Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиники И Врачи Турции - Вопросы, Советы, Отзывы.


Recommended Posts

Добрый вечер,у супруга рак легкого 4 стадия.Проходим химиотерапию в Баку.Советуют обратиться в клинику Емсей Госпитал,к врачу Хакан Гарагел.Есть ли отзывы о враче и какие цены в этой клинике?

Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2017 в 20:13, kirina сказал:

Добрый вечер,у супруга рак легкого 4 стадия.Проходим химиотерапию в Баку.Советуют обратиться в клинику Емсей Госпитал,к врачу Хакан Гарагел.Есть ли отзывы о враче и какие цены в этой клинике?

 

Добрый вечер. Emsey - хорошая клиника. Доктор Hakan Karagöl долгое время работал в онкологическом институте Стамбульского университета, а это хорошая школа онкологов в Стамбуле.

Касательно цен - здесь многое зависит от препаратов, которыми будут лечить, и необходимостью дополнительных тестов.

 

В качестве альтернативы могу посоветовать онкологический центр Neolife. 

 

Если нужна будет помощь в организации лечения и информации - обращайтесь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,у супруга рак легкого 4 стадия.Проходим химиотерапию в Баку.Советуют обратиться в клинику Емсей Госпитал,к врачу Х

акан Гарагел.Есть ли отзывы о враче и какие цены в этой клинике?

 

Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, kirina сказал:

Добрый вечер,у супруга рак легкого 4 стадия.Проходим химиотерапию в Баку.Советуют обратиться в клинику Емсей Госпитал,к врачу Х

акан Гарагел.Есть ли отзывы о враче и какие цены в этой клинике?

 

Спасибо большое

 

Добрый вечер. Emsey - хорошая клиника. Доктор Hakan Karagöl долгое время работал в онкологическом институте Стамбульского университета, а это хорошая школа онкологов в Стамбуле.

Касательно цен - здесь многое зависит от препаратов, которыми будут лечить, и необходимостью дополнительных тестов.

 

В качестве альтернативы могу посоветовать онкологический центр Neolife. 

 

Если нужна будет помощь в организации лечения и информации - обращайтесь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

  Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста клинику в трабзоне для общего обследования . Ребенку 11 лет. В баку прошли обследования. Безрезультатно. Боимся потерять попросту деньги и здоровье. 

Edited by aslanas
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подруга отвезла эпикризы и снимки МРТ мамы в Турцию на консультацию так мама парализована и соответственно выехать не может.Во всех клиниках отказывают в консультации гражданину Азербайджана.Только после звонка гражданина Турции который должен оставить номер своего паспорта и страхового полиса.Когда обращается к туркам за помощью шарахаются как черт от ладана.Она говорит я оплпчиваю консультацию.Бесполезно.Кто то может объяснить в чем дело?При этом для граждан Сирии и Ирака любая консультация и медицинская помощь оказывается без проблем.Это братский народ такой?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, pterodaktel26 сказал:

Подруга отвезла эпикризы и снимки МРТ мамы в Турцию на консультацию так мама парализована и соответственно выехать не может.Во всех клиниках отказывают в консультации гражданину Азербайджана.Только после звонка гражданина Турции который должен оставить номер своего паспорта и страхового полиса.Когда обращается к туркам за помощью шарахаются как черт от ладана.Она говорит я оплпчиваю консультацию.Бесполезно.Кто то может объяснить в чем дело?При этом для граждан Сирии и Ирака любая консультация и медицинская помощь оказывается без проблем.Это братский народ такой?

 

Впервые слышу такое. Я в Стамбуле, если хотите, могу помочь с консультацией.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shirxan сказал:

 

Впервые слышу такое. Я в Стамбуле, если хотите, могу помочь с консультацией.

Оставьте свой номер я скажу подруге чтобы она Вам позвонила.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

 Если кому нужен невролог/невропатолог в Трабзоне - советую профессора неврологии - Джавит Боз. Преподает медицину в КТУ, много учеников, спец по многим болезням, таким как рассеянный склероз, паркинсон, бас, мигрень и прочим неврологическим заболеваниям. Цены немногим выше, чем в Баку (мы заплатили около 100 манат за консультацию и получили точный диагноз и лечение сильнейших головных болей).  Контакты на его сайте cavitboz.com

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я прочел тему от и до и не нашел чтобы кто то спрашивал о кардиохирургах в Турции. Может кто нить посоветовать хорошего врача, это очень срочно.

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2017 в 23:26, Viator сказал:

Здравствуйте, я прочел тему от и до и не нашел чтобы кто то спрашивал о кардиохирургах в Турции. Может кто нить посоветовать хорошего врача, это очень срочно.

Есть хорошие кардиохирурги., но операции стоят недешево от 22000 евро и больше

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хорошие Лор врачи Турции-Джан Альпер Джагычы (Can Alper Cağıcı)- г.Адана

                                               Левент Чобан(Levent Çoban)-г. Стамбул 

                          Трихолог-     Расул Яман(Resul Yaman)-г.Стамбул

                           Общий Хирург   -   Селахеддин Тулунай-г.Стамбул

                           Пластические хирурги(ожирение)-Тюркер Карабуга,Джемаль Кара-г.Измир

           

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день друзья!

У кого есть информация про Медикал парк хастанеси в Стамбуле? Качество, надежность цены и т.д. На след. неделе хотим поехать туда.

Конкретно нужен хороший онколог. Кого посоветуете и где?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2017 в 13:46, genius mashtaqinskiy сказал:

Добрый день друзья!

У кого есть информация про Медикал парк хастанеси в Стамбуле? Качество, надежность цены и т.д. На след. неделе хотим поехать туда.

Конкретно нужен хороший онколог. Кого посоветуете и где?

Спасибо!

 

Салам, Медикал Парк - хорошие клиники в целом. Но если конкретно нужна онкология, то есть несколько вариантов получше. 

Напишите мне в ЛС данные пациента, анализы, заключения - я смогу направить вас более точно.

Link to comment
Share on other sites

В 12/26/2016 в 16:17, nikolkidman сказал:

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, хорошую клинику для обследования, в частности эндокринолога, в Стамбуле или в Анкаре.

 

 

 

Здравствуйте, у меня есть в Анкаре. Каждый год к нему езжу проверяться. Если вам еще нужно могу дать контакты. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
15 часов назад, doctorrrr сказал:

нужен опытный гастроэнтеролог , кого можете посоветовать

Спасибо

 

Hakan Yıldız, клиника университета Biruni

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 01.11.2017 at 2:46 PM, genius mashtaqinskiy said:

Добрый день друзья!

У кого есть информация про Медикал парк хастанеси в Стамбуле? Качество, надежность цены и т.д. На след. неделе хотим поехать туда.

Конкретно нужен хороший онколог. Кого посоветуете и где?

Спасибо!

Я лечусь в Медикал Парк Гезтепе..врача зовут Сулейман Алыджы,толковый врач,если нужны контакты,дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый вечер друзья. Спасибо за то, что отозвались.

Дело в том, что после того как я написал сюда, 2 следующих дня я не увидел ответ, хотя Ширхан ответил на следующий день Это у меня иногда бывает не только с Диспутом , но и с е-мейлом, проверяю почту 1 день, второй третий - ответа нет, а потом оказывается ответ пришел сразу же. Может быть фильтры какие-то стоят, не знаю. Поэтому прошу извинить если сразу не ответил.

По теме. Поехали мы в клинику Медикал парк и уже вернулись.  Прошли множество разных обследований, но вопросы еще остались. Ждем еще один ответ биопсии.  После этого поделюсь впечатлениями.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2016 в 12:48, medicaltourism сказал:

 

Здравствуйте, у моей сестры возникли проблемы. З года назад она проверялась, делала узи правой груди, сказали фиброаденома, ничего страшного. Недавно она решила опять проверить снова, и вышло то же самое, говорят ничего такого. Но сестра, так как сама врач, понимает, что если что то есть "доброе", может стать и "злым". Она хочет всю диагностику, которую прошла здесь отправить в Турцию. Слышала что это можно сделать. Буду вам всем очень благодарна, если чем то посоветуете...

Edited by raifa
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у моей сестры возникли проблемы. З года назад она проверялась, делала узи правой груди, сказали фиброаденома, ничего страшного. Недавно она решила опять проверить снова, и вышло то же самое, говорят ничего такого. Но сестра, так как сама врач, понимает, что если что то есть "доброе", может стать и "злым". Она хочет всю диагностику, которую прошла здесь отправить в Турцию. Слышала что это можно сделать. Буду вам всем очень благодарна, если чем то посоветуете...
Здравствуйте, вышлите пожалуйста все мед.рапорты сестры на почту [email protected]
Или напишите мне на Ватсап +905349670486
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, medicaltourism сказал:

Здравствуйте, вышлите пожалуйста все мед.рапорты сестры на почту [email protected]
Или напишите мне на Ватсап +905349670486

Я отправлю ей ваши контакты. Ее зовут Алия ханум. Она вам напишет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 06.11.2017 at 10:19 PM, MrsZable said:

 

Здравствуйте, у меня есть в Анкаре. Каждый год к нему езжу проверяться. Если вам еще нужно могу дать контакты. 

А в какую клинику вы ездите и кому?

Link to comment
Share on other sites

On 10.10.2016 at 2:27 PM, Кекс said:

Хочу в понедельник прокатиться в Анкару в клинику Гувен. 

Есть какие то отзывы о ней ?

пойду к врачу гастроэнтерологу

Вы побывали в Гувен? Если да, то как она вам?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, A_Rena said:

Вы побывали в Гувен? Если да, то как она вам?

Я поехал в клинику при университете в Стамбуле(Biruni University Medical Faculty Hospital),там все на более высоком уровне прошло,цена была почти такая же как в Анкаре

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
А в какую клинику вы ездите и кому?


Рена, извините что очень поздно ответила. Мне не приходили уведомления. Prof Cem Yucel. В ютьюбе его имя если ввести неск програм выходят с ним. Посмотрите. Он закончил анкара гази университет, факультет радиологии. Операция неполосная. Вся железа моя на месте. Если хотите я вам его визитку скину. Уже пятый год у него наблюдаюсь.
Link to comment
Share on other sites

On 1/21/2018 at 3:27 PM, MrsZable said:

 


Рена, извините что очень поздно ответила. Мне не приходили уведомления. Prof Cem Yucel. В ютьюбе его имя если ввести неск програм выходят с ним. Посмотрите. Он закончил анкара гази университет, факультет радиологии. Операция неполосная. Вся железа моя на месте. Если хотите я вам его визитку скину. Уже пятый год у него наблюдаюсь.

 

Ничего, бывает) мы уже поехали и приехали) посоветовали хорошего спеца и профессора в Анкаре, к нему и записались. Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте
Я не смог прочитать все сообщении,  пожалуйста посоветуйте мне, профессионала, то есть лучшего ортопеда и травматолога для ребенка в Стамбуле
Заранее благодарю вас за отзывы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 31.07.2016 в 20:44, ddoctorant сказал:

Как врач могу сказать, что турецкие клиники .в том числе и вышеназванная в целом  соответствуют 21 веку, но и цены , особенно в этой ......но комментс.. Вам хотя бы сказали во сколько обойдется операция и не искали ли вы им альтернативу не хуже и подешевле???

Добрый день, посоветуйте хороших офтальмологов в Анкаре или Стамбуле. У мужа высокая миопия и астигматизм , с отслойкой сетчатки в прошлом ( в детстве- последствия драки) и сейчас ещё добавилась возрастная катаракта, российские врачи рекомендуют не оперировать, но ждать полной слепоты тоже нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 13.03.2017 в 00:09, gylya сказал:

Сколько обойдется Эко в Турции?

Может кто делал?

 

Здравствуйте, не подскажете контакты врачей/клиник для эко в истанбуле? Заранее спасибо за помощь. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Niavaw сказал:

Здравствуйте, не подскажете контакты врачей/клиник для эко в истанбуле? Заранее спасибо за помощь. 

Мы не были в Турции.

Узнавали  там очень дорого Вышло.

И самое главное никто не дает гарантию.

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2018 в 17:14, gylya сказал:

Мы не были в Турции.

Узнавали  там очень дорого Вышло.

И самое главное никто не дает гарантию.

Гарантию никто на этой планете не даст, не то что в Турции. В медицине гарантий нет.

 

ЭКО в Стамбуле в клинике Аджибадем обойдется примерно в 3200 долларов.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shirxan сказал:

Гарантию никто на этой планете не даст, не то что в Турции. В медицине гарантий нет.

 

ЭКО в Стамбуле в клинике Аджибадем обойдется примерно в 3200 долларов.

Мне в Анкаре говорили дешевле. Но если  прибавить проживание и перелет и  если получится  дальнейшие расходы выходит прилично.Если бы до кризиса то можно было.

Понятно что 100% гарантий нет, но когда тут к туркам  идут и из 10 только 1 человек  удачно, это настораживает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...