Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Fc - 2014/2015


ex.director

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подписали центрального полузащитника "Манчестер Сити" Бруно Цукулини. В ближайшие часы будет официальное подтверждение.

Также договорились о переходе правого защитника "Бенфики" Жоао Консело в стан ло чес.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Ох как мне нравятся наши трансферы этим летом, ох как нравятся. ))

Еще бы одного центрального защитника и форварда в пару к Алькасеру и Родриго, и все, можно считать команду укомплектованной. )

Link to comment
Share on other sites

Официально: Банега перешел в "Севилью". Сумма трансфера 2.5 млн. евро, контракт подписан на два года с возможностью продления еще на один сезон.

Link to comment
Share on other sites

Нуну Санту: "Я доволен игрой, но нам есть, над чем работать"

 

 

Главный тренер "Валенсии" Нуну Санту остался доволен и результатом, и качеством футбола, которое показали "летучие мыши" в матче против "Милана".

К представителям местной прессы Санту вышел улыбающимся, не скрывающим своего удовлетворения. Несмотря на то, что встреча с итальянцами была исключительно товарищеской, подопечные Санту показали быстрый и качественный футбол. 

"Я благодарю моих ребят за их желание и самоотдачу. Хочу сказать спасибо и болельщикам за ту поддержку, что они оказали нам. Эти болельщики божественны, "Месталья" превзошла все наши ожидания. Да, мы добились положительного результата, но нам есть, над чем работать, в частности, над реализацией голевых моментов. Гол Пако был изумителен. Я очень доволен им и Родриго, но не отрицаю, что к команде, скорее всего, присоединится еще один нападающий. Это будет игрок несколько иного профиля, и руководство клуба в данный момент работает над этим", - заявил Санту.

Журналисты попросили прокомментировать приобретение Цукулини, Консело, Переса и возможный уход Жоао Перейры.

"На данный момент эти футболисты – цель технического штаба "Валенсии". Руководство приобретает только тех игроков, в которых видит необходимость для реализации спортивного проекта. И, конечно, эти люди должны хотеть играть за "Валенсию", - добавил энтренадоре "Лос Чес". - Что касается Жоао Перейры, могу лишь подтвердить предметный интерес к нему со стороны турецкого "Бешикташа". Но этот вопрос – в компетенции руководства клуба и самого футболиста. Да, он не принял участие в матче с "Миланом", потому что мы не хотим подвергать его риску травмы".

 

 

Автор победного гола в ворота "Милана" Родриго также оценил итоги всей предсезонной подготовки.

"Такая команда, как "Валенсия", нуждается в стабильности не только финансовой, но и спортивной. Насколько я знаю, за последние годы через команду прошло много футболистов, тренеров, руководителей. Но все это в прошлом. Стабильность - главный ключ к успеху. С каждым матчем мы растем, как команда, и лучше понимаем друг друга на поле. 

Мы готовы к чемпионату, и предстоящая встреча с "Севильей" очень важна лично для меня. Но не потому что "Бенфика" проиграла им в финале Лиги Европы, а потому что это будет первый официальный мой матч за "Валенсию". Дебют всегда важен, от него зависит, как все пойдет дальше", - отметил Родриго.

Форвард также рассказал, на какой позиции ему играть удобнее.

"Я еще не полностью вышел на пик своих возможностей. Наверное, сказывается отпуск и начало сезона, но я наберу форму в ближайшее время. Мы с Нуну много разговаривали. Он вообще много беседует с каждым из нас. Он дал мне больше свободы на поле, чего мне иногда не хватало раньше в "Бенфике". 

Теперь при атаке я больше смещаюсь в центр, а во время защиты оттягиваюсь на край, помогая латералям. Что касается взаимопонимания с Пако, то все хорошо. Знаете, несмотря на то, что он младше меня, я многому учусь у него и мне не стыдно в этом признаться.

В столь юном возрасте Алькасер уже заслужил любовь и уважение болельщиков "Валенсии", а это очень важно. Одна из особенностей, которую я пытаюсь у него перенять - терпение на футбольном поле. Он обладает этим качеством, и это очень важно на поле во время игры. Мне очень комфортно с ним", - добавил Родриго.

 

Пако Алькасер, также отличившийся в матче против "россонери", не смог избежать внимания прессы.

"В этом матче мы продемонстрировали болельщикам тот уровень, на который вышла команда. И мы полны уверенности и сил, чтобы совершенствовать свою игру и дальше, в матчах Примеры, - сказал Алькасер. – Мне очень приятно выходить на поле и слышать, как болельщики поют мое имя, выражая свое уважение и любовь. Я никогда раньше не мечтал о подобном, и сегодня это реальность. Я счастлив играть для них и приносить пользу моей команде"

Link to comment
Share on other sites

"Валенсия" интересуется Негредо

 

"Валенсия" намерена приобрести форварда "Манчестер Сити" Альваро Негредо.

Испанский клуб ищет игрока, который мог бы усилить атакующую линию. Сообщается, что Негредо может покинуть манкунианцев в нынешнее трансферное окно. Возможная сумма сделки не сообщается.

С другой стороны, как сообщает английский источник "Manchester Evening News", "Сити" согласится отпустить нападающего за 25 млн.фунтов. 

Link to comment
Share on other sites

а я хотел бы чтобы он вернулся в Испанию

Назим, ну не за 25 млн., озюдя фунтов ) , он сейчас столько не стоит, это тоже самое, что заплатить за нынешнего Сольдадо 20 млн. )

Я например, хочу Чичарито, он реально впишется в нынешний состав команды.

Link to comment
Share on other sites

Интересуемся Льоренте. Связывались с агентом футболиста, наше предложение у них на рассмотрении. 

Сам нападающий не против перейти в Валенсию.

 

 

 

ну блиииин.......давайте еще и Сольдадо вернем, объеденив всех форвардов сборной.......не хочу я этого  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

я одного не могу понять, почему вот уже который матч на Писхуане превращается в какой то цирк со стороны судей, и в дешевую клоунаду со стороны игроков Севильи ?!

 

Аж противно на это смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Увидев рожу судьи, я понял, что хорошего ждать не придется. Он всегда фигово судил. А "игроки" Севильи просто уроды. Догнать никого не могут и постоянно нарушают. Всех постоянно обзывал при просмотре матча. Особенно момент с нарушением Де Поля.

Link to comment
Share on other sites

Увидев рожу судьи, я понял, что хорошего ждать не придется. Он всегда фигово судил. А "игроки" Севильи просто уроды. Догнать никого не могут и постоянно нарушают. Всех постоянно обзывал при просмотре матча. Особенно момент с нарушением Де Поля.

Момент с Де Полем меня вообще убил. )))

Мало того, что на нем нарушал этот непонятный Видаль, или как его там, так парень еще и красную получил, озюдя прямую.

У меня создается такое ощущение, что Эмери подкупает судей чтоли, перед каждым матчем с нами на этом Писхуане. ))

Взять к примеру прошлый сезон, непонятная красная Коште в чемпионате, непонятно откуда взявшиеся штрафные и голы из офсайдов в первом матче ЛЕ. ))

Link to comment
Share on other sites

Официально :

 

Отправили Араужо на сезон в аренду в бельгийский "Стандард"

 

А Андрес Гуардадо перешел в "ПСВ"

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

:D ........да ради бога, пусть забирает. Он наверно решил у себя маленькую Валенсию собрать )

 

вот когда я говорю, что он спит и видит как бы вернуться к нам снова, а эти трансферы лишний раз меня в этом убеждают )

Link to comment
Share on other sites

"Валенсия" не собирается платить за Энцо Переса более 25 млн евро

 

Судьба трансфера хавбека "Бенфики" Энцо Переса в "Валенсию" решится в ближайшие два-три дня.

Клубы уже почти достигли договоренности по трансферу футболиста за 25 млн евро, но в последний момент лиссабонцы потребовали, чтобы испанская команды полностью выплатила минимальную сумму отступных, составляющую 30 млн.

"Валенсию" такие условия не устраивают, и она готова заняться поиском других вариантов усиления полузащиты, если "Бенфика" не передумает в течение ближайших дней. 

Link to comment
Share on other sites

Что то мне не нравится тот факт, что эти переговоры так затянулись. Могут ведь и сорваться, учитывая, что до конца трансферного осталось всего ничего.

 

А так, лично я очень хочу видеть Энцо в Валенсии, очень он мне нравится еще по игре в Бенфике в прошлом сезоне, и на ЧМ классно смотрелся в составе Аргентины.

Link to comment
Share on other sites

Де Поль дисквалифицирован на четыре матча c204560178c7793d53eeb02770a541b5.jpg

Летний новичок Валенсии Родриго Де Поль пропустит четыре матча из-за дисквалификации.

Напомним, что в матче с Севильей аргентинец, едва выйдя на поле, получил красную карточку за отмашку в борьбе против Алейша Видаля.

Любопытно, что после матча Видаль, комментируя инцидент, заявил, что не считает грубость Де Поля умышленной.

Тем не менее, это не помешало контрольно-дисциплинарном комитету серьезно наказать Родриго. Как сообщает Inside Spanish Football, игрок вынужден будет пропустить четыре матча.

Известно, что Валенсия намерена подать апелляцию и сократить наказание своего полузащитника.

 

Link to comment
Share on other sites

а я не удивлена. Схема корупционированной верхушки Федерации Ла Лиги и неадекватного, тупого судейства действует в полной мере.

Link to comment
Share on other sites

Альваро Негредо еще ближе к "Валенсии".

 

Как сообщают испанские источники вчера состоялась встреча между агентом футболиста и генеральным менеджером Франциско Руфете, на которой стороны обсудили потенциальный переход нападающего "Манчестер Сити".

Link to comment
Share on other sites

нееет.......я не хочу    bawl: ......

 

блин, это меня по ходу Бог наказывает, за все за то, что я говорила в адрес Альваро )))))))

Link to comment
Share on other sites

Согласовали с Негредо личный контракт, но из за неперехода Фалькао в "Сити" теперь зависим от горожан.

 

Так же есть вероятность, что полузащитник "Интера" Фредди Гуарин переберется на "Месталью".

Link to comment
Share on other sites

1409663727_bwhymw0imaaiorv.jpg

 

 

Арендовали опорника на сезон Филиппе Аугусто, 20 лет. 

 

мне эта фамилия вообще ничего не говорит, посмотрим на него в деле.

Link to comment
Share on other sites

1409659041_imagen37823g.jpg

 

 

Официально Альваро Негредо игрок "Валенсии", презентация футболиста состоится сегодня вечером на "Местальи".

 

Контракт будет подписан на 3 года, с возможностью продления еще на год, этот сезон он проведен у нас на правах аренды по окончанию которого мы выплатим "МС" 20 млн. евро.

Link to comment
Share on other sites

боже, у меня какое то непонятное ощущение дежавю.

скажи мне кто нибудь года два назад, что он будет играть за Валенсию, и выходить на "Месталью", я бы посчитала этого человека чокнутым.

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог, чтобы Негредо набрал свою лучшую форму. Многие его не любят лишь из-за того, что он забил нам голы в решающем матче. Но никто не думает, что это его обязанность забивать. И ему все равно за кого он играет и кому забивает) Главное, чтобы он играл и забивал))

П.С. Какая же у нас форма красивая)

Link to comment
Share on other sites

Даааа.....тот его покер я тоже долго помнить буду )

Единственное что меня сейчас смущает это его травма, но вроде в начале октября он будет полностью готов.

А лично я жду ответки с Севильей на Месталье с его выходом . ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...