Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей-9. Единая Тема Про Одежду (Отдаем, Ищем)


Recommended Posts

деффченки не могу пройти мимо . Всем у кого сыпятся волосы обязательно надо есть творог в день две столовые ложки. Через неделью эффект увидите) все я тож молчу))

это правильно говоришь,кальция не хватает нам для волос,но не хочется же человеку каждый день творог жевать :) Продолжаем молчать ... :)
Link to comment
Share on other sites

девочки смотрю у вас междусобойчики.может действительно поможем нуждающимся не только тем кого знаем по форуму.не для себя прошу.для девочки из малоимущей семьи.19 лет.одежка любая.она сама приедет на встречу.

А какой размер одежды,обуви у девочки?

Link to comment
Share on other sites

Отдам книги для детей 

Носов 4 тома,

А.Линдгрен "Карлсон, Пеппи и другие"

В.Гауф, Андессен Сказки

Киплинг, Линдгрен, А.А.Милн Сказки

Русские народные сказки

 

Самовывоз Ахмедлы

055 619 20 65

можно мы возьмем книги, дочка любит читать и все уже сказки почти дома прочитала, прочитаем и тоже можкм передать потом кому надо
Link to comment
Share on other sites

девочки размер одежки где-то 38-40 я не помню как по новому она говорила .обувь 37 размер.спасибо всем за ваши отклики.нашими стараниями еще одну девочку оденем.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

девочки размер одежки где-то 38-40 я не помню как по новому она говорила .обувь 37 размер.спасибо всем за ваши отклики.нашими стараниями еще одну девочку оденем.спасибо.

У меня есть кое-что, на днях переберу

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое.эсмира вы эту девочку видели.она с сыном моим тогда была передавали вам вещи.

Здравствуйте. Если девушка мелкая могу отдать из своих вещей штанишки кофточки.и обувь есть 38-38 размер.
Link to comment
Share on other sites

это правильно говоришь,кальция не хватает нам для волос,но не хочется же человеку каждый день творог жевать :) Продолжаем молчать ... :)

)))))) Edited by MsKuksa
Link to comment
Share on other sites

мы завтра девушке вещи передаем, тут на форуме про нее писали, она через мес рожает. Если хотите, можете у нее спросить. 0557238971 Фидан. спасибо.

я ей передала конверт розовый.у нее как раз девочка родится ИншаАллах.но если хотите спросите у нее.может тот,который я передала ей не понравился.
Link to comment
Share on other sites

девочки размер одежки где-то 38-40 я не помню как по новому она говорила .обувь 37 размер.спасибо всем за ваши отклики.нашими стараниями еще одну девочку оденем.спасибо.

Есть пакет вещей для вашей подопечной.Забирать с Ингилаба(химгородок)

Link to comment
Share on other sites

Девочки может у кого -то есть дошкольные книжки на русском языке, тесты, или книжки для первоклашек...приму с блогадарностью!!!

У меня есть немного, нам дали, но детки ещё маленькие и нам не скоро пригодятся. Если хотите могу вам дать.

Link to comment
Share on other sites

я ей передала конверт розовый.у нее как раз девочка родится ИншаАллах.но если хотите спросите у нее.может тот,который я передала ей не понравился.

ну если есть, то хорошо. пусть тогда этот конверт возьмет тот, у кого нету. просто когда мы с ней созванивались, она не сказала, что у нее уже есть... 

Link to comment
Share on other sites

ну если есть, то хорошо. пусть тогда этот конверт возьмет тот, у кого нету. просто когда мы с ней созванивались, она не сказала, что у нее уже есть...

может действительно ей не понравился,хотя он был совершенно новый,в упаковке,только без бирки,а может ей несколько нужно.не знаю даже
Link to comment
Share on other sites

может действительно ей не понравился,хотя он был совершенно новый,в упаковке,только без бирки,а может ей несколько нужно.не знаю даже

Надо же,с одной стороны говорят,что возможности нет купить, подарите,а потом ещё что-то не нравится, выбирают...
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Если девушка мелкая могу отдать из своих вещей штанишки кофточки.и обувь есть 38-38 размер.

спасибо но она девочка такая крепкая не могу сказать что мелкая или худенькая.

Link to comment
Share on other sites

Есть пакет вещей для вашей подопечной.Забирать с Ингилаба(химгородок)

здравствуйте.однажды помните мы с вами по тел общались.вы тоже отдавали для мужчины что-то.я не смогла обьяснить где вы находитесь.от нас далеко и девочка тоже очень плохо знает город.нам обещали помочь здесь не далеко.спасибо вам большое за отклик но если есть нуждающиеся от вас недалеко отдайте.я наврядли смогу обьяснить как до вас добраться.

Link to comment
Share on other sites

может действительно ей не понравился,хотя он был совершенно новый,в упаковке,только без бирки,а может ей несколько нужно.не знаю даже

Не важно, понравился или нет. Если он у нее есть, значит нужды в нем нет. Я рожала вообще без конверта и ничего!!! Сегодня передаем ей вещи. Потом отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Не важно, понравился или нет. Если он у нее есть, значит нужды в нем нет. Я рожала вообще без конверта и ничего!!! Сегодня передаем ей вещи. Потом отпишусь.

ya s vami polnostyu soglasna ya toje bez konverta rojala 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.однажды помните мы с вами по тел общались.вы тоже отдавали для мужчины что-то.я не смогла обьяснить где вы находитесь.от нас далеко и девочка тоже очень плохо знает город.нам обещали помочь здесь не далеко.спасибо вам большое за отклик но если есть нуждающиеся от вас недалеко отдайте.я наврядли смогу обьяснить как до вас добраться.

Добрый день. Да,я помню,просто хотелось чем-то помочь...Вам спасибо за милосердие :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Нравится   не нравиься....зажрались уже........я так понимаю ,если человек нуждается,то не больно-то будет выпендриваться.а то тут то по цвету не нравится,то видите ли фотку выложите-я посмотрю, уже достало все это чес слово.....Наглости * нуждающихся* уже нет предела.

 

напишу сейчас админу -до каких пор здесь будет твориться бардак,а ? Что не пост-то обсуждение,что не пост-то капризы.Из 5 постов-только 1 по существу .

Edited by Bakinka Ledi
Link to comment
Share on other sites

Бакинка респект зажрались не то слово с голоду умирают а за вещами далеко ездить свою пятую точку не хотят поднимать им поблизости давай не понимают они видите ли.

Link to comment
Share on other sites

девочки если камень в мой огород то скажу я не могу ездить по болезни я не выхожу из дома.я помогаю как могу.просто действительно родилась в баку а где этот химгородок я незнаю.поэтому не могу обьяснить людям как добраться.

Link to comment
Share on other sites

девочки если камень в мой огород то скажу я не могу ездить по болезни я не выхожу из дома.я помогаю как могу.просто действительно родилась в баку а где этот химгородок я незнаю.поэтому не могу обьяснить людям как добраться.

не принимайте  так близко к сердцу,вряд ли это в Ваш адрес... 

Link to comment
Share on other sites

Девушка нуждается в одежде детской,через месяц родится дочка. Можете ей написать.

0557238971 Фидан зовут.

Сама она тоже нуждается в одежде. На 8 месяце беременности,носить нечего и возможности купить нет...

Здравствуйте. У меня есть пару вещей именно для беременных, весенне-летние. Если нужно дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

Девушка нуждается в одежде детской,через месяц родится дочка. Можете ей написать.

0557238971 Фидан зовут.

Сама она тоже нуждается в одежде. На 8 месяце беременности,носить нечего и возможности купить нет...

вещи от 0-8 мес переданы, конверт для выписки также есть. 

Link to comment
Share on other sites

Отдам часики. Мне дарили, не носила.... только надо батарейку поменять.(забирать с ясамала) Девочки, бронирую на 2 дня мах. Так как несколько вещей которые хотел кто то у меня по неделям лежат. Еще отдам средство от выпадения волос, покупала в москве. Очень эффективное.

Здравствуйте. За часиками так никто и не приехал, если кому то нужно отдам. Есть еще пару часиков, тоже надо сменить батарейки.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. За часиками так никто и не приехал, если кому то нужно отдам. Есть еще пару часиков, тоже надо сменить батарейки.

v sile ?otkuda zabirat.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. За часиками так никто и не приехал, если кому то нужно отдам. Есть еще пару часиков, тоже надо сменить батарейки.

Я же вам писал в лс ,что если не возьмут-дайте знать. Edited by Атлантис
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...