Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote][b]Победный БОЙКОТько[/b]
«ФАбриканты» бросили победительницу популярного шоу Настю Приходько одну
Взревновавшие к неожиданному и, на их взгляд, незаслуженному успеху победительницы «Фабрики звезд – 7» Анастасии Приходько, «фабриканты»... бросили ее, не пригласив с собой отмечать окончание проекта.
Бронзовые призеры – группа «Бис» – поехали в ночной клуб. Занявший второе место Марк Тишман провел остаток вечера с Аллой Пугачевой на «Песне года». А остальные фабриканты отправились в ресторан, даже не позвав свою более удачливую конкурентку.
– Нам даже цветы не подарили, – рыдала Корнелия Манго. – Как так можно?! Как будто я никто...
[u]Пугачева[/u]
Того, что украинка Настя Приходько станет первой, не ожидал никто. Ведь еще за день места распределялись по-другому: первым должен был стать Тишман, второй – Приходько, а третьими – группы «Бис» и «Инь-ян». Но накануне все круто изменилось.
Перед финальным концертом среди конкурсантов прополз слух: Тишмана в тройке не будет, его вычеркнул сам Константин Меладзе! Соответственно, на первое место тут же выдвинулась Приходько. Ребят это ну никак не могло устроить. Мало того что победа Насти лишала призового места красавчика Тишмана, так ко всему добавлялась обида: победительницей станет фаворитка, любимица продюсера шоу Константина Меладзе.
Однако в тройку лидеров Марк Тишман все-таки вошел. Незадолго до начала концерта Константин Меладзе о чем-то оживленно говорил с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.
Давно не секрет, что Алла Борисовна неровно дышит в сторону Марка. Она пела вместе с ним на проекте, более того, песня Тишмана «Ангел» покорила сердце певицы... По всей вероятности, ее разговор с Меладзе и решил судьбу Тишмана. Сам же Марк даже не подозревал о перипетиях вокруг своей персоны.
– Я рассчитываю на победу, – заявлял перед концертом Тишман.
[u]Зависть[/u]
На финальном концерте «Фабрики» продюсерам проекта удалось собрать самых звездных представителей российской эстрады.
Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте исполнили песню из продолжения кинофильма «Ирония судьбы». Максим Галкин, который за весь вечер даже не посмотрел в сторону примадонны, выступал со жгучей украинкой Настей Приходько. Максим уделял много внимания «фабрикантке» и радовался ее маленьким победам, как своим. Гарик Сукачев тоже не скрывал своего восхищения украинкой. Певец признался, что темпераментная девушка напоминает его в молодости.
Когда слезы победителей и проигравших уже высохли, когда умолкли восторги, поздравления и удивления по поводу неожиданных результатов, победительница проекта... вдруг стала никому не нужна.
Как стало известно «Z», фабриканты посчитали, что победа Приходько незаслуженная, и не позвали ее вместе отпраздновать финал шоу. Как бы ни считали конкуренты Приходько, сама она безмерно счастлива.
– Я не ожидала, что стану первой! – призналась Настя «Z». – Это моя первая победа. И я ее достойна!
Поначалу Анастасия старалась показать, что ей вовсе не хочется отмечать победу вместе со всеми, дескать, уж лучше отпраздновать это событие с любимым человеком. Но в конце концов девушка все-таки уговорила бойфренда и они отправились в ресторан, где веселились «фабриканты».[/quote]

[b]Корнелия Манго и Марк Тишман - Наш Танец[/b] [url="http://mp3.shmidt.net/song/3760/kornelija_mango_i_mark_tishman_-_nash_tanets.html"]http://mp3.shmidt.net/song/3760/kornelija_...ash_tanets.html[/url]
[b]
Дакота - Лучшему Другу[/b] [url="http://mp3.shmidt.net/song/3758/dakota__DAKOTA__-_luchshemu_drugu.html"]http://mp3.shmidt.net/song/3758/dakota__DA...hemu_drugu.html[/url]

[b]Анастасия Приходько - Все За Тебя [/b] [url="http://mp3.shmidt.net/song/3757/anastasija_prihod_ko_-_vse_za_tebja.html"]http://mp3.shmidt.net/song/3757/anastasija...e_za_tebja.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Люди, я же говорю, почему у меня день с утра не заладился! Это еще ночью произошло, когда я узнала, что Приходько-победитель! Я просто в шоке! Где справедливость? Как Меладзики могли ТАК поступить? Это хамка, поющая в одном направлении, вечно навзрыд, она не может петь нормальные песни, ей только с Сукачевым подойдет!
Дайте жалобную книгу!!! Я напишу письмо на Фабрику, это нечестнооооооооооооооо:(

Link to comment
Share on other sites

даже не думала что ПРИХОДЬКО выиграет(...

Очень понравился номер КОРНЕЛИИ и МАРКА...всетаки хорошие он песни пишет....А Корнелия Молодец,жаль что ей ниче не дали...

Очень была рада в конце увидеть Лешу Светлова....)) Он самый симпотичный парень из всех мальчиков на ФЗ7

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2205227' date='Dec 10 2007, 17:48 ']Люди, я же говорю, почему у меня день с утра не заладился! Это еще ночью произошло, когда я узнала, что Приходько-победитель! Я просто в шоке! Где справедливость? Как Меладзики могли ТАК поступить? Это хамка, поющая в одном направлении, вечно навзрыд, она не может петь нормальные песни, ей только с Сукачевым подойдет!
Дайте жалобную книгу!!! Я напишу письмо на Фабрику, это нечестнооооооооооооооо:([/quote]

Не расстраивайтесь так :( Меня правда это тоже задело.Но я уже не удивляюсь.Когда они сказали, что обьединили голосование зрителей и продюссеров, я уже чухнула что дело кирасином пахнет.Они ведь даже не показали сколько процентов зрительского голосования набрал каждый финалист.Не честный финал :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[b]Почему провалилась «Фабрика звезд- 7»?[/b]

Вчера в концертной студии «Останкино» прошел заключительный концерт «Фабрики звезд – 7».

1. Дакота + София Ротару «Я назову планету твоим именем». Просто серый номер.

2. «Бис» «Нет, нет, нет». Песня Константина Меладзе с бездарным и банальным мотивом. Номер спасло лишь то, что участники дуэта немного полетали над сценой.

3. Корнелия Донато Манго + Иосиф Кобзон «Ти ж мене пiдманула». Номер получился с ярким колоритом украинского города Жмеринка.

4. Анастасия Приходько «Все за тебя». Настя песню проорала, периодически переходя на противное завывание.

5. Юлия Паршута, Татьяна Богачева + «ВИА Гра» «ЛМЛ». И снова, как в одном из предыдущих концертов, невозможно было понять, где «фабрикантки», а где «ВИА Гра».

6. Алла Пугачева, Кристина Орбакайте «Опять метель» (из фильма «Ирония судьбы – 2»). Песня неплохая, зря хаять не будем. Вот только при чем тут «Фабрика звезд – 7»?

7. «Инь Ян» «Сохрани меня». Все четверо участников группы так кричали, что уже на втором куплете появилось желание выключить в телевизоре звук.

8. Марк Тишман + Александр Розенбаум «Ау». Было такое ощущение, будто Тишман вообще не понимал, о чем пел.

9. Анастасия Приходько + Максим Галкин «Скоро-скоро». Вообще, Максим Галкин – певец еще тот. Приходько, хоть в этот раз и не завывала, все равно пела плохо.

10. Дакота «Лучшему другу». Во время песни Дакота якобы играла на якобы подключенном к сети синтезаторе. На втором куплете «фабрикантка» противно голосила. Лариса Долина, слушая Дакоту, сидела с неподвижным и надменным лицом.

11. «Бис» + «Куба» «Кошки-мышки». Насколько в этой песне была яркой солистка «Кубы» Саша Балакирева, настолько тускло на ее фоне смотрелись и слушались «Бис». Жаль, что мальчики загубили такую красивую и позитивную песню.

12. Анастасия Приходько + Гарик Сукачев «Моя бабушка курит трубку». Приходько в течение всего номера пела дурным голосом.

13. Корнелия Донато Манго, Марк Тишман «Наш танец» (муз. и сл. М. Тишмана). Одна из самых красивых песен «Фабрики звезд – 7». Если бы еще ее исполнили нормальные певцы – цены б ей не было!

14. «Инь Ян» + Валерия Меладзе «Красиво». Меладзе заглушал собой голоса всех ребят.

Победители «Фабрики звезд – 7».

Третье место поделили «Бис» и «Инь Ян».
Второе место – Марк Тишман.
Первое место – Анастасия Приходько.

Ну а теперь немного об итогах «Фабрики звезд – 7». Увы, он неутешительные. Согласно официальным данным, рейтинги у седьмой «фабрики» были невероятно слабыми – в два с половиной раза ниже, чем у шоу «Ты – суперстар». И это при том, что последнее идет на НТВ, а не на Первом канале! В чем же причина повала седьмой «фабрики», и кто в этом виноват?

Как известно, главная зрительская аудитория «фабрик звезд» - молодежь и подростки. То есть потребители самой модной музыки. А какой музыкой в течение трех месяцев потчевал их музыкальный продюсер Константин Меладзе? В основном перепевками песен артистов «в возрасте» - Таисии Повалий, Лолиты, Олега Скрипки и др. из своих мюзиклов «Сорочинская ярмарка», «Вечера на хуторе близ Диканьки» и «Золушка». А также проходными песнями Валерия Меладзе, которые даже в его превосходном исполнении не смогли стать хитами. Более того, песни, звучавшие на седьмой «фабрике», у большинства из которых была ярко выраженная деревенская тематика, Константин Меладзе даже не удосужился переаранжировать по-современному. В результате седьмую «фабрику» молодежь на многочисленных интернет-форумах характеризует не иначе, как «унылое г..но».

Выбор «фабричным» руководством победителей нас тоже удивил. По реакции публики, для которой, собственно, «Фабрику звезд» и затевали, первое место должен был получить дуэт «Бис». Но братья Меладзе, Юрий Аксюта и Лариса Синельщикова решили иначе. Первое место они отдали Анастасии Приходько – девушке настолько неприятной и не артистичной, что даже на сайте Первого канала большинство проголосовало за «не нравится». Не говоря уже о ее возмутительных расистских и националистических выходках и не очень опрятном виде. Интересно, где были глаза «фабричных» преподавателей, когда г-жа Приходько на финальном концерте вышла на сцену с… грязными ногтями?! Почему никто не объяснил девушке, что неопрятный вид на сцене – это неуважение к зрителям?.. Все же интересно, кто Настю Приходько на этой «фабрике» столь рьяно пропихивал, и чего и сколько с этого поимело руководство Первого канала и братья Меладзе?

Наконец, седьмая «фабрика» провалилась потому, что народ по итогам предыдущих «фабрик» уже осознал, что создать за три месяца звезду с нуля невозможно. Не бывает волшебства – и все тут! Поэтому зрители попросту утратили к «фабрикам» интерес. А то, что руководство Первого канала в лице Константина Эрнста, его жены Ларисы Синельщиковой и их верного «Санчо Пансы» Юрия Аксюты этого не понимает, лишний раз говорит об их дремучем непрофессионализме.

Link to comment
Share on other sites

на самом дели Смски ниче не решали... Все случилось так как решили БМ.... Результаты были известны очень быстро тогда даже еще прямой эфир на севери не траслировали...)))) Так что все эта решение каторое решили БМ и педагоги на педсовети....Бедные люди каторые посылали СМСКИ... и конечно сочуствую поклонницам БИС и Дакоты... эта было жестоко...!!!!

Ужасно обидно за КОРНЕЛИЮ....

Link to comment
Share on other sites

Когда узнала, что победила Приходько, я просто была в шоке. Видно это политика Первого вытягивать за уши фашистов и гомофобов на первые места. В течении последних 2 месяцев они делали все, чтобы заставить забыть, что из себя представляет Приходько, ее слова, что она ненавидит черных, желтых и евреев, что она не будет петь с "каким то там" хором Турецкого (она даже не знала кто они). Ее расисткие заявления о том, что Гитлер был прав во многом. Они даже пошли на дешевый пиар, типа романа Насти с Тишманом. Сам Марк признался, что их поцелуй был постановочный. (правда ему на кой это надо было я так и не поняла).
А отношение к Дакоте и Корнелии вообще невозможно объяснить. Почему вырезали номер Дакоты с Городом 312 на Олимпийском. Почему не пригласили Светлова и Фила Янга. Такой продажной фабрики я еще не встречала. так разочаровалась в Меладзе. Вообще ощущение, что они украинцы, а не грузины.

Link to comment
Share on other sites

Победа Приходько меня добила.жаль что Корнелия осталась за бортом...только я не понимаю,почему с ними на концерте всегда выступали старые звезды...только из-за этого не смотрела эту фабрику

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]На "Фабрике Звезд 7" родилась новая девичья группа[/b]
Когда, казалось, финал уже позади и все победители названы, продюсер занялся творческой судьбой новой группы, подрастающего поколения сексапильных солисток группы «ВИА Гра».
В ее состав вошли сексапильная Катя Цыпина и Наташа Тумшевиц, брюнетка и блондинка.
Еще в начале проекта все заметили поразительное сходство Кати с бывшей «виагринкой» Надей Грановской. Слухи о том, что Константин Меладзе подыскивает новых солисток для «ВИА Гры», ходили постоянно, и, учитывая это обстоятельство, Цыпина была одной из первых претенденток. Поэтому неудивительно, что в группу, которая станет достойным продолжением «ВИА Гры», Костя пригласил ее.
Не забыл продюсер и о рижанке Наташе Тумшевиц, она составит пару Кате. Правда, девушки никогда не были подружками, поэтому споры по поводу названия группы до сих пор не утихают между ними. Наташа больше склоняется к названиям возбуждающих медицинских препаратов, а Катя пока сопротивляется этому.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, неожидала что эти две, абсолютно разные девушки, могут петь в дуэте.Цыпина симпатичная,а вот Тумшевиц ненравиться.Вообще странно, что Меладзе повторяется с созданием дуэта, зачем ему вторая Виагра.Все равно же их не переплюнуть :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2216865' date='Dec 13 2007, 01:08 ']Честно говоря, неожидала что эти две, абсолютно разные девушки, могут петь в дуэте.Цыпина симпатичная,а вот Тумшевиц ненравиться.Вообще странно, что Меладзе повторяется с созданием дуэта, зачем ему вторая Виагра.Все равно же их не переплюнуть :unsure:[/quote]

Я тоже не понимаю

Link to comment
Share on other sites

Я болела за группу Бисс
Думала не первое хоть второе место им обеспечено.Но не думала,что их оставят на третье место да и кто му же с группой Инь Янь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' post='2215170' date='Dec 12 2007, 17:23 ']Когда узнала, что победила Приходько, я просто была в шоке. Видно это политика Первого вытягивать за уши фашистов и гомофобов на первые места. В течении последних 2 месяцев они делали все, чтобы заставить забыть, что из себя представляет Приходько, ее слова, что она ненавидит черных, желтых и евреев, что она не будет петь с "каким то там" хором Турецкого (она даже не знала кто они). Ее расисткие заявления о том, что Гитлер был прав во многом. Они даже пошли на дешевый пиар, типа романа Насти с Тишманом. Сам Марк признался, что их поцелуй был постановочный. (правда ему на кой это надо было я так и не поняла).
А отношение к Дакоте и Корнелии вообще невозможно объяснить. Почему вырезали номер Дакоты с Городом 312 на Олимпийском. Почему не пригласили Светлова и Фила Янга. Такой продажной фабрики я еще не встречала. так разочаровалась в Меладзе. Вообще ощущение, что они украинцы, а не грузины.[/quote]

ППКС. Приходько-фашистка. У нее на лице написано, "тварь я и стерва!" Дело в том, что Константин Меладзе живет на Украине, поэтому, наверно, дал ей предпочтение.

И вообще это фабрика была такой талантливой, интересной, а в финале все обос...Что дажеи вспоминать не хочется:(

Link to comment
Share on other sites

Проясните мне пожалуйста ситуацию. На голосовании где участники должны были выбрать между Артем и Сергей ( могу ошибаться с именами, так как не следила полностью за фабрикой. Эти же ребята в группе Инь-Ян). Так вот, там я не заметила никакого Тишмана, когда раздавали звездочки. Я так понимаю, значит он покинул Фабрику раньше. Откуда же он появлся и занял второе место?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEZABUDKA' post='2218157' date='Dec 13 2007, 11:52 ']Проясните мне пожалуйста ситуацию. На голосовании где участники должны были выбрать между Артем и Сергей ( могу ошибаться с именами, так как не следила полностью за фабрикой. Эти же ребята в группе Инь-Ян). Так вот, там я не заметила никакого Тишмана, когда раздавали звездочки. Я так понимаю, значит он покинул Фабрику раньше. Откуда же он появлся и занял второе место?[/quote]
Покапалась в нете, и нашла сама ответ.)) Он оказывается был в той же тройке, и спасен зрителями.

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Голая "Фабрика Звезд 7": откровенно и эротично[/b]
Перед тем как разъехаться по домам, прекрасная половина «Фабрики звезд - 7» приняла участие в эротической фотосессии для мужского журнала MAXIM.
Долго уговаривать на эту авантюру девушек не пришлось. Им пообещали, что все их интимные места будут тщательно прикрыты. Сложнее было с колоритной экзотической красавицей Корнелией Манго. Но девушку убедили, что «волшебник» «Фотошопа» преобразит ее так, что мама родная не узнает.
- Я бы хотела, чтобы мужчины посмотрели на меня с другой стороны, - призналась Корнелия. - Я умею не только прыгать по сцене, но и могу быть сексуальной и привлекательной!
Во время съемок неожиданно возникли проблемы с отвязной девчонкой Дакотой. Когда девушка скинула с себя мешкообразный наряд, все увидели, что у нее идеальная фигурка и, оказывается, третий размер груди. Однако капризная звездочка категорически отказалась фотографироваться в сексуальном купальнике.
- Мне изначально показалось, что все это пошло, - пожимает плечами Дакота. - На меня надели купальник, который оказался на три размера меньше. И когда я наклонялась, то у меня все отовсюду вываливалось.
Альтернативу купальнику нашли очень быстро. На девушку надели топик с дырой на груди и сексапильные шортики.
Сложнее всего было Насте Приходько, пишет "ТД". У девушки поднялась высокая температура, и она предстала перед фотокамерами в буквальном смысле слова «под градусом». Кстати, Анастасия - единственная из девчонок, кто решился обнажить грудь, прикрыв ее игривой сеточкой. А вот Катя Цыпина места себе не находила от стыда.
- В жизни у меня имидж эдакой недоступной девушки, - переживала она. - А в журнале я предстану практически неглиже. Все будут в шоке![/quote]

Link to comment
Share on other sites

Неожидала, что так быстро опошлят фабрику.Понятно когда для МАХIMA снимаеться Жанна Фриске или Алена Водонаева,у них на лбу все написанно.У фабриканток же, по моему мнению, был все таки имидж застенчивых подростков.А Корнелия то куда полезла.Вобщем мне это дело непонравилось :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2227885' date='Dec 15 2007, 02:57 ']Неожидала, что так быстро опошлят фабрику.Понятно когда для МАХIMA снимаеться Жанна Фриске или Алена Водонаева,у них на лбу все написанно.У фабриканток же, по моему мнению, был все таки имидж застенчивых подростков.А Корнелия то куда полезла.Вобщем мне это дело непонравилось :unsure:[/quote]
Мне тоже :angry:

Link to comment
Share on other sites

вообще знаете - еще очень мало победителей фабрики выбирались справедливо... Их не видно на экране - звездами все-равно становятся талантливые! Уверенна, что такие как группа Бис, Тинь Янь все равно будут первыми в чартах!

А эта фото сессия вообще полный атас etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Фабрику не смотрел, ни одну. Приходько петь не умеет к сожалению так, как песня "Все за тебя" очень хорошая и заслуживает большего.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 55 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...