Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

Добрый вечер! Мне так никто и не ответил по поводу Вугара Алекперова.записаламь на прием и сегодня попала к нему.молодой врач.когда мы ждали его, в приемной сидела девушка, а еще одна была у него на приеме.та которая вышла из кабинета, нос был такой странный, как будто прищприщепкой защемили его.она пришла на вторичку.я задала ей пару вопросов.потом зашла та, ео орая сидела в приемной.и с ней я начала болтать.узнала, что ее прооперировал доктор Вугар.она сказала, что носику 3 недели.он был прчмой, я попросила поднять голову и посмотрела ноздри.были аккуратны.спросила про реабилитационный период.сказала, немного боли были, глаз (кровь), но синяков не было.она даже мне показала свою старую фотку.там да, было носище с горбинкой.нос выглядел естественно.но так пока непонятно, опухший.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Мне так никто и не ответил по поводу Вугара Алекперова.записаламь на прием и сегодня попала к нему.молодой врач.когда мы ждали его, в приемной сидела девушка, а еще одна была у него на приеме.та которая вышла из кабинета, нос был такой странный, как будто прищприщепкой защемили его.она пришла на вторичку.я задала ей пару вопросов.потом зашла та, ео орая сидела в приемной.и с ней я начала болтать.узнала, что ее прооперировал доктор Вугар.она сказала, что носику 3 недели.он был прчмой, я попросила поднять голову и посмотрела ноздри.были аккуратны.спросила про реабилитационный период.сказала, немного боли были, глаз (кровь), но синяков не было.она даже мне показала свою старую фотку.там да, было носище с горбинкой.нос выглядел естественно.но так пока непонятно, опухший.

Men Vuqar doktorun facebookda el islerini gormusem cox da xosuma gelmediler duzunu desem

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Мне так никто и не ответил по поводу Вугара Алекперова.записаламь на прием и сегодня попала к нему.молодой врач.когда мы ждали его, в приемной сидела девушка, а еще одна была у него на приеме.та которая вышла из кабинета, нос был такой странный, как будто прищприщепкой защемили его.она пришла на вторичку.я задала ей пару вопросов.потом зашла та, ео орая сидела в приемной.и с ней я начала болтать.узнала, что ее прооперировал доктор Вугар.она сказала, что носику 3 недели.он был прчмой, я попросила поднять голову и посмотрела ноздри.были аккуратны.спросила про реабилитационный период.сказала, немного боли были, глаз (кровь), но синяков не было.она даже мне показала свою старую фотку.там да, было носище с горбинкой.нос выглядел естественно.но так пока непонятно, опухший.

 

 

Вот профиль девочки которую оперировал Вугар Алекперов. Она сама писала на странице что готова поделится опытом.

 

https://www.facebook.com/flovers.2011

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Я ей написала, посмотрим что ответит

Я ходила к Саду Аллахвердиеву, и Гюнель доктор, и к Эльману Алиеву и пару лоров пропустила еще...

Ой голову потеряла уже

 

А кто знает про работы Начи Карачаоглан. Он приезжает из Станбула

Link to comment
Share on other sites

у меня так. только и ноздри не идеально ровные. проблемы с дыханием и ужасные боли кости прошли в течении года. я у Тале была он посоветовал жиром обколоть чтобы визуально эстетичней смотрелось. я до сих пор не пошла. жду пусть 2 года будет. со времени операции намного изменился вначале был копия Майкл джексон.

А кто вас оперировал?Сянан тоже?

Link to comment
Share on other sites

Если с дыханием все норм и нос симметричный не стоит заморачиваться на этом . Да Санан доктор любит делать носы с изгибом , но у него полно работ и прямой спинкой . Может в вашем случаи это и ест лучший вариант. По мне нос с изгибом выглядит более нежным и женственным . Интересно было бы взглянуть на ваш нос.

Многие говорят,что изгиб молодит лицо,я согласна...но я просила прямой нос:)) Кстати девочки,была у косметолога и вколола таки филлер в спинку носа!!Пока всё отлично,спинку выровняли ...жаль с кончиком носа никто не связывается,а то бы я чуть опустила...коротковат он всё же:(
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Я ей написала, посмотрим что ответит

Я ходила к Саду Аллахвердиеву, и Гюнель доктор, и к Эльману Алиеву и пару лоров пропустила еще...

Ой голову потеряла уже

 

А кто знает про работы Начи Карачаоглан. Он приезжает из Станбула

 

Добрый день! Я ей написала, посмотрим что ответит

Я ходила к Саду Аллахвердиеву, и Гюнель доктор, и к Эльману Алиеву и пару лоров пропустила еще...

Ой голову потеряла уже

 

А кто знает про работы Начи Карачаоглан. Он приезжает из Станбула

 

Добрый день! Я ей написала, посмотрим что ответит

Я ходила к Саду Аллахвердиеву, и Гюнель доктор, и к Эльману Алиеву и пару лоров пропустила еще...

Ой голову потеряла уже

 

А кто знает про работы Начи Карачаоглан. Он приезжает из Станбула

 I vam nujen LOR? Nu kak poiski??? 

Est odin vrach Arf Mamedov.. i eqo xlavlat. 

 

V azerbaydjane mnogo rinoplastikov, vot chto kasaetsa prergorodok i td, ne vse mogut. 

U mena toje peregorodka, prosto golovu poteryala komu i chto sdelat. Est neskolko variantov. poka izuchayu 

Esli kto to po dushe budet, podelites :)

Link to comment
Share on other sites

Многие говорят,что изгиб молодит лицо,я согласна...но я просила прямой нос :)) Кстати девочки,была у косметолога и вколола таки филлер в спинку носа!!Пока всё отлично,спинку выровняли ...жаль с кончиком носа никто не связывается,а то бы я чуть опустила...коротковат он всё же :(

А можете фото показать? :)

Link to comment
Share on other sites

I vam nujen LOR? Nu kak poiski???

Est odin vrach Arf Mamedov.. i eqo xlavlat.

V azerbaydjane mnogo rinoplastikov, vot chto kasaetsa prergorodok i td, ne vse mogut.

U mena toje peregorodka, prosto golovu poteryala komu i chto sdelat. Est neskolko variantov. poka izuchayu

Esli kto to po dushe budet, podelites :)

Обязательно поделюсь! Пока ищу....и к хаяти я собиралась, но пока не дошла

Link to comment
Share on other sites

Обязательно поделюсь! Пока ищу....и к хаяти я собиралась, но пока не дошла

Men bu yaxinlarda.oz hekimime muayineye getmiwdim ,bir qiz gelmiwdi hakati akbas iki ildi emeliyyat edib ,duzdu men burnunda ele bir qusur gormedim amma qiz ozu narazi idi dedi ciddi nefes problemlerim var ve soyuqda istide burnum wiwir ,daxilde de xaricde de problemim var dedi ,hayatiden emeliyyat pulunu geri teleb edibler dedi onda fbm klinikasinda iwleyirdi biz cek goturmek ucun gedende klinikanin baw hekimi deyib ki bu artiq hayati akbasdan necendi sikayetdir men ona demisdim isini yaxsi gorsun ona gore de artiq fbmde islemirmis...bele..onu en yaxsi hekimlerden biri bilirdim ,qiz dediyine gore her defe gedende nece sikayetci xestesini gorur :(

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Даааа....даже не знаешь к кому пойти) вы знаете, моя сестра ходит оперироваться на ура) стукнет в голову, звонит, что через полчаса операция))) шюкюр все нормально.

Просто вот думаю, чем больше и тщательней ищешь, тем тяжелее найти врача. Просто разбираешься во всем больше

Link to comment
Share on other sites

Вот профиль девочки которую оперировал Вугар Алекперов. Она сама писала на странице что готова поделится опытом.

 

https://www.facebook.com/flovers.2011

Вы ситаете что это красиво? сорри но нос как пластилиновый и короткий. Не люблю короткие носы вообще. Пусть лучше клюв чем так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Многие говорят,что изгиб молодит лицо,я согласна...но я просила прямой нос:)) Кстати девочки,была у косметолога и вколола таки филлер в спинку носа!!Пока всё отлично,спинку выровняли ...жаль с кончиком носа никто не связывается,а то бы я чуть опустила...коротковат он всё же:(

Скиньте фото))

А сколько уже вашему носу?

Я уверенна, с возрастем нос опустится.

Link to comment
Share on other sites

Скиньте фото))

А сколько уже вашему носу?

Я уверенна, с возрастем нос опустится.

Уже 2 годика!...к сожалению фотку выставить не могу:((...как то вы все глазки замазываете.,я никак не научусь...как только,так сразу выставлю!
Link to comment
Share on other sites

Скиньте фото))

А сколько уже вашему носу?

Я уверенна, с возрастем нос опустится.

прошло 2 года..,вы думаете он ещё опустится?...
Link to comment
Share on other sites

прошло 2 года..,вы думаете он ещё опустится?...

С годами ведь все меняется. Ну я в этом плане.

Вы сфоткайтесь в профиль, и просто обрежьте так, чтобы носик было видно.

Мне так интересно, как эти филлеры работают.

Link to comment
Share on other sites

Уже 2 годика!...к сожалению фотку выставить не могу :((...как то вы все глазки замазываете.,я никак не научусь...как только,так сразу выставлю!

А вы просто обрежьте фотку) Чтобы нос только было видно, я так делала.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо..это без филлера..к сожалению в кончик носа,как я поняла не вводят...я бы чуть удлинила.Правильно коротковат для моего круглого лица...но это замечаю только я:)))..поправляться категорически нельзя

Link to comment
Share on other sites

Спасибо..это без филлера..к сожалению в кончик носа,как я поняла не вводят...я бы чуть удлинила.Правильно коротковат для моего круглого лица...но это замечаю только я:)))..поправляться категорически нельзя

Hec ne de etmiyin hec neye ehtiyac yoxdur ,senan hekimin bezi isleri dogurdan cox mukemmel alinir sizinki de onlardan biridir

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Спасибо..это без филлера..к сожалению в кончик носа,как я поняла не вводят...я бы чуть удлинила.Правильно коротковат для моего круглого лица...но это замечаю только я:)))..поправляться категорически нельзя

Выложите пжл после филлеров, интересно, что вам подправили.

Так тоже хороший нос, не слишком короткий. Еще есть вероятность, что кончик опуститься. Многие наоборот на это и жалуются, что он потом опускается.

Но тут дело не в том, что он короткий. Просто вашему лицу больше подошел был нос побольше.

Но я бы на вашем месте ни в коем случае больше ничего не стала бы трогать. Очень идеальный нос.

Link to comment
Share on other sites

Даааа....даже не знаешь к кому пойти) вы знаете, моя сестра ходит оперироваться на ура) стукнет в голову, звонит, что через полчаса операция))) шюкюр все нормально.

Просто вот думаю, чем больше и тщательней ищешь, тем тяжелее найти врача. Просто разбираешься во всем больше

daa, est takoy moment.. u kajdogo vracha est i xoroshie raboti i ploxie... eto kak shedevr, mojet poluchitsa shikarno, i voobshe mojet stat xuje.. 

ya toje uje neskolko meyacev chitayu, eshe ne slishala ot koqo to ,bu hekimin butun ishleri eladir. 

vseqda naydetsa kto to po kakim libo inim prichinam budet pisat gadosti... 

esli krivizni, assimmetrii, itd ne budet, vse govorat, budet luchshe chto bilo ranshe.... 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кто к какому идеалу стремится.

Знаю одно, есть врачи, которые могут изуродовать. Это другая тема.

То, что кто-то остался недоволен вполне нормальным носом, не должно значить, что врач накосячил. Мы не хирурги, мы не знаем, как это делается. Но я поняла одно, невозможно прийти с огромным шнобелем и попросить носик как у какой-нибудь Джоли.

И еще, нет никакой симметрии. Ее в природе нет.

Мне подправили спинку и немного кончик. Проходит время, замечаю какие-то мелочи, типо крылья носа и т.д. Думаю, что это все врач. Потом стоит посмотреть свои фото ДО, понимаю, что эти мелочи еще тогда были, просто я была зациклена на этой маленькой горбинке, что ничего не замечала.

Сфоткайтесь с разных ракурсов в самый день операции. Где вы без мейка и т.д. Пройдет время, сравните.

Link to comment
Share on other sites

Я У Шахина абдоминопластику делала 3 года назад , то, что он сотворил визуально , это кошмар .... хуже то, что натвАрил внутри . Он так отвратительно зашил мышцы брюшной полости (внутри) , что они разошлись в течении 6 месяцев , позже у другого врача выяснилось ... разрыв составлял 14 см от выше лобка и до верху пересекая пупок , в следствии чего была ещё и грыжа пупочная . Я прям кишки и желудок чувствовало , не буквально конечно , но ощущения жуткие . Втягиваешь живот а он провисает ))) кошмар какой-то . Я пошла к нему показала , рассказала , а он посмотрел и говорит " Это Вы поправились и и вообще такое случается , нитки не выдерживают или мышцы сами разорвались" .... Мне смешно даже стало ... он так мило намекал мне что я дура )))))) . А как я могла поправиться , если при каждом лишнем куске у меня выпирает желудок через щель из мышц . Он предложил повторно , типа я только плачу за услуги клиники . Я улыбнулась и попрощалась .

Пол года назад поехала в другую страну и всё переделала , блин у меня уже третий пупок открыли ))))))))) , но теперь всё красиво и швы не такие ужасные как при Шахине . Хуже всего что вместе со мной у него переделывала носик моя дочка (Шахин был прав когда намекал что я дура) ..... не то , совсем не то, что ожидали . В это лето повезу дочь к своему заграничному врачу , пусть корректирует .

Девочки , не ходите к Шахину , он плохой врач , я его называю Шахин - русская рулетка .... тутар гатык - тутмаз айран

К сожалению в нашей стране пластика - это вообще в целом русская рулетка.. :facepalm: .. На счет Шахина, могу сказать видела 3 ну очень красивые его работы (ринопластика), носики были ровненькие не курносые не вырезанные... вообщем заглядение.. :urey: . но также и знакома с двумя другими девушками, которые достаточно плохих слов не могут найти чтоб описать свои ощущения по поводу пластики которую натворил Шахин... им потом когда переделывали.. долго удивлялись, как такое можно было натворить...(особенно внутри).. Так что, то что работает он не аккуратно и "как фишка ляжет" - это факт...

Link to comment
Share on other sites

К сожалению в нашей стране пластика - это вообще в целом русская рулетка.. :facepalm: .. На счет Шахина, могу сказать видела 3 ну очень красивые его работы (ринопластика), носики были ровненькие не курносые не вырезанные... вообщем заглядение.. :urey: . но также и знакома с двумя другими девушками, которые достаточно плохих слов не могут найти чтоб описать свои ощущения по поводу пластики которую натворил Шахин... им потом когда переделывали.. долго удивлялись, как такое можно было натворить...(особенно внутри).. Так что, то что работает он не аккуратно и "как фишка ляжет" - это факт...

я с вами согласна ринопластика как рулетка)))))) кому повезло то повезло, а кому то нет...(
Link to comment
Share on other sites

inboxda mumkun deyil,one gore bura gonderirem. 1shekil emeliyyatlardan once attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1420966541.160976.jpgoz tebii burnum ikise de 2ci den sonra. 1-ci emeliyyatdan galmayib telefondan silmishem,hem de yaxin chekmirdim berbad idi chox.

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1420966541.160976.jpg

Носик супер. Кто вам делал операцию? Во сколько обошлось?

Link to comment
Share on other sites

Я еще хотела узнать девочки у вас тоже кожа на носике после пластики стала жирной?( у меня после макиажа через час нос блестит!

да и  у меня тоже так было, ничего страшного через месяц - два все пройдет..:) ещёmogut быть угри на носу.. тоже всо пройдет.. Это всё  от того что носик под гипсом был. Не волнуйтесь.

П.С. вы у Дилгямa делали? Довольны или как ?

Link to comment
Share on other sites

Девочки привет. 

 

Про Доктора "Махир Алиев" что то слышали??

 

Спасибо

Я слышала про него много хороших отзывов.. даже общалась с одной девочкой здесь на  форуме .. она у него оперировалась, она от него в восторге, рассказывает что ни болей никаких ни синяков не было вообще... и лицо почти вообще не отекало... вообщем чудеса... потом 2 мои сотрудницы пошли к нему на консультацию, он им понравился, они прооперировались в один день, и рассказывали тоже самое... что ни болей никаких не было... а то что синяков не было вообще, и что отечности тоже почти не было я видела сама.... Носики у них не плохие.. только слишком уж натуральные для меня... Я больше предпочитаю ИДЕАЛЬНЫЕ нежели натуральные :)) поэтому я к нему не пошла...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 110 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...