Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Еврокубки 2014/15


ThetaN

Recommended Posts

Шериф и БАТЭ Карабах прошёл бы с высокой вероятностью. Но Зальцбург - не знаю, тут шансы 50 на 50. 

Могу лишь сказать, если Карабах пройдёт австрийцев, то пройдёт и четвёртый раунд ЛЧ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зальцбург одного и того же уровня что и Айнтрахт с которым играл в прошлом году Карабах. Вообще Карабаху срочно нужен один центральный защитник и один опорник

Link to comment
Share on other sites

помню два года назад люксембургская команда прошла редбулл

Австрия в прошлом сезоне аж 7.8 очков выдала на гора. http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/data/method4/crank2015.html Люксембургская команда их таких точно не прошла бы.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Это товарищеские Ред Булл сыграл в июне и июле. Судя по результатам, нехилые ребята.

 

http://www.redbulls.com/de/medien/fantv.html?vid=4ad03f86-2390-40cb-a3e6-8a2a1fc5197a

http://www.redbulls.com/de/medien/fantv.html?vid=f1fbdc16-8761-4b32-943d-52b0651b5e1c

 

Link to comment
Share on other sites

помню два года назад люксембургская команда прошла редбулл

Да, австряки нестабильно играют. Но прошлогодний перформанс именно Зальцбурга навевает пессимистические мысли
Link to comment
Share on other sites

Психологически было бы легче. В первом матче с Айнтрахтом было заметно, что игроки в мандраже, хотя противник был не так силен.

Надеюсь Карабах справится

я смотрел игру с Айнтрахтом - они - не уровень Гарабага. Класс другой и если было бы нужно, они навертели бы обороты и забили еще. Просто они потратили столько сил, сколько было нужно. Даже плохая команда Бундеслиги нам - не ровня.

Link to comment
Share on other sites

Шериф и БАТЭ Карабах прошёл бы с высокой вероятностью. Но Зальцбург - не знаю, тут шансы 50 на 50. 

Могу лишь сказать, если Карабах пройдёт австрийцев, то пройдёт и четвёртый раунд ЛЧ.

БАТЭ? Навряд ли, это очень хорошая команда. Они вынесут Карабах ногами вперед.
Link to comment
Share on other sites

Какие молодцы казахи, очень уверенно выступили. Вот это реальное развитие футбола, не то что здесь.

Вспомнил ответ одного своего родственника в годы СССР пьянице, просящему 20 копеек: "Издес тебе не Амерка!"

Link to comment
Share on other sites

БАТЭ? Навряд ли, это очень хорошая команда. Они вынесут Карабах ногами вперед.

никуда они никого не вынесут. Не путайте БАТЭ позапрошлого сезона с БАТЭ нынешним.

Link to comment
Share on other sites

Зальцбург одного и того же уровня что и Айнтрахт с которым играл в прошлом году Карабах. Вообще Карабаху срочно нужен один центральный защитник и один опорник

 

Zalsburq Ayntraxdan daha tehlukelidir.

Qarabagin hech cur bexti getirmir.

 

помню два года назад люксембургская команда прошла редбулл

 

Son movsumde Zalsburg chox guclu olub.

Kechen il AvroLiqada qrup merhelesinde 6 oyundan 6 qelebe ile ayrilmishdi. Ardindan ise 1/16-de Ayaksi seferde 3:1, evde ise 3:O udmushdu. 1/8-de ise Bazel guc bela ile Zalsburqu siradan chixara bilmishdi.

 

Это товарищеские Ред Булл сыграл в июне и июле. Судя по результатам, нехилые ребята.

 

http://www.redbulls.com/de/medien/fantv.html?vid=4ad03f86-2390-40cb-a3e6-8a2a1fc5197a

http://www.redbulls.com/de/medien/fantv.html?vid=f1fbdc16-8761-4b32-943d-52b0651b5e1c

 

Onlar qol vurmagi chox sevirler/ Chox rehimsiz komandadir ve chox qol vuran komandadir. Qarabaga chox chetin olacaq. Iki hucumchu var orda - biri Alan Karvaliyo 64 oyna 45 qol vurub, biri de Soriano - 72 oyuna 6O qol vurub/ Umid edek ki, her ikisi de zedelenecek bu gunki ve gelen hefteki oyunlarda :D

 

Какие молодцы казахи, очень уверенно выступили. Вот это реальное развитие футбола, не то что здесь.

 

Qazax futbolu inkishafdadir. Artiq deyerdim bizim futbolu usteleyibler. Lakin, onlarda Qarabagin bextsizliyi yoxdur.

Edited by Baguan
Link to comment
Share on other sites

БАТЭ? Навряд ли, это очень хорошая команда. Они вынесут Карабах ногами вперед.

 

 

никуда они никого не вынесут. Не путайте БАТЭ позапрошлого сезона с БАТЭ нынешним.

 

 

Hal hazirda BATE hesh zaddir. 

Qarabag BATE-ni asanliqla keche bilerdi.

Sadece Qarabaga mumkun ola bilecek en chetin reqib chixdi.

Edited by Baguan
Link to comment
Share on other sites

Да Карабаху не повезло, но играть и выигрывать можно и нужно с любой командой, если выложиться на все сто, тем более есть в составе игроки, которые могут решить исход матча и забить в нужный момент, в отличие от Нефтчи..

 

...кстати о Нефтчи, лично я тренера ни в чем не виню, он использовал на максимум тех игроков, которые были в наличии, не он виноват, что вратарь выходит непонятно зачем из ворот, что крайний хав не может нормально сделать навес, а нападающий вообще "деревянный"....и главное: жаль, что не было самоотдачи, особенно в атаке, игрока, который может взять на себя игру и забить, во время немногочисленных передач в штрафную там стоял одинокий Нфор, который пришел смотреть футбол без билета....

Link to comment
Share on other sites

http://www.transfermarkt.com/csd-colo-colo/startseite/verein/2433/saison_id/2014

 

Там тоже не играет, судя по показателям.

Играет на правах аренды в клубе "Сантьяго Уондерерз"

 

 
Номер Игрок Возраст Рост Вес Амплуа    Маурисио Прието 26 182 75 Защ    Андрес Роблес 20 178   ПЗ    Мойзес Вильярроэль 38 172   ПЗ    Николас Каналес 29 179   Нап   A. Parra           B. Sagredo           E. Luna           F. De la Fuente           G. Castell?n           G. Cellerino           J. Abarca           J. Cisternas           J. Lafrentz           J. Ormeno           K. Flores           K. Valenzuela           L. Valencia           M. Mier           M. Viana           O. Opazo           R. Sald?as           S. Mendez           S. Mendoza           S. Pol        
 
Link to comment
Share on other sites

Avstriya chempionati bashladi...

Buyurun !!!

Zalsburq 6 - 1 Avstriya Vyana...

İndi her kes basha dushdu Qarabag kiminle oynayacaq?

Bu klub Avropanin en guclu klublarindan biridir...

Məncə Salzburg-u avropa qrandları ilə bir səviyyəyə qoymaq düzgün deyil. Amma gücünü ötən mövsüm hamımız gördük.

Siz xeyli məlumatlısız Salzburg haqda. Deyə bilirsiz mi, onlar transfer pəncərəsində hər hansı əsas oyunçusunu itiriblər mi?

Link to comment
Share on other sites

Məncə Salzburg-u avropa qrandları ilə bir səviyyəyə qoymaq düzgün deyil. Amma gücünü ötən mövsüm hamımız gördük.

Siz xeyli məlumatlısız Salzburg haqda. Deyə bilirsiz mi, onlar transfer pəncərəsində hər hansı əsas oyunçusunu itiriblər mi?

 

Hech bir oyunchularini itirmeyibler. 

Salzburq oten il Fenerbaxcha ile oyunlardan iki hefte sonra chox gucl doneme bashladi...

Eslinde chox qeribe komandadir. 

Yegane deyishiklik bu il o oldu ki komandada bash meshqchi deyishildi.

Men dushunurdum ki bu komandaya tesir ede biler, amma, bu gunki oyun mene eksini isbat etdi...

Link to comment
Share on other sites

Если Карабах проходит Валетту, то что? в случае поражения от австряков в ЛЕ попадут?или еще нет?

попадут в плей-офф ЛЕ
Link to comment
Share on other sites

Если Карабах проходит Валетту, то что? в случае поражения от австряков в ЛЕ попадут?или еще нет?

 

Salzburqu keche bilmeseler, AvroLiqanin Play-Off merhelesine dushecekler.

Link to comment
Share on other sites

У нас сейчас по новостям сообщили, что Ули Хёнес попал в Больничку (клинику).
Прошу пардона, отдельно тему ио Баерне не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что Карабах сможет пройти Зальцбург. Это не Барселона и не Реал Мадрид, средняя команда. Да она выше классом нашего чемпиона, но с ней можно играть. Она не будет сидеть в защите как Валлетта поэтому я думаю что голы будут.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что Карабах сможет пройти Зальцбург. Это не Барселона и не Реал Мадрид, средняя команда. Да она выше классом нашего чемпиона, но с ней можно играть. Она не будет сидеть в защите как Валлетта поэтому я думаю что голы будут.

Я уверен, что вы очень даже не дооцениваете Зальцбург, или вообще не следили за её игрой. Я уверен, что она Порвёт Карабах !

Как бы небыло неприятно болейщикам Карабаха.

Link to comment
Share on other sites

Я видел их игру и в чемпионате страны и в Лиги Европы, помню они Баварию 3-0 победили. Знаю что в прошлом году в чемпионате страны забили 110 мячей. Дома проиграли только Штурму, я это все знаю. Но кто мог сказать что Коста - Рика выйдет в 1/4 финала чемпионата мира. Я верю в чудеса.

Link to comment
Share on other sites

 

У нас сейчас по новостям сообщили, что Ули Хёнес попал в Больничку (клинику).

Прошу пардона, отдельно тему ио Баерне не нашёл.

он кто? тренер Зальцбурга?

Link to comment
Share on other sites

Я видел их игру и в чемпионате страны и в Лиги Европы, помню они Баварию 3-0 победили. Знаю что в прошлом году в чемпионате страны забили 110 мячей. Дома проиграли только Штурму, я это все знаю. Но кто мог сказать что Коста - Рика выйдет в 1/4 финала чемпионата мира. Я верю в чудеса.

 

Sizin sozlerinizde haqq var.

Düzdür Zalsburq çox güclüdür. Hətta ola bilsin ki, onlar bu il ÇL-də 1.4-ə qədər getsinlər...

Lakin, futboldur bu, hər şey ola bilər...

Link to comment
Share on other sites

Gərək Qarabağ bu gün maksimum dərəcədə öz kartlarını gizlətsin... Zalsburqun məşqçisi oyunu izləyəcək. Xüsusilə də elə oyun qurulmalıdır ki, Zalsburq elə düşünsün ki, bu klub əks gücumlarda effektsizdi

Link to comment
Share on other sites

Это Аякс не тот....

Эх, были времена у "Аякса", особенно в семидесятые...Большие деньги окончательно угробили футбол, создав ситуацию, когда кучка богатых клубов узурпировала всех классных футболистов, и как следствие узурпировала все футбольные кубки и другие награды... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...