Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью С Пярвизджанином!идеи,предложения,обсуждение.


Recommended Posts

На правах смертного  юзера...открываю темку.Идея Ден-Беркановская...воплощение Патусинское.

Предлагаю обсудить правила ведения интервью,механизм и выставления кандидатур тех,кто любопытен для Пярвизки не только ником и аватаркой,а больше...

 

Зы.Беркана,позвольте немного флуда на темке...за безнаказанность ,обещаем дружной Пярвизкой молиться за здоровье Шумахера))

Link to comment
Share on other sites

На правах смертного  юзера...открываю темку.Идея Ден-Беркановская...воплощение Патусинское.

Предлагаю обсудить правила ведения интервью,механизм и выставления кандидатур тех,кто любопытен для Пярвизки не только ником и аватаркой,а больше...

 

Зы.Беркана,позвольте немного флуда на темке...за безнаказанность ,обещаем дружной Пярвизкой молиться за здоровье Шумахера))

Лично мне механизм проведения интервью представляется так:

 

1. всеми пользователи раздела составляется список из 20 (например) вопросов. Вопросы должны охватывать не только форумскую тематику.

 

2. вносится предложение на выбор кандидатуры для интервью 

 

3 если кандидатур несколько,путем голосования (суточного) определяется интервьюируемый. 

 

4. Посылается приглашение данному пользователю с просьбой об интервью . Посылается список вопросов. 

 

5. Когда участник ответит на вопросы, он постит в теме .

 

6. Далее следует дискуссия-обсуждение. 

 

7. Данная тема будет носить серьезный характер, посты с флудом будут рейтинговаться. 

 

8. Разборки (а они будут) будут также жестоко наказывваться.

 

Пока все. 

 

Патусик,спасибо, за его  здоровье я помолюсь сама) А вам предлагаю открыть тему, которую отдадим под флуд разделу. Придумайте название) 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне механизм проведения интервью представляется так:

 

1. всеми пользователи раздела составляется список из 20 (например) вопросов. Вопросы должны охватывать не только форумскую тематику.

 

2. вносится предложение на выбор кандидатуры для интервью 

 

3 если кандидатур несколько,путем голосования (суточного) определяется интервьюируемый. 

 

4. Посылается приглашение данному пользователю с просьбой об интервью . Посылается список вопросов. 

 

5. Когда участник ответит на вопросы, он постит в теме .

 

6. Далее следует дискуссия-обсуждение. 

 

7. Данная тема будет носить серьезный характер, посты с флудом будут рейтинговаться. 

 

8. Разборки (а они будут) будут также жестоко наказывваться.

 

Пока все. 

 

Патусик,спасибо, за его  здоровье я помолюсь сама) А вам предлагаю открыть тему, которую отдадим под флуд разделу. Придумайте название) 

1.Если будут стандартные вопросы...думаю будет скучно...юзеры ведь разные,а дежурные вопросы придадут пресность.

7.Аааааа...как можно тут серьезнить?)))Я буду еле сдерживаться)

8. Тут почти все белые и пушистые...)

Link to comment
Share on other sites

1.Если будут стандартные вопросы...думаю будет скучно...юзеры ведь разные,а дежурные вопросы придадут пресность.

7.Аааааа...как можно тут серьезнить?)))Я буду еле сдерживаться)

8. Тут почти все белые и пушистые...)

Патусик,какого рода вопросы вы предлагаете? 

 

Лично я представляю эту тему никак не шуточной. Но это мое представление.   

Link to comment
Share on other sites

Патусик,какого рода вопросы вы предлагаете? 

 

Лично я представляю эту тему никак не шуточной. Но это мое представление.   

Если брать конкретного юзера...то ему и задаются индивидуальные  вопросы.А так дежурно...вопросы школьной анкеты...ну не знаю...

Я не говорю,чтоб был один смех и только...но некая разрядка не помешает.

Зы.Подождем ,как другие видят все это...

Link to comment
Share on other sites

Патусик,честно гря, мне казалось ,что интервью будут браться не только у пярвизджанинов) 

 

То есть.лично мне было бы интересно поговорить с Заманом,Бушидо, Хвостик,Деми Мур .Ден Китон,и с многими другими. 

Link to comment
Share on other sites

Патусик,честно гря, мне казалось ,что интервью будут браться не только у пярвизджанинов) 

 

То есть.лично мне было бы интересно поговорить с Заманом,Бушидо, Хвостик,Деми Мур .Ден Китон,и с многими другими. 

Ну для меня...Заман,Бушидо и Ден...3 почти одинаково интересных юзера,но вопросы бы я им задавала разные)

Какие...не скажу)

Link to comment
Share on other sites

Нужно выбрать юзера затем составить вопросы. Ему под стать как бЭ)))

Это долгий процесс...но мысль твоя- моя)).Можно просто импровизировать...с вопросами.И нужна стоп-дата.

Link to comment
Share on other sites

Ну для меня...Заман,Бушидо и Ден...3 почти одинаково интересных юзера,но вопросы бы я им задавала разные)

Какие...не скажу)

Ваша правда в этом есть,конечно)

 

Но в том и прелесть унифицированных вопросов: мне лично интересна разница  в ответе. Разница с общепринятым в обществе . 

 

))Почему не скажете?)))

Link to comment
Share on other sites

Это долгий процесс...но мысль твоя- моя)).Можно просто импровизировать...с вопросами.И нужна стоп-дата.

Естесна. Никаких долгих процессов. Выбираем юзера с помощью голосования. Затем в течении сутки-две задаем вопросы. Срок пусть назначит модер.
Link to comment
Share on other sites

Ваша правда в этом есть,конечно)

 

Но в том и прелесть унифицированных вопросов: мне лично интересна разница  в ответе. Разница с общепринятым в обществе . 

 

))Почему не скажете?)))

Могут убить)

Link to comment
Share on other sites

Естесна. Никаких долгих процессов. Выбираем юзера с помощью голосования. Затем в течении сутки-две задаем вопросы. Срок пусть назначит модер.

Не понятно...будет одна темка со всеми интервью или для каждого юзера...отдельный пьедестал?

Link to comment
Share on other sites

Если брать конкретного юзера...то ему и задаются индивидуальные вопросы.А так дежурно...вопросы школьной анкеты...ну не знаю...

Я не говорю,чтоб был один смех и только...но некая разрядка не помешает.

Зы.Подождем ,как другие видят все это...

если вопросы не будут с перчинкой,то можно воспользовать аглийским сборником светской беседы в обществе.Там будут интересные вопросы ,например ,,Какая сегодня погода?Как думаете ,какая погода будет завтра?Как Вы считаете,погода на той неделе и этой сильно отличаются?))))

Это как раз подойдет на тот формат,в который сейчас медленно деградир...,пардон,превращается форум.

П.С. Но идея замечательная,Патусик.Если не превращать все в протокол для следствия

Edited by Arzu777
Link to comment
Share on other sites

Не понятно...будет одна темка со всеми интервью или для каждого юзера...отдельный пьедестал?

Думаю лучше отдельная тема для каждого. Интересно вот что. Тема может продолжаться бесконечно или нужно уложиться в опр.срок?
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю энное колл-во стандартных вопросов для всех одинаковых, плюс такое же подстать юзеру.

Больше юмора и позитива без этого мне лично было бы не интересно

Edited by VCh
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю энное колл-во стандартных вопросов для всех одинаковых, плюс такое же подстать юзеру.

Больше юмора и позитива без этого мне лично было бы не интересно

Тоже вариант.
Link to comment
Share on other sites

я бы побухал со Стажменом ААА Руфатом Кэпом Драко Бензом поговорить и с прокурором можно:) виртуал это не настоящее надо сидеть с глазу на глаз, уважать людей не за красивые посты скопированные темы итд. не судите строго

Link to comment
Share on other sites

Интервью отдельных юзеров имеются ахы в сообществе.... А тут можно общую тему... Каг бэ... Вот хочу вопрос задать Патусенку сиводня... Вот спрашивается .... Ты почему эта покинула флуд и пришла сюды шоб опять же флудить... Возвращайся ка ты к нам домой

Link to comment
Share on other sites

я б поговорил с Бушидо, Адиной и Португальцем

Кэп при всем уважение с Адиной я бы на гектаре земли .... ну ты понял. нельзя быть конченым атеистом что то Божеское в человеке должно оставаться:) Столько у него комплексов и неудач в жизни что он вооружился против Всевышнего:( Я вот не парюсь вапще мне пофиг на фсе Но адамын Аллахы олмалыды башынын юстюнде!
Link to comment
Share on other sites

Кэп при всем уважение с Адиной я бы на гектаре земли .... ну ты понял. нельзя быть конченым атеистом что то Божеское в человеке должно оставаться:) Столько у него комплексов и неудач в жизни что он вооружился против Всевышнего:( Я вот не парюсь вапще мне пофиг на фсе Но адамын Аллахы олмалыды башынын юстюнде!

Комплексов? Я вот верю в Бога. Но безмерно уважаю Адину. Он гениальный. Никто не может с ним спорить)))))
Link to comment
Share on other sites

Комплексов? Я вот верю в Бога. Но безмерно уважаю Адину. Он гениальный. Никто не может с ним спорить)))))

мой кот Кузя кастрат гений про Адину не знаю:)

и спорить с ним не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю энное колл-во стандартных вопросов для всех одинаковых, плюс такое же подстать юзеру.

Больше юмора и позитива без этого мне лично было бы не интересно

Еще как вариант, интервьюеровать 2 юзеров... мейл- фемейл,чтоб не скучно было)

  

Интервью отдельных юзеров имеются ахы в сообществе.... А тут можно общую тему... Каг бэ... Вот хочу вопрос задать Патусенку сиводня... Вот спрашивается .... Ты почему эта покинула флуд и пришла сюды шоб опять же флудить... Возвращайся ка ты к нам домой

Ой,не спрашивай))

Я тут не флужу...легонько отшучиваюсь)

Зы.с этим грузом я ,кажись по жизни буду...все уже обвинили меня ,что ушла с флуда))

Link to comment
Share on other sites

Зы это не обвинение.... Это так напоминание что у тебя есть отчий дом)

Еще как вариант, интервьюеровать 2 юзеров... мейл- фемейл,чтоб не скучно было)

Ой,не спрашивай))

Я тут не флужу...легонько отшучиваюсь)

Зы.с этим грузом я ,кажись по жизни буду...все уже обвинили меня ,что ушла с флуда))

Каждому по одному дню тада

Зы это не обвинение.... Это так напоминание что у тебя есть отчий дом)

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

Каждому по одному дню тада

Зы это не обвинение.... Это так напоминание что у тебя есть отчий дом)

Один день мало,особенно если юзер интересный.нужно учесть,что он(она )не ночует на форуме.мало инфы будет для заведения личного дела)

Зы.ну дык,покинула отчий дом...ере гедмишям))

Link to comment
Share on other sites

И не сможете :)

почему обижаешь?!:( неужели думаешь что я жизнь хуже знаю, чем какой то воинственный атеист ,рядовой солдат диваных войск:) не будем более о глупостях всяких, скажи лучше когда фото поставишь в галереи?;)
Link to comment
Share on other sites

Патусик,белые и пушистые,говорите?

Тут и без вопросов начинаются тёрки.

patrik3,вам предупреждение за оффтоп.

я не знаю что такое оффтоп на нашем как это будет:)
Link to comment
Share on other sites

почему обижаешь?!:( неужели думаешь что я жизнь хуже знаю, чем какой то воинственный атеист ,рядовой солдат диваных войск:) не будем более о глупостях всяких, скажи лучше когда фото поставишь в галереи?;)

Не бум оффтопить. Это мое мнение)) и этим я не хотела как то обидеть тебя. Сорри если что.

Люди,ждем ваших отзывов так же.

Link to comment
Share on other sites

Что вы имеете в виду,Ден?

Ок ))

 

Ну откройте, допустим Днот, в шапке увидите подразделы, отдельные ветки - карьера, оружейка, рестораны, школы.

Link to comment
Share on other sites

форумда мёвзюдан кянар йазмаг гадахандыр.

Откройте темы типа консолидации синхрофазатронизации и гуманизации. но лучше с элементами трансолидации :)будет клево и весело как в лаборотории :) можем обсудить и кишечник майского жука.

 

оффтоп 1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...