Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 26


VALVE

Recommended Posts

Ничего страшного :) Спасибо вам большое мне главное качество пусть дороже, но чтоб сто процентов оригинал был а не дурь какая то :)

Радиус место хорошее они дорожат своим именем,не думаю что там будет самопал
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 695
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ничего страшного :) Спасибо вам большое мне главное качество пусть дороже, но чтоб сто процентов оригинал был а не дурь какая то :)

гидрокрекинг это более дешевый состав для тогоьчто бы сделать масло 90% масел гидрокрег включая Ликви, там ток линейка с молибденом интересна. А так лишь дорого и не оправдано ценой. Масло хорошее но того не стоит в цене большенство с урезанным пакетом присадок.
Link to comment
Share on other sites

гидрокрекинг это более дешевый состав для тогоьчто бы сделать масло 90% масел гидрокрег включая Ликви, там ток линейка с молибденом интересна. А так лишь дорого и не оправдано ценой. Масло хорошее но того не стоит в цене большенство с урезанным пакетом присадок.

А по вашему мнению что лучше? 

Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/radius.az?fref=ts

Это их страница не фейсбуке

 

гидрокрекинг это более дешевый состав для тогоьчто бы сделать масло 90% масел гидрокрег включая Ликви, там ток линейка с молибденом интересна. А так лишь дорого и не оправдано ценой. Масло хорошее но того не стоит в цене большенство с урезанным пакетом присадок.

 Спасибо вам обоим :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые очень интересный факт позвонил в Radius для того чтоб понять какие цены спросил сколько стоит CeraTec так мне сказали 40 AZN на Нариманова рядом с кешле базары не знаю вы знаете или нет тоже есть магазин Liqui Moly так вот там тоже 40 AZN, но обещают и за 35 AZN, а на форуме то, что тема Liqui Moly CeraTec 27-29 AZN мне очень интересно как такое может быть :) Кстати я покупал и за 27 AZN то, что на форуме и потом рядом с кешле за 35 AZN хотя говорили 40 рядом абсолютно одно и тоже абсолютно что упаковка что содержимое :) как такое может быть как вы думаете?))

Link to comment
Share on other sites

Maşında bir-iki şeydən narahat idim, Valve sağolsun məsləhət bildi ki Nərimana baş çəkim. Dünən axır ki vaxt edib getdim. Sağolsun maşını diaqnostika etdi, şamlarına baxdı, zaslonkanı yoxladı, sürdü özü də maşının vəziyyətini qiymətləndirdi. Elə mən orda olan vaxtda bir Prado`nun farsunkası axızırdı onu düzəltdi, maşının yiyəsi bir xeyli sevindi ) Məsləhətlərdən sonra mənim də ürəyim yerinə gəldi )) Nəriman çox sağol, əlin-qolun var olsun. Hələ ki sürürəm, imkan edən kimi vozduxomer alıb gələcəm o tərəfə.

Link to comment
Share on other sites

Maşında bir-iki şeydən narahat idim, Valve sağolsun məsləhət bildi ki Nərimana baş çəkim. Dünən axır ki vaxt edib getdim. Sağolsun maşını diaqnostika etdi, şamlarına baxdı, zaslonkanı yoxladı, sürdü özü də maşının vəziyyətini qiymətləndirdi. Elə mən orda olan vaxtda bir Prado`nun farsunkası axızırdı onu düzəltdi, maşının yiyəsi bir xeyli sevindi ) Məsləhətlərdən sonra mənim də ürəyim yerinə gəldi )) Nəriman çox sağol, əlin-qolun var olsun. Hələ ki sürürəm, imkan edən kimi vozduxomer alıb gələcəm o tərəfə.

Allaha şükürlər olsun, ki razı qaldın servisdən. Vozduxomeri almaq qərarına gəlsən, xəbər ver, hazırlıq görək.

Link to comment
Share on other sites

Maşında bir-iki şeydən narahat idim, Valve sağolsun məsləhət bildi ki Nərimana baş çəkim. Dünən axır ki vaxt edib getdim. Sağolsun maşını diaqnostika etdi, şamlarına baxdı, zaslonkanı yoxladı, sürdü özü də maşının vəziyyətini qiymətləndirdi. Elə mən orda olan vaxtda bir Prado`nun farsunkası axızırdı onu düzəltdi, maşının yiyəsi bir xeyli sevindi ) Məsləhətlərdən sonra mənim də ürəyim yerinə gəldi )) Nəriman çox sağol, əlin-qolun var olsun. Hələ ki sürürəm, imkan edən kimi vozduxomer alıb gələcəm o tərəfə.

Gələcəkdə rəylərini mənim müvafiq temamda yazmağı məsləhət bilirəm.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые очень интересный факт позвонил в Radius для того чтоб понять какие цены спросил сколько стоит CeraTec так мне сказали 40 AZN на Нариманова рядом с кешле базары не знаю вы знаете или нет тоже есть магазин Liqui Moly так вот там тоже 40 AZN, но обещают и за 35 AZN, а на форуме то, что тема Liqui Moly CeraTec 27-29 AZN мне очень интересно как такое может быть :) Кстати я покупал и за 27 AZN то, что на форуме и потом рядом с кешле за 35 AZN хотя говорили 40 рядом абсолютно одно и тоже абсолютно что упаковка что содержимое :) как такое может быть как вы думаете?))

так может быть, это все одного и того же представителя. Кератек лишняя трата денег, лучше добавить эти деньги на масло хорошее и получится лучше чем кератек.
Link to comment
Share on other sites

Ну скажите тогда пожалуйста какое масло хорошее? :) а то я у вас спросил в предыдущем посте вы наверное его не заметили)))

Link to comment
Share on other sites

Ну скажите тогда пожалуйста какое масло хорошее? :) а то я у вас спросил в предыдущем посте вы наверное его не заметили)))

я как Форумчанин отвечу что на данный момент  MOTUL 

Link to comment
Share on other sites

Ну скажите тогда пожалуйста какое масло хорошее? :) а то я у вас спросил в предыдущем посте вы наверное его не заметили)))

Мотуль.Я знаю человек 10 мерсоводов которые балдеют от него.И я в их числе)))
Link to comment
Share on other sites

Öz servislərində ucuz başa gəlir yoxsa qıraq dükanlardan alanda?

фярг этмир сервис яда дюкян хяр ердя эйни гиймят вя кейфият . Сервисда хюсуси форумдан олан инсанлара бочка ягы вар 5w-40 8 azn бир литр. Mercedes 229.5 допуску вар вя бизим мюхютя вя шяраятя горя Full saps ягды , т . е там присадкалы ягды.
Link to comment
Share on other sites

Ну скажите тогда пожалуйста какое масло хорошее? :) а то я у вас спросил в предыдущем посте вы наверное его не заметили)))

масел хороших не много но они есть, опять же этот ваш выбор цены и качества. В любом случаи можно рассмотреть любое масло и обсудить плюсы и минусы и сделать правильный выбор. Соотношение цена и качество это Мотул. На базаре этого масла нет главное, популизация его не нужна это достаточно иминитый бренд во всем мире. Сам Brabus выбрал Мотул это о многом говорит, немцы всю жизнь французов не долюбливают но все же их выбор пал на Мотул. Хотя есть множество немецких брендов масел, наверно они не смогли Брабусу дать то что хотели инженеры.

Чет я разговорился :)

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать про MOTUL что масло отличное, залил в свою Ц-ку и получилось так что проехал целых 11 000 км на одном масле (это если еще не брать в счет мото-часы) обычно меняю на 6 000 - 6 500 км, и это при том что 70% времени я гонял, слил ровно столько же сколько и заливал, не каких проблем мной не было выявлено так же не какого нагара, все блестело и сверкало)

W202 C230 kompressor

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать про MOTUL что масло отличное, залил в свою Ц-ку и получилось так что проехал целых 11 000 км на одном масле (это если еще не брать в счет мото-часы) обычно меняю на 6 000 - 6 500 км, и это при том что 70% времени я гонял, слил ровно столько же сколько и заливал, не каких проблем мной не было выявлено так же не какого нагара, все блестело и сверкало)

W202 C230 kompressor

был w 202)))2,7 не олду?
Link to comment
Share on other sites

Могу сказать про MOTUL что масло отличное, залил в свою Ц-ку и получилось так что проехал целых 11 000 км на одном масле (это если еще не брать в счет мото-часы) обычно меняю на 6 000 - 6 500 км, и это при том что 70% времени я гонял, слил ровно столько же сколько и заливал, не каких проблем мной не было выявлено так же не какого нагара, все блестело и сверкало)

W202 C230 kompressor

Мне здесь рекомендуют его менять через 8000 км, тоже самое масло 8100 в Грузии порекомендовали на 10000. Наверно у нас перестраховываюся. Буду теперь через 10000 менять)

Link to comment
Share on other sites

масел хороших не много но они есть, опять же этот ваш выбор цены и качества. В любом случаи можно рассмотреть любое масло и обсудить плюсы и минусы и сделать правильный выбор. Соотношение цена и качество это Мотул. На базаре этого масла нет главное, популизация его не нужна это достаточно иминитый бренд во всем мире. Сам Brabus выбрал Мотул это о многом говорит, немцы всю жизнь французов не долюбливают но все же их выбор пал на Мотул. Хотя есть множество немецких брендов масел, наверно они не смогли Брабусу дать то что хотели инженеры.

Чет я разговорился :)

Да отписался как надо))))

ürəyin doluymuş))

Link to comment
Share on other sites

Мне здесь рекомендуют его менять через 8000 км, тоже самое масло 8100 в Грузии порекомендовали на 10000. Наверно у нас перестраховываюся. Буду теперь через 10000 менять)

Я с Khan81 меняем масло на 5,6000км.

П.С.Извеняюсь за минус,что то в последнее время мне не везёт с плюсами))

Link to comment
Share on other sites

Я с Khan81 меняем масло на 5,6000км.

П.С.Извеняюсь за минус,что то в последнее время мне не везёт с плюсами))

Мотюль?

Я их не вижу ))) с телефона захожу

Link to comment
Share on other sites

Мне здесь рекомендуют его менять через 8000 км, тоже самое масло 8100 в Грузии порекомендовали на 10000. Наверно у нас перестраховываюся. Буду теперь через 10000 менять)

 

11 000 мой рекорд) до этого пару раз было 8 500 - 9 000

Вам нечего не могу порекомендовать т.к. не знаю какой у вас мотор, у меня был М111 а он не убиваемый )))

Link to comment
Share on other sites

Динар,у неё Зайкамобиль.А класс

 

тогда ей нужно заливать в движок морковный сок)))

 
 

опять минус поставил(((ребята исправьте.

Да Мотуль 5-40 8100 Линейка X-cess

 

 

исправил уже 2-й раз;)

за тобой должок) 

 

 

 

Точно  :)

Совсем другой мотор )))

 

 

 

 

 

без понятий что там за мотор) лучше меняйте как обычно а лучше каждые 6 000 - 6 500 как я, так и мотор прослужит дольше и проблем не будет возникать и нагара не будет)

Link to comment
Share on other sites

не реклама!!!

Сегодня был в шинном центре Радиус. На Бадамдарте. 

Такого еще за 8 лет автомобильного опыта я еще не видел. Советую всем у кого проблемы с балансом. Я по крайней мере туда из-за этого поехал

Link to comment
Share on other sites

не реклама!!!

Сегодня был в шинном центре Радиус. На Бадамдарте.

Такого еще за 8 лет автомобильного опыта я еще не видел. Советую всем у кого проблемы с балансом. Я по крайней мере туда из-за этого поехал

ну как? Я там сам баланс делал и развал схождение и еще мне в покрышки капсулы добавили круглые, короче ребята работают как надо :)

О Прадо клубун юзви бурда нейнир? :)

Link to comment
Share on other sites

не реклама!!!

Сегодня был в шинном центре Радиус. На Бадамдарте. 

Такого еще за 8 лет автомобильного опыта я еще не видел. Советую всем у кого проблемы с балансом. Я по крайней мере туда из-за этого поехал

А скидку сделали??? Говорят там для форумчан скидка 50%. Больше не дрожит на любых скоростях? Хорошо сделали???

Link to comment
Share on other sites

А скидку сделали??? Говорят там для форумчан скидка 50%. Больше не дрожит на любых скоростях? Хорошо сделали???

Сделали. оплатил только половину.

Вчера как выехал махнул на аэропортовскую  дорогу. вроде все ок.

Link to comment
Share on other sites

Сделали. оплатил только половину.

Вчера как выехал махнул на аэропортовскую  дорогу. вроде все ок.

Орхан,а что нужно сказать, просто что я с диспута и все?? Просто я во вторник тоже хочу к ним поехать сделать баланс.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем большое кто написал отзывы на счет масла вы мне помогли скажем так сделать выбор плюс познакомился с Khan81 случайно у мастера Наримана :) Он тоже скажем так помог определится в выборе и было приятно познакомится :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 22 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 16 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 434 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...