Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тесты На Беременность - 5


Recommended Posts

пошла на узи эндометрии 9.4 говорят нормальный

а желтое тело маленькое 9 на 7 мм

но врач мне показала в эндометрии малюсенькую точку

говорит может кто плотное яйцо него писать я еще не могу очень маленький срок 2 недели

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 640
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у меня месячные должены были пойти 8-9 сентября а у меня овулька только была или 8 или 9

поэтому сложно сказать когда должны быть в этом месяце

просто в день предпологаемой М тоже может немного помазать, ну мне кажется лучше перебдеть чем недобдеть и сдать прогестерон
Link to comment
Share on other sites

пошла на узи эндометрии 9.4 говорят нормальный

а желтое тело маленькое 9 на 7 мм

но врач мне показала в эндометрии малюсенькую точку

говорит может кто плотное яйцо него писать я еще не могу очень маленький срок 2 недели

Самое главное косвенные признаки беременности есть. И это самое главное. Берегите себя!

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо

попытаемся сохранить беременность

меня врач там успокоила

сказала если ребеночек должен родиться то он родиться не смотря ни на что а если нет то так и должно быть значит слабый не здоровый

я морально как то успокоилась

спасибо вам девочки

Allah xeyirlisin elesin Amin!

Link to comment
Share on other sites

Самое главное косвенные признаки беременности есть. И это самое главное. Берегите себя!

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

не знаю получится ли сохранить беременность?пошла красная мазьня
Link to comment
Share on other sites

не знаю получится ли сохранить беременность?пошла красная мазьня

Вы прогестерон проверили...? Я что-то пропустила.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

не в обиду никому, но не могу  понять тех беременюшек, у которых есть какие-либо угрозы и сидят сложа руки, а ещё больше бесят меня врачи!!!

Леди у Вас долгожданная (я так поняла) Б, у Вас мазня, которая может быть признаком низкого прогестерона и из этого вытекающие последствия, ну сдайте пжл прогестерон, может дюф вам не подходит и лучше перейти на утрожестан.

Link to comment
Share on other sites

не в обиду никому, но не могу  понять тех беременюшек, у которых есть какие-либо угрозы и сидят сложа руки, а ещё больше бесят меня врачи!!!

Леди у Вас долгожданная (я так поняла) Б, у Вас мазня, которая может быть признаком низкого прогестерона и из этого вытекающие последствия, ну сдайте пжл прогестерон, может дюф вам не подходит и лучше перейти на утрожестан.

была у врача я не сижу сложа руки

она сказала продолжай дюфастон

я же не врач что мне скажут я то и делаю

прогестерон смогу сдать только в понедельник завтра везде закрыто

Link to comment
Share on other sites

была у врача я не сижу сложа руки

она сказала продолжай дюфастон

я же не врач что мне скажут я то и делаю

прогестерон смогу сдать только в понедельник завтра везде закрыто

Саглам айля завтра тоже работают

Link to comment
Share on other sites

была у врача я не сижу сложа руки

она сказала продолжай дюфастон

я же не врач что мне скажут я то и делаю

прогестерон смогу сдать только в понедельник завтра везде закрыто

Саглам аиле работает если доплатите то завтра к часу дня анализы будут у вас они работают с утра с половины 9 го только пойдите в это время

Link to comment
Share on other sites

Девочки,до задержки 2 дня,тест ничего не показал.Значит,уже все?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

тесты могут совсем и не показывать,  лучше ХГЧ

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо

попытаемся сохранить беременность

меня врач там успокоила

сказала если ребеночек должен родиться то он родиться не смотря ни на что а если нет то так и должно быть значит слабый не здоровый

я морально как то успокоилась

спасибо вам девочки

Allah xeyirlisin elesin Amin!

как меня бесит когда врачи говорят: Родится так родится, а нет так нет.

Как так можно сказать?! Иногда надо поддержать беременность, если мазня значит надо пить таблетки, я тоже пила дюфастон, вначале 1 потом 2 тб. Если бы не пила не знаю как было бы и не хочу об этом думать. И если вы работаете, идите на больничный. Вам нужен покой, лежать и под ноги подушку положить. Надо верить, молится и просить маленького сидеть в животике и развиваться. Ещё ношпу можете принять.

Edited by Свободная птица
Link to comment
Share on other sites

Я тоже на Утрожестане поддержала беременность. Не знаю чтобы было если б я его не принимала. От такого врача, который не может помочь, надо бежать. Мне тоже врач говорила, зачем ты сдаешь прогестерон?? Если ХГЧ растет и нет мазни - значит все хорошо. А у меня оппа один день упал чуть ниже нормы, и мы сразу с Дюфастона перешли на Утрик. Ну и не сдавала бы - прогестерон вообще упал и больше не поднялся. У врачей таких как мы - много. Поэтому надо самой тоже держать под контролем.

Леди, Вам тут со вчерашнего дня писали, сдайте прогестерон. Саглам аиля работает м в субботу, и воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,ооочень слабая полосочка,совсем еле еле заметная,может означать беременность или есть варианты??у меня чуть больше 3х месяцев прошло с кс,месячных как таковых не было,2 раза с разницей в 5 дней однократно шла кровь(в смысле не один день а чуть шла и все).был незащищенный па 2 раза примерно месяц назад.незнаю что думать,полоска очень слабая,но все равно я ее вижу.

Link to comment
Share on other sites

утром сделала тест очень слабая полоска

крови больше

сдала и хг и прогестерон

завтра должны быть ответы

будем ждать

у меня при внематочной тоже монстры были поэтому уже боюсь лишь бы не внематочная

Link to comment
Share on other sites

Девочки,ооочень слабая полосочка,совсем еле еле заметная,может означать беременность или есть варианты??у меня чуть больше 3х месяцев прошло с кс,месячных как таковых не было,2 раза с разницей в 5 дней однократно шла кровь(в смысле не один день а чуть шла и все).был незащищенный па 2 раза примерно месяц назад.незнаю что думать,полоска очень слабая,но все равно я ее вижу.

у меня мама забеременела братом через 3 месяца после меня месячные были 1 раз

у меня сейчас тоже еле заметная полоска а хг 51,4

Link to comment
Share on other sites

у меня мама забеременела братом через 3 месяца после меня месячные были 1 раз

у меня сейчас тоже еле заметная полоска а хг 51,4

хг я пока не сдаю,надеюсь что вдруг мне кажется эта полоска.рановато после кс;((((
Link to comment
Share on other sites

Девочки,ооочень слабая полосочка,совсем еле еле заметная,может означать беременность или есть варианты??у меня чуть больше 3х месяцев прошло с кс,месячных как таковых не было,2 раза с разницей в 5 дней однократно шла кровь(в смысле не один день а чуть шла и все).был незащищенный па 2 раза примерно месяц назад.незнаю что думать,полоска очень слабая,но все равно я ее вижу.

Сделай еще тесты других фирм.надеюсь,что обойдется,все-таки совсем мало времени прошло..
Link to comment
Share on other sites

Сделай еще тесты других фирм.надеюсь,что обойдется,все-таки совсем мало времени прошло..

я тоже надеюсь:( папа меня убьет раньше чем шов на матке разойдется:)
Link to comment
Share on other sites

Девочки,ооочень слабая полосочка,совсем еле еле заметная,может означать беременность или есть варианты??у меня чуть больше 3х месяцев прошло с кс,месячных как таковых не было,2 раза с разницей в 5 дней однократно шла кровь(в смысле не один день а чуть шла и все).был незащищенный па 2 раза примерно месяц назад.незнаю что думать,полоска очень слабая,но все равно я ее вижу.

Леви, извините, за нескромный вопрос) а почему не предохраняетесь?

Тем более если даже месячные еще не устаканились. Это один из моих страхов после родов)

Link to comment
Share on other sites

была у врача я не сижу сложа руки

она сказала продолжай дюфастон

я же не врач что мне скажут я то и делаю

прогестерон смогу сдать только в понедельник завтра везде закрыто

Нужно же знать уровень прогестерона,чтобы дозу отрегулировать.может та доза,что Вы принимаете не достаточна.

И побльше отдыхайте,лежиье.

Edited by Мышь
Link to comment
Share on other sites

Леви, извините, за нескромный вопрос) а почему не предохраняетесь?

Тем более если даже месячные еще не устаканились. Это один из моих страхов после родов)

обычно предохраняемся,просто так вышло:(( ругаю себя:(
Link to comment
Share on other sites

я тоже надеюсь :( папа меня убьет раньше чем шов на матке разойдется :)

Леви, если с ПА прошел целый месяц, то мне кажется, при наличии беременности полоска уже должна была бы быть яркой-яркой :) 

Link to comment
Share on other sites

я тоже надеюсь:( папа меня убьет раньше чем шов на матке разойдется:)

Мне врач сказал год хотя бы не беременеть..так что 3 месяца..может сдашь хгч?для успокоения

Леви, извините, за нескромный вопрос) а почему не предохраняетесь?

Тем более если даже месячные еще не устаканились. Это один из моих страхов после родов)

Я тоже жутко боюсь.одно время вообще панический страх был.. Edited by Мышь
Link to comment
Share on other sites

Леви, если с ПА прошел целый месяц, то мне кажется, при наличии беременности полоска уже должна была бы быть яркой-яркой :)

я себя тока этим и успокаиваю:( но дело в том что на первой б у меня тест не показывал,а беременность была 5 недель когда показал:(

Мне врач сказал год хотя бы не беременеть..так что 3 месяца..может сдашь хгч?для успокоения

Я тоже жутко боюсь.одно время вообще панический страх был..

да и мне так же сказал.минимум год,учитывая то что я ужасно переносила,включая переливание крови и тд.если че завтра пойду сдам.с утра еще тесты сделаю
Link to comment
Share on other sites

утром сделала тест очень слабая полоска

крови больше

сдала и хг и прогестерон

завтра должны быть ответы

будем ждать

у меня при внематочной тоже монстры были поэтому уже боюсь лишь бы не внематочная

lady eger qanama varsa belke soxraneniyaya gedesiniz, chox qizlarda var bele shey, amma podderjka ve soxranenie komek eledi...men sizi oxuyuram, ozum yadima dushurem, men de videleniyalari gorurdum amma hechne elemirdim, deyirdim kecher...ona gore yaxshisi artiq bir hereket elemekdi....
Link to comment
Share on other sites

Девочки,ооочень слабая полосочка,совсем еле еле заметная,может означать беременность или есть варианты??у меня чуть больше 3х месяцев прошло с кс,месячных как таковых не было,2 раза с разницей в 5 дней однократно шла кровь(в смысле не один день а чуть шла и все).был незащищенный па 2 раза примерно месяц назад.незнаю что думать,полоска очень слабая,но все равно я ее вижу.

mence sizde hele normal m olmamadigina gore sboydu.narahat olmayin..xq vermek amma meslehetlidi
Link to comment
Share on other sites

обычно предохраняемся,просто так вышло:(( ругаю себя:(

Леви, вы очень хотите малыша-это чувствуется! Но если вы не Б, постарайтесь взять себя в руки и постарайтесь немного потерпеть. Всему свое время:-)

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Леви, вы очень хотите малыша-это чувствуется! Но если вы не Б, постарайтесь взять себя в руки и постарайтесь немного потерпеть. Всему свое время:-)

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

да Найс,хочу очень,но не собираюсь пока беременеть,потому что сыночек щас у меня на первом плане и я должна в первую очередь о нем думать.а незащищеные па это случайно вышло,тк под рукой не было К.надеюсь все же пока обойдется:)спасибо:)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...