Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сладка ли жизнь красавицы


Yoli

Recommended Posts

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

[quote]если честно, моя внешность помогает мне в Европе, но я не люблю этим пользоваться.[b] Хочу равноправия, мне не нравиться дискриминация[/b].[/quote]


Т.е. в Европе открыто проявляют дискриминацию по отношению к не особо привлекательным девушкам?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1989492' date='Oct 22 2007, 18:06 ']Вот видите вы тоже из тех людей кто не верит в то, что красивые могут чего то добиваться умом...[/quote]

нууу, я бы так не сказала :rolleyes:
Просто вопрос был поставлен так что спрашивалось Легко ли живётся красавицам? А я ответила, что нелегко, т.к. многие хотя бы раз хотели бы с ней сблизиться...

Link to comment
Share on other sites

Я например считаю, что красивая может быть одновременно и порядочной. И я их никогда не боялся. А так быть красивой во многих смыслах выгодно. )
Приставания со стороны мужского пола могут быть как к некрасивой, так и к красивой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1989505' date='Oct 22 2007, 18:08 ']а я вот уродина :) Поэтому отписываться на этой теме не имеет смысла.[/quote]

а Мари, зачем так несправедливо к себе. Ю а вери бьютифул.

По теме, думаю, что жизнь красавицы все-таки сладка... Поэтому надо все-таки мне сделать пару пластических операций:)

Link to comment
Share on other sites

ПРивет Всем Форумчанкам! Во-первых не красивых женщин нет, есть не ухоженные)))))
Во-вторых Уже ухоженной быть нелегко-а если еще вдобавок природа одарила тебя чем-то- сразу как пчелы на мед gizildishgizildish
А если честно-действительно есть привелегия у красивых женщин-им все по зубам))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='1991461' date='Oct 23 2007, 10:23 ']ПРивет Всем Форумчанкам! Во-первых не красивых женщин нет, есть не ухоженные)))))
Во-вторых Уже ухоженной быть нелегко-а если еще вдобавок природа одарила тебя чем-то- сразу как пчелы на мед gizildishgizildish
А если честно-действительно есть привелегия у красивых женщин-им все по зубам))))))[/quote]


Некрасивые женщины есть! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='1991563' date='Oct 23 2007, 10:43 ']Некрасивые женщины есть! )))[/quote]

А еще бывает женщина вроде бы некрасивая. Но что-то в ней есть, изюминка какая-то. Бывают некрасивые, но эффектные женщины. Так и хочется на них смотреть, не отрывая глаз...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1989505' date='Oct 23 2007, 00:08 '][quote name='Libra' post='1989499' date='Oct 22 2007, 18:07 ']Мари а я вот спокойно могу сказать что я не красавица я привлекательна и все такое но быть красавицей уж сликшом смело[/quote]
а я вот уродина :) Поэтому отписываться на этой теме не имеет смысла.
[/quote]

а я вот просто уверена в своей красоте духовной и визуальной :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='1991595' date='Oct 23 2007, 10:49 '][quote name='Jennaro' post='1991563' date='Oct 23 2007, 10:43 ']Некрасивые женщины есть! )))[/quote]

А еще бывает женщина вроде бы некрасивая. Но что-то в ней есть, изюминка какая-то. Бывают некрасивые, но эффектные женщины. Так и хочется на них смотреть, не отрывая глаз...
[/quote]


Бывает и такое, согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='1991461' date='Oct 23 2007, 10:23 ']ПРивет Всем Форумчанкам! Во-первых [b]не красивых женщин нет,[/b] есть не ухоженные)))))
Во-вторых Уже ухоженной быть нелегко-а если еще вдобавок природа одарила тебя чем-то- сразу как пчелы на мед gizildishgizildish
А если честно-действительно есть привелегия у красивых женщин-им все по зубам))))))[/quote]
:nettt: Есть,поверь есть!

Link to comment
Share on other sites

не родись красивой,а родись счастливой.
красота,ка и многое в этом мире понятие относительное,куда более важнее иметь шарм,изюминку,и обояние...
п.с тот кто выдумал фразу нет некрасивых.... вообщем,[b]НЕКРАСИВЫХ[/b]полно,и дело тут не в ухоженности ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?[/quote]


Я думаю-это без разници. Я знаю девушку, совершенно не красивую - мужики сохнут.
Как сложится жизнь - от внешности не зависет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DesertEagle' post='1990091' date='Oct 22 2007, 21:25 '][b]И вообще если понаблюдать за девушками, которая или которую считают красивой, то согласитесь, 99% из них бывают о себе очень высокого мнения и смотрят на парней и на других девушек с высока, типа "menden yoxdu". На таких даже смотреть нехочется.[/b][/quote]

Ага такое ошюшение что ей кто то сказал что она джана и она до сих пор забыть не может :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='1991018' date='Oct 23 2007, 03:33 ']Т.е. в Европе открыто проявляют дискриминацию по отношению к не особо привлекательным девушкам?)))[/quote]
дискриминация бывает тогда, когда ты идешь с подрушками и тебе уступают или хотят познакомиться, а с ними нет. Для меня это очень неприятно

или тебе хотят помочь или угодить, думая, что ты не такая скажем как финка, сильная, мужеподобная. Со стороны может показатся, что ты блонд.

Не знаю ,как об´яснит, что бы Вы меня правильно поняли :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Дорогие красавицы к вашему сожалению, по статистике, в Азербайджане женщин больше, чем мужчин. И пока вы настойчиво ищите достойного вас принца, простые мужчины выбирают просто симпатичных, отзывчивых, очаровательных девушек, которых у нас очень-очень много (слава богу). И никто вас не боится. Просто мужчины , в оновном, ленивые. И немногих хватит охоты каждосекундо угождать и ждать от вас высочайшего благословения. Хотя и такие попадаются. Это и есть ваши принцы. Берегите их. Это [b]очень редкий [/b]тип. И не надо искать другого. Такого "подбирут" (прегреют) менее привлекательные, но более практичные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MUCHACHA' post='1989694' date='Oct 22 2007, 18:46 ']Я себя считаю красавицей, Но таковой быть очень сложно.Хотя мне красота в основном помогает: например, я не знаю, что такое очередь, из любой ситуации улыбнувшись я получаю то, что хочу.Но личеая жизнь, к сожалению не клеется-может именно поэтому. Мне кажется быть со среднестатистической внешностью куда легче[/quote]
я с вами полностью согласна!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Destrier' post='1990306' date='Oct 22 2007, 22:34 '][quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 16:57 ']Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?[/quote]
Первая мысль при виде красавицы – что она имеет очень высокие запросы к личным качествам претендента (если обеспеченная) или хочет роскошную жизнь за его счет (если необеспеченная).

Вторая мысль – стоит ли так осложнять свое существование, пытаясь удовлетворить очень высокие запросы (если это вообще удастся) и стоит ли тратить столько денег на не столь уж уникальное занятие. Не лучше ли душевный и прочий комфорт с кем-нибудь менее эффектным, зато более покладистым.

П.С. Увы, «первая мысль» в большинстве случаев бывает правильной, возникает она не на пустом месте. Иначе и быть не может в обществе, где всё превращено в товар.
[/quote]
неужели если девушка не подподает под ваши высказывания она не имеет право на счастье?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?[/quote]

легко ли быть красивой- одназначно НЕТ!
но приятно в любом случае!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aydanel' post='1993541' date='Oct 23 2007, 16:09 '][quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?[/quote]

легко ли быть красивой- одназначно НЕТ!
но приятно в любом случае!
[/quote]

Вы прочитали мои мысли!
А еще считаю, что красивую и в то же время умную женщину не каждый мужчина осилит (психологически)!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hki_Suomi' post='1993049' date='Oct 23 2007, 14:00 '][quote name='Perfection' post='1991018' date='Oct 23 2007, 03:33 ']Т.е. в Европе открыто проявляют дискриминацию по отношению к не особо привлекательным девушкам?)))[/quote]
дискриминация бывает тогда, когда ты идешь с подрушками и тебе уступают или хотят познакомиться, а с ними нет. Для меня это очень неприятно

или тебе хотят помочь или угодить, думая, что ты не такая скажем как финка, сильная, мужеподобная. Со стороны может показатся, что ты блонд.

Не знаю ,как обВґяснит, что бы Вы меня правильно поняли :unsure:
[/quote]


Я вас прекрасно понимаю :) Эта дискриминация наблюдается и в нашей стране. Возьмём даже тот факт, что есть такие компании, которые берут на работу только девушек,с привлекательной внешностью...Не могу даже представить себе , что думают девушки, которым они отказывают... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yasamalets' post='1993458' date='Oct 23 2007, 15:57 ']Дорогие красавицы к вашему сожалению, по статистике, в Азербайджане женщин больше, чем мужчин. И пока вы настойчиво ищите достойного вас принца, простые мужчины выбирают просто симпатичных, отзывчивых, очаровательных девушек, которых у нас очень-очень много (слава богу). И никто вас не боится. Просто мужчины , в оновном, ленивые. И немногих хватит охоты каждосекундо угождать и ждать от вас высочайшего благословения. Хотя и такие попадаются. Это и есть ваши принцы. Берегите их. Это [b]очень редкий [/b]тип. И не надо искать другого. Такого "подбирут" (прегреют) менее привлекательные, но более практичные.[/quote]
[b][size=3]Az dedun saz dedun! Тоже самое я сказал бы если бы ты не написал. Полностью поддерживаю, и не только я, но и 99% всех мужчин (я надеюсь :morqqqq: ).[/size][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='1995141' date='Oct 23 2007, 21:06 '][quote name='Hki_Suomi' post='1993049' date='Oct 23 2007, 14:00 '][quote name='Perfection' post='1991018' date='Oct 23 2007, 03:33 ']Т.е. в Европе открыто проявляют дискриминацию по отношению к не особо привлекательным девушкам?)))[/quote]
дискриминация бывает тогда, когда ты идешь с подрушками и тебе уступают или хотят познакомиться, а с ними нет. Для меня это очень неприятно

или тебе хотят помочь или угодить, думая, что ты не такая скажем как финка, сильная, мужеподобная. Со стороны может показатся, что ты блонд.

Не знаю ,как обВґяснит, что бы Вы меня правильно поняли :unsure:
[/quote]


Я вас прекрасно понимаю :) Эта дискриминация наблюдается и в нашей стране. Возьмём даже тот факт, что есть такие компании, которые берут на работу только девушек,с привлекательной внешностью...[b]Не могу даже представить себе , что думают девушки, которым они отказывают... :unsure:[/b]
[/quote]
[b]Ага, мне бы очень обидно было бы (если бы я был девушкой).[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aydanel' post='1993541' date='Oct 23 2007, 16:09 '][quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?[/quote]

легко ли быть красивой- одназначно НЕТ!
но приятно в любом случае!
[/quote]
точно, поддерживаю вашу мысль!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

[color="#696969"]Учитывая, что в Баку, даже самая уродка найдет отдушину у десятка гагашей, то можно довольно-таки смело считать себя красавицей, даже если смотря в зеркало вы каждый день видите потертое временем лицо Мерлин Монро, наклеенное туда еще в 50-х годах, когда вам стукнуло 30 и все хирурги\косметологи в один голос утверждали, что вам ничем уже не помочь.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Ревность и зависть - удел красивых женщин по жизни. Причем эти чувства скорее остро проявляются со стороны тех же самых женщин. Элементарный пример: в магазине продавщица (которая считает себя супер-пупер неотразимой))))) - ее реакция на вошедшую в магазин красивую девушку - игнор, ленивая реакция обслуживания, недображелательность и т.п., а все потому, что позавидовала)) и даже не осознанно, а автоматом...так уж женская психика устроена.

[b]З.Ы.:[/b] Честно говоря, не поняла почему некоторые решили, что тут отписываться должны обязательно все те, которые считают себя красивыми? о_О Слишком субъективный взгляд имхо, да и автор, сорри за откровенность, как-то странно тему поставил - не вопрос для обсуждения, а скорее констатация ему одному известного факта[quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']И почему вы так [b]нас[/b] боитесь?[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[b]З.Ы.Ы.:[/b] Кстати и еще: делать откровенные намеки на свою красоту в данном контексте - уже морально "некрасиво" :morqqqq:
По-настоящему (и во всех отношениях) красивый человек никогда не будет этим кичиться. :)

Лично я тут, например, из поста Мари сделала один вывод: КРАСАВИЦА! :loveyouu:
А моральный облик, как известно, определяет и внешний, вот вам и вся женская красота :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все форумчанки начнут хором завывать песнь I am beautiful, no matter what they say. Words can't bring me down! ))

Людям приятной наружности однозначно легче по жизни. Для меня красота = уверенность + здоровье + бабки (большие или малые, но без инвестиций никак)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='1995141' date='Oct 23 2007, 20:06 '][quote name='Hki_Suomi' post='1993049' date='Oct 23 2007, 14:00 '][quote name='Perfection' post='1991018' date='Oct 23 2007, 03:33 ']Т.е. в Европе открыто проявляют дискриминацию по отношению к не особо привлекательным девушкам?)))[/quote]
дискриминация бывает тогда, когда ты идешь с подрушками и тебе уступают или хотят познакомиться, а с ними нет. Для меня это очень неприятно

или тебе хотят помочь или угодить, думая, что ты не такая скажем как финка, сильная, мужеподобная. Со стороны может показатся, что ты блонд.

Не знаю ,как обВґяснит, что бы Вы меня правильно поняли :unsure:
[/quote]


Я вас прекрасно понимаю :) Эта дискриминация наблюдается и в нашей стране. Возьмём даже тот факт, что есть такие компании, которые берут на работу только девушек,с привлекательной внешностью...Не могу даже представить себе , что думают девушки, которым они отказывают... :unsure:
[/quote]


недавно знакомая рассказывала про аналогичную ситуацию,это очень не правильно.я конечно где-то понимаю,что всем в своем окружении приятно видеть привлекательных людей..но разве это правильно,,не по-человечески как-то не брать на работу только потому,что внешность не приглянулась((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Илашка' post='1995346' date='Oct 23 2007, 22:21 '][b]З.Ы.Ы.:[/b] Кстати и еще: делать откровенные намеки на свою красоту в данном контексте - уже морально "некрасиво" :morqqqq:
По-настоящему (и во всех отношениях) красивый человек никогда не будет этим кичиться. :)[/quote]
Чувствую ноты обиды... Илашка, что случилось... секреты красоты так и остаются секретами? ))

Link to comment
Share on other sites

Hет, не сладка жизнь красавицы: в детстве домогания педофилов, в юности назойливые однокласнники, в молодости - не менее назойливые сокурсники и преподы. А уж если ко всему прочему, красавица ещё и умна и успешна в работе, то зависть не тoлько женщин, но и лузеров-мужчин.....

Link to comment
Share on other sites

Мари, плакаль))))

тут еще многое зависит от местонахождения. на платформе, например, любая дамо есть Орнелла, Вероника и Брианна в одном комбинезоне. и вне зависимости от внешних характеристик, возможности дальнейшего апгрейда до уровня пользователя и фатальности заморочек, может чувствовать себя просто королевой, по причине наличия отсутствия альтернативы (монополия, оданко-с)...

а так, по большому счету, юзер yasamalets прав.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1989516' date='Oct 22 2007, 18:10 '][quote name='Девушка' post='1989503' date='Oct 22 2007, 18:08 '][quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так [b]нас[/b] боитесь?[/quote]

"нас" мне понравилось)))

вы сами дали ответ, они боятся "нас"), потому что думают, что такие девушки озабочены только своей внешностью и всего в жизни хотят добиться не совершенствуясь в чем то еще)...

я не считаю, что быть красивой сложно. и потом для меня понятие красота это когда в человеке ВСЕ красиво. только пару дней назад была в компании подружек, где присутствовала девушка и вправду очень яркая и эффектная, но стоило ей открыть рот...............и все это просто меркло. то же самое могу отнести и к парням
[/quote]
а представте если симпотичная девушка обладает интелектом, парни таких еще больше боятся
[/quote]
Кто вам сказал такую глупость. Йох бир падают в обморок.

[b]рейтинг выдан. с поста сделан принт скрин.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Если вам что-то дают легко, то, соответсвенно, рассчитывают и получить легко) Не стоит об этом забывать.

Но, в любом случае красивым людям, особенно девушкам, действительно многие вещи даются легче, хотя бы по причине того что красота - лучший антидепрессант для того, кто ее видит) А за поднятие настроения, люди готовы сделать все, что угодно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DesertEagle' post='1995166' date='Oct 23 2007, 21:16 '][quote name='yasamalets' post='1993458' date='Oct 23 2007, 15:57 ']Дорогие красавицы к вашему сожалению, по статистике, в Азербайджане женщин больше, чем мужчин. И пока вы настойчиво ищите достойного вас принца, простые мужчины выбирают просто симпатичных, отзывчивых, очаровательных девушек, которых у нас очень-очень много (слава богу). И никто вас не боится. Просто мужчины , в оновном, ленивые. И немногих хватит охоты каждосекундо угождать и ждать от вас высочайшего благословения. Хотя и такие попадаются. Это и есть ваши принцы. Берегите их. Это [b]очень редкий [/b]тип. И не надо искать другого. Такого "подбирут" (прегреют) менее привлекательные, но более практичные.[/quote]
[b][size=3]Az dedun saz dedun! Тоже самое я сказал бы если бы ты не написал. Полностью поддерживаю, и не только я, но и 99% всех мужчин (я надеюсь :morqqqq: ).[/size][/b]
[/quote]
в поддержку умницам и красавицам
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке
дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево
за вкусными яблоками,
потому что они бояться
упасть и удариться.
Вместо этого они собирают
упавшие яблоки
с земли,
которые не так хороши,
но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними
что то не так, хотя на самом деле
ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться
того человека,
который не побоится
залезть на макушку дерева...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 394 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...