Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hyundai Club Azerbaijan (Часть II)


Pleasurefinder

Recommended Posts

кстати

была одна идея которая была поодержана некоторыми участниками клуба...

сделать один собирон без машин...

то бишь банальную пьянку... уже и водку определили какую будем пить...)))) осталось Вино либо другие алкогольные напитки согласовать...

Было бы отлично :cheers:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply
думаю если есть возможность фразу надо исключить...

фотки обязательны. единсвенное доказаетльство (до знакомста) владения машиной

Полностью согласен с отделом кадров, слово стереть! :morqqqq:

правильно отдел кадров поддерживать надо а то напишут в трудовую книжку потом годами не отмоешь

Link to comment
Share on other sites

Заявка на вступление в Хундай клуб

1. Марка авто, год выпуска, когда и где куплен? Hyundai Accent 2004, купил у Despi :)

2. Что до этого непосредственно водили, то есть с какой машины пересели на Hyundai ? Hyundai Accent 1995

3. Почему вы выбрали Hyundai? удачное сочетание цены, содержания и качества

4. Если есть возможность маленькое фото своего авто. Сфоткаю как получится :)

С уважением,

SanKam

Link to comment
Share on other sites

Подача завяки на вступление осуществляется по схеме:

1. Марка авто, год выпуска, когда и где куплен?

2. Что до этого непосредственно водили, то есть с какой машины пересели на Hyundai ?

3. Почему вы выбрали Hyundai?

4. Если есть возможность маленькое фото своего авто.

Далее процедура вступления согласно уставу.

думаю если есть возможность фразу надо исключить...

фотки обязательны. единсвенное доказаетльство (до знакомста) владения машиной

да кстати может сделать картотеку фоток?

владелец и его машина?

Согласен. Завтра исправлю. Картотеку нужно поручить кому-нибудь собрать.

кстати

была одна идея которая была поодержана некоторыми участниками клуба...

сделать один собирон без машин...

то бишь банальную пьянку... уже и водку определили какую будем пить...)))) осталось Вино либо другие алкогольные напитки согласовать...

Можнадур. Подумаем.

Сегодня был на сервисе. На одометре уже 6000. Заменили масло. Почистили воздушный фильтр, долили антифриз. За все 47 манат 50 гепик.

Масло залили Castrol (10-40).

Это со скидкой или без??

Я забыл про скидку если честно. Утром рано было. Сонный был :)

Link to comment
Share on other sites

Заявка на вступление в Хундай клуб

1. Марка авто, год выпуска, когда и где куплен? Hyundai Accent 2004, купил у Despi :)

2. Что до этого непосредственно водили, то есть с какой машины пересели на Hyundai ? Hyundai Accent 1995

3. Почему вы выбрали Hyundai? удачное сочетание цены, содержания и качества

4. Если есть возможность маленькое фото своего авто. Сфоткаю как получится :)

С уважением,

SanKam

Велком SanKam! Только плиз уточни цвет ,мотор и коробку, ну и фотку тоже :)

Link to comment
Share on other sites

Ребятыыы

седня побывал в салоне протестировал дизельную сонату , за то отдельное спасибо дистрибьютору :rolleyes:

Скажу одно , тянет превосходно даже не ожидал такого от 2х литров , вот тока характерный звук дизеля нарушает спокойствие окружающих :looool:

Да еще седня уже приходили тачку мою смотреть и на завтра и послезавтра тоже клиенты есть , спасибо Турбо.аз , завтра наверное к мастеру повезем показывать :rolleyes:

ЭЭх жаль мой акцентик надеюсь в добрые руки попадет :unsure:

Аббас поздравляю с круглой цифрой пробега целых 6000км :looool: ты как всегда в своем амплуа покорителя дорожных просторов :looool:

А мне остается определиться окончательно , пытаюсь замахнутся на дизельный Санта Фе подсчитываю финансы а они гады как всегда поют романсыыы bawl:

Обещаю стикер содрать при продаже и показать лично председателю и взамен получить новый , как говориться-новый авто. новый стикер :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

да кстати народ появилась такая мысля...

Раз Волверин сибирает данные о контактах может собирет за одно приблезительное место обитание.

допустим я и Джейхун живем на айна султановой...

что при ЧП в зависимости от местопроисхождения знать кому звонить... если звонить

Link to comment
Share on other sites

да кстати народ появилась такая мысля...

Раз Волверин сибирает данные о контактах может собирет за одно приблезительное место обитание.

допустим я и Джейхун живем на айна султановой...

что при ЧП в зависимости от местопроисхождения знать кому звонить... если звонить

Отличная идея . Поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

да кстати народ появилась такая мысля...

Раз Волверин сибирает данные о контактах может собирет за одно приблезительное место обитание.

допустим я и Джейхун живем на айна султановой...

что при ЧП в зависимости от местопроисхождения знать кому звонить... если звонить

Отличная идея . Поддерживаю.

Я тоже поддерживаю. Генджлик. Я и Хамелён

Link to comment
Share on other sites

Велком SanKam! Только плиз уточни цвет ,мотор и коробку, ну и фотку тоже :)

Спасибо на добром слове :)

цвет: серебристый металик

Мотор: 1,5 литра

КПП: автоматическая

фотку вывешу ASAP.

Link to comment
Share on other sites

да кстати народ появилась такая мысля...

Раз Волверин сибирает данные о контактах может собирет за одно приблезительное место обитание.

допустим я и Джейхун живем на айна султановой...

что при ЧП в зависимости от местопроисхождения знать кому звонить... если звонить

Хорошая идея, согласен. :)

Link to comment
Share on other sites

Ребята , усе мафынку продал , покупателем оказался по счастливой случайности юзер автофорума давно активно учавствующий в наших дискуссиях - это Bakinets69.

Он также изьявил желание вступить в наш клуб так что мой ( бывший ) акцент пределы нашего клуба не покинет :rolleyes:

Завтра еду оформлять новую дизельную сонату , прям извелся пока выбирал между дизелем и бензиновым но в конце принял решение , надеюсь оно себя оправдает.

Rivaldo , спасибо браток за поздравление :) дай бог на следующий соберун приеду на ней уже :)

Аббас внеси пожалуйста Бакинца69 в кандидаты :)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю от всей души, Афик! Очень хорошо что всё так быстро получилось, молодчина. :aappll: На следующем собируне ждём тебя на новой тачке. :)

Link to comment
Share on other sites

Да, теперь я тоже на Хюндае (вернее пока на двух машинах, по очереди ездить буду :looool: ) Khameleon попросил тут, на форуме, чтобы машина попала в хорошие руки, вот я и решил ему помочь и с хорошими руками и с Сонатой :D

Сложилось все очень правильно как заметил Khameleon, надеюсь :)

Хотелось бы вступить в клуб, и фотки наверно не надо мне выкладывать ;) , их здесь полно :D

Link to comment
Share on other sites

Да, теперь я тоже на Хюндае (вернее пока на двух машинах, по очереди ездить буду :looool: ) Khameleon попросил тут, на форуме, чтобы машина попала в хорошие руки, вот я и решил ему помочь и с хорошими руками и с Сонатой :D

Сложилось все очень правильно как заметил Khameleon, надеюсь :)

Хотелось бы вступить в клуб, и фотки наверно не надо мне выкладывать ;) , их здесь полно :D

И вас поздравляю, жобро пожаловать в семью. :)

Link to comment
Share on other sites

Да, теперь я тоже на Хюндае (вернее пока на двух машинах, по очереди ездить буду :looool: ) Khameleon попросил тут, на форуме, чтобы машина попала в хорошие руки, вот я и решил ему помочь и с хорошими руками и с Сонатой :D

Сложилось все очень правильно как заметил Khameleon, надеюсь :)

Хотелось бы вступить в клуб, и фотки наверно не надо мне выкладывать ;) , их здесь полно :D

И вас поздравляю, жобро пожаловать в семью. :)

Спасибо большое :) .

Link to comment
Share on other sites

Список участников "Hyundai Club - Azerbaijan"

Председатель клуба - Pleasurefinder

1-й зам.председателя - PeaceMaker

2-й зам.председателя - Syu

управляющий кадровыми вопросами Swede

Дата создания клуба: 27.01.2007

1. PeaceMaker - Sonata 2.4, 2006 год, автомат, темно-синий металлик (хамелеон).

2. Syu - Sonata 2.4, 2006 год, автомат, темно-бордовый с перламутром.

3. Pleasurefinder - Sonata 2.4, 2006 год, автомат, черный.

4. kamochka - Accent 1.6, 2006 год, механика, зеленый.

5. ZIYA__AUTOGRAPH - Waiting new Sonata 2.0 diesel (Ex-owner Accent 1.4, 2006 год, автомат, черный.)

6. Red Label - Getz 1.3, 2004 год, автомат, серебристый металлик.

8. Bakinets - Accent хетчбек, 2004 год, 1.6 автомат, черный.

9. _Rivaldo_ - Coupe 2.7, 2007 год, автомат, черный.

10. R.E.M. - Tucson,2006 год, автомат, черный.

11. khameleon - Waiting new Sonata 2.0 diesel

12. Кекс - Accent, 2006 год, белый.

13. La Flaca - Getz, 2005 год, автомат, голубой металлик.

14. Wolverine - Sonata, 1996, механика, темно-зеленый.

15. Love in my eyes - Getz 1.3, 2004 год, автомат, голубой металлик.

16. Sind - Accent, 1998 год, механика,белый.

17. distributor - Elantra 2.0, 2007, автомат, черный

18. chelovechik - Sonata 2.4, 2007 год, автомат, темно-бордовый с перламутром.

19. Tomas Kraun - Sonata 2.4, 2006 год, автомат, черный.

20. Jeyhun - Sonata 2.0, 1996, бордовый.

21. *MIKAELLA* - Getz , 2004, 1.3, автомат,серебристый металлик.

22. Shirxan - Sonata 2.0, 2004 год, автомат, черный.

23. Swede - SantaFe, 2007 год, белый, автомат.

24. NAZIMUSS - Elantra 1,6, 2001 год, механика, серебристый металлик.

25. Capitan - Elantra 2.0, автомат, черный.

26. RAZIK - Sonata 2.4, 2006 год, автомат, белый.

27. Prototip - Tucson 2.7, 2005 автомат, серый.

Кандидаты на вступление

1. diablo050 - Tucson,2006 год, автомат, черный.

2. rvalida - Tucson, 2.0, 2007, автомат, смесь серого, голубого и изумрудного.

3. PERSIK_ - - Sonata 2.4, 2006 год, автомат, серебритый.

4. sentaura - Elantra 1,6, 2007 год, автомат, белый.

5. Supervisor - Sonata 2.4, 2005 год, автомат, черный

6. NOELANI - Getz, автомат, 1.6, 2007, салатовый металлик

7. IIIusion - Elantra, автомат, 1.6 2007, белый

8. 905 - Accent 1.6, 2007, cеребрянный металлик

9. SanKam - Accent 1.5, автомат, 2005, cеребрянный металлик

10. bakinec 69- Accent-хетчбек, 2005 год, автомат, голубой металлик.

Link to comment
Share on other sites

Завтра еду оформлять новую дизельную сонату , прям извелся пока выбирал между дизелем и бензиновым но в конце принял решение , надеюсь оно себя оправдает.

:loveyouu: молодец!!!!!

кросавчег! мубарякди! там изводиться абсолютно нечего! пусть изводится Прежер со своим расходом в 17 литров :D , а ты будешь (иншаллах) кайфовать на 9-10 литров с кондишном, в городе

Link to comment
Share on other sites

Afik qaqa mübarəkdi, sağlıqnan işlədəsən, yumaq lazımdı... ATALAR MƏSƏLİDİ

SƏDR,

я думаю если диабло и рвалида не появятся на следующих собиронах то их исключить из списка кондидатов до проявления активности...

Link to comment
Share on other sites

Да, теперь я тоже на Хюндае (вернее пока на двух машинах, по очереди ездить буду :looool: ) Khameleon попросил тут, на форуме, чтобы машина попала в хорошие руки, вот я и решил ему помочь и с хорошими руками и с Сонатой :D

Сложилось все очень правильно как заметил Khameleon, надеюсь :)

Хотелось бы вступить в клуб, и фотки наверно не надо мне выкладывать ;) , их здесь полно :D

Наконец-то ты нашел, то что искал :) Поздравляю, хеир ишлярдя :)

Link to comment
Share on other sites

Плежер , Зия , Бакинец , Швед , Супервайзер всем огромное спасибо , машина класс , тянет превосходно будем сравнивать с 2,4 бензиновым так как однозначно мощнее 2,0 бензинового движка , думаю из за крутящего момента у дизелей он выше :morqqqq: хотя звук дизеля не очень но будем привыкать :rolleyes:

Купил коврики оригинальные ща надо будет их обтянуть пластиком а то ворсовые , но смотрится супер и еще седня постараюсь успеть парктроник поставить а то после акцента попу машины не чувствую совсем как будто за мной целый вагон :looool:

Посмотрим на расход , обещает быть маленьким :rolleyes:

все еще раз огромное спасибо за поздравления ща скоро номера привезут на машину пойду забирать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да, теперь я тоже на Хюндае (вернее пока на двух машинах, по очереди ездить буду :looool: ) Khameleon попросил тут, на форуме, чтобы машина попала в хорошие руки, вот я и решил ему помочь и с хорошими руками и с Сонатой :D

Сложилось все очень правильно как заметил Khameleon, надеюсь :)

Хотелось бы вступить в клуб, и фотки наверно не надо мне выкладывать ;) , их здесь полно :D

Наконец-то ты нашел, то что искал :) Поздравляю, хеир ишлярдя :)

Спасибо Bakinets! Конечно я бы лучше нашел Элантру 2007 :D, но пока не время. Уже начал мечтать о следующей машине ;) . Привычка у меня плохая, менять машины 1 раз в год :) Сорри, что не приехал на проверку покраски машинки приборчиком, а то бы Khameleon обиделся бы :D

Khameleon, поздравляю!!! Оперативненько! Только покататься мне не давай, как бы я тебя не попросил, а то на глазах слезы еще навернутся :D

Link to comment
Share on other sites

:loveyouu: молодец!!!!!

кросавчег! мубарякди! там изводиться абсолютно нечего! пусть изводится Прежер со своим расходом в 17 литров :D , а ты будешь (иншаллах) кайфовать на 9-10 литров с кондишном, в городе

Ай гардаш, я все равно мало езжу. Пусть хоть все 25 жрет :)

Afik qaqa mübarəkdi, sağlıqnan işlədəsən, yumaq lazımdı... ATALAR MƏSƏLİDİ

SƏDR,

я думаю если диабло и рвалида не появятся на следующих собиронах то их исключить из списка кондидатов до проявления активности...

По новому уставу 2 пропуска подря для кандидатов и вылет.

Плежер , Зия , Бакинец , Швед , Супервайзер всем огромное спасибо , машина класс , тянет превосходно будем сравнивать с 2,4 бензиновым так как однозначно мощнее 2,0 бензинового движка , думаю из за крутящего момента у дизелей он выше :morqqqq: хотя звук дизеля не очень но будем привыкать :rolleyes:

Купил коврики оригинальные ща надо будет их обтянуть пластиком а то ворсовые , но смотрится супер и еще седня постараюсь успеть парктроник поставить а то после акцента попу машины не чувствую совсем как будто за мной целый вагон :looool:

Посмотрим на расход , обещает быть маленьким :rolleyes:

все еще раз огромное спасибо за поздравления ща скоро номера привезут на машину пойду забирать :rolleyes:

Не надо....купи корыта прозрачные, я так и сделал. Ламинирование царапается и ноги скользят.

Link to comment
Share on other sites

Не надо....купи корыта прозрачные, я так и сделал. Ламинирование царапается и ноги скользят.

Правильно Плежер говорит, ванночки лучше, тем более зима на носу. Афик, фотки в студию!! :D

Link to comment
Share on other sites

:sluxii: Хундай Соната... 2006... 2.4 мотор...

И лове Хундай :) :loveyouu:

Добро пожаловать:) Белый цвет очень подходит Сонате. Особенно с плёнкой.

Диски эфирные, 18-ые, да? Не очень жёсткие?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 113 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 120 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...