Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы По Отелям Турецкого Побережья - 2


Recommended Posts

Hillside Beach Club, Fethiye самый лу4ший отель из всех в которых оставалась, а их было не мало! дорого, но стоит этого.
Еще один из моих любимых это Angels Peninsula в мармаре, но он исклю4ительно для религиозных, с закрытым женским пляжем, без алкоголя, и т.д, тоже не из дешевых. оба отеля я делала 4ерез местное агенство, на след год буду бронировать или на прямую либо же 4ерез турецкого агента, к сожалению на букинге Хиллсайд уже овербукд:-)
 
 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Hillside Beach Club, Fethiye самый лу4ший отель из всех в которых оставалась, а их было не мало! дорого, но стоит этого.
Еще один из моих любимых это Angels Peninsula в мармаре, но он исклю4ительно для религиозных, с закрытым женским пляжем, без алкоголя, и т.д, тоже не из дешевых. оба отеля я делала 4ерез местное агенство, на след год буду бронировать или на прямую либо же 4ерез турецкого агента, к сожалению на букинге Хиллсайд уже овербукд:-)

 

на сколько дешевле если через Турцию? или откуда Вы бр-те? там фул борд или ол?

 

Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

на сколько дешевле если через Турцию? или откуда Вы бр-те? там фул борд или ол?

Спасибо заранее

Фул боард,но было более 4ем достато4но.я брала здесь за 3500м на 2 на 5 дней, но на столько понравмлось 4то на месте продлила за 300евро.
Link to comment
Share on other sites

Фул боард,но было более 4ем достато4но.я брала здесь за 3500м на 2 на 5 дней, но на столько понравмлось 4то на месте продлила за 300евро.

очень дорого за 5 дней
Link to comment
Share on other sites

очень дорого за 5 дней

Согласна..но цена вклю4ает перелет 4ерез стамбул и еще я по глупости за неделю до вылета купила путевку,поэтому и дорого(((
Link to comment
Share on other sites

Фул боард,но было более 4ем достато4но.я брала здесь за 3500м на 2 на 5 дней, но на столько понравмлось 4то на месте продлила за 300евро.

скажите, а правда что отель сам старый, как там с номерным фондом дела, для детей что есть, как анимация именно для ДОшколят?

 

Спасибо за отзыв

Link to comment
Share on other sites

скажите, а правда что отель сам старый, как там с номерным фондом дела, для детей что есть, как анимация именно для ДОшколят?

Спасибо за отзыв

Отель не новый,но 4истый и уютный.советую брать номер с балконом,вид потрясный.сан узел находится на веранде,сна4ало не совсем поняли за4км,потом привыкли).мы были без детей,поэтому подробностей не знаю,но думаю и это на уровне.
Link to comment
Share on other sites

да отель конечно шикарный посмотрела его, и сколько стоит удовольствие в таком отеле ? приблизительно ?

Честно говоря, я не помню.(( но это самое красивое море во всей Турции. У него и цвет другой. иМХО.
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я не помню.(( но это самое красивое море во всей Турции. У него и цвет другой. иМХО.

Совершенно согласна.Эгейское море-прелесть.

Link to comment
Share on other sites

вот это единственное место, куда еще моя нога не ступила. )) но меня остерегли от сервиса и от того, что там не бывает ультра олл.

друзья были в этом году "на пансионе" да ещё и с ребёнком, говорят не так страшно))) жду старта раннего бронирования, там по ценам уже решу для Себя, Фетхие или родимый Кемер :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

да отель конечно шикарный посмотрела его, и сколько стоит удовольствие в таком отеле ? приблизительно ?

оставались в этом году в марти ресорт де люкс с10 по 19 июля,2335 манат,2 взрослых,1 ребенок,все включено.после 20 ого было уже на тысячу манат дороже
Link to comment
Share on other sites

да отель конечно шикарный посмотрела его, и сколько стоит удовольствие в таком отеле ? приблизительно ?

море чистое,разве что немножко холодное в это время года,еда разнообразная
Link to comment
Share on other sites

мы ни в это время года , летом хотим


Даже летом Эгейское море холоднее Средиземного.

 

Да Эге даже летом прохладный. а  средиземное летом как парное молоко теплое)))

Edited by NedostupnaYa
Link to comment
Share on other sites

 

мы ни в это время года , летом хотим

Даже летом Эгейское море холоднее Средиземного.

 

Да Эге даже летом прохладный. а  средиземное летом как парное молоко теплое)))

 

Да я это все знаю, нов этом году эгейское море для меня совсем не показалось холодным 

Link to comment
Share on other sites

в этот сезон Не решился....но вот на след буду только через другие страны, а может и напрямую с отелем.

Наппрямую отель не соглашается, когда выясняют , что не граждани Турции.
Link to comment
Share on other sites

Наппрямую отель не соглашается, когда выясняют , что не граждани Турции.

 

Когда начнут приходить компании от наших турагенств сразу же предполагаемые отели на ваши планируемые даты пропадут из онлайн-букинг агенств.

 

Торопитесь!  тогда цены еще на 20-30% будут выше чем в прошлом году

Link to comment
Share on other sites

Когда начнут приходить компании от наших турагенств сразу же предполагаемые отели на ваши планируемые даты пропадут из онлайн-букинг агенств.

Торопитесь! тогда цены еще на 20-30% будут выше чем в прошлом году

Платить за Турцию такие деньги не имеет смысла. Лучше уже сменить маршрут.
Link to comment
Share on other sites

вот это единственное место, куда еще моя нога не ступила. )) но меня остерегли от сервиса и от того, что там не бывает ультра олл.

 

есть там ультра олл, отель Хилсайд. Сказочное место, знакомая там отдыхала. Но бронировать надо чуть ли не за год вперед) на букинге когда ни пишешь, все занято. Надо напрямую думаю, с отелем говорить

 

а в Фетхие не так?

 

и мармарис и фетхие  - слияние средиз. и эгейского морей, нет четкой границы. но вода холодная еще в мае и июне. самое классное время июль и сентябрь. в августе дикая жара

Link to comment
Share on other sites

Друзья может кто посоветует апартаменты в стамбуле эконом класса в районе Фатих.

Отзывы об апарт. разные какая то часть жалуется какая то часть довольна...трудно сделать выбор.

Может кто из своего опыта или по опыту близких, знакомых подскажет чего :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Hillside Beach 5* говорят лучший в Фетхие

Liberty Hotels Lykia HV-1 этот отель тут на форуме в прошлые годы очень хвалили, Я запомнил :sluxii: 

Rixos Premium Gocek Suites & Villas 5* а это новый отель, было бы не плохо если кто из Наших туристов отписался

 

Сам жду ноября, т к у Тез тур Раннее бронирование именно с ноября начинаеться на

Турцию

 
Link to comment
Share on other sites

Я передам тем, кто отдыхал в Воуг в этом году, что камни им померещились в море и ноги они о воздух разбили.

Я отдыхала этим летом в Вог отеле в Бодруме.Там реально весь берег и вход в море в камнях! Невозможно было без обуви зайти в море,да еще такие скользкие! Все ноги отбила.Один из минусов отеля!

Link to comment
Share on other sites

 

и...у Вас есть вопрос или что?

 

Вы сказали что раннее бронирование начинается в ноябре, что-то я не могу найти такой информации. Я тоже собираюсь в Фетхие в июле.

Link to comment
Share on other sites

   

Вы сказали что раннее бронирование начинается в ноябре, что-то я не могу найти такой информации. Я тоже собираюсь в Фетхие в июле.

Я уже отправил запрос, как ответят могу и Вам порекомендовать, если хотите

Link to comment
Share on other sites

 

увы нет....я через Прибалтику сейчас пробую

 

В феврале будут 50% скидки.В Фетхие самый лучший отель Либерти Ликиа (ultra all). В этом году мне предлагали за 3250 ман 10 дней в конце июля. Посмотрим что будет в 2015

Link to comment
Share on other sites

   

В феврале будут 50% скидки.В Фетхие самый лучший отель Либерти Ликиа (ultra all). В этом году мне предлагали за 3250 ман 10 дней в конце июля. Посмотрим что будет в 2015

Будем дежат "руку на пульсе", если что пишите......Мне в прошлый январь сказали, Супер скидка закончилась в декабре.....вот так

Link to comment
Share on other sites

Будем дежат "руку на пульсе", если что пишите......Мне в прошлый январь сказали, Супер скидка закончилась в декабре.....вот так

всё......нам оф отказали, сославшись, что данные цены и предложения, предназначены только на жителей Литвы.....мда :facepalm:

 

Если кто будет обладать, более конкретными предложениями из вне, прошу поделиться

 

 

Спасибо заранее 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 404 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...