Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Дом Престарелых 6 Июля


Recommended Posts

Осталось


 


 


Зоя, комната 523


 


Электрическая инвалидная коляска


 


 


Люба, комната 516


 


Анальгин


Пенталгин


Мазь для суставов


 


Адыля, комната 502


 


 


Юбка джинсовая, размер 50


Куртка чёрная короткая


Духи со сладким запахом


Тональный крем


Карандаш чёрный, зелёный


Лекарство для расширения сосудов


Лекарство для улучшения памяти


Интелент


Окситара


Тоникс


Идилина


Edited by Эсмиральда
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 Тамара, комната 528

 

1 телевизор  "BEKO" старая модель диагональ 17,  2-й JVC тоже старая модель диагональ 24.

и 2 летних платья 

 

и ещё

 

Адыля, комната 502

 

Карандаш чёрный, зелёный

 

Духи со сладким запахом

Link to comment
Share on other sites

 

Добрый вечер, дорогие друзья.

Наша следующая поездка состоится 6 июля

Акция  рассчитана на 40 человек (5-й этаж нового корпуса)

 

Список необходимых продуктов:

 

 

1. Йогурты  40 шт

2. Сырки  40 шт

3. Довга  40 шт

4. Конфеты  10 кг

5. Фрукты 

6. Булочки  40 шт

7. Сахар  30 шт

8. Соки  40 шт

9. Огурцы  40 шт

10. Помидоры  40 шт

 

Всё остальное на ваше усмотрение.

 

С прошлой акции осталась половина барашка, к нему докупим говядины. По просьбе старичков в этот раз приготовим пюре с котлетами. Если кто-то поможет с приготовлением, будет отлично)

 

 

Необходимые хоз. товары:

 

1. АСЕ

2. Порошок

3. Шампунь

4. Освежители воздуха

5. Мыло

 
Также нужны памперсы и клеёнки медицинские.

 

 

Продукты заранее передавать не нужно, так как в новом корпусе имеется большая кухня, где мы сможем всё расфасовать.

 

Все, кто хочет помочь (финансово, покупками, одеждой, инфой и т.д) могут звонить по телефону 05

 

С новой темкой)Эсь а как насчёт индивидуальных заказов?

здравствуйте, скажите а новый корпус это что за здание? Я была только в 2-х этажном доме около еврейской школы. 

Link to comment
Share on other sites

 Тамара, комната 528

 

1 телевизор  "BEKO" старая модель диагональ 17,  2-й JVC тоже старая модель диагональ 24.

и 2 летних платья 

 

и ещё

 

Адыля, комната 502

 

Карандаш чёрный, зелёный

 

Духи со сладким запахом

Отлично,огромное спасибо))Вы поедете с нами или нужно забрать?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

здравствуйте, скажите а новый корпус это что за здание? Я была только в 2-х этажном доме около еврейской школы. 

 

 

Около еврейской школы приют матери терезы на зыхе, а мы едем в дом престарелых в бильгя. 

Link to comment
Share on other sites

ок)тогда до встречи)

можете сказать какого плана нижнее  белье нужно взять для Соны (к.515)? сколько ей примерно лет? спасибо

и еще у некоторых, взятых мною комнат, есть в пожеланиях белый сыр. Какой они все кушают больше всего? развесной или по типу 3 коровы?

Link to comment
Share on other sites

можете сказать какого плана нижнее  белье нужно взять для Соны (к.515)? сколько ей примерно лет? спасибо

и еще у некоторых, взятых мною комнат, есть в пожеланиях белый сыр. Какой они все кушают больше всего? развесной или по типу 3 коровы?

ну как бы вам объяснить? Нижнее свободное белье (трусики & ночнушки) для женщины 60-70 лет, 48 размера. 

Сыр (мое личное наблюдение) предпочитают развесной. По типу три коровы мазать нужно на хлеб, а это ножик найти, и целая волокита с намазыванием. 

Link to comment
Share on other sites

ну как бы вам объяснить? Нижнее свободное белье (трусики & ночнушки) для женщины 60-70 лет, 48 размера. 

Сыр (мое личное наблюдение) предпочитают развесной. По типу три коровы мазать нужно на хлеб, а это ножик найти, и целая волокита с намазыванием. 

спасибо, что ответили. вот именно трусики, брать как бы длинные, по типу пантолончиков, ретуз ? 

сыр наверняка, не соленый любят да? 

Link to comment
Share on other sites

спасибо, что ответили. вот именно трусики, брать как бы длинные, по типу пантолончиков, ретуз ? 

сыр наверняка, не соленый любят да? 

ну думаю средней солёности нормально будет или слабо солёный))

Link to comment
Share on other sites

Белый Сыр вроде на мне же... И сметана.

У вас наверное общий список, я просто взяла несколько комнат на себя, и там есть ети пожелания
Link to comment
Share on other sites

Сыра нет в общих,там на троих))Просто на первой странице Назита отписалась...Надо обновить список,Света,Эсяяяя!))))

Если в общем списке нет, поименно , я возьму сыр и сметану, они есть в комнатах некоторых

Link to comment
Share on other sites

Если в общем списке нет, поименно , я возьму сыр и сметану, они есть в комнатах некоторых

Это Ваше желание, но если хотите, можете не брать, Назита возьмёт

Link to comment
Share on other sites

Это Ваше желание, но если хотите, можете не брать, Назита возьмёт

просто мне так удобно, я возьму. я уже всем все разделила по комнатам, мне удобней когда с комнат ,взятых мною, все возьму я. зачем еще делить, мне не сложно. даже водичка там была у некоторых, возьму на всех

Edited by Gl@murnaya
Link to comment
Share on other sites

просто мне так удобно, я возьму. я уже всем все разделила по комнатам, мне удобней когда с комнат ,взятых мною, все возьму я. зачем еще делить, мне не сложно. даже водичка там была у некоторых, возьму на всех

ок

Link to comment
Share on other sites

здрасьте

если позволите - опять постараюсь примкнуть  к общему числу посетителей но с меня лишь подвоз - развоз и добрая улыбка))

и еще  если нужно Мыло и Шампуни мне пожалуста скажите  

есть товарищи от фирмы Джонсон и Джонсон  может греванут

Link to comment
Share on other sites

Эся а сигареты какие нужно брать?Напиши чтоб знали hm.gif

 

Сигареты  и спиртное спички - только  согласно Законодательству Республики плизз))

Link to comment
Share on other sites

здрасьте

если позволите - опять постараюсь примкнуть  к общему числу посетителей но с меня лишь подвоз - развоз и добрая улыбка))

и еще  если нужно Мыло и Шампуни мне пожалуста скажите  

есть товарищи от фирмы Джонсон и Джонсон  может греванут

что тоже не мало важно)))

Link to comment
Share on other sites

Сыра нет в общих,там на троих))Просто на первой странице Назита отписалась...Надо обновить список,Света,Эсяяяя!))))

Времени нет, сорри, я уже на лету всё делаю. По памяти осталась только инвалидная коляска и список Адыли

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. В кассе сколько денег? Список необходимости можно?

Времени нет, сорри, я уже на лету всё делаю. По памяти осталась только инвалидная коляска и список Адыли
Link to comment
Share on other sites

В кассе 335 манат

Ок. 2-3 числа могу передать копеечку от себя. На этот раз не успеваю с обедом, итд 4-го лечу в Африку. Можно завтра у Йени Хаят передать или у м. Хатаи? Утром позвоню тебе.

Link to comment
Share on other sites

Времени нет, сорри, я уже на лету всё делаю. По памяти осталась только инвалидная коляска и список Адыли

Список Адыли из чего состоит. Можно ознакомиться?

А разве инвалидную коляску государство уже не выдает бесплатно инвалидам?

Link to comment
Share on other sites

Ок. 2-3 числа могу передать копеечку от себя. На этот раз не успеваю с обедом, итд 4-го лечу в Африку. Можно завтра у Йени Хаят передать или у м. Хатаи? Утром позвоню тебе.

Я сегодня уезжаю, завтра меня в городе не будет. Если хочешь, передай моей подруге, я как-то давала тебе её контакты, она работает на Хатаи в салоне. Обед Заур готовит. Большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Список Адыли из чего состоит. Можно ознакомиться?

А разве инвалидную коляску государство уже не выдает бесплатно инвалидам?

Может быть и выдаёт, но обычную, она не может на ней ездить, потому что руки тоже слабые, поэтому хочет электрическую, или как она сказала "с кнопкой"

Link to comment
Share on other sites

Адыля, комната 502


 


 


Юбка джинсовая, размер 50


Куртка чёрная короткая


Лекарство для расширения сосудов


Лекарство для улучшения памяти


Интелент


Окситара


Тоникс


Идилина

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...