Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Michael


Solnishko

Recommended Posts

[quote name='forward' post='1868958' date='Sep 22 2007, 23:45 ']Вопрос: Вусал, ты азишник, и хорошо знаешь математику. Мы нередко заваливали друг друга задачами на логику и вопросами из алгебры :) А теперь скажи, что тебе больше всего нравится в науке "математика"? Что ты учил с удовольствием?[/quote]
В университете я уже, как говорится, распустил себя и перестал заниматься. Из материал Высшей Математики с удовольствием почитал бы "Теорию вероятностей". Ну а из школьного - все с интересом учил, жаловался конечно иногда не геометрию, но с ней тоже кое как справлялся)).

Опюрям.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 480
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Donnie Brasco' post='1869323' date='Sep 23 2007, 01:44 ']эшг олсун гёзял инсанлара ))))

мялим, скажи такую вещь: сколько тебе нужно денег (только реальная цифра и никаких "много" или "не знаю") для того, чтобы ты сказал "мне этого хватит"?

опюрям :morqqqq:[/quote]
сагол гага)) уряксян))

отвечу коротко: 1 млн. йени азербайджанских манатс)))

опдюм)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='1869326' date='Sep 23 2007, 01:45 ']Салам!!! Мои вопросы[/quote]
Салам.

[quote]В каких странах были?[/quote]
В детстве в России был, а года три назад - в Германии и Голландии.

[quote]Любимый город[/quote]
Ну вроде для меня нет такого города. А если города, в которых хотелось бы побывать, то - Париж, Рим, Лондон и Мюнхен :).

[quote]Почему немцам не везёт за последние годы в ЛЧ?[/quote]
Думаю, на везение сваливать было бы несправедливо. Немцы просто выступали там слабо, в том числе и Бавария. Считаю, что нынешний уровень немецких клубов позволяет им удачно выступить в этом турнире.

Спасибо за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='1872167' date='Sep 24 2007, 10:08 ']Салам, Вюсал!

Что мешает тебе бросить курить?-)))[/quote]
Салам Тима.

С чего ты решил, что я не бросил курить?))) Ты все еще жаждишь поймать меня с сигаретой в руках?)) Расслабься, я уже отписался на теме, я курю штук 3-4 в день, но стабильно! Долю не увеличиваю и уже чувствую себя спокойно, т.к. нет тяги к сигаретам. Ты меня с собой не сравнивай, у тебя кажись 15-летний опыт, а у меня всего - 1,5 года)))

Спасибо за вопрос, заходи -))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1870511' date='Sep 23 2007, 17:15 '][color="#800080"]Привет! Ну наконец то добрались до тебя :)
Поздравляю, во первых! О гюн олсун 1000 суала чатасан :)

Итак, мои вопросы:

1) Ты доволен своим именем? Когда нибудь хотел, чтобы тебя по другому звали?
2) Ты веришь в любовь с первого взгляда? Вообще веришь ли в любовь на всю жизнь?
3) Какой у тебя идеал женской красоты?
4) Мой любимый вопрос: Твой пункт назначения?

Пока все, разгребай :dedmoroz:

[/color][/quote]
Привет красавица. Наконец-то :)
Спасибо, иншааллах :)

1) Доволен. Имя это то, чего у себя я однозначно не хотел бы поменять.
2) Иногда я сомневаюсь, есть ли любовь вообще. Невозможно определить грань между любовью, привязанностью, влюбленностью и т.д. Наверное, я никогда не был по-настоящему влюблен... Но думаю, есть и любовь с первого взгляда, и любовь на всю жизнь.
3) Можно сказать, что нет у меня такого идеала :) Есть идеал внутренней красоты, но он относится естественно не только к женщинам.
4) Лет через 10, вечерком, я, жена, дети за ужинным столом :).

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='1873237' date='Sep 24 2007, 13:21 ']Вусал, опиши мне девушку своей мечты :)[/quote]
Если она будет немного симпатичной, то мне этого достаточно :) Главное, чтобы внутренне мы сошлись характером. Может, звучит даже немного примитивно, но это так.

Link to comment
Share on other sites

Привет! Знаешь, твое интервью очень интересным получается и надеюсь страниц будет все больше и больше... так держать! :)

[quote name='Michael' post='1870199' date='Sep 23 2007, 14:55 ']Честное слово, больше всего я боюсь твоих вопросов))) пожалей мои извилины))[/quote]

Хмм, не дождешься :devil: Тем более, ты же знаешь что происходит с извилинами, если ими долго не шевелить... Гойарам хеч :nettt:

[quote]Выше я объяснил - я не слежу за политическими новостями вне своей страны, не знаю, кто, например, МИД Германии и т.д. Меня интересует своя страна, ее будущее. Поэтому лет эдак 5 назад я начал интересоваться политической ситуацией в стране, политическими партиями, выборами и т.д.[/quote]

Аааа, ну вот и отлчно!

3начит так... Братец, дерЖЖЖыс!

Как ты думаешь, как должна выглядеть оппозиция в Азербайджане? Как она должна строить свою деятельность и создавать свой политический имидж?

Демократия в Азербайджане. Если ты ее видишь, то расскажи что у нас под этим подразумевается... Мян няся баш ачаммырам... :unsure:

Говорят, Турция - наше братское государство. По-твоему, политические события братского государства как-то вляют на нашу внутреннюю политику. А должны ли?

Отборочные игры "Евро 2008". Азербайджан - Армения. 8-12 сентября.
Плюсы и минусы того, что эти матчи не состоялись.

...Все гардаш, хялялик бу гядяр. Амма это - только начало :P

Удачи тебе во всем! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1873595' date='Sep 24 2007, 14:17 ']Сам звал, теперь не жалуйся...)))

1.Веришь ли ты, что существует идеал человека?
2.Какой он по твоему?
3.Что для тебя дороже всего в этой жизни?
4.Что не имеет ценности?)[/quote]
Ты что, я всегда рад тебе)))

1.Честно говоря, нет. Надо во-первых определить для себя понятие "идеального человека". Для каждого он разный и каждый может расширять границы критериев идеального человека. И чем дальше расширяешь, тем больше понимаешь, что идеального человека не существует :).

2.Т.к. идеального человека нет, то есть наверное человек, близкий к идеальному -)) Это человек, успешный во всех своих поступках, человек, который все время стремится к совершенству, используя при этом дозволенные средства, человек, заботящийся о своей семье и много чего другого, в том числе и черты характера.

3.Семья, друзья, карьера.

4.Душа :).

Спасибо за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='1873745' date='Sep 24 2007, 14:42 ']Здравствуй Вюсал.
Скажи, кто был инициатором проведения тотализатора, который ты ведешь на "Футболе"?[/quote]
Привет.
Тотализатор ведется с прошлого сезона и вел его мой друг Джавад (forward). В этом сезоне, из-за ряда причин он передал эту роль мне :). А инициатором является модератор спортивного раздела, его величество Боа муаллим.

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]Привет еще раз :) [/color]

[quote name='Michael' post='1874646' date='Sep 24 2007, 16:43 ']2.Т.к. идеального человека нет, то есть наверное человек, близкий к идеальному -)) Это человек, успешный во всех своих поступках, человек, который все время стремится к совершенству, используя при этом дозволенные средства, человек, заботящийся о своей семье и много чего другого, в том числе и черты характера.[/quote]

[color="#800080"]Ты встречал подобного человека?

Как ты думаешь, кому в жизни везет больше мужчинам или женщинам?

Что самое прекрасное, что ты видел в этой жизни?

Мерси :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!! Присоединяюсь к словам в самом первом посту, ты прелесть)))

1. Ты поешь в ванной?
2. За какой азербайджанский клуб болеешь?
3. Ты придешь поддержать нас на игре с португальцами? а с сербами?
4. Как ты можешь охарактеризовать типичного футбольного фаната?
5. Ты себя относишь к ним?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1874248' date='Sep 24 2007, 15:50 ']Привет! Знаешь, твое интервью очень интересным получается и надеюсь страниц будет все больше и больше... так держать! :)[/quote]
Привет. Спасибо, буду стараться))

[quote][quote name='Michael' post='1870199' date='Sep 23 2007, 14:55 ']Честное слово, больше всего я боюсь твоих вопросов))) пожалей мои извилины))[/quote]

Хмм, не дождешься :devil: Тем более, ты же знаешь что происходит с извилинами, если ими долго не шевелить... Гойарам хеч :nettt:
[/quote]
Хорошая отмазка))

[quote]Аааа, ну вот и отлчно!

3начит так... Братец, дерЖЖЖыс!

Как ты думаешь, как должна выглядеть оппозиция в Азербайджане? Как она должна строить свою деятельность и создавать свой политический имидж?[/quote]
Значит так)) Делаю умный вид и начинаю отвечать))
Во-первых, оппозиция и власти в нашей стране "достойны" друг друга. Хоть у оппозиции не так уж и много возможностей, как бы сказать, для функционирования, но некоторые вещи они должны делать: собрать, по возможности,действительно интеллектуальные кадры, а не всяких колхозников, не выходить "на сцену" только перед выборами, да еще со своими допотопными утверждениями и лозунгами, при этом не делая конкретной работы, они должны перестать врать народу, давать глупые обещания, должны идти друг другу в уступку.. можно было еще долго перечислять))

[quote]Демократия в Азербайджане. Если ты ее видишь, то расскажи что у нас под этим подразумевается... Мян няся баш ачаммырам... :unsure:[/quote]
Бурада баш ачыласы ня вар ки?)) Сказать, что демократии в нашей стране нет, это ничего не сказать, ею и не пахнет. Пахнет и даже уже воняет кое-чем другим, прямо противоположным демократии.

[quote]Говорят, Турция - наше братское государство. По-твоему, политические события братского государства как-то вляют на нашу внутреннюю политику. А должны ли?[/quote]
Кстати, я не учился на факультете политологии или на чем-то похожем ей))
А вопрос не много тянет на внешнюю политику, а это нечестно :nettt:
Политические события Турции безусловно влияют на нашу внутреннюю политику. К сожалению, в их позиции к нам интересы народа далеко не на первом месте. Их больше устраивает текущая "стабильность" в нашей стране.

[quote]Отборочные игры "Евро 2008". Азербайджан - Армения. 8-12 сентября.
Плюсы и минусы того, что эти матчи не состоялись.[/quote]
Напоминаю, что и в своем ВУЗе по предмету Политология я был срезан и пересдал ее позже далеко не за счет своих знаний.
Отвечу коротко и без политики)). Плюс в том, что была очень большая вероятность поражения нашей сборной, а о последствиях этого поражения, думаю, говорить не стоит. Минус есть только для очень эмоциональных болельщиков, которые наверное до сих пор не могли выйти из эйфории победы Нефтчи над Пюником и хотели пережить еще одну такую победу.

[quote]...Все гардаш, хялялик бу гядяр. Амма это - только начало :P[/quote]
Уфф.. неужели я ответил?))
В любом случае, жду твоих вопросов))

[quote]Удачи тебе во всем! :)[/quote]
И тебе, родная.
Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1875356' date='Sep 24 2007, 18:29 '][color="#800080"]Привет еще раз :) [/color]

[quote name='Michael' post='1874646' date='Sep 24 2007, 16:43 ']2.Т.к. идеального человека нет, то есть наверное человек, близкий к идеальному -)) Это человек, успешный во всех своих поступках, человек, который все время стремится к совершенству, используя при этом дозволенные средства, человек, заботящийся о своей семье и много чего другого, в том числе и черты характера.[/quote]

[color="#800080"]1.Ты встречал подобного человека?

2.Как ты думаешь, кому в жизни везет больше мужчинам или женщинам?

3.Что самое прекрасное, что ты видел в этой жизни?

Мерси :)[/color]
[/quote]
Привет привет :)

1. Как минимум одного такого человека я знаю точно и знаю хорошо))

2. Сложный вопрос. Я об этом читал две разные информации. Первое - то, что женщинам везет больше в азартных играх и второе, более интересное, - говорят, что мужчинам везет больше, чем женщинам, т.к. они (женщины) часто меняют своих подруг, а мужчины дружат близко и не меняют их и приходится менять жен и любовниц :D

3. Самое прекрасное - это время, когда я почувствовал себя действительно свободным и мог начать свободно строить свою жизнь. Но надеюсь, что это далеко не самое прекрасное, что я увижу еще в своей жизни, что самое прекрасное еще впереди.

Тебе спасибо за прекрасные вопросы :)
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' post='1877780' date='Sep 25 2007, 11:58 ']ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!! Присоединяюсь к словам в самом первом посту, ты прелесть)))

1. Ты поешь в ванной?
2. За какой азербайджанский клуб болеешь?
3. Ты придешь поддержать нас на игре с португальцами? а с сербами?
4. Как ты можешь охарактеризовать типичного футбольного фаната?
5. Ты себя относишь к ним?[/quote]
Спасибо джаным)) я уже краснею))

1. Нет, но слушаю музыку из мобильного))
2. Практически никакой. Я болею за развитие нашего футбола. Симпатизирую немного двум клубам - Хязяр Лянкаран и с недавних пор, Стандард))
3. Обязательно!
4. Многое зависит от того, за какую команду болеет этот типичный фанат)) в основном это человек, глубоко убежденный в том, что его команда лучшая, что все поражения этой команды связаны со штангами, перекладинами и т.д., сам не особо разбирается в футболе, но про свою команду знает всякие статистические информации. Да, и еще, в обязательном порядке есть несколько команд, которые он ненавидит :)
5. Нет, не отношу, хотя я большой фанат футбола :)

Спасибо за вопросы, заходи еще :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='1878104' date='Sep 25 2007, 12:55 ']Вусал, какие ассоциации у тебя вызывает выражение "апстенку"?[/quote]
Проспект, парк, пиво, ванная, туалет, деньги, зарплата.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Y.K' post='1879997' date='Sep 25 2007, 17:35 ']Привет,
Чего боишься?[/quote]
Привет.
Боюсь потери и болезни близких и родных, боюсь несчастных и не зависящих от меня случаев, боюсь Бога.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='1883899' date='Sep 26 2007, 15:21 '][quote name='forward' post='1878104' date='Sep 25 2007, 12:55 ']Вусал, какие ассоциации у тебя вызывает выражение "апстенку"?[/quote]
Проспект, парк, пиво, ванная, туалет, деньги, зарплата.
[/quote]
Вусал, у меня слезы от смеха umoril:

:cirildim:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуй Вусал.
Прошу тебя,ответить на мои вопросы.
1) Ты веришь в вечность души? Ты веришь что 68 летний мужчина из Чили который скончался 13 дней назад, в полдень от инфаркта, в своей комнате в одиночестве(которое по его мнению не должно было длиться больше 5 минут),и которого звали Хосе Игнасио Палермо,может через некоторое время,заново родиться на свет в новом обличие,в новой стране?

2) Как ты смотришь на то,чтобы создать остров большой,где будут хоронить людей. И называть этот остров Страной Мертвых?

3)(Извини, если вопрос тебе не понравится) Если бы тебе через 60 лет,суждено было бы умереть(ни с того ни с сего),ты бы хотел чтобы тебя предупредили,или чтобы смерть пришла внезапно?(еще раз извиняюсь)

4) Говорят хороших людей( в старости лет),за 49 часов до смерти,хлынут воспоминания о дестких годах.Конкретно об одном дне,ничем не примечательном,когда он играли во дворе со своими друзьями. И у него что-то начинает шевелиться внутри,в горле образовывается ком... и только тогда он понимает как стал одиноким в этом мире,все его дети,друзья(новые) становятся ему(на несколько минут) абсолютно незнакомыми людьми... Ты когда нибудь задумывался об этом ?Уверен что нет...так как дай Бог,еще минимум 160 лет проживешь...Но давай призадумайся. Призадумайся,и напиши что почувствовал ты вообразив себя стариком,которого хлынут аналогичные воспомининия,.Сделай это ночью,в тихой обстановке и желательно во дворе,в сидячем состоянии.

5)Как ты относишься к азербайджанцам,у которых любимый певец Шарль Азнавур?
А к людям,у которых в списке любимых режиссеров,на первом месте стоит Атом Эгоян? А к тем,кто не может без восхищения смотреть на Фрунзика Мкртычяна?

6) Как на немецком будет слово ''идти''?

7) Если бы завтра по дороге в Сони Плей Стейшн,тебя остановила бы старая женщина лет 94ех, у которой способности ясновидящей,и сказала бы ''У тебя ровно 139 дней,на то чтобы перебраться насовсем в Тибет,и остаться там жить,в противном случае ты станешь несчастным.'' . Ты бы поверил ей? И сделал бы так,как она велит?Ты веришь таким людям?

Спасибо.
На вопросы которые кажутся тебе слишком глупыми,можешь не отвечать. А если все вопросы,покажутся тебе бессмысленными и глупами,отвечать на которых пустая трата времени,можешь не отвечать. Поверь,я не обижусь.

Еще раз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

мялим, салам )))) вязиййят деясян гюльдю ))))

я тут твою подпись заметил: [i]Футбол это игра, в которую играют 22 человека, а побеждают всегда немцы. © Гарри Линекер[/i]

вопрос: тебе не кажется, что Линекер круто ошибается? :devil:

только ясябляшмя )))

опюрям :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Итак... )))
Как ты считаешь экономическое положение в стране оказывает влияние на развитие спорта в частности футбола в стране?
Как ты считаешь, какое качество у спортсмена должно быть развито хорошо чтобы он мог быть приглашен в сборную страны?
Как ты относишься к неграм?

Link to comment
Share on other sites

Айдын, халалды сяня! вопросы супер!

Бонус к 5ому вопросу Айдына,
Буишь ли ты осуждать свою сестру за то, что она болеет за клуб, тренером которого является человек с армянскими корнями ? (по крайней мере есть такая версия)
А за то, что Азнавур - один из ее любимых певцов, убьешь? :)

+ просто мои вопросы:

Каким ОДНИМ своим поступком человек может упасть в твоих глазах?
Любовь после дружбы, дружба после любви возможны?
Опиши своего самого близкого друга/подругу, человека которому ты можешь максимально довериться...

ПС. Гардашым нятярди?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='1885417' date='Sep 26 2007, 19:32 ']Здраствуй Вусал.
Прошу тебя,ответить на мои вопросы.[/quote]
Здравствуй Айдын. С удовольствием.

[quote]1) Ты веришь в вечность души? Ты веришь что 68 летний мужчина из Чили который скончался 13 дней назад, в полдень от инфаркта, в своей комнате в одиночестве(которое по его мнению не должно было длиться больше 5 минут),и которого звали Хосе Игнасио Палермо,может через некоторое время,заново родиться на свет в новом обличие,в новой стране?[/quote]
В вечность души я не верю. Будь это 68-летний дедуля из Чили или 45-й летний таксист Эльхан дайы из нашего двора. Честно говоря, научную точку зрения на счет этого я не знаю, но мое убеждение основано на вере в Ислам.

[quote]2) Как ты смотришь на то,чтобы создать остров большой,где будут хоронить людей. И называть этот остров Страной Мертвых?[/quote]
Вопрос конечно же тянет, как минимум, на Нобелевскую премию.
Честно говоря, даже затрудняюсь ответить...
Айдын, позже может отвечу, сорри...

[quote]3)(Извини, если вопрос тебе не понравится) Если бы тебе через 60 лет,суждено было бы умереть(ни с того ни с сего),ты бы хотел чтобы тебя предупредили,или чтобы смерть пришла внезапно?(еще раз извиняюсь)[/quote]
Извиняться не надо.
Если доживу, то через 60 лет мне будет 82 года и в этом возрасте думаю, будет абсолютно все равно, будет ли смерть внезапной или нет.

[quote]4) Говорят хороших людей( в старости лет),за 49 часов до смерти,хлынут воспоминания о дестких годах.Конкретно об одном дне,ничем не примечательном,когда он играли во дворе со своими друзьями. И у него что-то начинает шевелиться внутри,в горле образовывается ком... и только тогда он понимает как стал одиноким в этом мире,все его дети,друзья(новые) становятся ему(на несколько минут) абсолютно незнакомыми людьми... Ты когда нибудь задумывался об этом ?Уверен что нет...так как дай Бог,еще минимум 160 лет проживешь...Но давай призадумайся. Призадумайся,и напиши что почувствовал ты вообразив себя стариком,которого хлынут аналогичные воспомининия,.Сделай это ночью,в тихой обстановке и желательно во дворе,в сидячем состоянии.[/quote]
В зависимости от того, как я прожил свою жизнь, я буду думать о том, насколько грешно я прожил ее - сколько хорошего успел сделать людям, а сколько не успел, не захотел, не смог.. сколько плохого я сделал, скольких людей я обидел.. подумал, действительно нужна была вообще жизнь? действительно стоило ли бояться смерти, стараться выжить в опасных ситуациях? что все это мне дало? что меня ждет? есть ли на самом деле загробная жизнь, есть ли рай, ад?

[quote]5)Как ты относишься к азербайджанцам,у которых любимый певец Шарль Азнавур?
А к людям,у которых в списке любимых режиссеров,на первом месте стоит Атом Эгоян? А к тем,кто не может без восхищения смотреть на Фрунзика Мкртычяна?[/quote]
Абсолютно нормально отношусь. Ассоциации с национальностями этих знаменитостей бессмысленны. Это дело вкуса. Та или иная знаменитость вызывает у человека восхищение из-за своего творчества, а не национальности. Другое дело, восхищаться самой страной...

[quote]6) Как на немецком будет слово ''идти''?[/quote]
"gehen", а что? :)

[quote]7) Если бы завтра по дороге в Сони Плей Стейшн,тебя остановила бы старая женщина лет 94ех, у которой способности ясновидящей,и сказала бы ''У тебя ровно 139 дней,на то чтобы перебраться насовсем в Тибет,и остаться там жить,в противном случае ты станешь несчастным.'' . Ты бы поверил ей? И сделал бы так,как она велит?Ты веришь таким людям?[/quote]
Опять таки не верю. Не верю, что такие люди существуют и что такой человек меня остановит когда-либо.

[quote]Спасибо.
На вопросы которые кажутся тебе слишком глупыми,можешь не отвечать. А если все вопросы,покажутся тебе бессмысленными и глупами,отвечать на которых пустая трата времени,можешь не отвечать. Поверь,я не обижусь.

Еще раз спасибо.[/quote]
Айдын, тебе спасибо большое за интересные вопросы, заходи еще.
Ни один из вопросов не был глупым, как раз таки наоборот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1886549' date='Sep 27 2007, 02:15 ']мялим, салам )))) вязиййят деясян гюльдю ))))

я тут твою подпись заметил: [i]Футбол это игра, в которую играют 22 человека, а побеждают всегда немцы. © Гарри Линекер[/i]

вопрос: тебе не кажется, что Линекер круто ошибается? :devil:

только ясябляшмя )))

опюрям :morqqqq:[/quote]
салам гага)) вязиййят язиййят верир))

Линекер был одним из самых популярных футболистов за всю истории Англии и в его годы эта фраза была очень актуальна. Германия выиграла 2 раза (на тот момент) Чемпионат Европы и 3 раза Чемпионат Мира. В последние лет 8, согласен, что немецкий футбол не так популярен и не на таком уровне, как раньше. Но, начиная где-то с прошлого или позапрошлого года, он опять начинает подниматься, появились молодые таланты, которые через пару тройку лет дадут о себе знать и вернут былую славу немецкого футбола. Так, что братец, скоро эта фраза опять станет актуальной :devil:

Нийя ясябляширям ки?))

Суала гёря тяшяккюр едирям))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' post='1887054' date='Sep 27 2007, 10:40 ']Итак... )))
Как ты считаешь экономическое положение в стране оказывает влияние на развитие спорта в частности футбола в стране?
Как ты считаешь, какое качество у спортсмена должно быть развито хорошо чтобы он мог быть приглашен в сборную страны?
Как ты относишься к неграм?[/quote]

1. Экономическое положение в стране влияет абсолютно на все, в том числе и на развитие футбола. Главная проблема - отсутствие сильных детских футбольных школ и стадионов. А для этого нужны деньги. Деньги хоть и есть, но.. в общем, ты поняла))

2. Естественно он должен был патриотом, но не только по этому критерию надо выбирать игроков. В остальном, выбор не очень большой, но все же можно найти 11 более менее талантливых и физически готовых игроков для нашей сборной, что нашему нынешнему тренеру никак не удается.

3. Во-первых, стараюсь не называть их "неграми")) хотя это не всегда получается)) но я это "любя")) они вполне нормальные люди, что я могу о них сказать?)) ну скажу, что я вообще ненавижу расизм :angry:

Спасибо, заходи еще :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel-3366' post='1887201' date='Sep 27 2007, 11:05 '][b]Guten Tag,Vusal :)


Мои вопросы:


Твой любимый актер/актриса?

Любимый филм?

Любимое блюдо?

Что бы не смог простить любимому человеку?


Спасибо,удачи тебе :)
[/b][/quote]
Hallo Engelchen :)

1. Особо любимых актеров и актрис нет, но симпатизирую следующим: Джордж Клуни, Бред Питт, Сэмуель Л. Джексон, Брюс Уиллис, Джулия Робертс, Николь Кидман.

2. "Криминальное чтиво" и "11 друзей Оушена".

3. Помидор-Бадымджан-Бибяр долмасы )))

4. Думаю, я бы простил всё.

Спасибо, заходи еще :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='1887725' date='Sep 27 2007, 12:23 ']Вюсалик,

Какие качества делают тебя непохожим на других?

Почему тебе не нравится, когда говорят пЛивет вместо пРивет? ))[/quote]
Слушаю красавица))

Я могу найти язык с кем хочешь, стараюсь видеть плюс даже в самом "плохом" человеке.

А с чего ты решила, что мне это не нравится?)) Все зависит от возраста, если это скажет человек, ну скажем, к примеру в твоем возрасте (ну например)) ), то мне это не понравится))

Спасибо тебе :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1881043' date='Sep 25 2007, 23:07 ']Доброй ночи!

Самый большой недостаток?)
Самый добрый поступок?
Было ли когда-то стыдно за себя?)

Зайду...))[/quote]
Сабина, сорри! :(((

Самый большой недостаток - деньги наверное)) шутка.. я большой ЛЕНТЯЙ!
Самый добрый..хм.. разве я могу об этом тут говорить?))
Бывают случаи, когда знаний твоих бывает недостаточно в какой-то ситуации.. тогда ты жалеешь о том, что вовремя не получил их -))

Спасибо за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 63 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 108 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...