Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Grafika - Магазины Игрушек, Канцтоваров, Книг И Подарков -2


Grafika

Recommended Posts

Я не знаю код. Не указан. По моделе посмотрите пожалуйста. Это совсем другой мобиль.

по картинке видно, что тот же самый. И коробка похожа, и функции те же. Посоветовались с нашими ребятами- подтверждают) если только Вы не ообщите другой код, чтобы мы могли прогуглить

В любом случае, других мобилей у нас нет, только этот)

Спасибо за оперативный ответ. А цену на Бейби борн не подскажете?

завтра скажу
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Муж двоюродной сестры не давно купил у вас пластилин плейдо, якобы со скидкой, указано на ценнике 19 ман, купили за 13 с копейками. Дома оторвали этикетку, под ней стоит цена - 13 с копейками (точно не помню сколько она мне говорила, но кажется 80 копеек). Через несколько дней, когда кончились скидки, она зашла в ваш магазин, посмотрела цену именно на тот пластилин, который они купили, цена указана 13 с копейками. 

То есть до скидок вы прилепили цену 19 ман, а потом якобы сделали скидку до 13.80. Сестра говорит, я то не обеднела от нескольких манат, но как-то неприятно стало.

 

Ваши покупатели не обеднеют, но вы обогащаетесь нечестным путем, хотя вряд ли вас это волнует. Вашей сети магазинов йарашдырмадым бу херекети.

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте. Муж двоюродной сестры не давно купил у вас пластилин плейдо, якобы со скидкой, указано на ценнике 19 ман, купили за 13 с копейками. Дома оторвали этикетку, под ней стоит цена - 13 с копейками (точно не помню сколько она мне говорила, но кажется 80 копеек). Через несколько дней, когда кончились скидки, она зашла в ваш магазин, посмотрела цену именно на тот пластилин, который они купили, цена указана 13 с копейками. 

То есть до скидок вы прилепили цену 19 ман, а потом якобы сделали скидку до 13.80. Сестра говорит, я то не обеднела от нескольких манат, но как-то неприятно стало.

 

Ваши покупатели не обеднеют, но вы обогащаетесь нечестным путем, хотя вряд ли вас это волнует. Вашей сети магазинов йарашдырмадым бу херекети.

Доброе Утро! Вы не указали, о каком конкретно товаре идет речь - код, наименование. 

 

А в общем, на пластилин Плей-Дох, на 5-6 его моделей, у нас в этом году 3 раза проводилась скидочная кампания, цена то поднималась, то опускалась. Между кампаниями был достаточно большой перерыв. То есть мы не лепили высокие цены прямо перед началом кампании, если есть обратные факты - выкладывайте) Старые ценники мы не отдираем, потому что они портят упаковку. Лепим новые цены поверх старых, и это иногда смущает наших любознательных покупателей. Вот и на этой теме девушке показалось, что мы "дурим" покупателей))

http://www.disput.az/index.php?showtopic=845763&page=3#entry27595849

 

Почему мы проводим скидочные кампании? Был большой сток Плей-Дох и некоторых моделей пистолетов Нерф, с помощью скидок решили от него избавиться, благодаря нашим покупателям мы это и сделали)

 

кстати, стока Плей Дох у нас уже нет, поэтому цены уже 2 недели, как вернулись на прежний уровень.

 

Надеюсь, что смогла объяснить)

 

 Ок. И чем раньше,тем лучше)))

Доброе утро! Ппроверила - к сожалению, ничего не осталось...

 

Есть модели Cici Bella

 

 

В соседней теме другая девушка тоже жаловалась на дурилку с ценами... Grafika-зачем людей дурите?

))

я про соседнюю тему и написала) Там тоже было недоразумение)

 

Edited by Grafika
Link to comment
Share on other sites

Доброе Утро! Вы не указали, о каком конкретно товаре идет речь - код, наименование.

А в общем, на пластилин Плей-Дох, на 5-6 его моделей, у нас в этом году 3 раза проводилась скидочная кампания, цена то поднималась, то опускалась. Между кампаниями был достаточно большой перерыв. То есть мы не лепили высокие цены прямо перед началом кампании, если есть обратные факты - выкладывайте) Старые ценники мы не отдираем, потому что они портят упаковку. Лепим новые цены поверх старых, и это иногда смущает наших любознательных покупателей. Вот и на этой теме девушке показалось, что мы "дурим" покупателей))

http://www.disput.az/index.php?showtopic=845763&page=3#entry27595849

Почему мы проводим скидочные кампании? Был большой сток Плей-Дох и некоторых моделей пистолетов Нерф, с помощью скидок решили от него избавиться, благодаря нашим покупателям мы это и сделали)

кстати, стока Плей Дох у нас уже нет, поэтому цены уже 2 недели, как вернулись на прежний уровень.

Надеюсь, что смогла объяснить)

Доброе утро! Ппроверила - к сожалению, ничего не осталось...

Есть модели Cici Bella

))

я про соседнюю тему и написала) Там тоже было недоразумение)

Не слишком ли много недорозумений??
Link to comment
Share on other sites

Не слишком ли много недорозумений??

Нет, не слишком) Причина - мы не отдираем старые ценники, дабы не повредить упаковку)

 

кстати, у нас со 2 декабря началась скидочная кампания на игрушки Маттел - Барби, Хот Виллс, Монстр Хай, Евер Афтер Хай. Подобная кампания была уже 3-4 месяца назад, потом цены опять поднялись, так что, не удивляйтесь, если на некоторых  упаковках вы обнаружите подобные казусы)

Edited by Grafika
Link to comment
Share on other sites

Друзья! Не с целью навредить чьему-то алверу, но получили письмо от нашей покупательницы, с фотографиями) Наш новогодний ассортимент редко пересекается с чьи-либо еще, но когда это происходит, становится явной ценовая политика - наша и других продавцов на рынке.

 

Керамический домик. У нас он стоит 15, 30 (это еще в городских магазинах Графика)

В магазине Сельхом тот же домик, один к одному, стоит 49 манат)

 

Елка керамическая - у нас она 19 (правда ее практически не осталось)

В  магазине конкурентов - 51 АЗН

 

Пысы фотографии не наши, но сделаны и у нас и у них)  Можете сами проверить, зайдя и к ним и к нам в магазин))

 

пысы 2. вот о таких фактах недобросовестного отношения к своим покупателям, а точнее, завышенной цены, надо говорить)

 

post-162673-0-94676600-1449479487_thumb.

post-162673-0-50742300-1449479498_thumb.

post-162673-0-09469200-1449479502_thumb.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Доброе Утро! Вы не указали, о каком конкретно товаре идет речь - код, наименование. 

 

А в общем, на пластилин Плей-Дох, на 5-6 его моделей, у нас в этом году 3 раза проводилась скидочная кампания, цена то поднималась, то опускалась. Между кампаниями был достаточно большой перерыв. То есть мы не лепили высокие цены прямо перед началом кампании, если есть обратные факты - выкладывайте) Старые ценники мы не отдираем, потому что они портят упаковку. Лепим новые цены поверх старых, и это иногда смущает наших любознательных покупателей. Вот и на этой теме девушке показалось, что мы "дурим" покупателей))

http://www.disput.az/index.php?showtopic=845763&page=3#entry27595849

 

Почему мы проводим скидочные кампании? Был большой сток Плей-Дох и некоторых моделей пистолетов Нерф, с помощью скидок решили от него избавиться, благодаря нашим покупателям мы это и сделали)

 

кстати, стока Плей Дох у нас уже нет, поэтому цены уже 2 недели, как вернулись на прежний уровень.

 

Надеюсь, что смогла объяснить)

 

Доброе утро! Ппроверила - к сожалению, ничего не осталось...

 

Есть модели Cici Bella

 

 

))

я про соседнюю тему и написала) Там тоже было недоразумение)

 

 

Какая разница какая модель или артикул? Люди купили со скидкой за 13.80, тогда как цена стояла на упаковке 19 ман. Через пару дней, тот есть когда скидочная кампания закончилась, цена на упаковке НА ТОТ ЖЕ ТОВАР, ЧТО БЫЛ КУПЛЕН стояла не 19, а 13.80. Цену смотрели не на другие артикулы пластилина, а именно на купленный уже этими же людьми. Что тут непонятного? По-моему ясно как божий день.  

Link to comment
Share on other sites

Какая разница какая модель или артикул? Люди купили со скидкой за 13.80, тогда как цена стояла на упаковке 19 ман. Через пару дней, тот есть когда скидочная кампания закончилась, цена на упаковке НА ТОТ ЖЕ ТОВАР, ЧТО БЫЛ КУПЛЕН стояла не 19, а 13.80. Цену смотрели не на другие артикулы пластилина, а именно на купленный уже этими же людьми. Что тут непонятного? По-моему ясно как божий день.  

а по-моему, не ясно. По цене мне трудно определить код и наименование товара, чтобы точно Вам сказать, что и как. Можете ли все же более предметней объяснить?

 

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Нет, не слишком) Причина - мы не отдираем старые ценники, дабы не повредить упаковку)

 

 

Да, вы не отдираете старые, просто лепите на них завышенные цены, потом на эти же снова обычные свои цены, как и делается в большинстве магазинов нашего города, будь то косметика, одежда, канцелярия. А когда кто-то заподозрит или реально поймет в чем дело, то всегда виновато недоразумение, но не конкретные люди. А-ля скидка называется!

 

Говорю же, как бы ни было в других магазинах, от вас такого не ожидали. 

Link to comment
Share on other sites

а по-моему, не ясно. По цене мне трудно определить код и наименование товара, чтобы точно Вам сказать, что и как. Можете ли все же более предметней объяснить?

 

Спасибо)

А мне не нужно, чтобы вы что-то определяли. Если бы было нужно, обратились бы к вам с товаром. Говорю как есть: завышаете цены перед мнимыми скидками. Может не всегда и не на все, врать не буду. Но конкретно с плейдо сестра столкнулась.  И повторюсь - какая разница какой товар? Если бы купила я, обратилась бы в ваш филиал, где покупалось и высказала бы претензию. А сестре с маленьким ребенком возвращаться домой, забирать купленный товар и обратно к вам для объяснений ехать уже не захотелось.

Link to comment
Share on other sites

Да, вы не отдираете старые, просто лепите на них завышенные цены, потом на эти же снова обычные свои цены, как и делается в большинстве магазинов нашего города, будь то косметика, одежда, канцелярия. А когда кто-то заподозрит или реально поймет в чем дело, то всегда виновато недоразумение, но не конкретные люди. А-ля скидка называется!

 

Говорю же, как бы ни было в других магазинах, от вас такого не ожидали. 

Не ожидали - и правильно, нет за нами такого грешка)

 

Поставьте себя на наше место. Цена на товар в течение года несколько раз меняется - и поднимается и спускается, в зависимости от кампании. Наклейки менять нельзя - испортится внешний вид.

 

Что вы будете делать? Посоветуйте)

 

Да, согласна, некоторые магазины практикуют такой фокус, перед началом скидки поднимают цену, но факт обмана доказывается просто

- код, наименование, цена до, цена после

- фотографии купленного за день товара с ценником на нем, и фотографии купленного во время скидки, чтобы было ясно.

 

а так

как и в той теме...расковыряли ценники, никаких доказательств, олдни предположения)

Link to comment
Share on other sites

А мне не нужно, чтобы вы что-то определяли. Если бы было нужно, обратились бы к вам с товаром. Говорю как есть: завышаете цены перед мнимыми скидками. Может не всегда и не на все, врать не буду. Но конкретно с плейдо сестра столкнулась.  И повторюсь - какая разница какой товар? Если бы купила я, обратилась бы в ваш филиал, где покупалось и высказала бы претензию. А сестре с маленьким ребенком возвращаться домой, забирать купленный товар и обратно к вам для объяснений ехать уже не захотелось.

1. Насчет претензии - у нас всегда можно вернуть или обменять товар, работаме по азербайджанским законам)

2. Переправила нашу переписку с Вами ребятам в магазины, никто ничего не понял, честно) Или все тут бестолковые собрались у нас, или Вы не можете четко объяснить, что же произошло и с чем)

 

Опять же...ну в предположении, что подозреваете нас в завышении цен перед скидкой -есть факты, выкладывайте. Если нет, если это Ваши предположения или гипотезы - я попыталась Вам объяснить)

 

Ну и последнее. Мы коммерческая структура, имеем право устанавливать цены. Они иногда выше, иногда ниже. Ваше же право - купить у нас, у другого, у третьего, выбрать лучшего - это же так естественно)

Link to comment
Share on other sites

Не ожидали - и правильно, нет за нами такого грешка)

 

Поставьте себя на наше место. Цена на товар в течение года несколько раз меняется - и поднимается и спускается, в зависимости от кампании. Наклейки менять нельзя - испортится внешний вид.

 

Что вы будете делать? Посоветуйте)

 

Да, согласна, некоторые магазины практикуют такой фокус, перед началом скидки поднимают цену, но факт обмана доказывается просто

- код, наименование, цена до, цена после

- фотографии купленного за день товара с ценником на нем, и фотографии купленного во время скидки, чтобы было ясно.

 

а так

как и в той теме...расковыряли ценники, никаких доказательств, олдни предположения)

1. Причем тут в течение года цена меняется? Разговор идет о нескольких днях.

2. Я еще раз повторюсь, я не собираюсь вам ничего доказывать, пластилин использовали, упаковку выбросили. В ином случае я бы сюда все выставила, не сомневайтесь. Мне просто она вчера об этом рассказала. 

3. Да, ценник оторвали, для того чтоб посмотреть, что же там внизу прикреплено. И оказалась цена "реальная", а не скидочная, вот и все. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, друзья! У нас уже была скидочная кампания на продукцию Маттел, где-то в сентябре. Потом цены вернулись на прежний уровень. Так что не удивляйтесь, если на приобретенной игрушке увидите два, а может и большеpost-162673-0-67652800-1449488654_thumb. ценника, наклеенных друг на друга.  Это, конечно же, относится не ко всем игрушкам, но, например базовая модель Хот Виллс стоила у нас 2.5, в сентябре - 1,8, потом опять 2,50, а теперь до 15 января 1.75. 

 

post-162673-0-53319700-1449488441_thumb.post-162673-0-86493500-1449488539_thumb.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. Причем тут в течение года цена меняется? Разговор идет о нескольких днях.

2. Я еще раз повторюсь, я не собираюсь вам ничего доказывать, пластилин использовали, упаковку выбросили. В ином случае я бы сюда все выставила, не сомневайтесь. Мне просто она вчера об этом рассказала. 

3. Да, ценник оторвали, для того чтоб посмотреть, что же там внизу прикреплено. И оказалась цена "реальная", а не скидочная, вот и все. 

если Вы, ханум, не собираетесь нам ничего доказывать, как мне объяснить?) Что ответить по факту?) Вам что-то рассказали, Вы тут пересказали, а нам как быть? Пожалуйста будьте более конкретней)

 

...как та девушка с Лего, тут же прикрепила фото, и мы сразу все вычислили и разобрались) 

Edited by Grafika
Link to comment
Share on other sites

1. Насчет претензии - у нас всегда можно вернуть или обменять товар, работаме по азербайджанским законам)

2. Переправила нашу переписку с Вами ребятам в магазины, никто ничего не понял, честно) Или все тут бестолковые собрались у нас, или Вы не можете четко объяснить, что же произошло и с чем)

 

Опять же...ну в предположении, что подозреваете нас в завышении цен перед скидкой -есть факты, выкладывайте. Если нет, если это Ваши предположения или гипотезы - я попыталась Вам объяснить)

 

Ну и последнее. Мы коммерческая структура, имеем право устанавливать цены. Они иногда выше, иногда ниже. Ваше же право - купить у нас, у другого, у третьего, выбрать лучшего - это же так естественно)

1. И еще раз повторюсь - если бы купила я, обратилась бы в ваш филиал, где покупалось и вернула бы. А сестре с маленьким ребенком возвращаться домой, забирать купленный товар и обратно к вам для объяснений ехать уже не захотелось.

2. То что ваши сотрудники не поняли ничего из довольно понятной переписки - то это уже проблема, и не моя кстати, а ваша. Никто не говорил, что вы бестолковые, напротив, довольно толковые и предриимчивые.  И я довольно ясно все тут выложила и объяснила, нечего меня в бестолковости тут обвинять.

3. Ну и последнее - "Мы коммерческая структура, имеем право устанавливать цены. Они иногда выше, иногда ниже. Ваше же право - купить у нас, у другого, у третьего, выбрать лучшего - это же так естественно)   

вот с этого и надо было начинать. Как все банально! Да, у вас только права, как я понимаю. Вы не имеете права обманывать людей мнимыми скидками!

 

Это не только вас касается, но у наших торговцев нет элементарного уважения к клиентам, за чей счет они существуют и кормятся. Очень жаль! 

И мы, кажется, никогда не дождемся того, когда каждого клиента будут ценить и уважать. Работают все по такому принципу: хочешь бери, хочешь - не бери, биз белейик и все - коммерчески структурайыг.

 

 

Link to comment
Share on other sites

если Вы, ханум, не собираетесь нам ничего доказывать, как мне объяснить?) Что ответить по факту?) Вам что-то рассказали, Вы тут пересказали, а нам как быть? Пожалуйста будьте более конкретней)

 

...как та девушка с Лего, тут же прикрепила фото, и мы сразу все вычислили и разобрались) 

Да, я не собиралась вам ничего доказывать. Я просто высказала свое мнение. Но в следующий раз я обязательно так и поступлю, сохраню все материалы и выставлю сюда.

Да, рассказала, пересказала. Сестра неглупый человек, с высшим образованием. И понять простую вещь ей не составило труда. Но я бы на ее месте сохранила бы коробку с чеком, сфотила бы потом товар в магазине, а потом все сюда бы выложила.  

Link to comment
Share on other sites

Кстати, друзья! У нас уже была скидочная кампания на продукцию Маттел, где-то в сентябре. Потом цены вернулись на прежний уровень. Так что не удивляйтесь, если на приобретенной игрушке увидите два, а может и большеattachicon.gifmattel 5.jpg ценника, наклеенных друг на друга.  Это, конечно же, относится не ко всем игрушкам, но, например базовая модель Хот Виллс стоила у нас 2.5, в сентябре - 1,8, потом опять 2,50, а теперь до 15 января 1.75. 

 

attachicon.gifmattel 3.jpgattachicon.gifmattel 4.jpg

Добрый день. Это весь ассортимент http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5840367 Хот Виллс, участвующий в скидочной акции, или есть еще модели? Если есть, представьте, пожалуйста, список в ценами))

Link to comment
Share on other sites

Да, я не собиралась вам ничего доказывать. Я просто высказала свое мнение. Но в следующий раз я обязательно так и поступлю, сохраню все материалы и выставлю сюда.

Да, рассказала, пересказала. Сестра неглупый человек, с высшим образованием. И понять простую вещь ей не составило труда. Но я бы на ее месте сохранила бы коробку с чеком, сфотила бы потом товар в магазине, а потом все сюда бы выложила.

У меня к вам один вопрос. К сожалению не поняла по переписке, а интересуюсь потому что часто посещаю этот магазин.

Ваша сестра купила коробку на которой был ценник с 13 азн ? Или с 19 азн и на кассе подсчитали скидку ?

Link to comment
Share on other sites

 

Мирабела ханум, не сомневаюсь, что Ваша сестра умный человек, и дай Бог здоровья ее ребеночку)

 

За все магазины города отдуваться конечно же не нам, но в нашей сети стараются ценить каждого клиента. Именно поэтому мы редкая торговая сеть, которая открывает страницу на фб и на любимом всеми диспуте, чтобы был контакт с потребителями.

 

Кстати, посмотрите пожалуйста мой пост номер 404 на 7-ой странице этой темы. В нем было объявлено о скидках на Плей Дох (еще в сентябре). В середине ноября скидки были отменены. Может, это как-то поможет ответить на Ваш вопрос?

 

У меня к вам один вопрос. К сожалению не поняла по переписке, а интересуюсь потому что часто посещаю этот магазин.

Ваша сестра купила коробку на которой был ценник с 13 азн ? Или с 19 азн и на кассе подсчитали скидку ?

Спасибо! Кажется, и Вы не совсем поняли, что случилось)

Edited by Grafika
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Это весь ассортимент http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5840367 Хот Виллс, участвующий в скидочной акции, или есть еще модели? Если есть, представьте, пожалуйста, список в ценами))

Добрый День! да, это все скидочные машинки и треки, заметьте, самые популярные) Много еще другого Хот Виллс у нас имеется и, кстати, скоро будет на полках, но это уже по обычной цене)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Муж двоюродной сестры не давно купил у вас пластилин плейдо, якобы со скидкой, указано на ценнике 19 ман, купили за 13 с копейками. Дома оторвали этикетку, под ней стоит цена - 13 с копейками (точно не помню сколько она мне говорила, но кажется 80 копеек). Через несколько дней, когда кончились скидки, она зашла в ваш магазин, посмотрела цену именно на тот пластилин, который они купили, цена указана 13 с копейками. 

То есть до скидок вы прилепили цену 19 ман, а потом якобы сделали скидку до 13.80. Сестра говорит, я то не обеднела от нескольких манат, но как-то неприятно стало.

 

Ваши покупатели не обеднеют, но вы обогащаетесь нечестным путем, хотя вряд ли вас это волнует. Вашей сети магазинов йарашдырмадым бу херекети.

 

У меня к вам один вопрос. К сожалению не поняла по переписке, а интересуюсь потому что часто посещаю этот магазин.

Ваша сестра купила коробку на которой был ценник с 13 азн ? Или с 19 азн и на кассе подсчитали скидку ?

Да, переписка была длинная вполне возможно, что не уловили  :)

На ценнике указано было 19 ман. Была скидка на плейдо. На кассе оплатили со скидкой 13.80 (в копейках могу ошибаться, но кажется 80 коп она сказала). Дома заметили, что ценник приклеен на другой, то есть еще один ценник. Открепили верхний, то есть где 19 ман, а снизу ценник 13.80. То есть купили за свою же цену, а 19 ман прикреплено было для вида, якобы было 19, а продаем со скидкой за 13.80. Сестра через несколько дней зашла в ту же графику, посмотрела цену на ТОТ ЖЕ пластилин (ни больший, ни меньший, ни другой) - цена на ценнике уже не 19, а 13.80. Она фактически купила его без скидки (то есть муж ее).

 

Мирабела ханум, не сомневаюсь, что Ваша сестра умный человек, и дай Бог здоровья ее ребеночку)

 

За все магазины города отдуваться конечно же не нам, но в нашей сети стараются ценить каждого клиента. Именно поэтому мы редкая торговая сеть, которая открывает страницу на фб и на любимом всеми диспуте, чтобы был контакт с потребителями.

 

Кстати, посмотрите пожалуйста мой пост номер 404 на 7-ой странице этой темы. В нем было объявлено о скидках на Плей Дох (еще в сентябре). В середине ноября скидки были отменены. Может, это как-то поможет ответить на Ваш вопрос?

 

Спасибо! Кажется, и Вы не совсем поняли, что случилось)

По-первых, оставьте свою иронию при себе! Я не Ваша сотрудница или подчиненная, чтоб делать намеки на мои умственные способности!

Во-вторых, Вы что, совсем не хотите понимать? Какой пост 404 на 7 стр? Какая отмена скидок?

Речь про то, что люди купили "со скидкой" плейдо за столько же сколько он и стоил до и после отмены скидок так называемых? Что тут непонятного? Еще раз: вы на свою цену лепите зывышенные, потом якобы делаете скидки, люди покупают, после окончания "скидок" снимаете прилепленные завышенные цены! Все доступно и предельно ясно! Этим грешат многие магазины. Не вы первые, не вы последние, к сожалению! 

Edited by mirabela
Link to comment
Share on other sites

Мирабела ханум, не сомневаюсь, что Ваша сестра умный человек, и дай Бог здоровья ее ребеночку)

 

За все магазины города отдуваться конечно же не нам, но в нашей сети стараются ценить каждого клиента. Именно поэтому мы редкая торговая сеть, которая открывает страницу на фб и на любимом всеми диспуте, чтобы был контакт с потребителями.

 

Кстати, посмотрите пожалуйста мой пост номер 404 на 7-ой странице этой темы. В нем было объявлено о скидках на Плей Дох (еще в сентябре). В середине ноября скидки были отменены. Может, это как-то поможет ответить на Ваш вопрос?

 

Спасибо! Кажется, и Вы не совсем поняли, что случилось)

Да, кстати. Против Вас лично я ничего не имею. Напротив, считаю, что это - большой труд - все выяснять, здесь выставлять и своевременно отвечать на все вопросы. Сама к Вам обращалась и получила довольно оперативный ответ. Вы, в отличие от других сотрудников вашей сети, добросовестно справляетесь со своей работой! Догруйа догру. Но я человек- объективный, сама очень часто отовариваюсь в вашей сети, поэтому и обидно. Но говорю то, что есть. Уж не обессудьте!   

Link to comment
Share on other sites

У меня к вам один вопрос. К сожалению не поняла по переписке, а интересуюсь потому что часто посещаю этот магазин.

Ваша сестра купила коробку на которой был ценник с 13 азн ? Или с 19 азн и на кассе подсчитали скидку ?

Я поэтому и написала здесь, чтоб покупатели были внимательнее. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

оставьте свою иронию при себе! Я не Ваша сотрудница или подчиненная, чтоб делать намеки на мои умственные способности!

Во-вторых, Вы что, совсем не хотите понимать? Какой пост 404 на 7 стр? Какая отмена скидок?

Речь про то, что люди купили "со скидкой" плейдо за столько же сколько он и стоил до и после отмены скидок так называемых? Что тут непонятного?

 

 

 

ай ханум, ай уважаемая, где Вы там усмотрели намеки на Ваши умственные способности?))) я всего лишь не поняла все, что Вы написали и девушка не поняла...а честно говоря, мне опять не до конца ясно, но...

 

 

Попробуем разобраться)

(провела собственное расследование)

 

У нас нет и не было пластилина Плей Дох по 13,80. Был и сейчас есть пластилин Плей Дох штрих-код 5010994777531. До середины сентября этот пластилин у нас стоил 19,80. В 20-ых числах сентября этот пластилин попал у нас в скидочную кампанию и стал стоить 13,90.  Это продолжалось до середины ноября, числа 20-го скидка была отменена, и цена вернулась к прежней - 19,80. Так этот пластилин стоит и сейчас.

 

А то, что Вы обнаружили под ценой 19.80 цену 13.90 - ок, верю Вам - но это тоже легко объяснимо. Возможно, кто-то из продавцов налепил скидочную цену на товар, а потом ему объяснили, что этого не надо делать, так как скидку мы делаем с указанной цены на кассе (ну это я так... предположила)

 

И что в этом криминального??))) Где состав преступления??)) Нет, не обижайтесь, ханум, только не говорите, что все вокруг жулики и вы в том числе, но где вы тут заметили мошенничество с нашей стороны??))

 

 

Да, кстати. Против Вас лично я ничего не имею. Напротив, считаю, что это - большой труд - все выяснять, здесь выставлять и своевременно отвечать на все вопросы. Сама к Вам обращалась и получила довольно оперативный ответ. Вы, в отличие от других сотрудников вашей сети, добросовестно справляетесь со своей работой! Догруйа догру. Но я человек- объективный, сама очень часто отовариваюсь в вашей сети, поэтому и обидно. Но говорю то, что есть. Уж не обессудьте!   

 

 

 

такой добрый пост, спасибо! Но я тоже человек объективный, и не люблю, когда все смешивают в одну кучу, а тем более обвиняют нашу компанию в недобросовестности) 

 

Edited by Grafika
Link to comment
Share on other sites

оппа! нашла таки свой пост! Номер 271 на странице 5 этой темы! Где черным по белому 25 июня 2015 года я сама и объявила цену на Башню из Кексов (а, видимо, о ней речь) 19,80 АЗН!! И 3 месяца мы ею торговали именно по этой цене!

 

 

надеюсь, теперь все стало на свои места?)

 

 

Я поэтому и написала здесь, чтоб покупатели были внимательнее. 

тут я конечно же с Вами соглашусь)

Edited by Grafika
Link to comment
Share on other sites

 

 
 

 

 

ай ханум, ай уважаемая, где Вы там усмотрели намеки на Ваши умственные способности?))) я всего лишь не поняла все, что Вы написали и девушка не поняла...а честно говоря, мне опять не до конца ясно, но...

 

 

Попробуем разобраться)

(провела собственное расследование)

 

У нас нет и не было пластилина Плей Дох по 13,80. Был и сейчас есть пластилин Плей Дох штрих-код 5010994777531. До середины сентября этот пластилин у нас стоил 19,80. В 20-ых числах сентября этот пластилин попал у нас в скидочную кампанию и стал стоить 13,90.  Это продолжалось до середины ноября, числа 20-го скидка была отменена, и цена вернулась к прежней - 19,80. Так этот пластилин стоит и сейчас.

 

А то, что Вы обнаружили под ценой 19.80 цену 13.90 - ок, верю Вам - но это тоже легко объяснимо. Возможно, кто-то из продавцов налепил скидочную цену на товар, а потом ему объяснили, что этого не надо делать, так как скидку мы делаем с указанной цены на кассе (ну это я так... предположила)

 

И что в этом криминального??))) Где состав преступления??)) Нет, не обижайтесь, ханум, только не говорите, что все вокруг жулики и вы в том числе, но где вы тут заметили мошенничество с нашей стороны??))

 

 
 

 

 

такой добрый пост, спасибо! Но я тоже человек объективный, и не люблю, когда все смешивают в одну кучу, а тем более обвиняют нашу компанию в недобросовестности) 

 

 

Ну что поделаешь, если опять непонятно.

Вполне возможно, что Ваши предположения верны. Но в этом случае, стоит вовремя проинструктировать персонал, ИМХО, чтоб не возникало недоразумений и не подрывалось доверие к вам клиентов.

Но повторюсь, Вы пишите скидка была отменена 20 ноября, так она ПОСЛЕ ЭТОГО видела цену уже за 13 с лишним на ценнике. 

Edited by mirabela
Link to comment
Share on other sites

 

оппа! нашла таки свой пост! Номер 271 на странице 5 этой темы! Где черным по белому 25 июня 2015 года я сама и объявила цену на Башню из Кексов (а, видимо, о ней речь) 19,80 АЗН!! И 3 месяца мы ею торговали именно по этой цене!

 

Про башню из кексов слышу впервые, она просто про пластилин сказала, может и башня была какая-то, не буду врать. Я уже давно перестала покупать пластилин плейдо своему ребенку, вышли уже из этого возраста. Не знаю что сейчас творится в пластилиновом мире! Увижу ее или буду говорить с ней по телефону - уточню.

Link to comment
Share on other sites

Ну что поделаешь, если опять непонятно.

Вполне возможно, что Ваши предположения верны. Но в этом случае, стоит вовремя проинструктировать персонал, ИМХО, чтоб не возникало недоразумений и не подрывалось доверие к вам клиентов.

Но повторюсь, Вы пишите скидка была отменена 20 ноября, так она ПОСЛЕ ЭТОГО видела цену уже за 13 с лишним на ценнике. 

Возможно, скидка была отменена и 25-го...не суть важно. В данный момент - зайдите в любой из наших магазинов, скидок на Плей-Дох НЕТ! Цена на Башню из Кексов вернулась к прежней - 19,80 (в связи с тем, что сток уже распродан)

 

Ну давайте , я Вам пообещаю лично дополнительно инструктировать наш персонал, чтобы не лепили ненужные наклейки и аккуратней отдирали прежние)

 

А Вы пообещайте,  что все ок, и Вы по-прежнему в числе наших покупателей) 

 

Мир? :romashka:

 

Про башню из кексов слышу впервые, она просто про пластилин сказала, может и башня была какая-то, не буду врать. Я уже давно перестала покупать пластилин плейдо своему ребенку, вышли уже из этого возраста. Не знаю что сейчас творится в пластилиновом мире! Увижу ее или буду говорить с ней по телефону - уточню.

про башню из кекса - я предположила, так как не знаю Вашего кода, а именно по этой цене у нас ничего и не было) 

 

Конечно, уточните! И обязательно отпишитесь)

 

А в пластилиновом мире творится следующее - ждем сейчас новую партию Плей Дох, будет дней через 12. А уже в продаже и быстро раскупается кинетический песок...прогуглите, классная штука)

 

Удачи Вам)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за обещание  :nemmi:  :rroza:

Ну, конечно, я еще буду покупать у Вас, так как товаром я довольна. Конечно, мир :romashka: 

И Вам удачи и успехов в нелегком деле как я считаю! 

Link to comment
Share on other sites

Возможно, скидка была отменена и 25-го...не суть важно. В данный момент - зайдите в любой из наших магазинов, скидок на Плей-Дох НЕТ! Цена на Башню из Кексов вернулась к прежней - 19,80 (в связи с тем, что сток уже распродан)

 

Ну давайте , я Вам пообещаю лично дополнительно инструктировать наш персонал, чтобы не лепили ненужные наклейки и аккуратней отдирали прежние)

 

А Вы пообещайте,  что все ок, и Вы по-прежнему в числе наших покупателей) 

 

Мир? :romashka:

 

про башню из кекса - я предположила, так как не знаю Вашего кода, а именно по этой цене у нас ничего и не было) 

 

Конечно, уточните! И обязательно отпишитесь)

 

А в пластилиновом мире творится следующее - ждем сейчас новую партию Плей Дох, будет дней через 12. А уже в продаже и быстро раскупается кинетический песок...прогуглите, классная штука)

 

Удачи Вам)

Ответила Вам в посту 637  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, друзья! У нас уже была скидочная кампания на продукцию Маттел, где-то в сентябре. Потом цены вернулись на прежний уровень. Так что не удивляйтесь, если на приобретенной игрушке увидите два, а может и больше mattel 5.jpg ценника, наклеенных друг на друга. Это, конечно же, относится не ко всем игрушкам, но, например базовая модель Хот Виллс стоила у нас 2.5, в сентябре - 1,8, потом опять 2,50, а теперь до 15 января 1.75.

mattel 3.jpg mattel 4.jpg

Добрый вечер.эти скидки во всех филиалах и даже в седереке?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 111 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...