Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

я любительница Фабрики Звезд и думаю что я не единстенный человек кто смотрит фабрику и следит за участниками этого проекта.все мы знаем многих участников предудущих фабрик но хотелось бы узнать ваши мнения об ФЗ_7
думаю Фабрика Это актуальна!
мне очень нравится Марк тишман по определенным причинам...
далее

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

даже не знаю,не могу сказать что в восторге от этого состава (фабрика Аллы и Крутого были на мой взгяд самыми удачными),а так Карнелия -интересная))

Link to comment
Share on other sites

смарю када успеваю и есть настрик.....а так мне нарвица тот парень щас вспомню имя....эээ...всеволод соколовский..да !!похож на алекса,ток подстрич чутка волосы и покрасить в черный цвет..и буит клон))гыыыыыыыыыы

а из теток пашута,у нее сильный голос,пробьется еще....

Link to comment
Share on other sites

ой мне оч нравится Марк Тишман .есть и другие Артем Иванов.
номинанты этой недели: М.Тишман В.Соколовский и Д.Бигбаев удачи им все 3ое клевые сильная номинация

Link to comment
Share on other sites

Несколько лет не смотрела Фабрику, а здесь случайно в воскресенье нарвалась на отчётный концерт, и сразу же на мою любимую старую, забытую песню Меладзе, чуть не прослезилсо :unsure: Душевные мужечки...

Link to comment
Share on other sites

если честно да каждый раз когда начинается новая фабрика я злюсь и говорю не Буду смореть но стоит увидеть один концерт Так и Манит! оторватся impossible...

Link to comment
Share on other sites

Из всех номеров отчетных концертов номер Ашихмина "Черная кошка"-просто фантастика, очень мне запомнился.

На прошлой номинации Бикбаев был тоже хорош, мне было жалко, что он уходит. Искренний мальчишка.

А больше всех нра Таня Богачева. Ну красавица она, и голос сильный.

Паршута поет очень высоко, Корнелии очень много, орет она, полэкрана занимает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_likusya_' post='2000931' date='Oct 24 2007, 23:49 ']точна а у нас воопше весь экран))
я тоже думаю Дакота уйдет голос не сильный но песню про мишку не плоха спела[/quote]


а мне не понравилось,высокие нотки еле дотягивала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EUROPEANGIRL' post='1999167' date='Oct 24 2007, 15:38 ']дакота свалит на этой неделе)[/quote]

и я такого мнения, Приходько и Дакота намного ярче как исполнительницы

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравиться Фабрика Звезд я смотерел 1,2,3,4 от начало до конца а последние как время бывает.До сих пор в Баку не могут создать проект чтобы хотябы было бы телезрителям интересна как Фабрика.Ликуся почему пм не работает у тебя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' post='2004891' date='Oct 25 2007, 19:23 ']Как же меня раздражает Дакота.Самодовольная и наглая :angry:[/quote]


мне нарв как ее одевают,иногда такой бунтарский стиль соответствующий моей натуре!!))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' post='2004891' date='Oct 25 2007, 20:23 ']Как же меня раздражает Дакота.Самодовольная и наглая :angry:[/quote]

Категорически не согласна. Очень милая, простая девочка, с доброй улыбкой. К тому же талантливая. Пишет песни с цепляющим смыслом в столь юнном возрасте!!!

Link to comment
Share on other sites

[img]http://i23.tinypic.com/aky4wy.jpg[/img][img]http://i22.tinypic.com/2db728j.jpg[/img]из фабрики звезд7 мне нравятся сейчас Соколовский,Паршута и Иванов...еще раньше бaлела за Светлова, считаю что его уход был организован БМ![img]http://i24.tinypic.com/2rdenpg.jpg[/img]
А вообще из всех фабрик мне больше нравится первая.... первая фабрика была может ни такой яркой как остольные ,но самой танантливой... ну и самый успешный проэкт всех фабрик эта КОРНИ!!!![img]http://i20.tinypic.com/iyq1ol.jpg[/img] Завтра концерт фабрики будет супер там будут КОРНИ петь с СОКОЛОВСКИМ "хочешь я тебе спою?" и Артемьев с ПРиходько "понимаешь..."!!!

Link to comment
Share on other sites

группа КОНРНИ И ФАБРИКА это бездарность фабрикик звезд..это вот именно попса а не поп музыка....смазливые хорошо отшлифованные рожи....*это я все мягко сказала,бан нехочеца пока*

Link to comment
Share on other sites

зря еси так...там есть люди кого можно оставить...
я вот не понимаю выше ктот скзаал что она талантлива??!!и чем же ??!!!нет там таланта.....ошиблась она местом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EUROPEANGIRL' post='2013496' date='Oct 27 2007, 22:09 ']аггаа соколовский мега сегз парень во всех смыслах)))[/quote]

Кстати, Влад Соколовский-сын Андрея Соколовского(ИКС Миссия)

На сегодня очень хочу, чтобы ушла Приходько, наконец!

Link to comment
Share on other sites

Паршута и Богачева нравятся:))Средненько поют, но красивые:)А остальные...так себе...
честно говоря не смотрю, пару раз получилось просто случайно посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...