Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Fc - 2014/2015


ex.director

Recommended Posts

О да. Вот это реально классный футболист. Как же мне нравятся наши трансферы летом и сейчас в январе.

Интересно кого еще подпишем до конца рынка.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Николас Отаменди отказывает "Манчестер Юнайтед"

 

imagen39903d.jpg

 

Как сообщает испанская пресса, центральный защитник "Валенсии" Николас Отаменди не собирается менять клубную прописку в ближайшие годы.

 

По утверждению источника, представители "красных дьяволов" связывались с агентом футболиста и с самим Отаменди, но получили категорический отказ. Футболиста все устраивает в нынешнем клубе и он не собирается никуда уходить. 

 

Игра Отаменди очень симпатична главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галу, но для того чтобы присоединить футболиста к своей команде, в первую очередь, английскому клубу придется заплатить за защитника сумму его отступных, а именно 50 млн. евро.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Байеру нужен Барраган

 

Тем не менее, Фармацевты не собираются покупать игрока у "Лос Чес", а жаждут подписать его бесплатно во время летнего трансферного окна.

Немцы хотят воспользоваться тем фактом, что левантийцы не горят желанием продлевать действующее соглашение с игроком, контракт которого истекает 30-го июня 2015-го года.

Скорее всего, летом Антонио станет свободным агентом, а в межсезонье новый владелец клуба Петер Лим купит на позицию правого фулбека более качественного исполнителя.

В текущем сезоне Барраган провел в составе Летучих Мышей 15 матчей в Примере. 

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=JpyMVumMKos

 

Ферхат Чогалан - турецкий Рони...во всем он подражает легендарному бразильцу...пока подает большую надежду на то, что станет классным игроком... полтора года назад за ним гонялись Галатасарай,ПСЖ, Челси, Монако и Барса...но по совету отца(тоже бывшего футболиста) выбрали Валенсию... так что, как минимум 6-8 лет он у вас....

а после скажет что, он с детства любил "Барсу", это отец его "кинул" ))) и в доказательство покажет вот это фото

Edited by Tempos777
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с заслуженной победой. Хотели победы больше, выложились и выиграли. Молодцы!

 

Ну я бы не сказала, что Реал не хотел победы, особенно в эпизоде с Бэйлом, я в тот момент подумала, что все, 0:2 и тушите свет. )

Link to comment
Share on other sites

Это была победа именно на характере. Проигрывать 0:1 и отыграть два мяча, не просто у Севильи или Атлетика, а у Реала, посмотрим как команда будет действовать дальше.

 

С каждым матчем я все больше влюбляюсь в игру Алвеса и Отаменди. Ну и Переса с почином, да еще с каким. )  

Link to comment
Share on other sites

Tempos777 , ничего страшного, через 6-8 лет вернем его обратно вам, млн. за 80 )

 

Cтанет новым Рони, тогда даже 100 не жалько))...а пока пусть бегает у вас, у нас своих дриблеров тоже хватает)

 

кстати, с победой вас...)

Edited by Tempos777
Link to comment
Share on other sites

Cтанет новым Рони, тогда даже 100 не жалько))...а пока пусть бегает у вас, у нас своих дриблеров тоже хватает)

 

кстати, с победой вас...)

 

они бедные только страдают у вас, Мантойя не даст соврать )

 

спасибо. )

Link to comment
Share on other sites

Отаменди и Орбан - просто красавцы) От Баррагана не ожидал)

 

я кстати тоже, очень добротный матч провел. Я вот думаю, а стоит ли его в Байер отпускать ))

Link to comment
Share on other sites

они бедные только страдают у вас, Мантойя не даст соврать )

 

спасибо. )

 

 если есть желание можно стать великим даже в Барсе....Пуйоль не даст соврать) 

 

 незачто )

Link to comment
Share on other sites

 если есть желание можно стать великим даже в Барсе....Пуйоль не даст соврать) 

 

 незачто )

 

а если есть желание, но нет возможности, если ты ее не получаешь и тебя игнорят, Алькантара не даст соврать )

Link to comment
Share on other sites

посмотрите стартовый состав Барсы и найдете ответ) а Алькантара пижон... при всем уважении к его таланту )) его брат и то больше играет в Барсе...

Link to comment
Share on other sites

я кстати тоже, очень добротный матч провел. Я вот думаю, а стоит ли его в Байер отпускать ))

Стоит. Он меня не переубедит одним или несколько матчами) Вот Кансело пусть играет, а то совсем нет практики, а в нем есть талант, как и в Гайя.

Мне сегодня Парехо совсем не понравился. Мысленно в другом месте был как будто. А момент с Касильясом просто ужас. Для капитана это было некрасивым жестом.

Link to comment
Share on other sites

ну Парехо как всегда один матч через два. я когда его еще с капитанской вижу вообще с ума схожу. Хочу чтоб капитанили Алвес, Отаменди, Фегули.....именно в таком порядке. )

Link to comment
Share on other sites

ну Парехо как всегда один матч через два. я когда его еще с капитанской вижу вообще с ума схожу. Хочу чтоб капитанили Алвес, Отаменди, Фегули.....именно в таком порядке. )

Вот если бы Сольдадо тогда не удрал в Англию, сейчас бы капитанил он   :unsure:   

Edited by Abu Ammar
Link to comment
Share on other sites

Сольдадо пусть сидит там где сидит, а именно в большом клубе с большим будущим, так он по крайней мере орал когда бежал в Тотенхэм.

Он просто не в состоянии играть за нас, что ему делать где где в Валенсии, в клубе без перспектив и без какого либо будущего, это оскорбляет его "великую" натуру. Куда нам до его нынешней "великой" команды.

Я представляю что с ним было когда он узнал, что мы Негредо подписали, удивительно что до суицида не дошло.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Вот тебе пожалуйста. Цена за победу оказалась немного высока.

Пьятти вылетел на 4 недели, надрыв мышцы.

Выход Алвеса и Негредо в предстоящем кубковом матче пока под вопросом, будет зависить от скорости их восстановления.

Блин, Альваро только после такой травмы восстановился. Надеюсь ничего серьезного....

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе пожалуйста. Цена за победу оказалась немного высока.

Пьятти вылетел на 4 недели, надрыв мышцы.

Выход Алвеса и Негредо в предстоящем кубковом матче пока под вопросом, будет зависить от скорости их восстановления.

Блин, Альваро только после такой травмы восстановился. Надеюсь ничего серьезного....

Почему тренер насиловал Негредо я так и не понял, он еле уже стоял, а тренер его не заменял да не заменял, вот и сломался окончательно(

Link to comment
Share on other sites

Почему тренер насиловал Негредо я так и не понял, он еле уже стоял, а тренер его не заменял да не заменял, вот и сломался окончательно(

 

Вроде Альваро сам не захотел, заявив что будет играть дальше, а после этой судороги уже понятно, что оставалось его только поменять.

 

Вообще команда физически просто умерла на поле. Я это поняла в последние 10 минут матча, глядя на задыхающихся Орбана и Переса. 

Link to comment
Share on other sites

Сольдадо пусть сидит там где сидит, а именно в большом клубе с большим будущим, так он по крайней мере орал когда бежал в Тотенхэм.

Он просто не в состоянии играть за нас, что ему делать где где в Валенсии, в клубе без перспектив и без какого либо будущего, это оскорбляет его "великую" натуру. Куда нам до его нынешней "великой" команды.

Я представляю что с ним было когда он узнал, что мы Негредо подписали, удивительно что до суицида не дошло.

Думаю что Сольдадо играл бы сейчас по-лучше Альваро, так как он сыгрался в клубе.. 

Мы слишком льстим Нэгредо, если считаем что он хорош своей игрой у нас. может ему нужно ещё немного времени чтоб восстановиться..  Мы же прекрасно видели как Сольдадо заменил Вилью после ухода того, и справлялся со своей позицией очень даже хорошо. Когда у него не получалось, это не получалось у всей команды,а не только у него,просто порою игра не складывалась.. 

А в Тоттенхеме ему не место, он там просто погас.. и сейчас наверняка жалеет об уходе из Валенсии, уж тем более после того как всё так круто раскрутилось, да ещё и подписали Негредо. Более того.. Даже в сборную когда рассматривают Альваро, Сольдадо даже не вспоминают.. 

Edited by Abu Ammar
Link to comment
Share on other sites

Альваро еще не в форме. Я все надеюсь, что он наберет ее. Иначе, он нам не нужен. Но будем думать о хорошем)) Его желание отрабатывать каждый момент, мне очень нравится. Видно, что старается.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что Сольдадо играл бы сейчас по-лучше Альваро, так как он сыгрался в клубе.. 

Мы слишком льстим Нэгредо, если считаем что он хорош своей игрой у нас. может ему нужно ещё немного времени чтоб восстановиться..  Мы же прекрасно видели как Сольдадо заменил Вилью после ухода того, и справлялся со своей позицией очень даже хорошо. Когда у него не получалось, это не получалось у всей команды,а не только у него,просто порою игра не складывалась.. 

А в Тоттенхеме ему не место, он там просто погас.. и сейчас наверняка жалеет об уходе из Валенсии, уж тем более после того как всё так круто раскрутилось, да ещё и подписали Негредо. Более того.. Даже в сборную когда рассматривают Альваро, Сольдадо даже не вспоминают.. 

 

Перестаньте, Солдат Вилью никогда не заменял и не заменит, его никто никогда не заменит, возможно это будет Алькасер через пару лет, но это надо будет смотреть как он будет расти и прогрессировать.

 

А его никто и не гнал, остался бы и тащил бы команду дальше как это делали Фегули, Парехо, Пьятти, и многие другие что же они не убежали, вот в этом и вся разница. Мало того ушел, так еще всех оскорбил и извините меня полил кое чем. После этой его выходки он лично для меня перестал существовать. Профессионалы себя так не ведут.

 

А Альваро и не обязан пачками забивать, и ему нужно дать время, человек два месяца в гипсе проходил. И лично мне его игра нравится, мне нравится как он отрабатывает в защите получше любого центрдефа, так еще успевает в подыгрыше участвовать, одними своими габаритами наводя страх на защиту соперника.

Link to comment
Share on other sites

Альваро еще не в форме. Я все надеюсь, что он наберет ее. Иначе, он нам не нужен. Но будем думать о хорошем)) Его желание отрабатывать каждый момент, мне очень нравится. Видно, что старается.

 

Верите, я такого раньше за ним не наблюдала. Ни в сборной Испании, ни в МС

Link to comment
Share on other sites

Верите, я такого раньше за ним не наблюдала. Ни в сборной Испании, ни в МС

Я тоже) В Севильи, к примеру, был форвардом таранного типа. Только в атаке. А тут где он только не играет))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже) В Севильи, к примеру, был форвардом таранного типа. Только в атаке. А тут где он только не играет))

 

жизнь заставила ))

Link to comment
Share on other sites

Руководство "Валенсии" решило продлить контракт с правым защитником Антонио Барраганом. Новое соглашение будет рассчитано до июня 2017 года.

 

Футболист не раз заявлял, что его первоочередным выбором всегда была "Валенсия" и сейчас он готов поставить свою подпись в контракте.

 

 

 

 

вот что значит забить мяч в ворота "Реала"   :D

Link to comment
Share on other sites

Руководство "Валенсии" решило продлить контракт с правым защитником Антонио Барраганом. Новое соглашение будет рассчитано до июня 2017 года.

 

Футболист не раз заявлял, что его первоочередным выбором всегда была "Валенсия" и сейчас он готов поставить свою подпись в контракте.

 

 

 

 

вот что значит забить мяч в ворота "Реала"   :D

с такими успехами могли бы не гнать Перэйру.. А этот  выстрелил в год один раз, и тут же блат поднялся.. Но уровень его от этого не поднялся..  С приходом и движениями Лима, все зашевелились и вдруг второе дыхание у них открылось.  :D  

Бялькя дя Хуан Бернат тоже сам себе говорит: - гялят элядим ордан гачдым  :D

Link to comment
Share on other sites

с такими успехами могли бы не гнать Перэйру.. А этот  выстрелил в год один раз, и тут же блат поднялся.. Но уровень его от этого не поднялся..  С приходом и движениями Лима, все зашевелились и вдруг второе дыхание у них открылось.  :D  

Бялькя дя Хуан Бернат тоже сам себе говорит: - гялят элядим ордан гачдым  :D

 

Ну ясное дело мы летом будем приобретать ему в пару еще одного правого защитника, тут и думать нечего.

 

А Бернат доволен в Баварии, да и лично я рада за него. За то такого воспитанника вырастили, который сейчас жжет в Бундеслиге. )

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех Валенсианистас с этой тяжелейшей победой над каталонцами! 
Хороший был шанс проявить себя запасному арсеналу, да ещё и играя дома..  Но увы...  :facepalm:  ещё им над собой долго работать... 
ну а мы подождём что из них получится и как скоро.
Будем надеятся на скорое восстановление нашего основного голкипера и выдохшихся в восскресном матче ребят..
Иначе без них -Адьёс Ля Копа !  :morqqqq: 

 

Link to comment
Share on other sites

Меня если честно такая сильная ротация начинает немного напрягать. Понятно, что Эспаньол, которого мы в этом сезоне уже вынесли 3:0,  и понятно, что два дня назад играли с Реалом, но надо было забивать больше, чтоб не повторилось аля ответка с Райо.

 

Мне не нравится наш второй голкипер, очень уж неуверенно стоит. Понравился Кансело на правом фланге, мне вообще кажется, что если дать ему больше игрового времени он будет в сто раз лучше Баррагана, у него и техника и удар поставленный и что самое главное скорость принятия решений быстрее чем у испанца.

 

Ну и слава богу, что, как оказалось, с Негредо ничего серьезного.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...