Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прививки -17


Recommended Posts

в два года в норме ребенок уже все сам делает и говорит...ваш ребенок что после двух лет перестал говорить? или в чем проявился аутизм? и почему связали с прививками? вы что прививки в 2 года ставили?

 

Не у всех проявляется сразу после первой же прививки. У многих бывает так, что делаются прививки по плану, иммунитет слабеет, где-то что-то ослабляется, а потом с какой-то прививкой там и рвется. В том-то и дело, что трудно сказать, у кого порвется, а у кого нет. И так же трудно сказать, когда это произойдет. Есть сотни случаев, когда ребенок прекрасно развивался до 1,5 лет, потом ставили ММР и все, ребенок регрессировал. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Студентка,вы в медицинском учились да?что там говорят о прививках?

 

:) А что там, по-вашему, могут сказать? Конечно, будут говорить, что все прекрасно, и что связь задержек развития и аутизма с прививками - это миф. По их мнению, тысячи родителей это выдумали  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Как же тут понять, вы же сами родили!

Куда нам до вас кто родил кесарево да еще и прививки сделал!

Когда я делала кесарево, как раз таки думала о здоровье ребенка в первую очередь и было это на 40 неделе, и второго на 40 неделе, и прививки делала, и слава богу нас обошло все стороной.

Каждый может написать свою правду,и у всех разная!

Link to comment
Share on other sites

Не у всех проявляется сразу после первой же прививки. У многих бывает так, что делаются прививки по плану, иммунитет слабеет, где-то что-то ослабляется, а потом с какой-то прививкой там и рвется. В том-то и дело, что трудно сказать, у кого порвется, а у кого нет. И так же трудно сказать, когда это произойдет. Есть сотни случаев, когда ребенок прекрасно развивался до 1,5 лет, потом ставили ММР и все, ребенок регрессировал.

Когда начинают вообще, в большинстве своем, проявлятся первые признаки аутизма? Вообзем говоря? К 2годам. Говорит ли это о том, что ребенок может развиваться нормально до 2 лет, а потом регрессировать? Да может. Связано ли это с прививками? Нет доказанной связи! Так как при проведенных исследованиях-а их было минимум 3-4 в разных странах независимыми организациями-были выявлена одинаковая заболеваемость среди групп привитых и непривитых. И это были не те 12 детей (число точно не помню но не больше 15) на которых опирались исследование ( всего одно) ученного, якобы доказавшего связь MMR И аутизма и воспаления кишечника. В последствии сам научно-мед.журнал Ланцет опубликовавший это исследование-отрекся от нее и ученного признали мошенником( почему можно покопатся в инете). А последующие исследования в разных странах на значительно большом количестве детей( более 500000) не выявило связи! Хотя претендент связи прививок и заболевания был уже-напр.насколько я знаю, была доказана связь инвагинации кишечника и ротавирусной прививки. Кроме того, по офиц.данным соед.ртути, то о котором все говорят,запретили во многих прививках США-по закону-но рост заболеваемости аутизма все равно растет.

Можно бесконечно говорить о свидетельствах очевидцев, и я искренне им сочувствую- не дай Бог иметь больного ребенка. Но в то же врнмя можно искренне уверовать в снежного человека- ведь и в ютубе так же есть много роликов, и в инете много инфы по поводу доказательств существования. Опираться на неоф.данные- я считаю неправильным- есть офиц. исследования, пока связи не обнаружена ММР и аутизма- и надеюсь не обнаружат. И если связываете аутизм с прививками- необходимо знать причины этой болезни- которые так же до конца неизучены. А раз все в слепых дырах- утверждать доказывать, агрессивно запугивать неоф.данными, ссылками, которые нигде на научном поприще не подтверждаются на деле-неправильно.

Советую прочитать про ПРАКТИЧЕСКОЕ исследование доказываюшее связь и опровергающие- а не пресловутое-там где-то что-то сказали. И побольше офиц.инфы- так как сколько я не искала-кроме неоф. паники практически на голом месте-ничего не нашла.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

я видать неправильно поняла,так как вы выше постом указали слово "я как-то писала",а прививки делали сегодня...

ну энивей,думаю ничего не будет.

вообще мне интересно тут многие девочки пишут отказ от прививок это после прочтения этой темы пришли к такому решению?

У моей девочки сильная реакция была, вся синия, 2минуты ела и потом все обратно, и целый день без остановки ребенок плакал. Это был худший день в моей жизни(( Врач конечно же отказался что это реакция на прививку, но потом сам перезвонил нам и стало все ясно... После этого я не рискну , тем более рисковать здоровьем дитя (( никогда

Хотя у самой много знакомых которые делали все прививки и все хорошо, НО и есть такие , тот же самый аутизи, и рассказали после Акдс у ребенка скривились(согнулись) пальчики на руках, потом долгое время делали массаж..

Edited by Ceburator
Link to comment
Share on other sites

:) А что там, по-вашему, могут сказать? Конечно, будут говорить, что все прекрасно, и что связь задержек развития и аутизма с прививками - это миф. По их мнению, тысячи родителей это выдумали :facepalm:

А ну педагогам в универе наверное тоже достается доля от фармацев.компаний,кот.выпускают вакцину,поэтому они ЗА прививки.
Link to comment
Share on other sites

А ну педагогам в универе наверное тоже достается доля от фармацев.компаний,кот.выпускают вакцину,поэтому они ЗА прививки.

Чебуратор,такая реакция 1 день длилась?потом все?или остались последствия?
Link to comment
Share on other sites

Когда начинают вообще, в большинстве своем, проявлятся первые признаки аутизма? Вообзем говоря? К 2годам. Говорит ли это о том, что ребенок может развиваться нормально до 2 лет, а потом регрессировать? Да может. Связано ли это с прививками? Нет доказанной связи! Так как при проведенных исследованиях-а их было минимум 3-4 в разных странах независимыми организациями-были выявлена одинаковая заболеваемость среди групп привитых и непривитых. И это были не те 12 детей (число точно не помню но не больше 15) на которых опирались исследование ( всего одно) ученного, якобы доказавшего связь MMR И аутизма и воспаления кишечника. В последствии сам научно-мед.журнал Ланцет опубликовавший это исследование-отрекся от нее и ученного признали мошенником( почему можно покопатся в инете). А последующие исследования в разных странах на значительно большом количестве детей( более 500000) не выявило связи! Хотя претендент связи прививок и заболевания был уже-напр.насколько я знаю, была доказана связь инвагинации кишечника и ротавирусной прививки. Кроме того, по офиц.данным соед.ртути, то о котором все говорят,запретили во многих прививках США-по закону-но рост заболеваемости аутизма все равно растет.

Можно бесконечно говорить о свидетельствах очевидцев, и я искренне им сочувствую- не дай Бог иметь больного ребенка. Но в то же врнмя можно искренне уверовать в снежного человека- ведь и в ютубе так же есть много роликов, и в инете много инфы по поводу доказательств существования. Опираться на неоф.данные- я считаю неправильным- есть офиц. исследования, пока связи не обнаружена ММР и аутизма- и надеюсь не обнаружат. И если связываете аутизм с прививками- необходимо знать причины этой болезни- которые так же до конца неизучены. А раз все в слепых дырах- утверждать доказывать, агрессивно запугивать неоф.данными, ссылками, которые нигде на научном поприще не подтверждаются на деле-неправильно.

Советую прочитать про ПРАКТИЧЕСКОЕ исследование доказываюшее связь и опровергающие- а не пресловутое-там где-то что-то сказали. И побольше офиц.инфы- так как сколько я не искала-кроме неоф. паники практически на голом месте-ничего не нашла.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Как не приятно читать вас. Вы   сами  и  являетесь  представителем  официальной медицины. У  Вас такая убедительная, красивая, насыщенная официальными исследованиями  речь , так почему не убеждаете своих родных, в данном случае, например, сестру , чтобы она привила из имеющихся четырех детей, хотя бы одного. А то что Вы сами прививаете или нет, кроме вас никто же не знает.

Только, пожалуйста, не ругайте свою сестру за то, что она обнародовала этот факт и не вынуждайте ее ради вас начать зддесь лгать. Сестре вашей респект и благополучия со всеми ее детьми, а Вам дай Бог знаний и совести.

Link to comment
Share on other sites

Как не приятно читать вас. Вы сами и являетесь представителем официальной медицины. У Вас такая убедительная, красивая, насыщенная официальными исследованиями речь , так почему не убеждаете своих родных, в данном случае, например, сестру , чтобы она привила из имеющихся четырех детей, хотя бы одного. А то что Вы сами прививаете или нет, кроме вас никто же не знает.

Только, пожалуйста, не ругайте свою сестру за то, что она обнародовала этот факт и не вынуждайте ее ради вас начать зддесь лгать. Сестре вашей респект и благополучия со всеми ее детьми, а Вам дай Бог знаний и совести.

а зачем она должна убеждать сестру прививать детей??каждая мать сама решает.я знаю что Найс Девил прививает,это ее личное дело.она медик,и выступает за прививки.что тут не нормального?с тем же успехом можно сказать такие же слова про девочек,которые агитируют против прививок.кто то прививает,а кто то нет.каждый сам решает,и никто не должен принимать мнение другого человека,если у самого противоположное. Думаю ваш выпад в сторону Найс несправедлив.к слову своего ребенка я прививаю частично.что то делаю,что то нет.
Link to comment
Share on other sites

а зачем она должна убеждать сестру прививать детей??каждая мать сама решает.я знаю что Найс Девил прививает,это ее личное дело.она медик,и выступает за прививки.что тут не нормального?с тем же успехом можно сказать такие же слова про девочек,которые агитируют против прививок.кто то прививает,а кто то нет.каждый сам решает,и никто не должен принимать мнение другого человека,если у самого противоположное. Думаю ваш выпад в сторону Найс несправедлив.к слову своего ребенка я прививаю частично.что то делаю,что то нет.

п

Поддерживаю все что Вы написали. Выпады на этой теме не прекращаются. По теме.В школе на прошлой неделе делали ККП .Ревакцинация подросткам. Позвонила класс.руководу,попросила,чтобы моему не делали.Сказала,что сами сделаем и принесем справку.На след.же день сделали в клинике Шихлинской.Первую ККП мы ставили в 5 лет(с опозданием) .Вторая получилась в 14.Все прошло без осложнений.

Link to comment
Share on other sites

у всех деток по разному.одни хорошо переносят без осложнений,другие с осложнениями да ещё с такими что малышка всегда такия живая сутки лежала паралезованая как буд то.что подруга испугалась даже за свою дочь.я своей дочке старшей делала все кроме АКДС и не собираюсь делать.от каждой прививки бывают побочки.когда моей сделали гиппатит В моя перестала переворачиваться а раньше крутилась.младшей я вообще ни какие не делаю.кроме роддомовских.о чём жалею что вообще не отказалась да и в начале сделала гиппатит и полио.теперь ругаю себя если бы я не сделала всё было бы хорошо.мой второй ребёнок не развевался хорошо была вялая мне врач дал лекарство выводящие токсины после прививки (она против прививок)и она стала приходить в себя.первая все прививки перенесла хорошо.ни температуры,развивалась как надо.так что каждый ребёнок индивидуален.я просто ни знала что можно от роддомовских отказаться я бы отказалась.и каждая мать сама чувствует можно делать или нет.

а врачи даже не здоровому физически ребёнку поставят прививку и скажут что ни чего страшного.что б если что он не виноват ии всегда будут отрицать что это после прививки произошло.они же хорошо не осматривают ребёнка.так,поверхностно.

Link to comment
Share on other sites

Левиоса, есть  дети, которые пострадали от прививок, аутичный спектр , аутизм ,  хамынын ушагларынан ираг  ,признает это официальная медицина или нет , но это факт. Страдает определенный ребенок и орпределенная семья. в семье -это чуть ли не ад. Ест - но , что медики придерживаться должны официальной медицины . Их так учили и они  обязаны придерживаться в стенах своего кабинета, чтобы не лишиться работы.Но , можно же на  общественном форуме не вести агитацию прививок,  о необходимости этих  всех прививок и о массштабной их пользе так и так в обязательном порядке говорит каждый педиатр, просто обязаны и выполняют эту работу добросовестно.Но о последствиях и побочках эти же самые педиатры почему то умалчивают и   обходят стороной. Не верю, чтобы Найс Девил  ни знала ни одного случая постпрививочного, так вот  ради справедливости  можно же было вымолвить словечко и о возможных побочках. А нет , здесь же потенциальные пациенты - клиенты. , и если бы она на все 100 была уверена в своих словах  , настаивала бы прививаться близких себе людей ..Абсолютно согласна с Вами , что решает каждый родитель сам, насчет Найс Девил прививает своих детей - это ее личное дело, а Вы на всех привививках  ее детей лично участвуете ? так уверенно говорите.

Рана, Вам каждый раз напоминают, что ваш ребя взрослый, кстати мой-тоже. У них  есть иммунитет , речь идет о младенцах.

Девочки , самое важное ,чтобы дети не болели , не страдали. У меня - трое. У всех трех определенные проблемы с кишечником, в детстве, увы , делали все прививки ,у одной из троих проблемы поглубже. Все время кишечные проблемы, да и вообще на что не знают ответы, говорят -генетическое.Читая понимаю , что без врачей мы элементарно не выживем, в некоторых случаях , но  есть отрасли , тем более то что касается детей ,нельзя слепо доверять 1-му врачу, нужно быть информированным. Сейчас скажите что своих то прививали. Да , но внуков нет и не собираемся.

Вы 

Link to comment
Share on other sites

А ну педагогам в универе наверное тоже достается доля от фармацев.компаний,кот.выпускают вакцину,поэтому они ЗА прививки.

Нет, просто если педагоги в универе преподадут что-то, противоречащее общей системе, они уже никогда нигде преподавать не будут )

Link to comment
Share on other sites

а зачем она должна убеждать сестру прививать детей??каждая мать сама решает.я знаю что Найс Девил прививает,это ее личное дело.она медик,и выступает за прививки.что тут не нормального?с тем же успехом можно сказать такие же слова про девочек,которые агитируют против прививок.кто то прививает,а кто то нет.каждый сам решает,и никто не должен принимать мнение другого человека,если у самого противоположное. Думаю ваш выпад в сторону Найс несправедлив.к слову своего ребенка я прививаю частично.что то делаю,что то нет.

Левиоса я не выступаю "ЗА" или "ПРОТИВ" прививо. Когда на кону стоит здоровье детей-здесь не до того, чтобы выступать или нет. Мне % в карман от фарм.фирм не капает))) Я за объективность.

Для меня коклюш, напр, или корь, паротит-отнюдь не "безобидные" заболевания-как тут отмахиваются- а ну и что, мы вот болели-ну и что,что ребенок задыхался от кашля и болел несколько месяцев- мы зато не привились- и у нас пожизненный иммунитет. Вот! Рада я за этих детей очень и дай Бог им здоровья, только вот глотать- колоть антибиотики-это тоже не витаминки глотать-это удар по всему организму, плюс все эти болезни есть, и они достаточно , мягко говоря, небезопасные. И каждый ребенок по разному болезнь переносит- у одного носик течь будет, у другого пневмония- к чему иронизировать, что мол, мой ребенок переболел-ничего страшного-ваш тоже так же переболеет!А где гарантия? А ее нет.

Ну вот собственно на чаше весов стоит выбор-либо прививка ,сниженный риск болезни ,но пресловутый риск аутизма( офиц.недоказанный) или реальная болезнь- пусть не распостраненная- но далеко не такая " безобидная", как тут пишут, риск переболеть которой выше у непривитых.

И в большинстве своем информация неофиц. , такая как "посмотрите в ютубе"," почитайте вон на таком сайте"..."вот вам ссылка здесь ученый объясняет"... и все опирается на каких-то исследованиях- нигде не признаваемых, а когда в ответ пишешь об исследованиях, которые не обнаружили связи- начинается разговор о всемирнрм заговоре, о фармац.мафии и тд. Да вы на антибиотиках и прочих лекарствах больше обогащаете эту мафию, чем на прививках.

И для начала,советую, можно просто прочитать про аутизм, про состояния- при которых прививать нельзя, про врачебные ошибки,халатность- чтобы быть на чеку.

А на счет сестры- девочки, успокойтесь- я уважаю желание моей сестры не делать-так что эта тема закрыта.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Когда начинают вообще, в большинстве своем, проявлятся первые признаки аутизма? Вообзем говоря? К 2годам. Говорит ли это о том, что ребенок может развиваться нормально до 2 лет, а потом регрессировать? Да может. Связано ли это с прививками? Нет доказанной связи! Так как при проведенных исследованиях-а их было минимум 3-4 в разных странах независимыми организациями-были выявлена одинаковая заболеваемость среди групп привитых и непривитых. И это были не те 12 детей (число точно не помню но не больше 15) на которых опирались исследование ( всего одно) ученного, якобы доказавшего связь MMR И аутизма и воспаления кишечника. В последствии сам научно-мед.журнал Ланцет опубликовавший это исследование-отрекся от нее и ученного признали мошенником( почему можно покопатся в инете). А последующие исследования в разных странах на значительно большом количестве детей( более 500000) не выявило связи! Хотя претендент связи прививок и заболевания был уже-напр.насколько я знаю, была доказана связь инвагинации кишечника и ротавирусной прививки. Кроме того, по офиц.данным соед.ртути, то о котором все говорят,запретили во многих прививках США-по закону-но рост заболеваемости аутизма все равно растет.

Можно бесконечно говорить о свидетельствах очевидцев, и я искренне им сочувствую- не дай Бог иметь больного ребенка. Но в то же врнмя можно искренне уверовать в снежного человека- ведь и в ютубе так же есть много роликов, и в инете много инфы по поводу доказательств существования. Опираться на неоф.данные- я считаю неправильным- есть офиц. исследования, пока связи не обнаружена ММР и аутизма- и надеюсь не обнаружат. И если связываете аутизм с прививками- необходимо знать причины этой болезни- которые так же до конца неизучены. А раз все в слепых дырах- утверждать доказывать, агрессивно запугивать неоф.данными, ссылками, которые нигде на научном поприще не подтверждаются на деле-неправильно.

Советую прочитать про ПРАКТИЧЕСКОЕ исследование доказываюшее связь и опровергающие- а не пресловутое-там где-то что-то сказали. И побольше офиц.инфы- так как сколько я не искала-кроме неоф. паники практически на голом месте-ничего не нашла.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Найс Девил,ссылку на информацию плз,а то блаблабла получается,не в обиду.И откуда нашлось 500000 непривитых детей интересно? :) На Западе ведь все прививаются,как нас здесь уверяли ))

И почему правда кажется Вам " сомнительной" ребенок привился,стал аутистом,обнаружили вирус кори в кишечнике,вылечили и аутизм исчез куда-то.Диагноз аутизм ставили "официальные " врачи,они же сняли.Наличие мутировавшего вируса кори подтвердили анализы.2х2=4 :)

Левиоса,Вы наверное не уловили логику в словах Дуси?Представьте себе-Вы врач и на стотыщщумиллион раз уверенны что прививка защищает,побочек нет,миф просто,идете прививаете своих детей,а ваш брат считает что это лишнее,к тому же опасно,вот вы своей стотыщщумиллион процентной уверенностью, как любящая сестра и тетя не разбились бы в лепешку чтобы и племянникипривились и тем более если вы еще и поддерживаете гениальную мыслю о том,что непривитые заражают привитых)))) мутировавшими))) вирусами.

Лично я убьюс об стенку если моя сестра решит прививать детей.

Вот вчитайтесь в ее слова,неужели Найс,своих племянниуов тоже считаете потенциально опасными?Именно поэтому, из-за двойных стандартов очень неприятно вас читать.Попахивает абсолютной неискренностью.Впрочем,как и у всех,почти всех врачей,Вы заложник системы.

И.Маммедова,Вы мне показалось верующая?Ислам не очень- то позитивно относится к внедрению чужих генов в организм,это чревато,даже если оставить в стороне ртуть,алюминий,формальдегиды,гормоны,антибиотик в лошадинной дозе и все проч.

Пс. преподы медицинского тоже врачи )) и многие из них практикуют,они же не будут в гос учреждении критиковать политику гос-а.

Link to comment
Share on other sites

:) А что там, по-вашему, могут сказать? Конечно, будут говорить, что все прекрасно, и что связь задержек развития и аутизма с прививками - это миф. По их мнению, тысячи родителей это выдумали  :facepalm:

Я конечно понимаю что родители тне могут выдумывать что ребенок стал отставать от сверстников но не все же связывать с прививками...у меня на глазах сосед 2 года еле говорит и при этом прививок не получал...а моя дочь все прививки получила и в 1.5 года все знала и все говорила...

Link to comment
Share on other sites

Девочка я вроде ссылку привела выше на сайте по беременности, там указаны научные статьи и объясняется и про вирус кори в клетках кишечника( который и у здоровых был найден) и о слабых сторонах той статьи связи аутизма и прививок, или вы хотите чтобы я выписки из тех офиц.научных статей прицепила сюда? Там указаны авторы, статьи и года, ниже ссылки, а количество детей- вы на годы посмотрите -там охватываются не один и ни два года, вот вам и та цифра, которую я привела.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Edited by Nice Devil
Link to comment
Share on other sites

Я все законы религии,к сожалению,не знаю,но одна моя очень хорошая знакомая турчанка,кот.преподаетислам,сделала своим детям ВСЕ прививки.И вообще все мои знакомые,родств,друзья в том числе и я сама -привиты. Писала об этом ни один раз.

Просто меня удивляет версия "всемирного заговора и мафии фармацевтов"... иногда думаю может отказ от прививков это тоже какой-то заговор,чтобы было как можно больше НЕпривитых...уже и не знаешь что думать.Все настолько быстро меняется в мире...

Link to comment
Share on other sites

конечно можно как мы не делать прививки боясь возможных осложнений которые не факт что будут...но аналогично можно сидеть и думать о болезнях которые тоже могут быть или не быть... причем вероятность больше чем вероятность осложнения от прививок... 

Link to comment
Share on other sites

Девочка я вроде ссылку привела выше на сайте по беременности, там указаны научные статьи и объясняется и про вирус кори в клетках кишечника( который и у здоровых был найден) и о слабых сторонах той статьи связи аутизма и прививок, или вы хотите чтобы я выписки из тех офиц.научных статей прицепила сюда? Там указаны авторы, статьи и года, ниже ссылки, а количество детей- вы на годы посмотрите -там охватываются не один и ни два года, вот вам и та цифра, которую я привела.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Так и я по меньшей мере около ста таких ссылок выставляла.С какой стати ваши "круче" ? :)
Link to comment
Share on other sites

А что прививка это "внедренные чужие гены"? Чьи интересно?

Свиньи,зеленой обезьяны,крыс итд.Рана,если вы даже не в курсе о том как их делают,почему же убеждаете людей колоть их???

Link to comment
Share on other sites

И еще, я что-то не поняла))) я где-то писала или утверждала что прививки не дают побочек? Или что непривитые заражают привитых мутировавшими ? :-) где это я такое писала)))

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Свиньи,зеленой обезьяны,крыс итд.Рана,если вы даже не в курсе о том как их делают,почему же убеждаете людей колоть их???

Я не верю в эту чушь и ни кого ни в чем не убеждала тут .
Link to comment
Share on other sites

Так и я по меньшей мере около ста таких ссылок выставляла.С какой стати ваши "круче" ? :)

Вы опираетесь на исследования одного врача в журнале Ланцет за конец 90 годов и 2002 года, которого лишили мед.звания, объявили мошенником - спустя 10 лет( в 2010году, насколько я помню)- написали опровержение там же , в Ланцете. Я же привела научные статьи которые проводились после тех двух-по меньшей мере 4+ плюс ВОЗ опровергает (ну естественно и его проплатил Билл Гейтс- ну а кому тогда верить- тете из ютуба???).

Если вы так осведомлены, напишите пожалуйста- какова причина аутизма, почему им болеют и привитые и непривитые, и на чем основывается ваша точка зрения- упомянутый вирус кори так же был обнаружен и у здоровых- не болеющих аутизмом. И так же дифференциация этого вируса- был ли он от прививки- или подцеплен где-то еще, это тоже ведь не указывалось.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я не верю в эту чушь и ни кого ни в чем не убеждала тут .

Фейспалм,фейспалм и еще много-много фейспалмов))) эта " чушь" как-раз таки официальная информация ))))

Ржунимагу)))

Link to comment
Share on other sites

Я не верю в эту чушь и ни кого ни в чем не убеждала тут .

Фейспалм,фейспалм и еще много-много фейспалмов))) эта " чушь" как-раз таки официальная информация ))))

Ржунимагу)))

Link to comment
Share on other sites

Inara, к 2 годам мы закончили ставить все прививки. Я была ярой сторонницей и боже упаси, чтоб не поставить. Последняя была ккп. У ребенка и речь постепенно пропала и все остальные навыки. Когда у тебя обычный ребенок, перемены видишь сразу.

Link to comment
Share on other sites

Вы опираетесь на исследования одного врача в журнале Ланцет за конец 90 годов и 2002 года, которого лишили мед.звания, объявили мошенником - спустя 10 лет( в 2010году, насколько я помню)- написали опровержение там же , в Ланцете. Я же привела научные статьи которые проводились после тех двух-по меньшей мере 4+ плюс ВОЗ опровергает (ну естественно и его проплатил Билл Гейтс- ну а кому тогда верить- тете из ютуба???).

Если вы так осведомлены, напишите пожалуйста- какова причина аутизма, почему им болеют и привитые и непривитые, и на чем основывается ваша точка зрения- упомянутый вирус кори так же был обнаружен и у здоровых- не болеющих аутизмом. И так же дифференциация этого вируса- был ли он от прививки- или подцеплен где-то еще, это тоже ведь не указывалось.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

То что его объявили мошенником после этого исследования,не указав внятных причин лично мне говорит о многом.

Дифференциация производилась, так как исследовались именно привитые,ставшие аутистами.

Покажите мне хоть несколько епривитых аутистов..Элементарно на диспуте в небезизвестной теме на 50 привитых малышей один непривитый с такими же проблемами.

Link to comment
Share on other sites

Inara, к 2 годам мы закончили ставить все прививки. Я была ярой сторонницей и боже упаси, чтоб не поставить. Последняя была ккп. У ребенка и речь постепенно пропала и все остальные навыки. Когда у тебя обычный ребенок, перемены видишь сразу.

вы не по графику ставили так...ее в год ставят...

в любом случае не дай бог никому этого...у моего ребенка была экзема я вся перепуганная хотя не знаю от прививки или нет...но экзема по факту это иммунная бяка...поэтому не поставила остальные...

но взять туже эболу...вот эпидемия люди умирают и как прививку не делать...если смерть стучится в дверь...(от эболы прививки нет я к примеру)

я полио тоже не доделала и боюсь полиомиелита...мой ребенок изолирован никуда не ходит..но вот школа начнется я всеже доделаю после 3хлет

Link to comment
Share on other sites

Inara, к 2 годам мы закончили ставить все прививки. Я была ярой сторонницей и боже упаси, чтоб не поставить. Последняя была ккп. У ребенка и речь постепенно пропала и все остальные навыки. Когда у тебя обычный ребенок, перемены видишь сразу.

в сколько лет сейчас вашему ребенку? потом речь и навыки восстановились?

Link to comment
Share on other sites

Inara, к 2 годам мы закончили ставить все прививки. Я была ярой сторонницей и боже упаси, чтоб не поставить. Последняя была ккп. У ребенка и речь постепенно пропала и все остальные навыки. Когда у тебя обычный ребенок, перемены видишь сразу.

нет ничего страшнее того когда с ребенком чтото случается...скорейшего выздоровления вам...чтобы догнал и перегнал всех ровестников

Link to comment
Share on other sites

вы не по графику ставили так...ее в год ставят...

в любом случае не дай бог никому этого...у моего ребенка была экзема я вся перепуганная хотя не знаю от прививки или нет...но экзема по факту это иммунная бяка...поэтому не поставила остальные...

но взять туже эболу...вот эпидемия люди умирают и как прививку не делать...если смерть стучится в дверь...(от эболы прививки нет я к примеру)

я полио тоже не доделала и боюсь полиомиелита...мой ребенок изолирован никуда не ходит..но вот школа начнется я всеже доделаю после 3хлет

В том-то и дело - эпидемия-одно дело, а захотели б вы делать прививки от эболы год назад, к примеру?

Полио в стране (со слов зав.полиомиелитного отделения) нет уже около 20 лет. НО она сказала, что есть полиомиелитоподобные заболевания, а от них, как я понимаю, прививка не эффективна. Кстати, Веткина мне говорила, что в ее практике было трое детей с полиомиелитом, и все они были привиты. Один случай был как осложнение от прививки.

П.С. Сама я полио ребенку сделала, рука не поднялась ее не делать, так что не отговариваю, просто делюсь тем, что слышала.

Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело - эпидемия-одно дело, а захотели б вы делать прививки от эболы год назад, к примеру?

Полио в стране (со слов зав.полиомиелитного отделения) нет уже около 20 лет. НО она сказала, что есть полиомиелитоподобные заболевания, а от них, как я понимаю, прививка не эффективна. Кстати, Веткина мне говорила, что в ее практике было трое детей с полиомиелитом, и все они были привиты. Один случай был как осложнение от прививки.

П.С. Сама я полио ребенку сделала, рука не поднялась ее не делать, так что не отговариваю, просто делюсь тем, что слышала.

капать в рот я не хочу...а отдельно нет укола поэтому не сделала...первая единая прививка была комплексная гекса

Link to comment
Share on other sites

То что его объявили мошенником после этого исследования,не указав внятных причин лично мне говорит о многом.

Дифференциация производилась, так как исследовались именно привитые,ставшие аутистами.

Покажите мне хоть несколько епривитых аутистов..Элементарно на диспуте в небезизвестной теме на 50 привитых малышей один непривитый с такими же проблемами.

Его объявили мошеником по известным причинам, он выборочно публиковал исследования, лаборатории с которыми он работал- не работали "вслепую"- то есть перед тобой два материала от двух детей- один больной -один нет- и ты не знаешь чей материал- делаешь объективные анализы-так там, судя по критике его научной статьи, было все прозрачно- и вполне могли подтасовать. Меня там рядом не было, я могу признать- что я все таки ошибаюсь и доктора лишили лицензии несправедливо- я всего лишь читаю "за" и "против", и вижу критику обоснованной. Кроме того, если начать интересоваться такой загадочной болезнью как аутизм, то становится ясно, что первые ее признаки бывпют незаметными, и разгар приходит на 1,5-2 года, что родители порой не замечают( особенно если это первый ребенок)- а это совпадает с проведением первой ККП.

Связь с прививкой-не доказана, вернее не доказана связь причина- следствие. Почему аутизмом не болеют все дети после ККП, а выборочно? Возможно прививка запускает некий процесс- не не является самой причиной. Но данный фактор может запустить что угодно, стресс напр.

У меня была соседка, у нее у старшего мальчика был аутизм. Она вот утверждала что он был нормальным ребенком до 2 лет, но резко начал регрессировать после...удаления гемангиомы на бедре. Прививок она не делала- тоже боялась.

Здесь речь не идет о неправильно поставленных прививках напр.уже больным детям- тут и так ясно, что будут осложнения. Речь идет о связи прививки и конкретных болезней- дети как болели этими болезнями, так и болеют- хоть привитые-хоть нет.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

То что его объявили мошенником после этого исследования,не указав внятных причин лично мне говорит о многом.

Дифференциация производилась, так как исследовались именно привитые,ставшие аутистами.

Покажите мне хоть несколько епривитых аутистов..Элементарно на диспуте в небезизвестной теме на 50 привитых малышей один непривитый с такими же проблемами.

Его объявили мошеником по известным причинам, он выборочно публиковал исследования, лаборатории с которыми он работал- не работали "вслепую"- то есть перед тобой два материала от двух детей- один больной -один нет- и ты не знаешь чей материал- делаешь объективные анализы-так там, судя по критике его научной статьи, было все прозрачно- и вполне могли подтасовать. Меня там рядом не было, я могу признать- что я все таки ошибаюсь и доктора лишили лицензии несправедливо- я всего лишь читаю "за" и "против", и вижу критику обоснованной. Кроме того, если начать интересоваться такой загадочной болезнью как аутизм, то становится ясно, что первые ее признаки бывпют незаметными, и разгар приходит на 1,5-2 года, что родители порой не замечают( особенно если это первый ребенок)- а это совпадает с проведением первой ККП.

Связь с прививкой-не доказана, вернее не доказана связь причина- следствие. Почему аутизмом не болеют все дети после ККП, а выборочно? Возможно прививка запускает некий процесс- не не является самой причиной. Но данный фактор может запустить что угодно, стресс напр.

У меня была соседка, у нее у старшего мальчика был аутизм. Она вот утверждала что он был нормальным ребенком до 2 лет, но резко начал регрессировать после...удаления гемангиомы на бедре. Прививок она не делала- тоже боялась.

Здесь речь не идет о неправильно поставленных прививках напр.уже больным детям- тут и так ясно, что будут осложнения. Речь идет о связи прививки и конкретных болезней- дети как болели этими болезнями, так и болеют- хоть привитые-хоть нет.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочка, если не против,скопирую отрывок твоего поста полуторогодовалой давности))

 

Интервью Джона Раппопорта 

с бывшим создателем вакцин 




Д-р Марк Рэндол - псевдоним исследователя вакцин 

для профилактических прививок, долгие годы 

работавшего в лабораториях крупных фармацевтических 

компаний и правительственного Национального Института здоровья. 

 

О: Люди считают, что эти производственные лаборатории - чистейшее место в мире. Это неправда. Заражения случаются постоянно. "Строительный мусор" постоянно попадает в вакцины. 

В: Например, обезьяний вирус SV-40, проскользнувший в полиовакцину.

О: Да, это было. Но я не это имею в виду. Вирус SV-40 попал в вакцину потому, что использовались обезьяньи почки. Я говорю о другом. О действительных лабораторных условиях. Ошибках. Халатности. SV-40, который позднее был обнаружен в раковых опухолях - это то, что я бы назвал структурной проблемой. Это была принятая часть производственного процесса. Если вы используете обезьяньи почки, вы открываете двери неизвестным вам возбудителям, находящимся в них.

В: Хорошо, давайте на минуту отвлечёмся от разницы между видами загрязняющих веществ. Какие вещества Вы обнаруживали за годы Вашей работы в лабораториях?

О: Я приведу Вам примеры того, что находил я и что находили мои коллеги. Но это только часть. В противокоревой вакцине "Римавекс" мы нашли различные цыплячьи вирусы. В полиовакцине мы нашли акантамёбу, которую называют "амёба, пожирающая мозг". Обезьяний цитомегаловирус в той же полиовакцине. Пенистый обезьяний вирус в ротавирусной вакцине. Вирус птичьего рака в вакцине MMR. Различные микроорганизмы в сибиреязвенной вакцине. Я обнаружил потенциально опасные ингибиторы ферментов в нескольких вакцинах. Вирусы уток, собак, кроликов в вакцине против краснухи. Пестивирус в вакцине MMR. 

В: Я хочу понять. Все эти загрязняющие вещества не имеют отношения к самим вакцинам. 

О: Верно. И невозможно определить тот вред, который они могут принести, поскольку никаких исследований в этом направлении не проводилось, или почти не проводилось. Это рулетка. Рискуете вы. Большинству людей неизвестно, что некоторые полиовакцины, аденовирусные вакцины, краснушная вакцина и вакцина против гепатита А производятся из тканей абортированных человеческих плодов. Я понял: то, что я время от времени обнаруживал и считал бактериальными фрагментами, на деле могло являться частями эмбриональных тканей. Когда вы ищите загрязняющие вещества в вакцинах, то со всем обнаруживаемым материалом вы сбиваетесь с толку. Вы знаете, что этого там не должно быть, но что это - вы представления не имеете. Я обнаруживал то, что я считал мельчайшими фрагментами человеческого волоса или человеческой слизи. Я обнаруживал то, что можно только определить как "чужеродный белок", и что, на деле, может быть что угодно. 

В: Колокола звонят повсюду.

О: И как Вы думаете, я себя чувствовал? Не забудем, что весь этот материал прямиком попадает в кровоток, минуя обычные иммунные преграды.



В: Как были приняты Ваши находки?

О: Как правило: "Не беспокойся, с этим ничего не поделать". Создавая вакцины, мы используем различные животные ткани, и они являются источником загрязняющих веществ. Естественно, я не упоминаю тут такие стандартные химикалии, как ртуть, формальдегид и алюминий, которые целенаправленно используются в вакцинах. 

В: Это потрясает.

О: Да. А я ведь отмечаю здесь только часть биологических загрязняющих веществ. Кто знает, сколько их ещё? Мы не знаем о них, потому что не ищем. Если ткани, например, птицы, используются для производства вакцины, сколько возможных возбудителей может попасть в вакцину? Мы не знаем. Мы не знаем, что это может быть, и как это может повлиять на людей.

В: А кроме чистоты?

О: Существует ошибочное исходное представление о прививках. Что они сложными путями стимулируют иммунную систему для создания условий иммунитета к болезни. Это ложная предпосылка. Так это не работает. Прививка предназначена для "производства" антител для защиты против болезни. Однако иммунная система намного сложнее и запутаннее, нежели антитела и относящиеся к ним "клетки-убийцы". 

В: То есть иммунная система...

О: В действительности - целый организм. И сознание. Всё это Вы можете назвать иммунной системой. Поэтому в разгар эпидемии вы находите людей, остающихся здоровыми. 
В: Важен уровень здоровья.

О: Не просто важен. Жизненно важен.

Link to comment
Share on other sites

А почему с бывшим? Можем ли мы доверять бывшему создателю вакцин с псевдонимом? В силу тех или иных причин пропиарится. Всего лишь одна из статей опального иммунолога(?). Таких в сети огромное количество. Все основанно на словах- как я и писала выше. Имя нереальное, какие лаборатории именно. Может он там пробирки помогал держать.

Это несерьезная статья. Ни одной конкретной инфы.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 32 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...