Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сладка ли жизнь красавицы


Yoli

Recommended Posts

[quote name='La Flaca' post='2002311' date='Oct 25 2007, 10:58 '][quote name='misscruel1' post='2002278' date='Oct 25 2007, 11:54 ']совсем не помогает...............[/quote]

да ладно ) я утрирую ))
фигня все это ) не акцентируйте внимание и не придумывайте себе проблем - жизнь прекрасна )

да и любая женщина, как бы она не возмущалась неправильным, по ее мнению, отношением к ней ввиду исключительной внешности, в душе всегда будет довольная своими данными )) ну, признайтесь ) ну, ведь приятно же ))
[/quote]

Согласна! Всегда приятно когда ты нравишься окружающим! Когда ты довольна собой, то становится и веселее! А кому что не нравится прошу удалится - такие нам и не нужны!
:rolleyes:
Но и отрицать, что бывает трудно не стану :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 16:58 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?[/quote]


Жизнь красивой девушки также полна положительных и отрицательных нюансов, только краски ярче.

Link to comment
Share on other sites

Красивых женщин много, ухоженных тоже.
Приятный момент есть в том что знаешь что на первый взгляд можешь понравиться любому, ну естественно дальше уже внутренние качества пойдут в ход. Но как я думаю что речь идет о другом.Есть еще роскошные очень красивые девушки, которым не надо даже марафет наносит, они даже в обычных джинсах могут блистать. Они как картинка с глянцевой обложки без фотошопа. Идельно все. Вот им тяжело. Нет настоящих подруг, никто не хочет меркнуть на ее фоне, а даже если и есть это вечная зависть и козни, на работе тоже самое, женская половина коллектива такую не принимает так как мужская половина по ней сохнет, начальство может и подкатить с гадким предложением, вообщем зависть зависть и еще раз зависть. Только в любви думаю везет :)

Link to comment
Share on other sites

Красота - это страшная сила!
Во всех смыслах этого слова ;)
Красивой девушкой быть и трудно и легко. ( Нет, я красавицей себя не считаю, просто хочу написать свое мнение). Много примеров знаю. Например легко быть красивой девушкой, если родители богатые и могут обеспечить тебе прекрасную будущую жизнь. У нас в потоке есть девушка, ну не сказать чтобы прям Мисс Вселенная, но довольно красивая. Так за ней половина института увивается. Родители ее ОЧЕНЬ богатые люди и они могут себе позволить каждый месяц с семьей путешествовать по разным странам, городам, континентам. Она показыывала много фоток. Сама я отношусь к ней нормально. Впринципе она никого не унижает ( даже не пытается), с мозгами все в порядке. Обидно лишь отношения парней к другим окружающим девушкам. Хотя их у нас в институте не так уж и много (девушек всмысле).
Но есть ооочень много минусов красоты. Если девушка наивная, глупенькая (в плане жизни) и совершенно не разибарется в людях ( так сказать не светская львица), то ее в жизни будут подстерегать очень много проблем, горя. Ей будут манипулировать. пользоваться ее красотой, еще и шантажировать. Красивым девушкам надо быть начеку!
Некрасивым тоже тяжело. С работой тугова-то, т.к. в последнее время на работу принимают исключительно симпатичных девушек. Да и замуж никто не берет. Все к красивым сватаются.

Кстати, вот чего я не поняла. С какой стати мужчины должны бояться красивых женщин? Толкьо не в нашей стране. Они не бояться, они ими пользуются. ну или пытаются хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2150593' date='Nov 27 2007, 18:14 ']Красивых женщин много, ухоженных тоже.
Приятный момент есть в том что знаешь что на первый взгляд можешь понравиться любому, ну естественно дальше уже внутренние качества пойдут в ход. Но как я думаю что речь идет о другом.Есть еще роскошные очень красивые девушки, которым не надо даже марафет наносит, они даже в обычных джинсах могут блистать. Они как картинка с глянцевой обложки без фотошопа. Идельно все. Вот им тяжело. Нет настоящих подруг, никто не хочет меркнуть на ее фоне, а даже если и есть это вечная зависть и козни, на работе тоже самое, женская половина коллектива такую не принимает так как мужская половина по ней сохнет, начальство может и подкатить с гадким предложением, вообщем зависть зависть и еще раз зависть. Только в любви думаю везет :)[/quote]

И в любви им тоже часто не везет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' post='2151819' date='Nov 28 2007, 00:13 '][quote name='sebi' post='2150593' date='Nov 27 2007, 18:14 ']Красивых женщин много, ухоженных тоже.
Приятный момент есть в том что знаешь что на первый взгляд можешь понравиться любому, ну естественно дальше уже внутренние качества пойдут в ход. Но как я думаю что речь идет о другом.Есть еще роскошные очень красивые девушки, которым не надо даже марафет наносит, они даже в обычных джинсах могут блистать. Они как картинка с глянцевой обложки без фотошопа. Идельно все. Вот им тяжело. Нет настоящих подруг, никто не хочет меркнуть на ее фоне, а даже если и есть это вечная зависть и козни, на работе тоже самое, женская половина коллектива такую не принимает так как мужская половина по ней сохнет, начальство может и подкатить с гадким предложением, вообщем зависть зависть и еще раз зависть. Только в любви думаю везет :)[/quote]

И в любви им тоже часто не везет.
[/quote]
+1! Не везет это точно! Скольких знаю-все неудачницы в любви! Интересно почему так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zazo4ka' post='2149588' date='Nov 27 2007, 16:14 ']Но и отрицать, что бывает трудно не стану :unsure:[/quote]

Ой, мамочки...теперь я поняла причину бесконечных наездов и долгих ненавидений меня некоторыми представительницами женского пола.. :blink: ...блин...до меня ж только что дошло... будь я коротконогой, пузатой, целлюлитной, носатой и с висящей грудью, на мои приколы бы никто внимания не обращал со словами "уродина, да..че ей не комплексовать? от этого и бесится"...а тут вроде и все на месте и пластики лицо не требует.. ууу... :blink: Так. Я поняла )) срочно убираю фотку с профиля и перестаю показываться на девичниках :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='2154045' date='Nov 28 2007, 13:32 '][quote name='Zazo4ka' post='2149588' date='Nov 27 2007, 16:14 ']Но и отрицать, что бывает трудно не стану :unsure:[/quote]

Ой, мамочки...теперь я поняла причину бесконечных наездов и долгих ненавидений меня некоторыми представительницами женского пола.. :blink: ...блин...до меня ж только что дошло... будь я коротконогой, пузатой, целлюлитной, носатой и с висящей грудью, на мои приколы бы никто внимания не обращал со словами "уродина, да..че ей не комплексовать? от этого и бесится"...а тут вроде и все на месте и пластики лицо не требует.. ууу... :blink: Так. Я поняла )) срочно убираю фотку с профиля и перестаю показываться на девичниках :ph34r:
[/quote]

Побежала профиль смотреть :D

Мне кажется, жизнь красавицы целиком зависит от ее интеллекта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2154590' date='Nov 28 2007, 14:45 ']Побежала профиль смотреть :D[/quote]

это не я :looool:

нет, на самом деле.....если серьезно... никогда.. НИКОГДА не думала, что внешность может как-то повлиять на качество жизни.. До сих пор в этом не сомневаюсь..

[quote name='SambaRumba' post='2154590' date='Nov 28 2007, 14:45 ']Мне кажется жизнь красавицы зависит от ее инетеллекта.[/quote]
нет, ну прально, баблосы мне никто платить за красивые ушки не будет )) ... не та профессия :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

аааа вот это тема как же я эт здесь не отписалась до сих пор :looool: вощем короче я тоже красиваяяяя у меня тоже проблемы часто бывают. фу ты успела отметится пока тему не закрыли :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LOLO' post='2154602' date='Nov 28 2007, 14:46 '][quote name='SambaRumba' post='2154590' date='Nov 28 2007, 14:45 ']Побежала профиль смотреть :D[/quote]

Очень симпатичная :)..
[/quote]


Согласна :) . И собачка милая :) . Но может кто-то не любит, когда над ним прикалываются ;) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2154641' date='Nov 28 2007, 14:51 ']Согласна :) . И собачка милая :) . Но может кто-то не любит, когда над ним прикалываются ;) .[/quote]

Мерси =) собачка и вправду очаровательна )
Но насчет приколов, так это я просто пример привела. Идея о том, что от разных людей они (эти самые приколы) могут по разному восприниматься, мне еще не приходила.

Link to comment
Share on other sites

Красота вещь относительная....Важнее обладать изюминкой,шармом,обоятельностью,привлекательностью.Столько красивых девушек в мире,но от них так и веет холодом,они хоть и красивы,но отталкивающие.Самое главное думаю уметь себя преподносить,жаль не каждая женщина обладает этим качеством.
Я думаю,жизнь красавицы может быть сладкой,если у нее еще и есть ум....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sincero' post='2154640' date='Nov 28 2007, 14:51 ']аааа вот это тема как же я эт здесь не отписалась до сих пор :looool: вощем короче я тоже красиваяяяя у меня тоже проблемы часто бывают. фу ты успела отметится пока тему не закрыли :looool:[/quote]
но ваши проблемы понятно откуда путь держут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='1999561' date='Oct 24 2007, 16:41 '][quote name='Alina & Ko' post='1998862' date='Oct 24 2007, 14:52 ']Есть еще такой момент: Некоторые мужчины боятся подходить к симпатичным/красивым девушкам, думая, что они слишком высокомерны и боятся получить от ворот поворот.[/quote]
Ага, или думая "такая не может быть одинока, нафиг ей я - пирог ни с чем?"
[/quote]
+1 как же вы правы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не хочу брать на себя такую ответсвенность,говоря,что я красива,просто скажу-симпотичная и внешность моя мне всегда помагала :rolleyes: Но от нее я и страдала...Бывало слышала за спиной выражения не очень-то приятные...ведь у нас так в стране,если девушка чем-то отличается внешностью от других,то значит орда няся вар,и надо прополоскать за этой девушкой.Сама присутсвовала при разговоре,где один парень стал доказывать другому,что девушка,которая прошла мимо,-гуш!Говорит:"Горьмюрсян гашдары алыныб,форсду форсду гезир..."Ничего такого я в ней не заметила,просто она была одета стильно и сама была красива.Да в основном и судьба то красивых девушек бывает не сладка... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AggReSSivE' post='2239757' date='Dec 18 2007, 00:58 ']Не хочу брать на себя такую ответсвенность,говоря,что я красива,просто скажу-симпотичная и внешность моя мне всегда помагала :rolleyes: Но от нее я и страдала...Бывало слышала за спиной выражения не очень-то приятные...ведь у нас так в стране,если девушка чем-то отличается внешностью от других,то значит орда няся вар,и надо прополоскать за этой девушкой.Сама присутсвовала при разговоре,где один парень стал доказывать другому,что девушка,которая прошла мимо,-гуш!Говорит:"Горьмюрсян гашдары алыныб,форсду форсду гезир..."Ничего такого я в ней не заметила,просто она была одета стильно и сама была красива.Да в основном и судьба то красивых девушек бывает не сладка... daldandanishan[/quote]


Главное быть красивой для НЕГО...Он оценит,он поймет....А вообще красота-это конечно состояние души....Не буду уверять вас в неземной своей красоте...На аватаре я сама....Моя жизнь напрямую зависела лишь от моих знаний,а не внешности....

Link to comment
Share on other sites

Еще как сладка, если еще и мозги на месте! На работу берут сразу, даже если не очень то и разбираешься. В офисе вокруг тебя образуется очередь из коллег мужского пола с самыми разными вопросами, если по работе что-нить нужно сделают за тебя с удовольствием. Дарят цветы; к чаю для тебя всегда есть бельгийский шоколад или вкусняшки. Шеф или топ менеджер для тебя из поездки туда, привезут какой нить сувенир, парфюм, шарфик, хермет такой. Ведут себя вежливо и культурно, шутят в разумных пределах. Всех держишь на почтительно-завораживающем расстоянии.
Но минус это откровенная ненависть , язвительность и даже хамство со стороны секретаря или бухгалтера, на таких надо забивать, их проблемы, хотя такую подлянку сделают, мало не покажется.
И на личном все супер, выбирай как грится на любой вкус.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не считала себя красавицей. да и сейчас не считаю :-) я симпатичная и мне этого хватает. главное ведь не только лицо, а внешний вид в общем. А еще мне нравятся яркие, эффектные девушки, это куда лучше чем быть просто тупо красивой :-)
А на счет легка ли жизнь.. отвечу: чем ты страшнее и уродливее тем меньше парней на тебя посмотрят, чем меньше посмотрят тем меньше подойдут, чем меньше подойдут тем меньше познакомятся, чем меньше познакомятся тем меньше парней будет в твоей жизне , чем меньше парней тем ЛУЧШЕ для тебя :-) меньше парней- меньше ошибок :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2239969' date='Dec 18 2007, 02:13 ']Главное быть красивой для НЕГО...Он оценит,он поймет....А вообще красота-это конечно состояние души....Не буду уверять вас в неземной своей красоте...На аватаре я сама....Моя жизнь напрямую зависела лишь от моих знаний,а не внешности....[/quote]
:aappll: Уважаю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alekto' post='2240029' date='Dec 18 2007, 02:51 ']Еще как сладка, если еще и мозги на месте! На работу берут сразу, даже если не очень то и разбираешься. В офисе вокруг тебя образуется очередь из коллег мужского пола с самыми разными вопросами, если по работе что-нить нужно сделают за тебя с удовольствием. Дарят цветы; к чаю для тебя всегда есть бельгийский шоколад или вкусняшки. Шеф или топ менеджер для тебя из поездки туда, привезут какой нить сувенир, парфюм, шарфик, хермет такой. Ведут себя вежливо и культурно, шутят в разумных пределах. Всех держишь на почтительно-завораживающем расстоянии.
Но минус это откровенная ненависть , язвительность и даже хамство со стороны секретаря или бухгалтера, на таких надо забивать, их проблемы, хотя такую подлянку сделают, мало не покажется.
И на личном все супер, выбирай как грится на любой вкус.[/quote]
эхх,если бы было бы все так просто=))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2244353' date='Dec 19 2007, 00:25 ']Никогда не считала себя красавицей. да и сейчас не считаю :-) я симпатичная и мне этого хватает. главное ведь не только лицо, а внешний вид в общем. А еще мне нравятся яркие, эффектные девушки, это куда лучше чем быть просто тупо красивой :-)
А на счет легка ли жизнь.. отвечу: чем ты страшнее и уродливее тем меньше парней на тебя посмотрят, чем меньше посмотрят тем меньше подойдут, чем меньше подойдут тем меньше познакомятся, чем меньше познакомятся тем меньше парней будет в твоей жизне , чем меньше парней тем ЛУЧШЕ для тебя :-) меньше парней- меньше ошибок :D:D:D[/quote]
Умораа!Ну в принципе дюздю дя=))Нащет яркости полностью с вами согласна.Яркая девушка всегда эффектнее чем просто красивая девушка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alekto' post='2244540' date='Dec 19 2007, 01:12 ']А почему нет?[/quote]
Ну также не бывает,а если и бывает,то это все"уважение"сопровождается не хорошими намерениями,и все мы это прекрасно знаем!Поэтому,чем такая "любовь & уважение" то лучше НИКАК!

Link to comment
Share on other sites

А я, только прочитав название темы, уже представила, как толпы скромных форумчанок отпишутся, как же тяжко им живётся... ))))

По сабжу: всем живётся одиннаково, на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AggReSSivE' post='2244571' date='Dec 19 2007, 01:20 ']Ну также не бывает,а если и бывает,то это все"уважение"сопровождается не хорошими намерениями,и все мы это прекрасно знаем!Поэтому,чем такая "любовь & уважение" то лучше НИКАК![/quote]
Слава Богу меня такая участь миновала. Я вовремя ушла оттуда :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alekto' post='2244588' date='Dec 19 2007, 01:26 ']Слава Богу меня такая участь миновала. Я вовремя ушла оттуда :P[/quote]
Значит признаете же,что все-таки не так уж и легко красавицам :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 16:58 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?[/quote]


потому что многие красавицы часто используют свою красоту в непорядочных целях... и вообще разговор скоро опять перейдет в генитально вагинальные обсуждения :)gizildish и все придут к одному выводу: не важно красаа не красава, девственица рулит а все остальное провокация

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AggReSSivE' post='2244616' date='Dec 19 2007, 01:35 ']Значит признаете же,что все-таки не так уж и легко красавицам :rofl:[/quote]
Нет, ни за что! :rolleyes: Потому что никогда не страдала от одиночества, потому что меня боготворят, потому что ни дня не проходит без комплиментов, даже обижаться долго не могут ... ве даха нелер нелер нелер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2244626' date='Dec 19 2007, 01:39 ']потому что многие красавицы часто используют свою красоту в непорядочных целях... и вообще разговор скоро опять перейдет в генитально вагинальные обсуждения :)gizildish и все придут к одному выводу: не важно красаа не красава, девственица рулит а все остальное провокация[/quote]

кто не девственница, пусть бросит в меня камень... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2244626' date='Dec 19 2007, 01:39 ']потому что многие красавицы часто используют свою красоту в непорядочных целях... и вообще разговор скоро опять перейдет в генитально вагинальные обсуждения :)gizildish и все придут к одному выводу: не важно красаа не красава, девственица рулит а все остальное провокация[/quote]

А на самом деле, какой толк с очень красивой недевственницы? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2244626' date='Dec 19 2007, 01:39 ']потому что многие красавицы часто используют свою красоту в непорядочных целях... и вообще разговор скоро опять перейдет в генитально вагинальные обсуждения :)gizildish и все придут к одному выводу: не важно красаа не красава, девственица рулит а все остальное провокация[/quote]

Нет уж. история помнит не один пример женитьбы мужчины(мусульманина) на красивой не девственницe!


А красавицам было трудно всегда.То они обязательно стервы, то расчетливые,то гулящие,то наркоманки..А обычных занимающиеся всем перечисленным никто не замечает даже!

Link to comment
Share on other sites

[quote]А красавицам было трудно всегда.То они обязательно стервы, то расчетливые,то гулящие,то наркоманки..А обычных занимающиеся всем перечисленным никто не замечает даже![/quote]И смех, и грех.

[b]Beba[/b], по ходу, в этот раз ты эту тырку кинула в тему :) Пасмари уже сколько постов набралось и всё об этом. Тихо сидели да они, нет, должна была да ты это слово (ДЕВСТВЕННИЦА!!!) сказать! ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2244581' date='Dec 19 2007, 01:24 ']А я, только прочитав название темы, уже представила, как толпы скромных форумчанок отпишутся, как же тяжко им живётся... ))))

По сабжу: всем живётся одиннаково, на самом деле.[/quote]
Как всегда я полностью согласна с тобой. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

mne kajetsa krasivim devishkam tajelo v nashem obshestve esli ona krasiva znachit kimse onu saqhlayir ili je ona gezendir i nikto ne podhodit kogda bednaya devishka idet na rabotu k ney lezut s nadejdoy na shto to no dumayu shto vse zavisit ot povedeniya devishku kakaya bi ona ne bila ona doljna bit smeloy i nezavisimoy

kstati rebata zapomnite shto urodliviye devushke na mnogo grazney krasivih kak vidumayete tak kak na nih ved ne smotrat rebata i oni gotovi na vse lijbi kt to bil radom s nimi
sama znala takuyu urodina bila no progulala s pol goroda no nitko ne veril potomu shto urodina :) bila

tak hsto rebata delayte pravilniy vibor :))

udachi vsem krasavizam i urodinam :)

[b]10%. латиница[/b]

Link to comment
Share on other sites

хехе, мужчины боятся красивых женщин и не знакомятся с ними в своем большинстве, поэтому очень красивые женщины одиноки. Мужикам нужны доступные, а видя красивую многие думают что она не для них, а для крутых дядек и отводят глаза. Прикольно выходишь из бутика с сумками, а от тебя все отводят глаза, тяжко им тяжко)))))

Link to comment
Share on other sites

А мне сегодня на мыло сбросили вот что:

Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что
они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши,
но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом
деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева.


Это к тому, что к красивым боятся подходить мужчины gizildish. Теперь знайте в чем проблема!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 310 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...