Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сонник - 2


Recommended Posts

А у нас на балконе несколько раз голубки селились и птенцов выводили. Ничего не произошло)

Так у нас они тоже на балконе бывают,но чтоб с разлету и на голову
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 745
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Wow! Ананда! Все действительно так! И ребенок есть. Вот думаю может еще один родится))

Может быть...:)   Я Вам от Души это желаю! Дети- это благословение Небес.

Link to comment
Share on other sites

Ананда здравствуйте еще раз,растолкуйте пож та еще один сон,в сонниках ничего толкового не нашла

Приснился бассейн,как будто я захожу в зал, смотрю на него,там много людей плавают,и мне очень хочется зайти в воду,но не делаю этого,потому что пришла посмотреть,на условия , а потом уже решить приобретать абонемент или нет. И не взяла купальник. Но в воду очень хотелось войти))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вода, как я уже писала, связана с нашими эмоциями. Любой водоём тоже. Обычно эти эмоции, связаны с женской энергетикой. Тем более, если хочется поплавать. Когда мы плаваем. мы отдаёмся воде, тело расслабляется, чувствует наслаждение.

Мне кажется, у Вас тоже есть желание почувствовать некие женские эмоции полного доверия и расслабления,но  Ваш ум не даёт этого сделать. Скорее всего, он у Вас склонен к частой аналитике и взвешиванию (посмотреть условия, только потом решить, нужно оно Вам или нет)

Но в воду очень хотелось войти. Естественно!  Женская природа берёт своё.

Отбросьте страхи. Доверьтесь  интуации, услышьте себя, своё женское  природное начало. Это Ваши истинные  желания.

Link to comment
Share on other sites

Как понять механизм возникновения сна? Почему мы видим то или иное? Действительно ли во сне мы видим то, на что подсознательно надеемся, чего желаем или боимся? Если человек во сне совершает какое-либо преступление, означает ли это, что оказавшись в подобной ситуации наяву, он может поступить так же?

Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня приснились двое геев,они занимались секасом и я их застала за этим делом в какой то неизвестной комнате.Один был с усами.Что это означает??? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Аренда. К чему снится застолье с большим количеством людей, родственников, одноклассников? Как будто какое то мероприятие ,много народу, но что за торжество я не поняла) ) помогите расстолковать пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Аренда. К чему снится застолье с большим количеством людей, родственников, одноклассников? Как будто какое то мероприятие ,много народу, но что за торжество я не поняла) ) помогите расстолковать пожалуйста

:)..да, так меня ещё не называли!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Аренда. К чему снится застолье с большим количеством людей, родственников, одноклассников? Как будто какое то мероприятие ,много народу, но что за торжество я не поняла) ) помогите расстолковать пожалуйста

 

В целом сон хороший. Изобильный стол говорит о достатке и мире в Вашем окружении.

Есть ещё один момент. Предположу,  что благодаря некоему событию в Вашей жизни- Вы станете на какое-то время предметом обсуждения( это не означает что-то плохое). Вы станете в центре внимания.

Как всегда обратите внимание на свои ощущения. Комфортно Вам там было. или хотелось покинуть мероприятия? Вспомните детали, но не картинки. а чувств.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!
Приснилось, будто я ухаживаю дома за своими и чужими детьми. Потом прихожу в церковь, а там то ли праздник, то ли что, но стоит очередь и всем что-то дарят. Священик странный- не традиционный, а улыбчивая женщина- и я во сне знаю, что она служит Церкви и Вере. На столе перед ней лежит потрепанная книжечка Библия, совсем не похожая на Священную Книгу, вся зачитанная, старенькая, ветхая. Она просит отдать мне мой крестик нательный, а взамен дать другой. Я не соглашаюсь, и оставляю свой крестик у себя. Тога она протягивает мне эту ветхую старенькую книжечку Библию и дарит другой крестик нательный, тоже старенький, какой-то древний, не то серебряный, не то из какого-то странного незнакомого металла. С какими-то старинными знаками на нем.
Помогите расшифровать сон!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Приснилось, будто я ухаживаю дома за своими и чужими детьми. Потом прихожу в церковь, а там то ли праздник, то ли что, но стоит очередь и всем что-то дарят. Священик странный- не традиционный, а улыбчивая женщина- и я во сне знаю, что она служит Церкви и Вере. На столе перед ней лежит потрепанная книжечка Библия, совсем не похожая на Священную Книгу, вся зачитанная, старенькая, ветхая. Она просит отдать мне мой крестик нательный, а взамен дать другой. Я не соглашаюсь, и оставляю свой крестик у себя. Тога она протягивает мне эту ветхую старенькую книжечку Библию и дарит другой крестик нательный, тоже старенький, какой-то древний, не то серебряный, не то из какого-то странного незнакомого металла. С какими-то старинными знаками на нем.

Помогите расшифровать сон!

Ну, девочки дорогие, и сны вам снятся! Не перестаю удивляться глубине ваших откровений!

У Вас есть дети?

Link to comment
Share on other sites

Да, плюс беременна третьим :-)

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Какая Вы- молодец!

 

Здравствуйте!

Приснилось, будто я ухаживаю дома за своими и чужими детьми. Потом прихожу в церковь, а там то ли праздник, то ли что, но стоит очередь и всем что-то дарят. Священик странный- не традиционный, а улыбчивая женщина- и я во сне знаю, что она служит Церкви и Вере. На столе перед ней лежит потрепанная книжечка Библия, совсем не похожая на Священную Книгу, вся зачитанная, старенькая, ветхая. Она просит отдать мне мой крестик нательный, а взамен дать другой. Я не соглашаюсь, и оставляю свой крестик у себя. Тога она протягивает мне эту ветхую старенькую книжечку Библию и дарит другой крестик нательный, тоже старенький, какой-то древний, не то серебряный, не то из какого-то странного незнакомого металла. С какими-то старинными знаками на нем.

Помогите расшифровать сон!

Очень интересный и главное, важный сон Вам приснился. Если честно. не осмелюсь до конца его Вам интерпретировать.

То, что женщина это -Богоматерь. мать всех матерей- однозначно. Вы хорошо написали, что служит Вере. А церковь- это просто собрание любых верующих людей.

Библия( потрёпанная, зачитанная..)..думаю. это книга Жизни, где записаны наши Судьбы, хорошие и не очень хорошие поступки. поэтому она такая старенькая и ветхая.

Крестик....иногда он ассоциируется с Судьбой человека ( есть такое выражение крест Судьбы). иногда с какими-то кармическими , т.е повторяющимися проблемами в жизни человека.

Может Вам предложили поменять в чём-то Судьбу. но Вы отказались. Тогда она протягивает Вам Библию. книгу Судеб, показывая. что по книге. изменения всё равно должны произойти. так предписано!

Раз Вы отказались от обмена, Вам предлагают ещё один крестик. т.е изменения произойдут всё равно.

Мне кажется, Вас подключили к силе Вашего рода, древнего( крестик старый. древний), а знаки на нём. это обережные.

Наши предки наносили их на одежду, на стены дома, на оружие.

как-то так....:)

В любом случае сон хороший. Вам показали. что Вы под защитой Высших сил.

 

Может быть Вы сейчас вынашиваете необычного ребёнка, может быть пришла особенная Душа.

Чтоб ребёнок благополучно родился, вырос и выполнил своё предназначение. Вам дали дополнительный источник силы, силу рода. Такие дети рождаются, чтоб принести благо миру, людям. Они тоже находятся под особым покровительством.

 

 

Пусть Всевышний хранит Вас!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, наверное так и есть. Я уверена что все будет хорошо, так как ощущения после сна были прекрасные!

Спасибо Вам! Удачи и счастья Вам от чистого сердца!

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Постоянно вижу во сне войну Серый город,я постоянно прячусь или же бегу по незнакомым улицам,ищу знакомые дома,но не нахожу.Вижу этот сон лет 8.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, наверное так и есть. Я уверена что все будет хорошо, так как ощущения после сна были прекрасные!

Спасибо Вам! Удачи и счастья Вам от чистого сердца!

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Я всегда пишу- главное- это ощущения от сна. так сказать послевкусье.

Вся слава Богу! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Постоянно вижу во сне войну Серый город,я постоянно прячусь или же бегу по незнакомым улицам,ищу знакомые дома,но не нахожу.Вижу этот сон лет 8.

8 лет- это серьёзно.

Вам нужно разбираться собой, своей Жизнью. Что-то не так идёт. как положено.

Ощущение. что не своей Жизнью живёте.( чужие дома, незнакомые улицы)

Это серьёзная работа.

Link to comment
Share on other sites

8 лет- это серьёзно.

Вам нужно разбираться собой, своей Жизнью. Что-то не так идёт. как положено.

Ощущение. что не своей Жизнью живёте.( чужие дома, незнакомые улицы)

Это серьёзная работа.

 О да)  :) Но точно знаю одно,чужой жизнью не живу.Скорее всего.живу в своём мире,в котором не могу разобраться

Link to comment
Share on other sites

 О да)  :) Но точно знаю одно,чужой жизнью не живу.Скорее всего.живу в своём мире,в котором не могу разобраться

Может быть :)...я цитирую лишь Ваши слова.............. бегу по незнакомым улицам ( раз незнакомые. значит. не Ваши),ищу знакомые дома,но не нахожу.  ( свои не находите, только чужие)

Edited by Ананда
Link to comment
Share on other sites

Кстати. когда я писала "чужой" жизнью. это не означало чужими заботами и проблемами.

Просто иногда бывает, что то мир. который мы считаем своим, на самом деле таковым не является. Нам там серо и одиноко, да ещё и война ( внутренние проблемы и  противоречия)

 

Приведу всего лишь один из общих примеров, совсем не относящийся к Вашей ситуации.

Часто мы живём стереотипами, навязанными нам обществом, его стандартами, забывая о своих истинных желаниях и потребностях.

Внешне может быть так всё благочинно и успешно, даже вызывать зависть окружающих. Но Душа буквально разрывается от боли, тоски и ощущения бессмысленности существования.

Link to comment
Share on other sites

Кстати. когда я писала "чужой" жизнью. это не означало чужими заботами и проблемами.

Просто иногда бывает, что то мир. который мы считаем своим, на самом деле таковым не является. Нам там серо и одиноко, да ещё и война ( внутренние проблемы и  противоречия)

 

Приведу всего лишь один из общих примеров, совсем не относящийся к Вашей ситуации.

Часто мы живём стереотипами, навязанными нам обществом, его стандартами, забывая о своих истинных желаниях и потребностях.

Внешне может быть так всё благочинно и успешно, даже вызывать зависть окружающих. Но Душа буквально разрывается от боли, тоски и ощущения бессмысленности существования.

Наверное,вы правы.Спасибо большое за подробное разъяснение.

Link to comment
Share on other sites

приснилась,что я беременна..и даже во сне как будто говорю мужу ущепни меня,я не верю,что я беременна,наверное это сон))...и он меня щипает щипает и тут проснулась....Боже,какой приятный сон,поскорее бы и наяву такое случилось!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня приснилось что говорю по телефону с не другом,но в разговоре она настроена на сдержанное и мирное общение,я эту женщину года 2 как не вижу и не общаюсь с ней лет 5 в ссоре и навсегда.чтобы это могло означать?но кое что нас связывает,общее имущество которое мы в скором времени должны разделить,и зависим друг от друга.в реале она настроена агрессивна,да и я ее не уважаю как человека.

Link to comment
Share on other sites

Дня 3 назад приснился сон, что ко мне в гости пришли дядя и дедушка (оба умерли, дядя несколько месяцев назад, а дедушка очень давно, мне было 1годик тогда) Обрадовалась, пыталась обнять дядю, но он от меня отстранился, мне показалось обижено. А к дедушке подошла протянула руку, т.к. для меня он незнаком был. Он спросил: "Доченька, ты меня не помнишь? Вспомни, ты должна меня вспомнить, вспомни, вспомни..." и тут я увидела наклоненную к себе голову, увидела его молодым как тогда, вплоть до кофты, которая была на нем одета и голос, громогласный голос, который я часто слышала и боялась. Вспомнила как только слышала его, я вся сжималась от страха. Когда я ему это рассказала, он как маленький обрадовался и захлопал в ладоши и говорит: "Я знал, я знал, что ты меня вспомнишь", обратился к моей бабушке (живой): "я тебе говорил, другие не вспомнят, а она вспомнит." я поняла что он говорит о моем брате и сестрах, они родились после его смерти. А бабушка ему сказала, чтоб он мне еще о магазине рассказал. Но тут позвонил будильник и я проснулась.

Очень меня мучит сон. Насчет дяди чувствую вину. Он лежал в больнице в другой стране и я не могла с ним поговорить, телефона у него с собой не было. Его собирались уже выписывать, и я думала позвоню ему домой. А он там же и умер, молодой 42 года. Я не успела поговорить с ним. Может поэтому приснился. А с дедушкой вообще непонятно. Даже хотела позвонить маме и бабушке, расспросить о кофте и магазине, но подумала не буду их расстраивать, это же просто сон...

Может и мне напишите, что он может означать...

Edited by lily_belle
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Ананда) ))интересный сон был у меня: как будто какой то банкетный зал большой и я в компании друзей, родственников и одноклассников справляем Новый Год. Зал украшен очень красиво, на столах горят большие красные свечи праздничные, свечи в форме фигурок Дед мороза, разных зверюшек и тд . К чему такое приятное сновидение? )) заранее спасибо за толкование

Link to comment
Share on other sites

Кстати. когда я писала "чужой" жизнью. это не означало чужими заботами и проблемами.

Просто иногда бывает, что то мир. который мы считаем своим, на самом деле таковым не является. Нам там серо и одиноко, да ещё и война ( внутренние проблемы и  противоречия)

 

Приведу всего лишь один из общих примеров, совсем не относящийся к Вашей ситуации.

Часто мы живём стереотипами, навязанными нам обществом, его стандартами, забывая о своих истинных желаниях и потребностях.

Внешне может быть так всё благочинно и успешно, даже вызывать зависть окружающих. Но Душа буквально разрывается от боли, тоски и ощущения бессмысленности существования.

в нашем обществе очень многие так и проживают свою жизнь несчастливыми. очень важно осознать это вовремя и зажить своей жизнью, а не той, которую от тебя ожидают родные, близкие и навязывает общество.

Link to comment
Share on other sites

в нашем обществе очень многие так и проживают свою жизнь несчастливыми. очень важно осознать это вовремя и зажить своей жизнью, а не той, которую от тебя ожидают родные, близкие и навязывает общество.

Вы совершенно правы!

Но к сожалению, бывает и так, что человек сам не знает чего он хочет. Ему плохо, он мается, мечется, но понять себя не может. Куда идти? Чем заниматься? В чём вообще смысл его жизни?

Если в первом случае, главное, вдохновить человека, чтоб он поверил в свои силы,  свою мечту, придать её уверенность, то во -втором, уже нужно разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Что значит во сне видеть что за тобой гониться белая лащадь?

Очень хороший сон. Лошадь сама по себе удачный знак, а ещё и белая. За Вами гонится удача :) Не проопустите!

Link to comment
Share on other sites

Ананда,я вновь прошу помочь.во сне убивала мышек,они даже не сопротивлялись

мыши- это какие-то мелкие сплетни. Раз убивали, значит, Вы их победили.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 18 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 42 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 237 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...