Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы По Отелям Турецкого Побережья - 2


Recommended Posts

До этого отдыхали в Лимак Лимре. Все было супер и номера и анимация и еда. Потом в Queens Park Tekirova. Тоже все было супер, но Лимра была круче))) в этом году по отзывам решили в Акку.

Теперь что хотела спросить, кто нибудь арендовал машину? Едим с маленьким ребенком, поэтому в город выехать хотели бы на машине. Сколько стоит, какие условия? Есть ли ограничения чтоб правам было сколько то лет? Если есть фирмы которые знаете, дайте плс номера

Вы в Антедон или Алинду? 

 

Просто в Кирише, там где Алинда, если выйти из отеля и пройти в право....есть rent cars, сможете сравнить с ценами, что в отеле. При каждом почти отеле 5* есть свои точки сдачи машын, цены от 30Евро....но если на пару дней, торгуйтесь :sluxii: скидки есть

 

Привет Акке :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь был в Мандарин Ориенталь? Это в бодруме. Ночь стоит от 800 евро и выше. В чем там фишка, почему так дорого?

Никакой фишки. Просто отель хай-класса, отсюда и цены. Ну и расположение хорошее, питание.

Link to comment
Share on other sites

Никакой фишки. Просто отель хай-класса, отсюда и цены. Ну и расположение хорошее, питание.

Чем он тогда отличается от того же Вога? Смысл платить 1000 евро в день только за завтрак? Вог, Риксос и дешевле и не только завтрак включен.

Link to comment
Share on other sites

Вы в Антедон или Алинду? 

 

Просто в Кирише, там где Алинда, если выйти из отеля и пройти в право....есть rent cars, сможете сравнить с ценами, что в отеле. При каждом почти отеле 5* есть свои точки сдачи машын, цены от 30Евро....но если на пару дней, торгуйтесь :sluxii: скидки есть

 

Привет Акке :conf_icon.php:

Алинда. Вы там были? Хорошо там? Если честн это один из немногих отелей, о котором нет плохих отзывов.
Link to comment
Share on other sites

Чем он тогда отличается от того же Вога? Смысл платить 1000 евро в день только за завтрак? Вог, Риксос и дешевле и не только завтрак включен.

Мандарин хвалили знакомые. Не знаю насчет Риксоса, но Вог - это полный отстой, пусть хоть там питание будет круглосуточное)) чем есть эту еду, я бы лучше взяла отель только с завтраком и ела в ресторанах. Еда ужас, контингент ужас. В Мандарине хоть и дорого, но нет такого кошмара, как в Воге.

И кстати Вог тоже очень дорогой((

Edited by Селин
Link to comment
Share on other sites

Мандарин хвалили знакомые. Не знаю насчет Риксоса, но Вог - это полный отстой, пусть хоть там питание будет круглосуточное)) чем есть эту еду, я бы лучше взяла отель только с завтраком и ела в ресторанах. Еда ужас, контингент ужас. В Мандарине хоть и дорого, но нет такого кошмара, как в Воге.

И кстати Вог тоже очень дорогой((

И что там с едой и контингентом не так? Цена в Воге 600 манат, в Мандарине от 1000 манат.

Link to comment
Share on other sites

Алинда. Вы там были? Хорошо там? Если честн это один из немногих отелей, о котором нет плохих отзывов.

Значит так, конечно были аж 3 раза :romashka: и всё там хорошо, но предположение такое, Вам после Лимак Лимры надо было брать выше, чтоб ощутить разницу (Акка Антедон)

Следите за детьми в бассейне и общие правила гигиены

 

Хорошего отдыха, семья друга тоже туда летит 22го :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Значит так, конечно были аж 3 раза :romashka: и всё там хорошо, но предположение такое, Вам после Лимак Лимры надо было брать выше, чтоб ощутить разницу (Акка Антедон)

Следите за детьми в бассейне и общие правила гигиены

Хорошего отдыха, семья друга тоже туда летит 22го :tespe:

Если честно в этом году о той же Лимре отзывы плохие. Да и отель выбирали месяц. В Лимру опять не хотелось, хотела в Maxx royal belek ili kemer, но когда узнала цену, на эти деньги на остров полетим лучше))

А Нам в тур агенстве сказали наших там нет))

Link to comment
Share on other sites

Значит так, конечно были аж 3 раза :romashka: и всё там хорошо, но предположение такое, Вам после Лимак Лимры надо было брать выше, чтоб ощутить разницу (Акка Антедон)

Следите за детьми в бассейне и общие правила гигиены

Хорошего отдыха, семья друга тоже туда летит 22го :tespe:

Если честно в этом году о той же Лимре отзывы плохие. Да и отель выбирали месяц. В Лимру опять не хотелось, хотела в Maxx royal belek ili kemer, но когда узнала цену, на эти деньги на остров полетим лучше))

А Нам в тур агенстве сказали наших там нет))

Link to comment
Share on other sites

Если честно в этом году о той же Лимре отзывы плохие. Да и отель выбирали месяц. В Лимру опять не хотелось, хотела в Maxx royal belek ili kemer, но когда узнала цену, на эти деньги на остров полетим лучше))

А Нам в тур агенстве сказали наших там нет))

Чтобы продать тур, агентство скажет что и Кенеди убили они.

Link to comment
Share on other sites

Если честно в этом году о той же Лимре отзывы плохие. Да и отель выбирали месяц. В Лимру опять не хотелось, хотела в Maxx royal belek ili kemer, но когда узнала цену, на эти деньги на остров полетим лучше))

А Нам в тур агенстве сказали наших там нет))

Видимо в вашем агенстве всем так сказали, вот люди и поехали туда, где нас нет)))

А если серьезно, мы оставались там, и реально максимум 2 семьи из Аз-на там были замечены)

Edited by Lasto4ka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И что там с едой и контингентом не так? Цена в Воге 600 манат, в Мандарине от 1000 манат.

Красная цена Вогу - 100 манат в сутки, а не 600. Я выше оставляла отзывы о Воге.

Link to comment
Share on other sites

Красная цена Вогу - 100 манат в сутки, а не 600. Я выше оставляла отзывы о Воге.

не знаю красная или зеленая, но все мои родственники довольны им.
Link to comment
Share on other sites

не знаю красная или зеленая, но все мои родственники довольны им.

Вашим родственникам видно не с чем сравнить. Мне есть с чем, поэтому мое мнение - худший отель из всех, где я побывала.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы продать тур, агентство скажет что и Кенеди убили они.

  

:D

Видимо в вашем агенстве всем так сказали, вот люди и поехали туда, где нас нет)))

А если серьезно, мы оставались там, и реально максимум 2 семьи из Аз-на там были замечены)

Вы в этом году там были?
Link to comment
Share on other sites

Вашим родственникам видно не с чем сравнить. Мне есть с чем, поэтому мое мнение - худший отель из всех, где я побывала.

это ва не с чем сравнивать. Когда они отдыхали в Ницце вы наверное ездили в Набрань.
Link to comment
Share on other sites

Нет, в 2012 и в 2013. Отель понравился. В этом году летим в Акку Антедон.

Вот о нем мы узнали через время когда путевки уже купили(( если не секрет во сколько обошлась путевка?

Link to comment
Share on other sites

Если честно в этом году о той же Лимре отзывы плохие. Да и отель выбирали месяц. В Лимру опять не хотелось, хотела в Maxx royal belek ili kemer, но когда узнала цену, на эти деньги на остров полетим лучше))

А Нам в тур агенстве сказали наших там нет))

Потому что этим людям помогал Я и сделали все индивидуально, напрямую с отелем...дешевле+гибкие условия заезда-отьезда, и самое важное оплаты!

Вот если не секрет, Вам пакет по чем достался?

Link to comment
Share on other sites

это ва не с чем сравнивать. Когда они отдыхали в Ницце вы наверное ездили в Набрань.

Не надо хамить. Взрослый мужчина, в конце концов. В Набрани никогда не была, но уверена, что там за пляж с окурками и арбузными корками хотя бы не сдирают такую же сумму, как за аналогичный грязный пляж в Воге.

Link to comment
Share on other sites

Вот о нем мы узнали через время когда путевки уже купили(( если не секрет во сколько обошлась путевка?

3750 за 15 дней с прямым рейсом и индив. трансфером. Это на двоих взрослых и одного ребенка (5 лет). Мы не через агенство, а напрямую с отелем бронировали.
Link to comment
Share on other sites

3750 за 15 дней с прямым рейсом и индив. трансфером. Это на двоих взрослых и одного ребенка (5 лет). Мы не через агенство, а напрямую с отелем бронировали.

Очень хорошая цена. Мы тоже взяли инд.трансфер, правда на 10 дней у нас, разница даже 1000 манат не делает
Link to comment
Share on other sites

...и снова здравствуйте,

на ветке Туризм и Путешествия, многие ищут и спрашивают о горячих путёвках, ценах на туры и т.п.

 

ВСЕМ кому интересны отели сети Акка, цены на август: Акка Антедон ночь 230$ (макс 2ВЗР+2реб НЕ старше 7ми лет) , Акка Алинда ночь 160$ (макс 2ВЗР+2реб НЕ старше 7ми лет)

т е если Вы сравните даже с ценами на грузинских сайтах, получается дешевле.....подумайте и решайтесь, зачем ждать горячий тур....когда ВЫ сами можете его организовать, а Я реально помогу B)

 

Всем хорошего отдыха в выбранном отеле :romashka:

здравствуйте, я хотела бы воспользоваться вашей помощью, нас двое взрослых и внучка 3года 10 месяцев, поехать хотим в сентябре,предположительно после 5,можно немного позже.нормальные ли там условия для детей? сколько будет стоить 8 дней 7 ночей? и что лучше Акка Алинда или Акка Антедон? раньше отдыхали в Лимак Лимра,IC Santai,Эйфория (бывшая Коринтия) ,но без ребенка,

спасибо

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, я хотела бы воспользоваться вашей помощью, нас двое взрослых и внучка 3года 10 месяцев, поехать хотим в сентябре,предположительно после 5,можно немного позже.нормальные ли там условия для детей? сколько будет стоить 8 дней 7 ночей? и что лучше Акка Алинда или Акка Антедон? раньше отдыхали в Лимак Лимра,IC Santai,Эйфория (бывшая Коринтия) ,но без ребенка,

спасибо

Добрый вечер,

Конечно помогу, места для нас всегда есть. Советовать могу и тот и другой, один ближе к аэропорту, лучше меню, больше территория и сам отель позиционируется как Делюкс-все это Антедон.

Алинда-это как школа :) все др друга знают, все рядом и под рукой, малышами вообще супер. Анимация нам нравилась, персонал внимательный....одним словом душевная 5 звезд.

Трансфер с ценами смотрите индивидуальный на transfer4turkey.com могу и сам письмо им написать. Мед страховку в любом агенстве 10Азн на человека, а вот авиабилеты на сайте Азала или в кассах, те что по 230АЗН летают по ПН СР Птн, за поздний вьезд и выезд не волнуйтесь, это беру на себя

Если есть вопросы пишите

С уважением

П.С. Алинда 150$ за ночь, вчера делал молодоженам именно по этой цене ;)

Edited by Bratik
Link to comment
Share on other sites

До этого отдыхали в Лимак Лимре. Все было супер и номера и анимация и еда. Потом в Queens Park Tekirova. Тоже все было супер, но Лимра была круче))) в этом году по отзывам решили в Акку.

Теперь что хотела спросить, кто нибудь арендовал машину? Едим с маленьким ребенком, поэтому в город выехать хотели бы на машине. Сколько стоит, какие условия? Есть ли ограничения чтоб правам было сколько то лет? Если есть фирмы которые знаете, дайте плс номера

Мы брали машину в Аvis,прям в аэропорту Анталии.зайдите на их сайт введите страну город итп и Вам откроется перечень имеющихся машин и цен.никаких проблем не возникало,ездили даже в памуккале на машине,с ребенком годовалым)дороги хорошие
Link to comment
Share on other sites

Антедон, любые даты на август: 7*230$ отель+30Азн страховка+80евро в обе стороны трансфер. Билеты бюджетные 230*3

Итого=2500АЗН

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто посоветовал отел reqnum... Супер отел , слов нет.... В данный момент мы здесь, слава богу погода супер, не такая сильная жара,

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто посоветовал отел reqnum... Супер отел , слов нет.... В данный момент мы здесь, слава богу погода супер, не такая сильная жара,

Хорошего отдыха! Не сомневалась, что понравится)) вам повезло, в этом году в Анталии прохладнее, чем в прошлом))

Link to comment
Share on other sites

Кярвансарай Бодрум:

Расположение и территория отеля 5из5 по 5бальной шкале оценивания; территория зеленая и довольно большая, береговая линия довольно большая, лежанок хватает на всех; берег каменистый но это не большая проблема для плавающих да и детям с нарукавниками проблем нет; большой бассейн и еще отдельный аквапарк хоть и небольшой но детям очень понравился; сильного хлорирования воды незаметил

Питание- 4из 5; еды навалом, суперэкзотическими блюдами не баловали но выбор хороший, дети обьедались мороженным алгида:). Из минусов - иногда было жарко внутри ресторана, днем официанты порой не успевали убираться но это изза большого количества отдыхающих

Анимации / шоу- 4 из 5

Сервис- 3с+ из 5. Непонравилось сухое /неприветливое отношение девушки в ресепшене при вьезде ( хотя ей подогрел 20баксов, а зря) ; убирались в номере хоть и кмждый день но поверхностно, то шампунь забудут положить , то еще чего от, белье меняли каждые 2 дня

Номер- 4/5 смущало то что семейные номера однокомнатные; а так все работало

Итог: отель довольно приемлем для семейных с детьми, основные минусы- слегка подхрамывающий сервис, ужасный вайфай(даже платный), думаю учитывая что 5*могли бы позаботиться о хорошем вайфакНо как говорится во всем есть что то полезное- слабый вайфайкак раз не давал засиживаться в интернете и вотсапе))

Edited by spiderman112
Link to comment
Share on other sites

Я Риксос люблю, про первый не слышал.

Года 3 назад мне НЕ посчастливилось попасть в отель Акка Антедонт((( я съехала оттуда через 3 дня....раньше не получилось найти другой отель...категорически не советую.
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте какой отель лучше AKKA Antedon или Rixos sungate в Кемере?

мои знакомые были и в том и в другом,я сама в акка 2 раза была,не знаю чем ,многим он не понравился.все на уровне было,каждый вечер кухня разных стран ,и азиатская была и мексикансакя и турецкая ,италия,анимация тоже на уровне девочки бразильянки приезжали,еще были всякие шоу.но конечно же риксос не стоит сравнивать с другими 5 зв отелями.естественно он лучше.но и акка на 5 ку .
Link to comment
Share on other sites

Были недавно в кушадасы ,жарко 35 градусов,город сам оживленный тоже улица баров,магазины ,марина.чем то бодрум напоминает.пока самое чистое побережье эгейского моря ,и песок красота просто .нам понравилось!и вода теплая ветер редко бывает .

Edited by June@@
Link to comment
Share on other sites

Были недавно в кушадасы ,жарко 35 градусов,город сам оживленный тоже улица баров,магазины ,марина.чем то бодрум напоминает.пока самое чистое побережье эгейского моря ,и песок красота просто .нам понравилось!и вода теплая ветер редко бывает . ImageUploadedByDisput.Az1440856556.293133.jpg ImageUploadedByDisput.Az1440856643.873048.jpg

V kakom otele?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 392 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...