Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Fc - 2014/2015


ex.director

Recommended Posts

imagen40266g.jpg

 

Голкипер "Валенсии" Диего Алвес вызван в сборную Бразилии на предстоящие товарищеские матчи против сборной Турции и Австрии.
Матчи состоятся 12 ноября в Стамбуле и 18 ноября в Вене.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну наконец то  musulman: ........Дунга прозрел.

 

я думала уже никогда не дождусь этого, так и проводим Диего на пенсию, без сборной.

Link to comment
Share on other sites

Все. Официально Питер Лим владелец "Валенсии"

 

А мне не нравится, что переговоры с Банкией затягиваются((

 

а вы волновались ))

Link to comment
Share on other sites

Подарок со стороны Питера Лима каждому футболисту "Валенсии".

    Питер Лим уже появился перед болельщиками "Валенсии" в прошлую субботу. Он успел посетить не только матч, но и строительство нового стадиона, обсудить с руководством нынешнюю ситуацию в клубе, встретиться с футболистами перед матчем, но самое главное, нынешний владелец сумел устроить сюрприз для всей команды.
Сюрприз, которого не ожидали и который оставил всех с открытыми ртами. Питер Лим презентовал каждому футболисту состава новую модель гоночного автомобиля McLaren P1 компании "McLaren Automotive".
Это не только дорогой подарок, но и лимитированный. Всего произведено 375 таких автомобилей, а цена фигурирует от одного миллиона евро.

 

8f5c70695a9dfeb8e6bd5088761e97e8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чемпион мира,за вас сделал дубль :) Месси и Роналдо отдыхает ))

 

 

images?q=tbn:ANd9GcQZfy-WKBAm_LPmHBM4QzW

 

Вы даже фото его нашли в майке клуба. )

Я скажу вам большее, через год-два Отаменди-Мустафи будет лучшей парой центрдефов в Европе.

Мы его ценим, это вы болельщики сборной Германии утверждаете, что он случайно оказался на мундиале, и вообще является гохумом Лева, что тот взял его в сборную. ))

Link to comment
Share on other sites

Вы даже фото его нашли в майке клуба. )

Я скажу вам большее, через год-два Отаменди-Мустафи будет лучшей парой центрдефов в Европе.

Мы его ценим, это вы болельщики сборной Германии утверждаете, что он случайно оказался на мундиале, и вообще является гохумом Лева, что тот взял его в сборную. ))

 

Я и до сих пор так считаю :) кстати Мустафи любимый игрок Форварда  :devil:

Link to comment
Share on other sites

Я и до сих пор так считаю :) кстати Мустафи любимый игрок Форварда  :devil:

 

я надеюсь, что в скором времени, в ближайшие матчи сборной, он вас в этом переубедит ))

Link to comment
Share on other sites

Мустафи: Поддержка болельщиков очень важна для нас сейчас

 

Шкодран Мустафи - автор двух голов и игрок матча в игре против "Вильярреала", человек, о котором говорит сейчас вся Испания.

Мустафи имеет на своем счету три гола в последних двух играх, но в то же время считает, что заколачивание мячей - это не совсем его стиль.

"Неважно, кто забивает голы, важно то, что мы продолжаем их забивать. Огромный вклад в это приносят наши игроки, выдавая результативные передачи: Фегули и Пьятти проделывают большую работу, загружая кроссами штрафную противника, - подметил защитник, - Моя цель - не забивать голы, а отрабатывать в обороне и давать импульс нашей игре в защите. С такими партнерами, как Отаменди, Гайя и Барраган, этого легко добиться". 

Также Мустафи похвалил болельщиков, которые приятно удивили: 

"Это действительно поразительно. В Италии обычно не увидишь такое количество болельщиков, играя в гостях. Я был в шоке, увидев 3000 наших поклонников. Поддержка болельщиков очень важна для нас сейчас и вообще на протяжении всего сезона". 

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник Энцо Перес в январе может перейти в «Валенсию»

 

«Валенсия» намерена усилиться полузащитником «Бенфики» Энцо Пересом в январское трансферное окно.

 

В составе сборной Аргентины Перес стал серебряным призером Чм-2014, он выходил в стартовом составе на полуфинал с Голландией и финал против Германии (0:1), заменив травмированного Анхеля Ди Марию.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Не может перейти, а перейдет. )

 

Я прям в предвкушении этого трансфера, поскорее бы. Центр поля Перес-Гомеш-Парехо это будет что-то. !

Link to comment
Share on other sites

Аргентинский защитник "Валенсии" Лукас Орбан вернулся в общую группу. Из-за травмы (отек левой плюсневой кости) футболист пропустил три последних матча. 

К тренировкам вернулся и полузащитник Даниэль Парехо, но испанец пока не готов к полноценным нагрузкам, занимаясь по индивидуальной программе с физиотерапевтами клуба. Однако врачи уже сейчас прогнозируют, что Дани будет полностью готов к предстоящему матчу с "Барселоной", который состоится 30 ноября.

Link to comment
Share on other sites

ну вот и отличненько )

 

ждем, также, когда Негредо 100% форму наберет и вперед с песней, как говорится. )........а то наш Пакито что то совсем приуныл, пять матчей и 0 забитых......

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

imagen41623g.jpg

 

imagen40026d.jpg

 

 

 

Сукулини и Негредо встретились сегодня с болельщиками "Валенсии".

 

Я вот что подумала, может следом за этими двумя, нам у Сити еще и Наваса с Сильвой забрать. )))  

Link to comment
Share on other sites

Альваро Негредо: Конкуренция в чемпионате Испании очень высокая

 

Нападающий «Валенсии» Альваро Негредо рассказал о своей физической форме, ситуации в клубе и целях команды на сезон.

В ходе пресс-конференции, прошедшей в минувшую среду, футболист поведал, что чувствует себя хорошо, но не достиг пика своей формы. 

"Нам очень приятно работать с Мистером, он насыщает тренировку различными упражнениями, которые помогают нам лучше понимать друг друга на поле. Постепенно я вливаюсь в команду, в его игровые схемы и чувствую себя намного лучше, - сказал Негредо. – Я очень хочу быть полезным команде, но понимаю, что еще должен работать над собой, поскольку не набрал стопроцентную игровую форму. Дискомфорта в стопе больше нет, все прекрасно. На протяжении трех месяцев я был отлучен от больших нагрузок и сейчас максимально пытаюсь наверстать упущенное, о травме я уже и не думаю. Перерыв в чемпионате в связи с матчами сборных пойдет мне на пользу"

Журналисты поинтересовались у Негредо, будет ли он готов к матчу с "Барселоной", запланированный на конец ноября.

"Ну, во-первых, впереди еще матч с "Леванте", на котором сконцентрированы в данный момент. Сначала нам нужно сыграть на выезде и набрать максимальное количество очков, а уже потом будем думать о матче с "Барселоной", - ответил Альваро. 

Не обошли вниманием корреспонденты и прошедший матч против "Атлетика", который, к большому сожалению болельщиков "летучих мышей", закончился нулевой ничьей. 

Форвард "Валенсии" отметил, что причина такого результата в насыщенности центра поля, которым баски владели на протяжении почти всего матча. 

"В матче с "Атлетиком" я и мои партнеры по атаке не чувствовали себя легко и уверенно. Результат оказался не таким, которого мы ждали. Это был очень сложный матч для нападающих. В первую очередь, благодаря плотной и грамотной игре соперника в центре поля. Когда ты оказываешься отрезанным от своей полузащиты, очень сложно что-либо создать. Главное, мы не пропустили, и спасибо за это стоит сказать нашим потрясающим защитникам, которые, несмотря на свою молодость, матч за матчем демонстрируют отличные навыки обороны", - сказал форвард "Валенсии"

В очередной раз был задан вопрос касательно его совместимости с Пако Алькасером и Родриго Морено, отвечая на который футболист был предельно конкретен.

"Мы можем играть вместе, мы совместимы и прекрасно понимаем друг друга. Но сейчас главное то, что будет лучше для команды и именно тренер решает когда и при каких условиях выпускать нас на поле"

Альваро пока не может пробиться в основной состав команды, но это связано, прежде всего, с тем, что игрок не набрал необходимых кондиций. 

Сам футболист к этому относится спокойно, он утверждает, что нашел ту команду, в составе которой он хочет играть не один сезон. Ему нравится тренерский штаб, партнеры по команде, а некоторыми из них он по-настоящему восхищается, поскольку они, невзирая на юность, уже обладают высоким уровнем мастерства. 

Негредо приветствуют на улицах, после тренировок и, конечно же, во время матчей. Такое отношение болельщиков очень импонирует испанцу.

"Я не ожидал такой привязанности и поддержки. Знал, что болельщики этого клуба всегда очень яростно поддерживают свою команду, всегда находятся с ней рядом, но я не ожидал такого отношения к себе, по многим, весьма реальным причинам, - говорит форвард "летучих мышей". - Я еще ничего не сделал для этой команды, но уже ощущаю всю их поддержку и уважение. В "Валенсии" я по-настоящему счастлив и хочу дать все этой команде. Сделать это можно только забитыми мячами, но я не фанатичен в этом плане и не испытываю беспокойства, если ухожу с поля без гола. Нападающие живут этими моментами, и я уверен, что такой момент обязательно настанет совсем скоро. Как только я наберу форму, голы обязательно придут".

В завершении встречи Негредо отметил, что в этом сезоне Ла Лига стала намного интереснее, поскольку все больше команд претендуют на победу в каждом матче.

"Конкуренция в чемпионате Испании очень высокая. На мой взгляд, первые пять команд, находящиеся в верхней части таблицы, в итоге и будут бороться за чемпионство в этом сезоне, - поделился своим мнением Альваро Негредо. - Я рад, что мы входим в эту пятерку. Будет трудно, поскольку наши конкуренты – "Реал" и "Барселона", но мы должны пытаться доказать, что имеем право быть на вершине, должны работать над собой каждый день. Конечный итог зависит только от нас. Мы хотим представлять наш клуб в Лиге Чемпионов со следующего сезона. Это наша цель"

Link to comment
Share on other sites

Бока Хуниорс намерен приобрести Лукаса Орбана

 

imagen41959g.jpg

 

Левый защитник "Валенсии" Лукас Орбан привлек внимание аргентинского "Бока Хуниорс". Главный тренер клуба Родольфо Арруабаррена хочет видеть футболиста в своей команде. 

Как сообщают испанские СМИ, аргентинский специалист уже проинформировал об этом руководство "Боки" и потребовал, чтобы представители аргентинского клуба начали переговоры о переходе Орбана уже в предстоящее зимнее трансферное окно.
Стоит отметить, что защитник уже играл под руководством Арруабаррены во время своей карьеры в "Тигре" и специалист хочет использовать этот аргумент во время будущих переговоров.

Удивительным фактом является то, что аргентинский клуб уже пытался приобрести Лукаса минувшем летом, но футболист выбрал "Валенсию".

Со своей стороны, руководство "лос чес" и слышать не хочет ни о каком переходе, или уходе в аренду аргентинца. А если "Бока Хуниорс" так хотят видеть защитника у себя в команде, то им придется заплатить сумму отступных за Орбана - 40 млн. евро, именно столько прописано в контракте футболиста. 
Несмотря на то, что Орбан не попадает в стартовый состав "Валенсии", он считается неотъемлемой фигурой игровых схем главного тренера. 

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Как надоели все эти халявщики. Где вы раньше были, до того как мы подписали этого футболиста ?! Что все от наших хотят, идите ищите сами себе нормальных кадров, а не зырьтесь на чужое.

Link to comment
Share on other sites

Пако вернулся из расположения сборной с травмой.

 

Как сообщает официальный сайт клуба, у нападающего диагностировано растяжение подколенного сухожилия. Ближайший матч с Леванте он скорее всего пропустит.

 

 

:facepalm: .......блиииин, после этого отпускай да их в сборную.

 

В следующий раз нам надо будет тоже что нибудь придумать и оставить Алькасера в клубе. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...