Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей-9. Единая Тема Про Одежду (Отдаем, Ищем)


Recommended Posts

Приветствую всех.
Для семьи в которой вчера побывала,очень нужны верхние тёплые вещи и всё что пойдёт на 36-38 размер (девочки учатся и ездят далеко). Так же нужна обувка зимняя 37-38 размеры. Для гостей форума watsapp 994557145857 (только писать) 

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!

Не очень приятная встреча со мной сегодня случилась, ко мне позвонила девушка, сказала от Ларисы, насчет вещей, что уже тут в Баладжарах на машине, ну я начала объяснять как к нам проехать, сразу хочу написать, что разговаривал со мной крайне нервно, как будто я навязываюсь ... Но я терпеливо объясняла, сколько людям я уже передавала вещи всегда все меня нормально находили и без проблем, наконец доехала до меня она с таким видом вещи взяла, я просто поразилась и если честно была в шоке, сказала мне это не Баладжары вообще а незнаю что, вы не правильно говорите где живете, как не правильно? Всем говорю когда все быстро находят и спокойно забирают, а эта не здрасти не до свидания... Вообщем незнаю, мне было ооочень не приятно, какой-то негатив сплошной шел, незнаю. Да и я всегда пишу что забирать от дома прям, у меня двое маленьких детей, я не могу кулаки куда то нести, а тем более на машине если за ними приезжают, неужели трудно быть немного вежливие .... У меня такое ощущение было после что это я навязываюсь...

Всем Добра!

Бог вам в помощь!  Не принимайте близко к сердцу.

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!

Не очень приятная встреча со мной сегодня случилась, ко мне позвонила девушка, сказала от Ларисы, насчет вещей, что уже тут в Баладжарах на машине, ну я начала объяснять как к нам проехать, сразу хочу написать, что разговаривал со мной крайне нервно, как будто я навязываюсь ... Но я терпеливо объясняла, сколько людям я уже передавала вещи всегда все меня нормально находили и без проблем, наконец доехала до меня она с таким видом вещи взяла, я просто поразилась и если честно была в шоке, сказала мне это не Баладжары вообще а незнаю что, вы не правильно говорите где живете, как не правильно? Всем говорю когда все быстро находят и спокойно забирают, а эта не здрасти не до свидания... Вообщем незнаю, мне было ооочень не приятно, какой-то негатив сплошной шел, незнаю. Да и я всегда пишу что забирать от дома прям, у меня двое маленьких детей, я не могу кулаки куда то нести, а тем более на машине если за ними приезжают, неужели трудно быть немного вежливие .... У меня такое ощущение было после что это я навязываюсь...

Всем Добра!

не оброщайте внимания.не вежи  ещё пруд пруди.и наглых и высокомерных.Бог видит ваше доброе дело.а Баладжары хороший посёлок.))соседка

Edited by natawa-25
Link to comment
Share on other sites

нужны мужские вещи размер примерно 52  или 2хл наверно разные и обувь 42-43 размер , рядом с нашим домой сидит бомж попрошайничает, а сейчас холодно, хочу ему помочь у него обувь рваная, а вместо шнурков (никогда такого не видела белые веревочки такими еще раньше торты завязывали).

Здравствуйте.тема отдельная есть про него ?........холода и он на улице ?(( еще нужны ему вещи ?есть пару вещей,отложила для приюта,но могу передать вам,т.к вещи постоянно попадаются,а их поездка еще через 2 недели,думаю ему сейчас нужней.есть куртка,кеды и свитер на него.Сапог,к сожалению,нет,но шнурки могу передать и теплые носки куплю.

Link to comment
Share on other sites

Нужна одежда для новорожденной девочки, родится в конце декабря...

Могу предложить кое что, вещи новые и метра 3 байка для пелёнок. Пишите в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!

Не очень приятная встреча со мной сегодня случилась, ко мне позвонила девушка, сказала от Ларисы, насчет вещей, что уже тут в Баладжарах на машине, ну я начала объяснять как к нам проехать, сразу хочу написать, что разговаривал со мной крайне нервно, как будто я навязываюсь ... Но я терпеливо объясняла, сколько людям я уже передавала вещи всегда все меня нормально находили и без проблем, наконец доехала до меня она с таким видом вещи взяла, я просто поразилась и если честно была в шоке, сказала мне это не Баладжары вообще а незнаю что, вы не правильно говорите где живете, как не правильно? Всем говорю когда все быстро находят и спокойно забирают, а эта не здрасти не до свидания... Вообщем незнаю, мне было ооочень не приятно, какой-то негатив сплошной шел, незнаю. Да и я всегда пишу что забирать от дома прям, у меня двое маленьких детей, я не могу кулаки куда то нести, а тем более на машине если за ними приезжают, неужели трудно быть немного вежливие .... У меня такое ощущение было после что это я навязываюсь...

Всем Добра!

Огромное спасибо за вещи, мы их отвезем в приют для бездомных. Эта девушка была всего лишь посредником и она ни в чем не виновата, я попросила она заехала. Вы сделали большое и доброе дело, еще раз спасибо.
Link to comment
Share on other sites

просто многие думают.что им кто то обязан.не обращайте внимания.Меня тоже зовут Лариса.но я к вам никого не посылала :nettt:

Не надо так писать, никто никому ничем не обязан. Просила эту девушку я и посылала я, никогда не думала, что это вызовет такой резонанс.

Можно было мне в личку написать, а не оффтопить здесь. И я уже извинилась.

Link to comment
Share on other sites

не оброщайте внимания.не вежи ещё пруд пруди.и наглых и высокомерных.Бог видит ваше доброе дело.а Баладжары хороший посёлок.))соседка

Не суди другого и сам не будешь судим.
Link to comment
Share on other sites

Ника, ты как никто знаешь нас и такое не бывает. (

Лар я к тому написала, что бывают различные ситуации, а про личку согласна,если было точно извесно кто послал человека,можно было бы и в личке всё высказать,а если бы вы не пришли уже там к общему знаменателю,то согласна можно было б сюда напи сать. Думаю дефушка прочитав поймёт
Link to comment
Share on other sites

Могу предложить кое что, вещи новые и метра 3 байка для пелёнок. Пишите в ЛС

спасибо огромное, напишите плз в лс откуда забирать

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.тема отдельная есть про него ?........холода и он на улице ?(( еще нужны ему вещи ?есть пару вещей,отложила для приюта,но могу передать вам,т.к вещи постоянно попадаются,а их поездка еще через 2 недели,думаю ему сейчас нужней.есть куртка,кеды и свитер на него.Сапог,к сожалению,нет,но шнурки могу передать и теплые носки куплю.

нет никакой темы да и открывать я не буду, потому что лишний раз начинаются разговоры, отчеты вы сами знаете как это бывает люди начинают собирать деньги потом их обвиняют, я просто хочу помочь по существу. Он ошивается около нашего дома и я его вижу на этой территории, подкармливаю его, к сожалению я не знаю почему он на улице просто хочу помочь, спасибо вам я возьму вещи. Я как раз покопалась дома нашла ему подушку и одеяло. Я как то спросила а где вы живете он так отшутился, я живу на горе фернандо по где гуляет лимпопо))), ну я решила что не буду лезть в душу помогу чем могу.

Link to comment
Share on other sites

нет никакой темы да и открывать я не буду, потому что лишний раз начинаются разговоры, отчеты вы сами знаете как это бывает люди начинают собирать деньги потом их обвиняют, я просто хочу помочь по существу. Он ошивается около нашего дома и я его вижу на этой территории, подкармливаю его, к сожалению я не знаю почему он на улице просто хочу помочь, спасибо вам я возьму вещи. Я как раз покопалась дома нашла ему подушку и одеяло. Я как то спросила а где вы живете он так отшутился, я живу на горе фернандо по где гуляет лимпопо))), ну я решила что не буду лезть в душу помогу чем могу.

2 хл для бездомного человека-довольно таки крупный мужчина получается......а в какой части он бывает ?

Link to comment
Share on other sites

2 хл для бездомного человека-довольно таки крупный мужчина получается......а в какой части он бывает ?

может 1 хл скажу так он не худой и не толстый на свой глаз размер говорю, а бывает он начинаю от метро ази асланова и заканчивая хазаром и зыхом вижу его то тут то там.

Link to comment
Share on other sites

Не суди другого и сам не будешь судим.

не сужу но фак на лицо бывает.и если эта женщина знает что вы её попросили вещи забрать для детского дома.должна с выдержкой это сделать.так как и эта девушка не чем не обязана была .что с таким сифятом взять вещи.что у человека неприятный осадок на сердце.и не кчему ваша фраза не суди .

Link to comment
Share on other sites

не сужу но фак на лицо бывает.и если эта женщина знает что вы её попросили вещи забрать для детского дома.должна с выдержкой это сделать.так как и эта девушка не чем не обязана была .что с таким сифятом взять вещи.что у человека неприятный осадок на сердце.и не кчему ваша фраза не суди .

Повторяю, вы не видели сифята и не имеете права осуждать.

А перед ПлодовитаЯ я извинилась.

Link to comment
Share on other sites

Повторяю, вы не видели сифята и не имеете права осуждать.

А перед ПлодовитаЯ я извинилась.

я не осудила.а сказала все го лишь то что мне тоже не приятно было бы. что и этой девушке..и наглых хватает и вы это знаете.и вы да конечно извинились за не приятный ицедент.

Link to comment
Share on other sites

Есть 4 пары мужской обуви (классические, бизнес-кежуал, мокасины. кеды), размер 40-41. Состояние от среднего до хорошего. 

1) Резерв за первым отписавшимся в теме юзером (просьба в ЛС не писать).

2) Самовывоз от Баку Молл

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!если можно будет обувь я бы забрала? Есть нуждающиеся.От Баку.молла могу забрать в будние дни с утра до пол-12.спасибо.

Да, конечно. Резерв за вами. 

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех.Для семьи в которой вчера побывала,очень нужны верхние тёплые вещи и всё что пойдёт на 36-38 размер (девочки учатся и ездят далеко). Так же нужна обувка зимняя 37-38 размеры. Для гостей форума watsapp 994557145857 (только писать) 

добрый вечер!могу передать сапоги длинные,утеплённые.

Link to comment
Share on other sites

Нужна одежда для новорожденной девочки, родится в конце декабря...

Здравствуйте, также могу предложить кое-какие вещички. В хорошем состоянии все. Сможете забрать в центре города?

 

3 yash oglan ucun 13 14 16 yash qiz ucun isti geyimlere ehtiyac var ve anasi texmini 40-44 razmer ,yasamalda tikilib gurtarilmamish yeni binalarda yasayirlar,yoldasi evden qovub qadin 4 usaqlar orda qalir,ustlerinde isti geyim yemeye hecneleri yoxdu,kimse o terflerde olursa onlara komek elesin,mob nomreni vere bilerem,inboxda,tesekkurler

 Bir iki şey vere bilerem, isti. Amma özüm gətirə bilmərəm təəssüf ki, gərək kimsə gəlib götürsün.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, также могу предложить кое-какие вещички. В хорошем состоянии все. Сможете забрать в центре города?

 

 Bir iki şey vere bilerem, isti. Amma özüm gətirə bilmərəm təəssüf ki, gərək kimsə gəlib götürsün.

спасибо большое, сегодня-завтра у одной форумчанки мы заберем вещи, если еще понадобятся я напишу вам)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

Накопилось одежды (джинсы, свитер, майки, брюки, верхняя одежда, рубашки итд), для мужчины со средним телосложением, размер 48-52 (или М), несколько пар обуви размер 40-41. Могу сам завести в пределах города или самовывоз рядом с Гагаринским мостом. Прошу писать в личку , было бы удобно все сразу передать, 2-3 пакета и коробка с обувью.
Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день.
 
Накопилось одежды (джинсы, свитер, майки, брюки, верхняя одежда, рубашки итд), для мужчины со средним телосложением, размер 48-52 (или М), несколько пар обуви размер 40-41. Могу сам завести в пределах города или самовывоз рядом с Гагаринским мостом. Прошу писать в личку , было бы удобно все сразу передать, 2-3 пакета и коробка с обувью.

 

Здравствуйте. я передам свои вещи вещи для поездки 14 декабря в приют для бездомных-если хотите завезите мне до этой поездки,я отдам и ваши им тоже -мы соседи по району )))

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Хочу поблагодарить девочек, кто любезно  передал одежду моей соседке. Она в таком восторге) Если у кого еще есть мы бы и эти вещи забрали бы)

Link to comment
Share on other sites

Для семьи на девушек 16-17 лет очень нужна  верхняя тёплая  одежда и всё что пойдёт на 36-38 размер (девочки учатся и ездят далеко). Так же нужна обувка зимняя 37-38 размеры. Для гостей форума и кто хочет помочь watsapp 994557145857 (только писать) 

Link to comment
Share on other sites

Для семьи на девушек 16-17 лет очень нужна верхняя тёплая одежда и всё что пойдёт на 36-38 размер (девочки учатся и ездят далеко). Так же нужна обувка зимняя 37-38 размеры. Для гостей форума и кто хочет помочь watsapp 994557145857 (только писать)

Я могу дать некоторые вещи.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Хочу поблагодарить девочек, кто любезно  передал одежду моей соседке. Она в таком восторге) Если у кого еще есть мы бы и эти вещи забрали бы)

А за что минус?

Link to comment
Share on other sites

спасибо. ватсаап есть напишите договоримся о времени и дне

Вы должны были у меня сапоги забрать,но так и не появились(((если уже не надо-я отдам
Link to comment
Share on other sites

Одна девушка с нашего форума передала вещи.есть детские от 0-6 месяцев зависит от малыша и женские вещи.от 38 до 40 максимум 42 размера.там есть брюки свитера куртка теплая.кому надо обращайтесь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 5 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 12 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 17 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 24 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...