1-0. :looool: нет, не особо симпатизирую ему.

Link to comment
Share on other sites

Зия, поздравляю еще раз с интервью! Раз уж такое дело, то и у меня есть вопрос:

Цель оправдывает средства?

2.И если она (цель) никак не добивается, когда нужно остановиться, если вообще нужно?

Спасиб

спасибо.

нет, цель НЕ оправдывает те средства, что против совести и чести.

2.Понимаешь, смотря какая цель. Если цель карьерный рост, то надо много и больше учиться и как собака вкалывать, но нельзя целовать кому-то попу.

если цель, покупка квартиры, то надо больше искать, чтоб найти лучший кредит, но нельзя умолять знакомого банкира, чтобы скинул еще пару процентов.

если цель добиться какой-то женщины(девушки), то нужно просто осознать насколько она тебе нужна? но надо твердо помнить, что кто бы ни был, как бы дорог не был: нельзя, недопустимо настаивать. Каждый(ая) заслуживает того, чего достоин(а): большего или меньшего. Простая истина.

пжалст :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

неджасан гардаш? Поздравляю тебя с интервью.

Вот такой у меня вопрос и где-то не вопрос,хотел б узнать твое точку зрения.

Считают, что должность ничего не дает человеку всего навсего полномочие. А все остальное зависет от его ума,знаний и культуры.

п.с. сене чох боюк хорметим вар,желаю тебе крепкого здоровья ве гуджлу иман.

Удачи

Link to comment
Share on other sites

бривед.. :loveyouu:

как часто ты разочаровываешься в людях?

видел ли тебя кто нибудь в "невеселом" состоянии??

скольких детей хотел бы?

п.с. как э вообще дела? голова не болит? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

бривед.. :loveyouu:

как часто ты разочаровываешься в людях?

видел ли тебя кто нибудь в "невеселом" состоянии??

скольких детей хотел бы?

п.с. как э вообще дела? голова не болит? :wacko:

У него не голова а зуб болел:)) кстати,ешё один вопрос: Как ты относишся к врачам-стоматологам?;))

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

неджасан гардаш? Поздравляю тебя с интервью.

Вот такой у меня вопрос и где-то не вопрос,хотел б узнать твое точку зрения.

Считают, что должность ничего не дает человеку всего навсего полномочие. А все остальное зависет от его ума,знаний и культуры.

п.с. сене чох боюк хорметим вар,желаю тебе крепкого здоровья ве гуджлу иман.

Удачи

салам гардаш.

спасибо

неа, в Азербайджане высокая должность дает человеку возможность надругаться над личностью младших сотрудников, беспредельничать с законом, нажимать на нужные рычаги и пружины. Ум, знания и культура при назначениях в правоохранительных органах могут ВООБЩЕ не играть какой либо роли.

НО и те и другие и третьи, абсолютно никто, если человек просит помощи у бога и получает ее тоже именно от бога.

Где-то указано "о те несчастные, что просят и надеятся на помощь от другого человека, тогда как просить и ждать помощи надо только от всевышнего".

спасибо за пожелания.

Link to comment
Share on other sites

бривед.. :loveyouu:

как часто ты разочаровываешься в людях?

2. видел ли тебя кто нибудь в "невеселом" состоянии??

3. скольких детей хотел бы?

п.с. как э вообще дела? голова не болит? :wacko:

здраствуй.:loveyouu:

не часто, тк часто пытаюсь понять и понимаю причины совершения каких либо поступков другими людьми.

2. очень мало людей кто-видел. говорят, что ужасно непередаваемо грустно. :)

3. столько, сколько может быть безопасно для здоровья моей жены и учитывая ее пожелания.

ведь основной риск на женщине и ее здоровье. терпеть не могу мужей-уродов, которые после 7 дочек все еще не могут остановиться и говорят "мальчика хочу!". сволочь, ты хотя бы один раз согласишься на те муки, что он 7 раз испытала? :angry: аллах ня верибся, значит это и должно быть!

Link to comment
Share on other sites

Зия, привет. Спасибо за добрые слова и теплые пожелания :rolleyes: .

Какая была реакция у родителей, когда ты так кардинально поменял работу?

Когда-нибудь думаешь вернуться к истокам, т.е. к профессии по специальности?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Зия. Была рада познакомиться с Вами на вчерашнем собируне. Оказывается мы были соседями, я жила в 9-ом микрорайоне, в школу правда 267-ую ходила. Теперь если позволите задам вам вопросы:

1.У каждого человека есть своя защитная реакция на стресс - кто-то впадает в депресию, кто то спиваеться, кто-то просто запирается от всего мира. Как вы поступаете в этом случае?

2.Если вы пьющий - то для чего вы пьете - чтобы расслабиться, чтобы развеселиться, чтобы набраться смелости?

3.Как вы отсноситесь к независимости женщин в браке и каковы границы этой независимости в вашем понимании? Или вы считаете что жена во всем должна подчиняться мужу?

Link to comment
Share on other sites

Елли, салам

Поздравляю с интервью

было интересно читать твои ответы. Узнала много нового, посмеялась.

"е ния ёлмюрсян" (с) вообще супер хит сезона.

Зия,

я знаю что ты очень чуткий.

Но было ли чтобы избивал кого то?

вообще что для тебя физическая расправа?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Посздравляю с интервью. :rroza:

Какой юзер самый таинственный (скрытый) для вас ? :unsure::rolleyes:

большое спасибо.

нет такого юзера. если мне кто-либо интересен, я не стесняюсь подойтии познакомиться.

Вообще-то имела в виду таинственность, а интересность юзера. :) Читая посты, какой юзер кажется наиболее скрытым? :rolleyes: :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Зия,

1. Ты доверяшь людям или все-же придерживаешься принципа доверяй, но проверяй?

2. Тебе уже женится пора. Не задумывался над этим? Как будешь искать пару или она сама тебя найдет? Есть критерии по которым ты будешь выбирать себе жену? Что для тебя категорический отказ от той или иной кандидатуры?

3. Какую машину мне советуешь купить?

4. Сколько стоит последний навороченный мерседес С класс в Баку? Что можешь сказать о ней в общем?

5. Твой любимый смайлик и твое любимое выражение.

П.С. Про пойнты есть отдельный словарь. http://www.600min.az/index.php?showtopi...l=???????+???.??

Поинт – зачётный балл, получаемый от противопожного пола, как признание и восхищение определенными качествами. Нередко является следствием «движенни». Слово происходит от английского слова «point”, означающее «очко, балл» Автор – Summer

Движенни (мн.ч. - двигги) – физическое действие или словесное обращение, направленное на привлечение внимания противоположного пола. В отдельных случаях, обьектом «движенни» может выступать представитель своего пола. «Движенни» может проявляться в различных формах, и является обьектом повышенного внимания со стороны сторонних наблюдателей. Для усиления эффекта, часто прибегают к мультипликации удвоенной буквы «нн» -«движенннннни». Этимология слова «движенни» ведет свое начало к азербайджанскому выражению «хярякят элямяк», в дословном переводе означающее «делать движения». Существует несколько общепринятых форм этого слова, например «движенние», «движенник». Высший пилотаж - это "мультидвиженни".

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Зия, привет. Спасибо за добрые слова и теплые пожелания :rolleyes: .

Какая была реакция у родителей, когда ты так кардинально поменял работу?

Когда-нибудь думаешь вернуться к истокам, т.е. к профессии по специальности?

привет. тебе ВСЕГДА пожалуйста: ты знаешь с каким уважением я отношусь к тебе.

1.Мать удивилась, но в виду того, что знает, что если мне что-либо нужно, то я сумею убедительно доказать ЗАЧЕМ это нужно. А отец (сотрудник органов с 36-илетним стажем), как это не удивительно, поддержал. Сказал, что "ты терпел 4 года когда работал там. не свыкся. теперь попробуй свой путь"

2. не поверишь, буквально в пятницу получил звонок от человека, способного (и главное, предложившего мне) одним росчерком пера перевести меня куда-то очень высоко, с хорошим ежемесячным грязным доходом и с хорошими звездочками. И опять не поверишь, но я .. отказался. :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Зия. Была рада познакомиться с Вами на вчерашнем собируне. Оказывается мы были соседями, я жила в 9-ом микрорайоне, в школу правда 267-ую ходила. Теперь если позволите задам вам вопросы:

1.У каждого человека есть своя защитная реакция на стресс - кто-то впадает в депресию, кто то спиваеться, кто-то просто запирается от всего мира. Как вы поступаете в этом случае?

2.Если вы пьющий - то для чего вы пьете - чтобы расслабиться, чтобы развеселиться, чтобы набраться смелости?

3.Как вы отсноситесь к независимости женщин в браке и каковы границы этой независимости в вашем понимании? Или вы считаете что жена во всем должна подчиняться мужу?

здраствуйет, я тоже был рад познакомиться.

в 267 меня не записали. записали мою соседку Оксанку. а мне сказали "все мест нет". и пошел я в славную 240.

1. Молюсь, о моем плохом душевном состоянии никто знать не должен. Никто мне не обязан помогать, поэтому ни на кого никогда не надеюсь и ни от кого ничего не жду. :) БОГ.

2.я не пью уже 2,7 года, а когда пил... няися не будем. Это было давно и к сожалению, правда.

3. Соотношение прав и обязанностей не должно быть 90 к 10 в пользу мужа. Это вообще портит весь идеологический смысл доверия, любви и партнерства супругов. Я считаю, что должно быть 51 к 49. ОК, ну если жена не оч. умная то 70 к 30. Дальше уже нельзя. Получится просто тоталитаризм, который приводит к зомбированию и затупению личности. А с психозомби , я извиняйте, прожить не смогу. :)

Link to comment
Share on other sites

Елли, салам

Поздравляю с интервью

было интересно читать твои ответы. Узнала много нового, посмеялась.

"е ния ёлмюрсян" (с) вообще супер хит сезона.

Зия,

я знаю что ты очень чуткий.

Но было ли чтобы избивал кого то?

вообще что для тебя физическая расправа?

баааа, салам один самых любимых мною ю.. ЛИЧНОСТЕЙ в этом фо.. ГОРОДЕ! :loveyouu:

спасибо за чуткость. очень приятно это слышать.

избиения не было, побить было. в 15 лет в Гяндже. стоянка перед базаром. Родители оставли меня с братом в машине и ушли на 10 минут, а один парнишка моего возраста не бил, а истязал одного 7-8 летнего мальчика. Его крики и плач стояли на всю лицу, но НИ ОДИН человек даже не остановился и не сказал " а бала, бу ушагы ния дёйурсян? йазыг дёйуль? гёрюрсян нятари аглайыр?". А я подошел и пнул его по ж.. от души. мы были вдвоем, а он один. :morqqqq:

2. есть 2 вида физ расправы: дать двум-трем ребятам из спортзоны энное кол-во баксов , чтобы они ночью напали и избили кого-то и нанесли ему увечья (наиболее часто применяемый в нашей стране).

и более четкий, но к сожалению, бескомпромиссный: темный блок, ствол с глушителем, выстрел в грудь, контрольный в затылок. Это так называемая классика жанра. Никто от нее НЕ застрахован, но каждый может быть уверен, что убийцу НИКОГДА не найдут. Меня порою удивляет то, что это самый распространенный метод заказного убийства, но способов борьбы и предупержедения его еще никто не придумал.

п.с.:грустные вопросы, грустные ответы. :(

Link to comment
Share on other sites

Саламлар...Может ли умная женщина быть красивой?

как правило - да! Даже если у нее нет теоретических знаний, долгий опыт общения с десятками разнообразных ухажеров, делает ее если и не умной, то по крайне мере хитрой в кругу себеподобных.

Link to comment
Share on other sites

Вы слабовольный человек? :unsure:

нет. строго в обратную сторону. мужчина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА быть слабовольным.

п.с.: вам нравится задавать мне оскорбительные вопросы? :)

Link to comment
Share on other sites

Да, и расскажи как прошел собирун в честь дня рождения дей.аза?

хорошо.

хотя если честно , даже если бы было плохо мое воспитание не позволило бы обидеть труд других людей. Но прошло хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Как ты относишся к врачам-стоматологам?)

положительно.

они мне всегда помогали. Аллах комякляри олсун. Правда многие +обдирали как липу. :looool: но эни уэй, если не болит уже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

нет. строго в обратную сторону. мужчина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА быть слабовольным.

п.с.: вам нравится задавать мне оскорбительные вопросы? :)

Отнюдь нет. :nettt: Я думаю мужчина имеет права быть слабовольным, но я о не об этом. :) Скажем так, сможете ли вы удерживать себя от того, от чего нужно сдерживаться, но вам очень этого хочется? gizildish :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Отнюдь нет. :nettt: Я думаю мужчина имеет права быть слабовольным, но я о не об этом. :) Скажем так, сможете ли вы удерживать себя от того, от чего нужно сдерживаться, но вам очень этого хочется? gizildish :morqqqq:

Может :)

Гагам, ну и кто же ОНА, настоящая женщина в понимании ZIYA__AUTOGRAPH?

Link to comment
Share on other sites

Зия, Вы в своих постах просто КРИЧИТЕ о честности...

А что такое честность по ZIYA__AUTOGRAPH - у ?

И что в Вашем понимании - лицемерие и цинизм ?

Спасибо за ответы

Link to comment
Share on other sites

Зия, Вы в своих постах просто КРИЧИТЕ о честности...

А что такое честность по ZIYA__AUTOGRAPH - у ?

И что в Вашем понимании - лицемерие и цинизм ?

Спасибо за ответы

простите, я никогда НЕ кричу, ни в постах ни по жизни. :)

Я просто ПРИЗЫВАЮ тех, у кого есть сомнения по поводу того, стоит ли быть честным, НЕ сомневаться в верности выбранного пути. :)

честность, не бывает по Зия_Автографу или по Хасангулу Гурбангулуеву. Это абсолютная величина(понятие) со строго установленными нормами и границами. Придерживаться ее во всем недоступно практически никому. Но мое понимание ее таково: это умение признать свои ошибки и говорить то, что даже может быть тебе во вред. И самое главное НЕ ВРАТЬ! Где-то читал , что "человек, который кинул всех, на самом деле кинул только и только самого себя" :) Меня самого регулярно пытаются обманывать: деньги это такая вещь, что перед их влечением выдреживают только редкие. Человека, который кинул меня в прошлом году на каких-то 700 евро, бог привел опять ко мне и заставил его, его же языком оскорбить самого себя, пять раз извиниться, и уйти в полном осознании своего ничтожества. Я решил добить его еще одним контрольным выстрелом и сделав с ним общее дело, дал ему то, что ему причиталось до последней копейки. При людях, которые узнали, КАК он меня кинул, и как честно (несмотря на то, что он подонок) поступил я с ним. И всё: нет больше этого человека. :) Не физически конечно, а как личности и как партнера.

Лицемерие - это такой тяжкий недуг.. Это такое несчастье.. :( Мне искренне жаль таких людей. Знал одного дядьку, который до 60 лет был подонком с большой буквы. А в конце он вдруг ОСОЗНАЛ, что он за тварь и осознание этого было столь тяжело, что он повесился на люстре за много тысяч в своей 5 комнатной квартире в центре города. Многие знали этого человека: на нем многие загубленные карьеры и судьбы.

Также мне жаль людей, которые не могут решиться задавать вопросы под собственными никами, и заходят клонами.

Цинизм - это чересчур жесткокий подход к жизни. Всего лишь. Порою этим бравируют люди, которые ничего из себя не представляют, но которые хотят выглядеть этакими "опытными и во все разочаровавшимися крутыми" :looool: Всегда говорил: "для того, чтобы во всем разочароваться, нужно всё увидеть и познать".

Встречаешь иной раз такого рост 160, вес 43. Как только компашка какая-нить, сразу начинает о том, что " он в женщинах уже давно разочаровался" :looool: Ай баран, разочароваться элямийиб ня гялятэлийя билярсян ахы? и сколько у тебя женщин всего-то было, что ты в них успел разочароваться? 5 знакомых? из которых 2 шлюхи, 1 девственница-уродина, 1 послала и не дала, а 1 вчера поездом с района приехала? Зато он видите ли "разочаровался", для него любовь - г..о, а те кто любит и любим - наивные пацаны.

80% наших "циников" - это просто воздух. А из оставшихся 20%: 10% те которые просто на короткий период времени разочарованы(ушел муж, изменила жена, или сам чей-то любовник, за большие бабки устроился на работу, получил за большие бабки выгодное судебное решение) или (вот этих уже надо жалеть) другие 10%: люди, на самом деле думающие, что жизнь копейка, чувства г..но, и даже такие святые чувства как любовь к родителям или детям не стоит и вспоминать.. Как правило неверующие.

Надеюсь, ответы устроили. :)

Link to comment
Share on other sites

Салам Зия,

У меня к тебе несколько вопросов.

1. Читаешь ли ты сайт Стульчик.нет? :D

2. Что тебе дала работа в Автографе?

3. Субайлыг солтанлыгды? :)

здраствуй гардаш.

1. конечно! читаю и сам пишу! :rofl::looll: Сян джаны ты откуда знаешь о существовании такого pukkee: сайта?

2. друзей, самовыражение, полное поглощение меня автомиром. Знаешь, есть такое утверждение, что если заниматься одним и тем же делом 1 час в день, каждый день в течении пяти лет, то через пять лет станешь в этом деле специалистом мирового масштаба. Я не знаю насколько оно верно, но Автографу мы дарили свои сердца и работу побольше пяти часов в день на протяжении уже 5 лет. :)

3. йох султанлыг деиль. но нельзя же ведь связать свою жизнь быстро с кем-попало, только ради того, чтобы быстро стать семейным.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю мужчина имеет права быть слабовольным, но я о не об этом. :)

2. Скажем так, сможете ли вы удерживать себя от того, от чего нужно сдерживаться, но вам очень этого хочется? gizildish :morqqqq:

ну, у каждого свои взгляды относительно мужской воли и Мужчин в целом. :)

2. смогу.

даже если буду знать что это все супер, но, если это страшный грех, или разобьет душу хорошему человеку, или сделает кого-то несчастным или это НЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, то НЕ сделаю и даже удерживать себя не буду. Буду думать, что этого вообще нет и не было никогда. И задумываться над этим вопросом даже не буду, не то, чтобы удерживать.

Link to comment
Share on other sites

Салам Зия,

У меня к тебе несколько вопросов.

1. Читаешь ли ты сайт Стульчик.нет? :D

2. Что тебе дала работа в Автографе?

3. Субайлыг солтанлыгды? :)

здраствуй гардаш.

1. конечно! читаю и сам пишу! :rofl::looll: Сян джаны ты откуда знаешь о существовании такого pukkee: сайта?

2. друзей, самовыражение, полное поглощение меня автомиром. Знаешь, есть такое утверждение, что если заниматься одним и тем же делом 1 час в день, каждый день в течении пяти лет, то через пять лет станешь в этом деле специалистом мирового масштаба. Я не знаю насколько оно верно, но Автографу мы дарили свои сердца и работу побольше пяти часов в день на протяжении уже 5 лет. :)

3. йох султанлыг деиль. но нельзя же ведь связать свою жизнь быстро с кем-попало, только ради того, чтобы быстро стать семейным.

:looool: ты в какой то теме посоветовал юзеру писать там.

Link to comment
Share on other sites

Также мне жаль людей, которые не могут решиться задавать вопросы под собственными никами, и заходят клонами.

Да... Мне тоже их жаль... И даже больше - стыдно за них...

1. Вы считаете,что Ваше интервью открылось только для знакомых Вам юзеров и незнакомых не заинтересует?

сколько у тебя женщин всего-то было, что ты в них успел разочароваться? 5 знакомых? из которых 2 шлюхи, 1 девственница-уродина, 1 послала и не дала, а 1 вчера поездом с района приехала

2.А какое количество по Вашему нужно узнать женщин и каких,чтоб в них разочароваться?

Спасибо,Зия, за ответы...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Milli
        • Upvote
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...