Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сладка ли жизнь красавицы


Yoli

Recommended Posts

[quote name='Илашка' post='1995302' date='Oct 23 2007, 22:08 ']Ревность и зависть - удел красивых женщин по жизни. Причем эти чувства скорее остро проявляются со стороны тех же самых женщин. Элементарный пример: в магазине продавщица (которая считает себя супер-пупер неотразимой))))) - ее реакция на вошедшую в магазин красивую девушку - игнор, ленивая реакция обслуживания, недображелательность и т.п., а все потому, что позавидовала)) и даже не осознанно, а автоматом...так уж женская психика устроена.

[b]З.Ы.:[/b] Честно говоря, не поняла почему некоторые решили, что тут отписываться должны обязательно все те, которые считают себя красивыми? о_О Слишком субъективный взгляд имхо, да и автор, сорри за откровенность, как-то странно тему поставил - не вопрос для обсуждения, а скорее констатация ему одному известного факта[quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']И почему вы так [b]нас[/b] боитесь?[/quote]
[/quote]
да нет, я просто хочу знать права ли я?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Yoli' post='1997905' date='Oct 24 2007, 13:22 ']в поддержку умницам и красавицам
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке
дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево
за вкусными яблоками,
потому что они бояться
упасть и удариться.
Вместо этого они собирают
упавшие яблоки
с земли,
которые не так хороши,
но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними
что то не так, хотя на самом деле
ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться
того человека,
который не побоится
залезть на макушку дерева...[/quote]

Вообще-то падают уже зрелые яблоки в соку. Главное здесь вовремя собрать. А для тех что на макушке, как я уже заметил, есть редкий тип готовых за ними полезть (рискуя при этом свернуть себе шею). Или же еще варианты: 1.хорошо потрести дерево, что бы яблоки сами отцепились; 2. Когда им (яблокам на макушке), наслаждающихся своим великолепием, придет время падать (закон природы) опа , а мужчин уже нет. Все яблоки разобраны, зачем же стоять под деревом? А что тогда делать великолепным яблокам, которые уже созрели и на земле и некому их подобрать все уже насытились? Кроме медленного испорчивания (специально не написал правильного слово, что бы не звучало грубо) есть надежда на то, что кто-то опоздавший, случайно забредший под яблоню (на которой уже нет яблок), подберет и наконец-то осчастливит наши великолепные яблоки, пока они не совсем испортились. Решать конечно яблокам падать или еще не падать(пока у них есть возможность выбора). :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='1996238' date='Oct 24 2007, 03:18 ']А в старости, старперы у банкоматов за пенсией приставать будут.[/quote]

umoril:


тема приколола :) особенно вот эта строчка ... ненавязчиво так... :)

[i]И почему вы так [u][b]нас[/b][/u] боитесь?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1997917' date='Oct 24 2007, 13:24 '][quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']
И почему вы так [b]нас[/b] боитесь?[/quote]
да нет, я просто хочу знать права ли я?
[/quote]
Вы не правы. Мы вас не боимся. Или просто слегка опасаемся или действительно боимся, но только за себя. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='1995997' date='Oct 24 2007, 00:22 ']Людям приятной наружности однозначно легче по жизни. [b]Для меня красота = уверенность + здоровье + бабки (большие или малые, но без инвестиций никак)[/b][/quote]

Полностью согласна :)

Есть еще такой момент: Некоторые мужчины боятся подходить к симпатичным/красивым девушкам, думая, что они слишком высокомерны и боятся получить от ворот поворот. Так что "сливки" достаются только самым наглым и напористым. Ребята, внешность бывает обманчива - боритесь со стереотипами типа "красивая, но проблемная" или "блондинка, но дура".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1989516' date='Oct 22 2007, 18:10 '][quote name='Девушка' post='1989503' date='Oct 22 2007, 18:08 '][quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так [b]нас[/b] боитесь?[/quote]

"нас" мне понравилось)))

вы сами дали ответ, они боятся "нас"), потому что думают, что такие девушки озабочены только своей внешностью и всего в жизни хотят добиться не совершенствуясь в чем то еще)...

я не считаю, что быть красивой сложно. и потом для меня понятие красота это когда в человеке ВСЕ красиво. только пару дней назад была в компании подружек, где присутствовала девушка и вправду очень яркая и эффектная, но стоило ей открыть рот...............и все это просто меркло. то же самое могу отнести и к парням
[/quote]
а представте если симпотичная девушка обладает интелектом, парни таких еще больше боятся
[/quote]
эт точно :looool:

Link to comment
Share on other sites

Быть красивой одназначно приятно,но сложно.Сталкиваешься с ревностью,завистью,сплетнями и т.д.
А самое обидное это то что тебя из-за твоей красоты ненавидят те с которыми ты даже и незнакома

Link to comment
Share on other sites

сердце красавицы склонно к измене

красивые иногда (даже в большинство случаев) очень хотят чтоб заметили их внешность и даже в подсознании знают что их красота как орудие которое можно использовать при удобном случае.

Потому и некоторые мужчины боятся или скажем опасаются что их красавиц могут какие то недоброжелатели осквернить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alina & Ko' post='1998862' date='Oct 24 2007, 14:52 ']Есть еще такой момент: Некоторые мужчины боятся подходить к симпатичным/красивым девушкам, думая, что они слишком высокомерны и боятся получить от ворот поворот.[/quote]
Ага, или думая "такая не может быть одинока, нафиг ей я - пирог ни с чем?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1997905' date='Oct 24 2007, 13:22 ']в поддержку умницам и красавицам
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке
дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево
за вкусными яблоками,
потому что они бояться
упасть и удариться.
Вместо этого они собирают
упавшие яблоки
с земли,
которые не так хороши,
но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними
что то не так, хотя на самом деле
ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться
того человека,
который не побоится
залезть на макушку дерева...[/quote]

а если они будут висеть на макушке, потом сгниют и никто так за ними не залезет? Может иногда лучше упасть, когда внизу кого-то приличного увидешь?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='1999590' date='Oct 24 2007, 17:45 '][quote name='Yoli' post='1997905' date='Oct 24 2007, 13:22 ']в поддержку умницам и красавицам
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке
дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево
за вкусными яблоками,
потому что они бояться
упасть и удариться.
Вместо этого они собирают
упавшие яблоки
с земли,
которые не так хороши,
но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними
что то не так, хотя на самом деле
ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться
того человека,
который не побоится
залезть на макушку дерева...[/quote]

а если они будут висеть на макушке, потом сгниют и никто так за ними не залезет? Может иногда лучше упасть, когда внизу кого-то приличного увидешь?:)
[/quote]
думаю я не шакал чтобы подбирать падаль. Тем более что большинство мужчин считают, что мы изменшицы,высокомерные, думающие только о деньгах, не способные быть преданой и любищей женщиной. Так будем же ждать принца потому что другого пути нет
р.с. не дождетесь мы так просто не загнием .......)

Link to comment
Share on other sites

Скажу так,пусть даже будет сказано смело и громко,может многие меня назовут высокомерной,ну и пусть - я красивая,но от этого мне в жизни совсем не легко,а даже трудновато. Когда окружающие смотрят на тебя как на красивую,дорогую безчувственную [b]куклу[/b].
Я согласно с высказыванием - "не родись красивой ,а родись счастливой". Теки АЛЛАХ меним талеими,бехтими гозел язсын! АМИН

Link to comment
Share on other sites

[quote name='misscruel1' post='1999736' date='Oct 24 2007, 18:15 ']Скажу так,пусть даже будет сказано смело и громко,может многие меня назовут высокомерной,ну и пусть - я красивая,но от этого мне в жизни совсем не легко,а даже трудновато. Когда окружающие смотрят на тебя как на красивую,дорогую безчувственную [b]куклу[/b].
Я согласно с высказыванием - "не родись красивой ,а родись счастливой". Теки АЛЛАХ меним талеими,бехтими гозел язсын! АМИН[/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxideya13' post='1999371' date='Oct 24 2007, 17:10 ']Быть красивой одназначно приятно,но сложно.Сталкиваешься с ревностью,завистью,сплетнями и т.д.
А самое обидное это то что тебя из-за твоей красоты ненавидят те с которыми ты даже и незнакома[/quote]
[b]Полностью с вами согласна[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1999717' date='Oct 24 2007, 18:10 ']думаю я не шакал чтобы подбирать падаль. Тем более что большинство мужчин считают, что мы изменшицы,высокомерные, думающие только о деньгах, не способные быть преданой и любищей женщиной. Так будем же ждать принца потому что другого пути нет
р.с. не дождетесь мы так просто не загнием .......)[/quote]

Конечно, при чем здесь шакалы? Здесь вообще речь о фруктах, а не о животных.

Надо ждать принца, надо, но надо так же уметь делать шаг навстречу и или хотя бы что-то, чтобы вызвать этот шаг со стороны мужчин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2000401' date='Oct 24 2007, 22:16 ']Надо ждать принца, надо, но надо так же уметь делать шаг навстречу и или хотя бы что-то, чтобы вызвать этот шаг со стороны мужчин.[/quote]

Вы умница!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='misscruel1' post='1999736' date='Oct 24 2007, 18:15 ']Скажу так,пусть даже будет сказано смело и громко,может многие меня назовут высокомерной,ну и пусть - я красивая,но от этого мне в жизни совсем не легко,а даже трудновато. Когда окружающие смотрят на тебя как на красивую,дорогую безчувственную [b]куклу[/b].[/quote]

А вы так страдаете...ТАК страдаете.. краситься перестали... голову раз в неделю мыть и без укладки..ни в коем - укладку.. одеваться только в мешкообразные свитера начали.. НЕ помогает. Да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='1996064' date='Oct 24 2007, 01:45 ']Чувствую ноты обиды... Илашка, что случилось... секреты красоты так и остаются секретами? ))[/quote]Какая обида и на что? о_О
В каком месте вы вообще ее увидели? :looool: Я просто не толкаю вперед себя субъективизм, а оцениваю тему топика объективно, в отличие от многих :P
Второе предложение вообще похоже на разговор с самим собой^^
НЕЗАЧЁТ! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='2001353' date='Oct 25 2007, 08:52 '][quote name='misscruel1' post='1999736' date='Oct 24 2007, 18:15 ']Скажу так,пусть даже будет сказано смело и громко,может многие меня назовут высокомерной,ну и пусть - я красивая,но от этого мне в жизни совсем не легко,а даже трудновато. Когда окружающие смотрят на тебя как на красивую,дорогую безчувственную [b]куклу[/b].[/quote]

А вы так страдаете...ТАК страдаете.. краситься перестали... голову раз в неделю мыть и без укладки..ни в коем - укладку.. одеваться только в мешкообразные свитера начали.. НЕ помогает. Да?
[/quote]
совсем не помогает...............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='misscruel1' post='2002278' date='Oct 25 2007, 11:54 ']совсем не помогает...............[/quote]

да ладно ) я утрирую ))
фигня все это ) не акцентируйте внимание и не придумывайте себе проблем - жизнь прекрасна )

да и любая женщина, как бы она не возмущалась неправильным, по ее мнению, отношением к ней ввиду исключительной внешности, в душе всегда будет довольная своими данными )) ну, признайтесь ) ну, ведь приятно же ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='2002311' date='Oct 25 2007, 11:58 '][quote name='misscruel1' post='2002278' date='Oct 25 2007, 11:54 ']совсем не помогает...............[/quote]

да ладно ) я утрирую ))
фигня все это ) не акцентируйте внимание и не придумывайте себе проблем - жизнь прекрасна )

да и любая женщина, как бы она не возмущалась неправильным, по ее мнению, отношением к ней ввиду исключительной внешности, в душе всегда будет довольная своими данными )) ну, признайтесь ) ну, ведь приятно же ))
[/quote]
Я же не говорила ведь ,что не довольна своей внешностью,наобаротя ею очень довольна и благодарна Богу ,что он создал меня такой . Я написала,что жизнь та не особа и сладка

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение по данной теме такого:

Сказать, что красота не помогает - не могу. Но всё зависит не только от красоты, но ещё и от умения быть обаятельной и правильно себя преподнести.
Но жить красивым девушкам на самом деле не просто... Во-первых тянуться к ним все без разбора и с различными предложениями - кто просто повстречаться на месяц-два, кто-то завуалированно предлагает переспать, кто-то просто хочет похвастаться перед друзьями красивой куклой, кто-то хочет дружить, потому что как огня боится серьёзных отношений, а кто-то просто хочет жить гражданским браком без обязательств, чтобы если что сказать, что мы не сходимся характерами и смотаться к другой жертве...
А нормальные парни видят, что у красивых девушек много поклонников, хотя не знают, что эти поклонники - совершенно не то что нужно... глупые, несамостоятельные, закомплексованные, наглые излишне самоуверенные или неправильно-честные люди (которые считают, что если они честны, то это уже образец порядочности, хотя это далеко не так...Ведь как хоть и ЧЕСТНОЕ предложение чистой и хорошей девушке постель вместо серьёзных отношений, зная что это претит ей и её культуре можно считать порядочностью?)И естественно, когда вот таких парней отшивают, то те в силу обиды начинают трепаться на каждом углу о том, что якобы эти девушки лёгкого поведения и т.д.
Это как в анекдоте:

Сидят двое парней и разговаривают. Вдруг видят идёт красивая девушка. Переглянувшись один говорит другому:
- Она тебе дала?
- Эх...Нет... А тебе?
- И мне нет...
И вместе:
- Ну и Б***Ь...

Ну, короче видя и слыша всё это нормальные парни, естественно сосредотачивают своё внимание на других девушках...если только конечно кому-то не повезёт познакомиться с ними случайно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='2003120' date='Oct 25 2007, 13:56 ']Моё мнение по данной теме такого:

Сказать, что красота не помогает - не могу. Но всё зависит не только от красоты, но ещё и от умения быть обаятельной и правильно себя преподнести.
Но жить красивым девушкам на самом деле не просто... Во-первых тянуться к ним все без разбора и с различными предложениями - кто просто повстречаться на месяц-два, кто-то завуалированно предлагает переспать, кто-то просто хочет похвастаться перед друзьями красивой куклой, кто-то хочет дружить, потому что как огня боится серьёзных отношений, а кто-то просто хочет жить гражданским браком без обязательств, чтобы если что сказать, что мы не сходимся характерами и смотаться к другой жертве...
А нормальные парни видят, что у красивых девушек много поклонников, хотя не знают, что эти поклонники - совершенно не то что нужно... глупые, несамостоятельные, закомплексованные, наглые излишне самоуверенные или неправильно-честные люди (которые считают, что если они честны, то это уже образец порядочности, хотя это далеко не так...Ведь как хоть и ЧЕСТНОЕ предложение чистой и хорошей девушке постель вместо серьёзных отношений, зная что это претит ей и её культуре можно считать порядочностью?)И естественно, когда вот таких парней отшивают, то те в силу обиды начинают трепаться на каждом углу о том, что якобы эти девушки лёгкого поведения и т.д.
Это как в анекдоте:

Сидят двое парней и разговаривают. Вдруг видят идёт красивая девушка. Переглянувшись один говорит другому:
- Она тебе дала?
- Эх...Нет... А тебе?
- И мне нет...
И вместе:
- Ну и Б***Ь...

Ну, короче видя и слыша всё это нормальные парни, естественно сосредотачивают своё внимание на других девушках...если только конечно кому-то не повезёт познакомиться с ними случайно...[/quote]
так обольемся же кислотой чтоб мужчины наши не комплексовали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='2003311' date='Oct 25 2007, 14:23 ']так обольемся же кислотой чтоб мужчины наши не комплексовали[/quote]
Уж лучше с макушки вовремя падайте, а то мужчины начнут не комплексовать, а шарахаться. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yasamalets' post='1998486' date='Oct 24 2007, 14:54 '][quote name='Yoli' post='1997905' date='Oct 24 2007, 13:22 ']в поддержку умницам и красавицам
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке
дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево
за вкусными яблоками,
потому что они бояться
упасть и удариться.
Вместо этого они собирают
упавшие яблоки
с земли,
которые не так хороши,
но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними
что то не так, хотя на самом деле
ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться
того человека,
который не побоится
залезть на макушку дерева...[/quote]

Вообще-то падают уже зрелые яблоки в соку. Главное здесь вовремя собрать. А для тех что на макушке, как я уже заметил, есть редкий тип готовых за ними полезть (рискуя при этом свернуть себе шею). Или же еще варианты: 1.хорошо потрести дерево, что бы яблоки сами отцепились; 2. Когда им (яблокам на макушке), наслаждающихся своим великолепием, придет время падать (закон природы) опа , а мужчин уже нет. Все яблоки разобраны, зачем же стоять под деревом? А что тогда делать великолепным яблокам, которые уже созрели и на земле и некому их подобрать все уже насытились? Кроме медленного испорчивания (специально не написал правильного слово, что бы не звучало грубо) есть надежда на то, что кто-то опоздавший, случайно забредший под яблоню (на которой уже нет яблок), подберет и наконец-то осчастливит наши великолепные яблоки, пока они не совсем испортились. Решать конечно яблокам падать или еще не падать(пока у них есть возможность выбора). :morqqqq:
[/quote]

Ну ребята, Вы меня рассмешили. Молодци!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='2003311' date='Oct 25 2007, 13:23 '][quote name='Yoli' post='2003311' date='Oct 25 2007, 14:23 ']так обольемся же кислотой чтоб мужчины наши не комплексовали[/quote]
Уж лучше с макушки вовремя падайте, а то мужчины начнут не комплексовать, а шарахаться. :sluxii:
[/quote]

Ну, это Вы загнули... :looool: Всё не так плохо!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='2003311' date='Oct 25 2007, 14:23 ']так обольемся же кислотой чтоб мужчины наши не комплексовали[/quote]

ТОГДА ВЫ ПЕРВАЯ :)

[quote name='yasamalets' post='2003349' date='Oct 25 2007, 13:29 ']Уж лучше с макушки вовремя падайте, а то мужчины начнут не комплексовать, а шарахаться. :sluxii:[/quote]

:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alina & Ko' post='2003735' date='Oct 25 2007, 15:32 '][quote name='Yoli' post='2003311' date='Oct 25 2007, 14:23 ']так обольемся же кислотой чтоб мужчины наши не комплексовали[/quote]

ТОГДА ВЫ ПЕРВАЯ :)

[quote name='yasamalets' post='2003349' date='Oct 25 2007, 13:29 ']Уж лучше с макушки вовремя падайте, а то мужчины начнут не комплексовать, а шарахаться. :sluxii:[/quote]

:looool:
[/quote]
очень мыдрый совет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='2003754' date='Oct 25 2007, 15:34 '][quote name='Alina & Ko' post='2003735' date='Oct 25 2007, 15:32 '][quote name='Yoli' post='2003311' date='Oct 25 2007, 14:23 ']так обольемся же кислотой чтоб мужчины наши не комплексовали[/quote]

ТОГДА ВЫ ПЕРВАЯ :)

[quote name='yasamalets' post='2003349' date='Oct 25 2007, 13:29 ']Уж лучше с макушки вовремя падайте, а то мужчины начнут не комплексовать, а шарахаться. :sluxii:[/quote]

:looool:
[/quote]
очень мыдрый совет
[/quote]
И какой из них [b]мыдрей[/b]?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='milashka205' post='1989624' date='Oct 22 2007, 17:32 ']а есть и такая категория красавиц,что окружающие думают наверное поклонников хоть отбавляй,а на самом деле у этой красавицы и ухажеров и нет daldandanishan[/quote]
деесен бурда меним хаггымда данышыллар :(:devil:

Link to comment
Share on other sites

Неужели так все драматично?! По-моему отношение к вам мужчин зависит только от вас самих. Красивым сложнее? - В некоторой степени -да. Но "встречают по одежке, а провожают по уму". Так что флаг вам в руки и вперед! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудесница' post='1989663' date='Oct 22 2007, 17:38 ']... зачастую, так называемые, красавицы сами сделали из себя таковыми... в наше-то время трудно оставаться дурнушкой... :) вот идешь и глаз радует такое количество приятных особ... думаю ответ очевиден: если бы жизнь красавиц была бы так трудна, то стали бы они стараться выглядеть все более привлекательнее?! :)[/quote]
ага...прямо силиконовый рай........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='1999561' date='Oct 24 2007, 16:41 '][quote name='Alina & Ko' post='1998862' date='Oct 24 2007, 14:52 ']Есть еще такой момент: Некоторые мужчины боятся подходить к симпатичным/красивым девушкам, думая, что они слишком высокомерны и боятся получить от ворот поворот.[/quote]
Ага, или думая "такая не может быть одинока, нафиг ей я - пирог ни с чем?"
[/quote]
очень напрасно......поэтому и попадаются нам наглые типы ничего из себя непредставляющие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='2144934' date='Nov 26 2007, 17:08 '][quote name='juicy' post='1999561' date='Oct 24 2007, 16:41 '][quote name='Alina & Ko' post='1998862' date='Oct 24 2007, 14:52 ']Есть еще такой момент: Некоторые мужчины боятся подходить к симпатичным/красивым девушкам, думая, что они слишком высокомерны и боятся получить от ворот поворот.[/quote]
Ага, или думая "такая не может быть одинока, нафиг ей я - пирог ни с чем?"
[/quote]
очень напрасно......поэтому и попадаются нам наглые типы ничего из себя непредставляющие
[/quote]
вот именно,неуверенные в себе какие то у нас мужчины! :) Раз красивая,то неприменно высокомерная или у нее обязательно кто то есть.А даже если есть?!!А даже если высокомерная?!! Если мужчина уверен в себе,а девушка ему по настоящему нравится,то ее нужно добиваться!Не смотря ни на что!Докажи что ты лучше того,кто у нее есть,если есть.
"сядь на коня и возьми,то что тебе надо!" Белое солнце пустыни
Не хватает значит смелости или не уверены в своих силах,поэтому лучше подойти к той,с которой легко и не надо заморачиваться,а не к той которая сильно нравится. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple328' post='2145002' date='Nov 26 2007, 17:21 '][quote name='Yoli' post='2144934' date='Nov 26 2007, 17:08 '][quote name='juicy' post='1999561' date='Oct 24 2007, 16:41 '][quote name='Alina & Ko' post='1998862' date='Oct 24 2007, 14:52 ']Есть еще такой момент: Некоторые мужчины боятся подходить к симпатичным/красивым девушкам, думая, что они слишком высокомерны и боятся получить от ворот поворот.[/quote]
Ага, или думая "такая не может быть одинока, нафиг ей я - пирог ни с чем?"
[/quote]
очень напрасно......поэтому и попадаются нам наглые типы ничего из себя непредставляющие
[/quote]
вот именно,неуверенные в себе какие то у нас мужчины! :) Раз красивая,то неприменно высокомерная или у нее обязательно кто то есть.А даже если есть?!!А даже если высокомерная?!! Если мужчина уверен в себе,а девушка ему по настоящему нравится,то ее нужно добиваться!Не смотря ни на что!Докажи что ты лучше того,кто у нее есть,если есть.
"сядь на коня и возьми,то что тебе надо!" Белое солнце пустыни
Не хватает значит смелости или не уверены в своих силах,поэтому лучше подойти к той,с которой легко и не надо заморачиваться,а не к той которая сильно нравится. :unsure:
[/quote]
:aappll:


[b]10%. оверквот[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='humaya' post='2145083' date='Nov 26 2007, 17:35 ']сладко --если при этом еще и умна[/quote]
если бы вы знали чем отличается хитрость от мудрости вы бы не говорили об элементарщине

Link to comment
Share on other sites

[quote name='humaya' post='2145083' date='Nov 26 2007, 17:35 ']сладко --если при этом еще и умна[/quote]
ум,лично для меня, вообще на первом месте,независимо от пола,возраста и внешности человека с которым я общаюсь.Поэтому считаю,что если я о ком то говорю,что он мне нравится(как человек),то значит он обязательно умен :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 404 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...