Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Fc - 2014/2015


ex.director

Recommended Posts

Молодым как раз легче) И я вообще не понимаю, как можно устать от игр)) Не весь день же бегают.

Ну понятно же что не каждый день, но 4 матча за 9 дней тоже нагрузка не маленькая. Вот и поплыли малость ..... )
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Никто и не говорит, что Нуну надо гнать, нагонялись уже и так пятый тренер за два года.

Просто я хочу сказать, что он не тянет на решение более высоких задач, чем четвертое место в сезоне.

Link to comment
Share on other sites

Никто и не говорит, что Нуну надо гнать, нагонялись уже и так пятый тренер за два года.

Просто я хочу сказать, что он не тянет на решение более высоких задач, чем четвертое место в сезоне.

Пэрдона мэ пор фавор!  При всём уважении.. Но на решения таких задач тянут те, кто щас воротники потягивают в Челси, М.Ю, Реал.. 

Может выкупим их оттуда ?   :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Пэрдона мэ пор фавор!  При всём уважении.. Но на решения таких задач тянут те, кто щас воротники потягивают в Челси, М.Ю, Реал.. 

Может выкупим их оттуда ?   :thinking:

 

Прощаю, амиго ))

 

По мне Пицци потянул бы, но это уже, как говорится, совсем другая история )  

Link to comment
Share on other sites

Французская пресса, с пеной во рту, утверждает, что мы приобрели Лавесси, что его личный контракт был согласован еще до ответного матча с Эспаньолом в Кубке.

 

Мы по моему решили всю сборную Аргентины у себя собрать : Отаменди, Орбан, Перес, Пьятти, Де Поль, Сукулини, теперь Лавесси, летом возможно Гайтан подтянется. 

 

Ня олуб )) ?! Это все дела Айялы, 100%.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

А у нас всю жизнь аргентинцы играли. )
Лавесси - это не хилый трансфер.  Хоть и не очень молод, но упёртый он как бычара.
Хорошая новость..   Мои поздравления господа Валенсианистас!   :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Подождите пока поздравлять, чет я не верю пока этой французской прессе. Там вроде Ливерпуль вклинился в переговоры.

Лавесси конечно не плох, но у него очень сложный характер, а нужен нам еще один Рами ? От француза еле избавились

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Каким Педро? Педрито Родригесом чтоли ?  ))   Надо же... Во дожили.
С такими успехами в один день услышим что и нам влепили запрет на трансферы  :looool:

Link to comment
Share on other sites

Да им самым.

И потом, Педро очень качественный футболист, мне его игра очень нравится, и лично я буду рада если этот трансфер превратится в реальный.

Педро не виноват в том, что он играет у тренера, который не то что не в состоянии найти ему место на поле, но и не в состоянии найти общего языка со всей командой. Педро на поле работяга каких еще поискать надо.

Родриго, к примеру, мне чем то его напоминает.

Link to comment
Share on other sites

Да им самым.

И потом, Педро очень качественный футболист, мне его игра очень нравится, и лично я буду рада если этот трансфер превратится в реальный.

Педро не виноват в том, что он играет у тренера, который не то что не в состоянии найти ему место на поле, но и не в состоянии найти общего языка со всей командой. Педро на поле работяга каких еще поискать надо.

Педро огонь.  На острие атаки он просто машина. Он мне всегда нравился. Он шустрый и напористый.

Я даже раньше его движения сравнивал с молодым Вильей )) нашим незабываемым Вильей. 

  Я бы тоже очень рад был его видеть в составе летучих..

Просто несмотря на их отнашения с Энрике в клубе, Барса остается Барсой и никто не торопится бежать оттуда.  

И они скорее всего раздавят тренера своим авторитетом (к примеру сам Лионель) и выпроводят его оттуда, а сами будут развиваться дальше.

А нам лишь остается уповать на приманки таких хищников как Педро и других, от нашего шефства.

Будем верить и ждать )

Link to comment
Share on other sites

Наши отклонили официальное предложение по Отаменди в размере 35 млн. евро.

Как сообщает испанская пресса, данное предложение было выдвинуто со стороны Манчестер Юнайтед.

Link to comment
Share on other sites

Не красиво ведь брать в подарок феррари за миллион, а потом дёру давать :D

))))......минимум по три года отрабатывать будут, каждый )
Link to comment
Share on other sites

Руководство Арсенала предложило 20 млн. евро за левого латераля Валенсии Хосе Гайю и правого латераля Жоао Перейру.

Руководство Валенсии отказалось даже рассматривать данное предложение.

Link to comment
Share on other sites

Правильно!  Бизимкилярь дешовка деиль. :yox:    
 Гайу им подавай.. разбежались.   
хотя Перэйру так засолят, что потом даже и этих денег нам не предложат за него ))    к примеру желающие турки или макаронники.
Язых  Жоао,  гюль кими защитник, чем не угодил этот бедолага .. ?  :unsure:

Edited by Abu Ammar
Link to comment
Share on other sites

"Валенсия" запретит своим воспитанникам иметь агентов

 

1421843261_imagen45374g.jpg

 

Руководство "Валенсии" приняло решение о том, чтобы запретить своим воспитанникам иметь агентов до определенного возраста.

В связи с этим, у президента клуба Амадео Сальво, генерального менеджера Франсиско Руфете и директора Академии Трибеса состоялась сегодня встреча в Патерне, во время которой была обсуждена данная ситуация.

На этой встрече они обсудили необходимость внедрить ряд правил, по которым футболистам до 16-ти лет будет запрещено иметь своих агентов. Эти правила вступят в силу в ближайшее время.

Намерение клуба состоит в том, чтобы опекунами юных воспитанников были родители, а не агенты, как было в последние годы, и права на футболистов принадлежали непосредственно самому клубу.

Нынешнее руководство за последние два года неоднократно сталкивалось с уходом молодых дарований в другие команды, поэтому данное решение, по мнение генерального менеджера клуба, является единственно правильным в этой ситуации.

Президент клуба Амадео Сальво

"Дети младше 16-ти лет находятся в этапе формирования и образования при которых самое важное это работа в команде. Это часть не только их спортивного образования, но и человеческого. Здесь равенство должно быть фундаментальной составляющей.

У воспитанников ниже 16-ти лет не будет никаких агентов. Не потому что у нас какие то проблемы с агентами и с их агентствами, нет, а потому, что мы, в первую очередь, думаем о том, что будет лучше для клуба и футболистов.

Мы не раз были свидетелями того как нынешние агенты осаждают родителей во время тех или иных матчей и тренировочных процессов, сподвигая на то, что их ребенок может играть в лучшем клубе, носить лучшую экипировку, чем делает это сейчас. Впредь этого не будет.

Футболисты, которые сейчас имеют своих агентов должны будут в срочном порядке освободится от их услуг, в обратном случае от услуг клуба. 

Также, в будущем, клуб не будет приобретать футболистов до 16-ти лет у которых имеются свои агенты" 

Link to comment
Share on other sites

А вот это вот замечательно. Это правильно. Наконец то хотя бы в Академии избавимся от людей, которые только и делают, что воду мутят.

Link to comment
Share on other sites

А вот это вот замечательно. Это правильно. Наконец то хотя бы в Академии избавимся от людей, которые только и делают, что воду мутят.

Или просто культурно мешают развитию потенциальному сопернику в борьбе за чемпионским титулом в Ла Лиге.  

Хотя нашим ничё не мешает выращивать потрясающих футболистов. 

Link to comment
Share on other sites

А мы последние 10 лет только этим и занимаемся, Что выращиваем потрясающих воспитанников.

Так еще доводим до ума чужих, Каньисарес, Бараха, Курро, Альба, Мата, Сольдадо не дадут соврать

Link to comment
Share on other sites

По информации испанских СМИ, полузащитник "Атлетико" Сауль Ньигес в ближайшем будущем может сменить клубную прописку.

 

Руководство "Валенсии" всерьез занялось приобретением 20-летнего футболиста. Генеральный менеджер клуба Франсиско Руфете следит за молодым полузащитником, выступающим в "Райо" на правах аренды, еще с прошлого лета.

 

В пользу "Лос чес" может сыграть тот факт, что компания "Меритон" приобрела 40% прав на футболиста в это зимнее трансферное окно, а агент Ньигеса Хорхе Мендеш  уже обсудил с Руфете условия потенциального трансфера.

Link to comment
Share on other sites

enviofotografos20150108001730valencia-cf

 

Руководство "Валенсии" продлило контракт с 21-летним нападающим Пако Алькасером. Новое соглашение рассчитано до июня 2020 года с суммой отступных в размере 80 млн. евро.

 

Официальное подтверждение клуб даст в начале недели.

Link to comment
Share on other sites

Как же я ненавижу Севилью !!!! Команда джындыров !

 

Команда, которая только и может, что выклянчивать левые пенальти, артистично падать в штрафной и ломать сопернику ахилы ударами сзади по ногам. Все на что они способны.

Ни одного опасного удара в створ ворот за 90 мин., кроме яланнанского одинадцатиметрового. За то удар сзади по колену Негредо - пожалуйста, удар в лицо Парехо - пожалуйста, снос Гайи сзади прямыми ногами - без проблем, они же ломать вышли, а не в футбол играть. На второе они не способны. Джындыры

Link to comment
Share on other sites

Я давно уже говорил что их ненавижу..  прилипли нам извините за выражение к .....   и слезать не хотят. 
хорошо их вчера наказали..   как надо их раздолбали   :algish:
А Алвеш и Субисаретту переплюнет в рекорде и дальше пойдет..   молодчина он.  

Edited by Abu Ammar
Link to comment
Share on other sites

Ну реально джындыры они...  смотрите что пишут.. 
 

Диего Алвес оскорбил Карлоса Бакку.

Форвард испанской "Севильи" Карлос Бакка после поражения от "Валенсии" в матче 20-го тура Примеры (1:3) заявил, что его оскорбил вратарь хозяев Диего Алвес. Бакка дважды пробивал пенальти в первом тайме и перед вторым ударом Алвес и произнес свои слова. 

"Алвес - великолепный вратарь, но перед вторым ударом он назвал меня чертовым колумбийцем", - сказал форвард в интервью Cadena SER.

и типа он после этих слов на нервах пробить не смог свой пинальти ?  :D   ну не придурок он? 
Link to comment
Share on other sites

А про дешевые хярякяти Бету тебе рассказать ? В частности в первом матче 1/2 ЛЕ. А про Иборру, может про Аспаса послушать хочешь, про их Видаля ? Почему то наши не бегут это протоколировать. 

 

А Бакка пусть уткнется и плачет как баба дальше. 

Почему то ни Сикейра, ни Коста, ни Ракитич, ни все остальные после не забитых пенальти Алвесу не бежали в прессу и не хныкали, что только из за этого они не забили, хны хны хны хны......

 

Сказал, правильно сделал, халалды, а то, что у этого "чертового колумбийца" слабая психика и нервы это не проблема Диего, пусть запишется на прием к психиатру.

 

Что думаешь Рамос комплименты отвешивает в штрафной, или может быть Пепе ?

 

И то что игрок не реализовавший свой момент бежит и жалуется прессе в том что в этом виноват голкипер, что что он ему там че то сказал, вот это и называется джындырство. Бакка - джындыр.

 

Пусть еще радуются, что 5:1 не улетели, во втором тайме все предпосылки к этому были.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну реально джындыры они...  смотрите что пишут.. 

 

Диего Алвес оскорбил Карлоса Бакку.

Форвард испанской "Севильи" Карлос Бакка после поражения от "Валенсии" в матче 20-го тура Примеры (1:3) заявил, что его оскорбил вратарь хозяев Диего Алвес. Бакка дважды пробивал пенальти в первом тайме и перед вторым ударом Алвес и произнес свои слова. 

"Алвес - великолепный вратарь, но перед вторым ударом он назвал меня чертовым колумбийцем", - сказал форвард в интервью Cadena SER.

и типа он после этих слов на нервах пробить не смог свой пинальти ?  :D   ну не придурок он

 

 

зачем спрашивать ? Это и так понятно.

 

Тогда тому же бедному Диего Косте надо было пойти застрелиться, или в суд на Алвеса подать. ))))

Link to comment
Share on other sites

При чём тут другие игроки Севильи ? я никого не защищаю. Просто Алвеш и с Роналду этот вариант делал , там просто не получилось. Вратарь не должен дешевкой который подходит к каждому бьющему пенальтисту  и говорит какую-то хрень.

Link to comment
Share on other sites

А с чего ты взял что он говорит какую ту хрень ?

Сказать те что он говорит каждому бьющему ?

Цитирую: "Я знаю куда ты будешь бить. Ты думаешь сможешь это сделать? Нет. А знаешь почему? Потому что я не дам те это сделать"

И где здесь дешевые варианты ?

Слова этого Бакки еще проверить нужно.

Дешевый вариант, это вариант чертового колумбийца, который как баба побежал жаловаться прессе. Ня вар он вообще играет после этого ? Гетсин тогда топлары дашысын.

Я сто раз видела как тот же Кас, Вальдес, тот же Бету и Буффон что то говорили бьющим. Ня олды никто не раздул из этого проблемы ?

Потому что это Севилья, это натура их такая, севильская.

Link to comment
Share on other sites

И повторю еще раз что делает Диего Алвес, яхшы елейир. Итог отбитый пенальти, очередной, и победа команды.

Это тоже самое как Симеони, который и щилля судьям раздает и соперника матюкает, а итог победные результаты его команды.

А севилья пусть думает как она из кубка вылезать дальше будет и Реал обыгрывать, вместо того, чтоб сопли разводить.

Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь. Я не думаю, что там вообще были такие слова, так как после пробития пенальти Алвес подошел и пожал руку Бакке.

Link to comment
Share on other sites

покажи мне пенальти когда Касильяс подходит к бьющему и говорит ты мне не забьешь....?

 

а может мне еще Икеру позвонить и соединить тебя с ним ?

 

я не помню когда, но что то такое крутится у меня в голове, я не говорю что именно это он говорил, это говорит Алвес всем своим оппонентам. Я видела как Кас надменно улыбался глядя на бьющего и так далее. Это все называется психологическая атака и голкипер имеет на нее полное право .

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=iS8C3OmctJ8

 

вот Назим, специально для тебя. Вот видео перед вторым пенальти. 

На ролике не видно, но я прекрасно видела этот момент в матче Алвес отдает мяч судье, дальше по ролику встает на раму и все и начинает пристально наблюдать за этим колумбийцем. Алвес что то говорит Бакке ? )) Бакка по ходу хаваланулся.

А после сам Бакка подходит поздравляет Алвеса и жмет тому руку. И как это понимать ? Колумбиец по ходу с головой не дружит. Я что сказала, слова этого Бакки еще проверить нужно. 

 

Хотя я тут со словами Алвеса не согласна, он не прав, Бакка не чертовый колумбиец, а обкуренный колумбиец, или чертов наркоторговец, по мне, это ближе к истине )))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 37 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 272 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...