Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 26


VALVE

Recommended Posts

Всем привет. У меня такая фигня, помню тут писали :(

установил парк радары. Так вот мастер криворукий плохо насадил панельку которая ободок держит потолка. Теперь Лето жара туда воздух попал. Короче потолок обвис до головы. Что где делать и сколько стоит. Заранее спасибо[/quoteSterling, on 13 May 2014 - 12:32, said:

У кого все таки менять обивку потолка?

нужно вам доехать по проспекту Бабека мимо старого машин базары и проехать под мостом в право в направлении банкетного зала Меридиан , но 10-15 метров после выезда из под моста по правую сторону не доезжая до банкетного зала Гызыл гая с правой стороны вы увидите маленькую комнату где ребята занимаются именно этим, мне сделали где-то 3 года назад до сих пор все отличной форме!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 695
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет. У меня такая фигня, помню тут писали :(

установил парк радары. Так вот мастер криворукий плохо насадил панельку которая ободок держит потолка. Теперь Лето жара туда воздух попал. Короче потолок обвис до головы. Что где делать и сколько стоит. Заранее спасибо[/quoteSterling, on 13 May 2014 - 12:32, said:

У кого все таки менять обивку потолка?

нужно вам доехать по проспекту Бабека мимо старого машин базары и проехать под мостом в право в направлении банкетного зала Меридиан , но 10-15 метров после выезда из под моста по правую сторону не доезжая до банкетного зала Гызыл гая с правой стороны вы увидите маленькую комнату где ребята занимаются именно этим, мне сделали где-то 3 года назад до сих пор все отличной форме!

Сколько это стоит, если не секрет?)

Link to comment
Share on other sites

это зависит какой материл выберете. Две недели назад узнавал, цены от 60 манат начианаются

В смысле какой материал? Не хочу менять, т.е этот уже все? :( я родной хочу

Link to comment
Share on other sites

бахмышам гормедим толька формула1 а это нето

олмалыдыр,яхшы бахмамысан.Бирде Элитле узбе уз магазинлер вар,орада бахмаг олар.Амма машин базарында 100%олмалыдыр.Любой бир малярдан соруш,дейечек киме яхынлашасан
Link to comment
Share on other sites

Еще вот такой вопрос. У меня лопнул патрубок который идет от радиатора, в салон. Самый глубокий там, за проводкой заслонки и акселератора. Но еще подтекает, где я не вижу. Боюсь, это может быть помпа. Есть мастер на Нариманова желательно, у или Бабек. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,у меня такой вопрос...

 

 

1)в пробках когда еду иногда  при сбрасывании передачи со второй на первую бывает не большой толчок,именно со второй на первую,это бывает очень редко,когда еду к мастеру и он проверяет то ничего не бывает. На коробку жалоб нет,скорости переключает плавно и без толчков..

 

2)так же очень и очень редко бывает когда переключаешь на R то слышно какое то постукивание железом по кузову с правой части,переключаешь обратно на Д или нейтралку прекрашается,эти 2 симптома бывают очень и очень редко что я забил на них..

 

 

может кто то сталкивался,хочется устранить как ни как... может быть от втулки кпп?

 

П.С: машина Mercedes C 240 W202

Edited by Богатенький Rich
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,у меня такой вопрос...

1)в пробках когда еду иногда при сбрасывании передачи со второй на первую бывает не большой толчок,именно со второй на первую,это бывает очень редко,когда еду к мастеру и он проверяет то ничего не бывает. На коробку жалоб нет,скорости переключает плавно и без толчков..

2)так же очень и очень редко бывает когда переключаешь на R то слышно какое то постукивание железом по кузову с правой части,переключаешь обратно на Д или нейтралку прекрашается,эти 2 симптома бывают очень и очень редко что я забил на них..

может кто то сталкивался,хочется устранить как ни как... может быть от втулки кпп?

П.С: машина Mercedes C 240 W202

Первый симптом я тоже ощущаю на своем авто. Сначала было не посебе, даже масло в каробке поменял. Не исчезло. Теперь забил на него))
Link to comment
Share on other sites

Первый симптом я тоже ощущаю на своем авто. Сначала было не посебе, даже масло в каробке поменял. Не исчезло. Теперь забил на него))

у меня почти тоже самое тоже поменял масло .....короче забил :)
Link to comment
Share on other sites

Диспутчане, насколько сильно теряет мощность ваша машина, если врубить кондёр на 3-ю скорость?

К сожалению, моя С-шка с мотором 2.3 (без компрессора) очень чувствительна к кондёру.. К тому же, при работающем кондиционере, стоя на месте и вращая руль, я слышу непонятные хрусты из руля. Что это может быть?

Хотелось бы узнать поведение ваших w202.

Link to comment
Share on other sites

salam beyler. Mercedes w202 - 1998ci il. Sag on oturacagin ayaq altinda 2 eded bele blok var. Kabeller baglidir bele basha dushdum ki qoshulu deyil. Bu ne qurgusudur bilen var?

images.vfl.ru/ii/1404750822/89f305dd/5645417_s.jpg

Edited by anardroid
Link to comment
Share on other sites

Друзья, доброй ночи! Уже обращался по этому поводу, но объясню

у меня лопнул патрубок, который идет от системы охлаждения в печку, прямо видно откуда льется. Мне посоветовали, саг оласыныз, мастеров в разных частях города. вот рабочая неделя кончилась, наконец смогу поехать. Машина 4 дня во дворе, не стал ее насиловать  :)

Так вот! я устал от того, что не то бывает что-то, то мастер не знает что там, то говорят у меня этого нет. Где можно заехать в норм, хороший сервис? Где смогут конкретно все проверить. понятно, что в автостар ехать на цешке 96 года ризона нет, но все же. Дешево и качественно не бывает, это я знаю  :)

помогите  :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем мерсоводом.Вот долго выбирал среди рвзных моделей и остановился на мерине и не пожалел.Машина волшебство.Первая красавица у меня.у меня несколько вопросов к опытным водилам:

1.есть ли оригинальные покрышки в продаже и где найти?

2-где продают оригинальные запчасти на мерин?

Пока что вот несколько вопросов.спасибо за ответ..

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем мерсоводом.Вот долго выбирал среди рвзных моделей и остановился на мерине и не пожалел.Машина волшебство.Первая красавица у меня.у меня несколько вопросов к опытным водилам:

1.есть ли оригинальные покрышки в продаже и где найти?

2-где продают оригинальные запчасти на мерин?

Пока что вот несколько вопросов.спасибо за ответ..

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

понятия оригинальные покрышки не сущеествует.Мой вам совет не гоняйтесь за запчастями с эмблемой Мерса,зачастую это подделка.Покупайте Лемфёрдер,Сакс,они поставщики заводов Мерседеса
Link to comment
Share on other sites

понятия оригинальные покрышки не сущеествует.Мой вам совет не гоняйтесь за запчастями с эмблемой Мерса,зачастую это подделка.Покупайте Лемфёрдер,Сакс,они поставщики заводов Мерседеса

в смысле понятия "оригинальные" имел ввиду родные.. да и на цешку как мне сказали мерсоводы,нет новых шин т.к уже не выпускает завод.Но и вам спасибо.. посмотрим,что выйдет из этого всего:)
Link to comment
Share on other sites

в смысле понятия "оригинальные" имел ввиду родные.. да и на цешку как мне сказали мерсоводы,нет новых шин т.к уже не выпускает завод.Но и вам спасибо.. посмотрим,что выйдет из этого всего:)

какой вам мерсовод сказал что нет новых шин на мерсе? На базаре что ваз продают только шины? Шин много новые если на любой авто, дело в качестве и бренде покрышек.
Link to comment
Share on other sites

какой вам мерсовод сказал что нет новых шин на мерсе? На базаре что ваз продают только шины? Шин много новые если на любой авто, дело в качестве и бренде покрышек.

дааавно уже за рулём меринов сказали так.Не новых,а родных,которые выпускаются именно на цешку.Не исе..чем сто раз услышать лучше один раз самому съездить на базар поглядеть:)

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

дааавно уже за рулём меринов сказали так.Не новых,а родных,которые выпускаются именно на цешку.Не исе..чем сто раз услышать лучше один раз самому съездить на базар поглядеть :)

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

ну если вам от этого будет спокойнее на заводе часто ставили Pirelli если речь идет о 16 дисках. 

про 15 диски ничего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

ну если вам от этого будет спокойнее на заводе часто ставили Pirelli если речь идет о 16 дисках.

про 15 диски ничего сказать не могу.

спасибо
Link to comment
Share on other sites

ну если вам от этого будет спокойнее на заводе часто ставили Pirelli если речь идет о 16 дисках.

про 15 диски ничего сказать не могу.

я могу сказать Брат чио стояло на R15 , DUNLOP :)
Link to comment
Share on other sites

я могу сказать Брат чио стояло на R15 , DUNLOP :)

Спасибо))

Как сам? Не видать тебя) 

Будешь в наших краях звони. И лампу заодно прихвати))

Link to comment
Share on other sites

всем добрый день. у меня сразу несколько проблем вышло у машины . течет антифриз вытекает за сутки вес не могут найти откуда машину поднимали смотрели отткудато с зади мотора где не видно. сказали разбирать шит будут или мотор.

 и еще в этот же день задом выезжал со двора потом переключил на . D  машина дергалась с места . так несколько раз за день.

 кто может помочь   

Link to comment
Share on other sites

всем добрый день. у меня сразу несколько проблем вышло у машины . течет антифриз вытекает за сутки вес не могут найти откуда машину поднимали смотрели отткудато с зади мотора где не видно. сказали разбирать шит будут или мотор.

 и еще в этот же день задом выезжал со двора потом переключил на . D  машина дергалась с места . так несколько раз за день.

 кто может помочь   

антифриз может протекать с патрубка или пластмассового переходника, который сидит в кожухе-разделителе моторханы от салона. Это патрубок который идет в печку

Link to comment
Share on other sites

всем добрый день. у меня сразу несколько проблем вышло у машины . течет антифриз вытекает за сутки вес не могут найти откуда машину поднимали смотрели отткудато с зади мотора где не видно. сказали разбирать шит будут или мотор.

 и еще в этот же день задом выезжал со двора потом переключил на . D  машина дергалась с места . так несколько раз за день.

 кто может помочь   

прапускает скорей всево печка а на счет дергать нужна диагностика

Link to comment
Share on other sites

антифриз может протекать с патрубка или пластмассового переходника, который сидит в кожухе-разделителе моторханы от салона. Это патрубок который идет в печку

mesele ondadiki bir usta deyir ki motorxana sokulmalidi. obirsi deyir ki pribor shit sokulmalidi,indi kime gulag asim bilmirem,

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем мерсоводом.Вот долго выбирал среди рвзных моделей и остановился на мерине и не пожалел.Машина волшебство.Первая красавица у меня.у меня несколько вопросов к опытным водилам:

1.есть ли оригинальные покрышки в продаже и где найти?

2-где продают оригинальные запчасти на мерин?

Пока что вот несколько вопросов.спасибо за ответ..

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Заводские обычно бывают Dunlop,continental.

Заводские размеры : 195.65.15 / 205.55.16 / 225.45.17 задние 245.40.17

Запчасти лучше покупать в клаксоне (сзади больницы имери Лейлы Шихлинской или авангард на проспекте бабек

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем мерсоводом.Вот долго выбирал среди рвзных моделей и остановился на мерине и не пожалел.Машина волшебство.Первая красавица у меня.у меня несколько вопросов к опытным водилам:

1.есть ли оригинальные покрышки в продаже и где найти?

2-где продают оригинальные запчасти на мерин?

Пока что вот несколько вопросов.спасибо за ответ..

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Если вас интересует более подробная иформация, то почитайте здесь W202club.com

Там вся история цешки с 93 года по 2000 год

Link to comment
Share on other sites

Mercedes w202, C200, 1998`ci il. Yaponka, 60000 km-di yəqin ki bir az da çəkiblər dala ))    Motora hansı marka yağı məsləhət görürsüz?

 Forumda Motul səhifəsinə baxdım camaat razı görünür. Bir də 5-40, 10-40, dopusk filan bunları da bilən varsa məsləhət versin bir zəhmət.

Link to comment
Share on other sites

Mercedes w202, C200, 1998`ci il. Yaponka, 60000 km-di yəqin ki bir az da çəkiblər dala ))    Motora hansı marka yağı məsləhət görürsüz?

 Forumda Motul səhifəsinə baxdım camaat razı görünür. Bir də 5-40, 10-40, dopusk filan bunları da bilən varsa məsləhət versin bir zəhmət.

 

Motul 5-40 8100 X-cess tökün və mühhərikiniz xoşbəxtli uzun ömür sürəcək))

Link to comment
Share on other sites

как завершилась история с ГУР-ом?

В клаксоне проверили гур,Сказали пока ездий когда звук еще силней будет,приезжай поменяем. Гур себя странно ведет. То сильно тарахтит,то его вобще не слышно. Вобщем жду пусть полностью развалится,после пойду куплю в клаксоне

Link to comment
Share on other sites

Друзья, доброй ночи! Уже обращался по этому поводу, но объясню

у меня лопнул патрубок, который идет от системы охлаждения в печку, прямо видно откуда льется. Мне посоветовали, саг оласыныз, мастеров в разных частях города. вот рабочая неделя кончилась, наконец смогу поехать. Машина 4 дня во дворе, не стал ее насиловать  :)

Так вот! я устал от того, что не то бывает что-то, то мастер не знает что там, то говорят у меня этого нет. Где можно заехать в норм, хороший сервис? Где смогут конкретно все проверить. понятно, что в автостар ехать на цешке 96 года ризона нет, но все же. Дешево и качественно не бывает, это я знаю  :)

помогите  :)

Попытайте счастья на Монтина, ул. Я.Алиева, это если допустим ехать со стороны м.Короглу по пр. Г.Алиева, то по второстепенке доехать до Багировского моста, проехать туннель и сразу на первом же повороте направо, затем еще раз направо. Выезжаете почти прямо к этому сервису.

А если из города, то надо выйти на разворот на этом мосту, после разворота сразу направо.

Как ориентиры -там идет вулканизация, затем мойка, после мойки направо въезд во двор к боксам.

Link to comment
Share on other sites

Диспутчане, насколько сильно теряет мощность ваша машина, если врубить кондёр на 3-ю скорость?

К сожалению, моя С-шка с мотором 2.3 (без компрессора) очень чувствительна к кондёру.. К тому же, при работающем кондиционере, стоя на месте и вращая руль, я слышу непонятные хрусты из руля. Что это может быть?

Хотелось бы узнать поведение ваших w202.

Если машина нагружена или идет на подъем, то ощущается довольно значительно. Мотор 2.2 Насчет руля - не знаю, у меня такого нет вроде.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 17 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...