Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Украинская Комедийная Студия Посмеялась Над Плачущим В Мечети Кадыровым


Recommended Posts

многие наивно думают, что человек в 16 лет зарезавший своего первого русского солдата, будет за бесплатно любить родину своей жертвы. Чем меньше будет стоить бочка нефти, тем больше вероятность продолжения списка зарезанных русских солдат.

Эти "многие" думать и анализировать не способны, они зомбированны телеканализацией и горды тем, что Европа, где цена человеческой жизни, сегодня, невероятно высока, реально боится новой войны. А как известно русская баба еще нарожает, хотя и это сомнительно
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да хоть трижды иудой, разве плохо спасти свой народ от ошибок радикальных фанатиков прошлого?

Рамзан Кадыров борется за престиж России горазде больше,чем некоторые российские чиновники,которые засели на разных ступенях общественной жизни , трясутся за своё "бабло" и часто саботируют указания Путина. Имя этой антироссийской камарильи-6-я колонна.

В одном из интервью Р.Кадыров сказал:" Мой отец, которого взорвали ваххабиты в День празднования Дня Победы - 9-го Мая , говорил мне:" Рамзан, всегда будь с Россией. Россия-это великая страна,которая умеет побеждать и у России всегда были и будут настоящие воины. Русские всегда больше отдавали народам других национальностей в России,чем оставляли себе. Так не делает ни одна титульная нация в мире. Будь всегда с Россией и расскажи это своим детям..."

Рамзан Кадыров намного патриотичнее в отношении к России,чем многие наши русские,которые зачастую , кроме оголтелой критики в её адрес, делом и словом не служат по-настоящему России.

Может не все знают,что Рамзан усыновил трех русских сирот,которые остались без родителей после первой чеченской войны и постоянно хвалит их,говоря о том,что его русские дети очень умные от природы.

Рамзан Кадыров заслуживает большого уважения!

А уж ,если говорит об этнической пренадлежности Рамзана Кадырова-чеченец,то вспомним,что этнически русские-Горбачёв с Ельциным угрохали Великую страну-СССР,после чего,как говорил Путин- началась великая геополитическая катастрофа. И последствия этой катастрофы, мы сейчас воотчию и наблюдаем...

А грузин Сталин / отец его- осетин, а мать-грузинка/ за 19 лет своего правления, из полностью разрушенной гражданской войной страны, поставил Россию на карту мира, как Великую Державу. А после ВОВ/1941-45г.г./ главы других государств при принятии тех или иных политических решений озабоченно думали:" А что скажет на это дядюшка Джо в Кремле?"

Вот ,если поставить сейчас во главе МВД России Рамзана,то "бошки" всех коррупционеров летели бы со скоростью звука. Восток не знает двойственной морали. Виноват- "секир башка" и никакой тебе "толлератности" и чистоплюйства.

Link to comment
Share on other sites

так он мусульнанин или поклонник памятнику Ленина?

пора бы уже определиться ..

Есть старый анекдот: Сёма вы или крестик снимите или трусы оденте
Link to comment
Share on other sites

Рамзан Кадыров борется за престиж России горазде больше,чем некоторые российские чиновники,которые засели на разных ступенях общественной жизни , трясутся за своё "бабло" и часто саботируют указания Путина. Имя этой антироссийской камарильи-6-я колонна.В одном из интервью Р.Кадыров сказал:" Мой отец, которого взорвали ваххабиты в День празднования Дня Победы - 9-го Мая , говорил мне:" Рамзан, всегда будь с Россией. Россия-это великая страна,которая умеет побеждать и у России всегда были и будут настоящие воины. Русские всегда больше отдавали народам других национальностей в России,чем оставляли себе. Так не делает ни одна титульная нация в мире. Будь всегда с Россией и расскажи это своим детям..."Рамзан Кадыров намного патриотичнее в отношении к России,чем многие наши русские,которые зачастую , кроме оголтелой критики в её адрес, делом и словом не служат по-настоящему России.Может не все знают,что Рамзан усыновил трех русских сирот,которые остались без родителей после первой чеченской войны и постоянно хвалит их,говоря о том,что его русские дети очень умные от природы.Рамзан Кадыров заслуживает большого уважения!А уж ,если говорит об этнической пренадлежности Рамзана Кадырова-чеченец,то вспомним,что этнически русские-Горбачёв с Ельциным угрохали Великую страну-СССР,после чего,как говорил Путин- началась великая геополитическая катастрофа. И последствия этой катастрофы, мы сейчас воотчию и наблюдаем...А грузин Сталин / отец его- осетин, а мать-грузинка/ за 19 лет своего правления, из полностью разрушенной гражданской войной страны, поставил Россию на карту мира, как Великую Державу. А после ВОВ/1941-45г.г./ главы других государств при принятии тех или иных политических решений озабоченно думали:" А что скажет на это дядюшка Джо в Кремле?"Вот ,если поставить сейчас во главе МВД России Рамзана,то "бошки" всех коррупционеров летели бы со скоростью звука. Восток не знает двойственной морали. Виноват- "секир башка" и никакой тебе "толлератности" и чистоплюйства.

Более того, я бы сказал, что сегодняшняя Россия достойна его в должности президента.

Link to comment
Share on other sites

Только что Кадырку поздравили с днем рождения

 

http://www.1tv.ru/news/crime/269069

 

а это гижгулу собирался Украину от бендеров очищать... сам понятие не имеет что творится у него в огороде ... гнилой вахаббит))

Link to comment
Share on other sites

Кадыровские муртады выложили в сеть видео момента вторжения в Украину

***

В социальных сетях появилось видео, снятое кадыровцами, которые в составе большой бронированной колонны русских войск вторгаются в Украину. По некоторым данным видео был снято в среду, 27 августа днем.

Снимающий на камеру телефона военную колонну кадыровец комментирует ситуацию, рассказывая, что «в данный момент происходит вторжение в Украину». Он бахвалится тем, что военной колонне «не видно ни конца, ни начала».

При этом, муртад ни к селу ни к городу несколько раз произносит «Аллаху Акбар» и выражает надежду, что они вернутся домой живыми.

Один из кадыровцев, находящийся в танке, говорит на камеру – «Мы хотим оторвать как следует этих хохлов, мы дадим жару этим фашистам…».

На другом видео, кадыровцы вместе с русскими, в составе русских войск, изготовились непосредственно к боевым действиям, заняв позиции.

Ссылку на видео можно?

Link to comment
Share on other sites

а это гижгулу собирался Украину от бендеров очищать... сам понятие не имеет что творится у него в огороде ... гнилой вахаббит))

щяс киселTV скажет, что у шахида в кармане визитка Яроша была и фотка кадырки :) 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря ,Кадырова не за что уважать.Обыкновенная продажная путинская шавка ,отлично лижущая работающая языком во всех направлениях ,

Вы хотите сказать, что Кадыров Шавка?На Вашем месте я бы не разбрасывалась такими словами .....мозги включите....
Link to comment
Share on other sites

Вы хотите сказать, что Кадыров Шавка?На Вашем месте я бы не разбрасывалась такими словами .....мозги включите....

 

В смысле, Арзу неправильно подобрала слова или вы несогласны с ее мнением?

Link to comment
Share on other sites

Настанет момент и Зеленский будет ловить ширинкой яйца .

Кадыров подарит ему зеркальце и бусы.

Один российский алкаш и типа министр уже попробовали посмеяться над чеченцами.

Link to comment
Share on other sites

Настанет момент и Зеленский будет ловить ширинкой яйца .

Кадыров подарит ему зеркальце и бусы.

Один российский алкаш и типа министр уже попробовали посмеяться над чеченцами.

 

Над чеченцами или над Кадыровым?

Link to comment
Share on other sites

Настанет момент и Зеленский будет ловить ширинкой яйца .

Кадыров подарит ему зеркальце и бусы.

Один российский алкаш и типа министр уже попробовали посмеяться над чеченцами.

 

Кадыров олицетворяет всех чеченцев?

Link to comment
Share on other sites

Кадыров олицетворяет всех чеченцев?

На сегодня да. И если в Азербайджане от Алиева не все в восторге , то стоит Васе или Из, или Джону его обстебать , то взбухнетвся республика. Разве нет ?

Edited by Igra
Link to comment
Share on other sites

Над чеченцами смеются сами же русские, в частности москвичи, а вот Зеленский прикололся над Кадыровым.

Присмотрись и увидете

Edited by Igra
Link to comment
Share on other sites

На сегодня да. И если в Азербайджане от Алиева не все в восторге , то стоит Васе или Из, или Джону его обстебать , то взбухнетвся республика. Разве нет ?

 

Вы очень и очень ошибаетесь.

Edited by Den_Kiton
Link to comment
Share on other sites

Вы очень и очень ошибетесь.

Возможно . Не буду рвать тельнику на груди .

Только кто тогда делает погоду в Чечне ?

Для меня это мистер Х . Вы знаете ?

Link to comment
Share on other sites

На сегодня да. И если в Азербайджане от Алиева не все в восторге , то стоит Васе или Из, или Джону его обстебать , то взбухнетвся республика. Разве нет ?

 

Не берусь отвечать за реакцию всей республики. Впрочем никогда не понимал тех, кто рвет на себе тельняшку, мол президента оскорбили. Он мне не отец и не брат, чай не маленький, сам сумеет отстоять свою честь.

Link to comment
Share on other sites

К москвичам?

Вот этого не надо. Здоровее будете )))))))))

Как смеются , над чем смеются . Надо жить в Москве чтобы понять.

Link to comment
Share on other sites

Возможно . Не буду рвать тельнику на груди .

Только кто тогда делает погоду в Чечне ?

Для меня это мистер Х . Вы знаете ?

 

Путин делает погоду, а Кадыров региональный директор и что?

Поприкололись над региональным директором, которого вообще не выбирали.

Народ тут вообще зритель.

Link to comment
Share on other sites

Не берусь отвечать за реакцию всей республики. Впрочем никогда не понимал тех, кто рвет на себе тельняшку, мол президента оскорбили. Он мне не отец и не брат, чай не маленький, сам сумеет отстоять свою честь.

СТРАННО. Именно на Кавказе подтягивают за базар особенно тщательно )))))

"Твою маму" в Москве и в Баку две большие разницы )))))))

Link to comment
Share on other sites

У меня комедийной студии нет, есть правда комедийная жизнь... но я не перестаю смеяться над умными украинцами, которые сами же затеяли такую умную аферу, что потеряли кучу территорий, причем это видимо не конец, зимой они скорее всего будут мерзнуть, правительство у них теперь вместо просто олигархов - другие олигархи, бандиты и фашисты, а у нас из-за этих умников цены уже поднялись. Хорошая такая комедия получилась. Давайте посмеемся. 

Link to comment
Share on other sites

Вот этого не надо. Здоровее будете )))))))))

Как смеются , над чем смеются . Надо жить в Москве чтобы понять.

 

Понять, что можно посмеяться над народом?

Link to comment
Share on other sites

Путин делает погоду, а Кадыров региональный директор и что?

Поприкололись над региональным директором, которого вообще не выбирали.

Народ тут вообще зритель.

Насчет И.А. тоже зритель .

Куда потом деться бедному комику

Link to comment
Share on other sites

У меня комедийной студии нет, есть правда комедийная жизнь... но я не перестаю смеяться над умными украинцами, которые сами же затеяли такую умную аферу, что потеряли кучу территорий, причем это видимо не конец, зимой они скорее всего будут мерзнуть, правительство у них теперь вместо просто олигархов - другие олигархи, бандиты и фашисты, а у нас из-за этих умников цены уже поднялись. Хорошая такая комедия получилась. Давайте посмеемся. 

Потеряли?

Link to comment
Share on other sites

Понять, что можно посмеяться над народом?

Вот . Переводите стрелки )))))) Так как насчет юмора ? Думаете Зел не будет на новогоднем корпоративеКадырову частушки петь за пару румынский колготок ?

Link to comment
Share on other sites

Насчет И.А. тоже зритель .

Куда потом деться бедному комику

 

Конечно, зритель, но в тоже момент,  народ прекрасно понимает, когда, кого и для чего можно оскорблять, а когда нет.

Если завтра мой региональный директор тоже начнет, а впрочем...

Link to comment
Share on other sites

В Ираке тоже сносили памятник)) И страна расцвела. На Украине даже амерекосам не пришлось ничего делать, зомбированное быдло само все делает) 

Russiaheart, вы свою закомплексованность в отношении Украины и украинцев, которое вам скормило рос ТВ, оставьте для раздела "международная политика". Зачем и здесь гадить своей украинофобией?

Link to comment
Share on other sites

Вот . Переводите стрелки )))))) Так как насчет юмора ? Думаете Зел не будет на новогоднем корпоративеКадырову частушки петь за пару румынский колготок ?

 

Да какие стрелки, я вам говорю, вы лучше займитесь самими русскими, которые презирают чеченцев, а когда они из-за путинской политики лезут под пулю, то вуаля  - лицемерия форева... 

Link to comment
Share on other sites

Конечно, зритель, но в тоже момент,  народ прекрасно понимает, когда, кого и для чего можно оскорблять, а когда нет.

Если завтра мой региональный директор тоже начнет, а впрочем...

Лукавит , Den . " Наших бьют " forever . Даже если придурок.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 78 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...