Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приданое Для Новорожденных -11


Ne_tvoya

Recommended Posts

Я еще не брала , но планирую нб, всего 5-6 штук взять. А остальное 0-3. :) планирую заказывать с картерс и некста. Кое что в бебетто может возьму.

тогда если в мазере озьму лучше ньюборн возьму а если в нексте или картерсе то лучше 0-3 брать. У меня рядом с домом и мазакея и бебетто))) только некстатне хватает))
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня были и застегивающиеся, и просто как штанишки, но памперс менять было удобно только в тех, которые как штанишки, спускаешь до колен, меняешь и обратно натягиваешь. Поэтому в основном их и надевала.

Link to comment
Share on other sites

в моем детстве ползунки были как комбинезоны, не на резинке и застегивались сверху. как на фото:

ну тогда мне ползунки не нужны)) достаточно слипиков. почти однотипные

Link to comment
Share on other sites

Воо, Леви, как у вас)) а те что на фото у Мониты никогда не видела))) из наверно полностью снимать и одевать надо, не совсем удобно, особенно в холод..

я видела,в простых магазинах,но для меня это всегда называлось комбез-карлсон))))))))имхо неудобная вещь) к меня все ползуночки как штанишки простые)
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела в гугле, никогда не видела таких, которые застегиваются сверху)) всегда думала что это просто штаны))) мне слипы удобнее были, снимать, менять памперс))

ага, вот и я о том же. ползунки это типо как слипы. а вот если как штанишки, то да, удобные. но в европе нету понятия ползуночков, поэтому я и не встречала

Link to comment
Share on other sites

Воо, Леви, как у вас)) а те что на фото у Мониты никогда не видела))) из наверно полностью снимать и одевать надо, не совсем удобно, особенно в холод..

 

 

Посмотрела в гугле, никогда не видела таких, которые застегиваются сверху)) всегда думала что это просто штаны))) мне слипы удобнее были, снимать, менять памперс))

Эх, молодое поколение, я старая тетя, родом из СССР, у нас такие в детстве были :D

Link to comment
Share on other sites

ага, вот и я о том же. ползунки это типо как слипы. а вот если как штанишки, то да, удобные. но в европе нету понятия ползуночков, поэтому я и не встречала

Самое удобное то, что можно быстро снять и одеть или расстегнуть в нужном месте))))

И еще могу сказать что в нексте ( только не в местном) качество вещей намного лучше чем в мазекеа. Я обожаю их магазин и вещи, но после нескольких стирок слипы и боди быстро теряют форму и мягкость.. Лучше уж Некст

Link to comment
Share on other sites

тогда если в мазере озьму лучше ньюборн возьму а если в нексте или картерсе то лучше 0-3 брать. У меня рядом с домом и мазакея и бебетто))) только некстатне хватает))

Я с некста кстати онлайн заказывать буду так и легче и в магазин ходить не надо :) с доставкой на дом называется ;) да и выбора вроде больше чем здесь у нас.

Link to comment
Share on other sites

Самое удобное то, что можно быстро снять и одеть или расстегнуть в нужном месте))))

И еще могу сказать что в нексте ( только не в местном) качество вещей намного лучше чем в мазекеа. Я обожаю их магазин и вещи, но после нескольких стирок слипы и боди быстро теряют форму и мягкость.. Лучше уж Некст

к сожалению. Не могу доказать это мужа родителям. Они не дают покупать нам нижнюю рднжду в других магазинах... Бррр нервы на предле...это уже отдельная тема не буду оффтопить тут. А. Все рано пойду и куплю в нексте!!!
Link to comment
Share on other sites

к сожалению. Не могу доказать это мужа родителям. Они не дают покупать нам нижнюю рднжду в других магазинах... Бррр нервы на предле...это уже отдельная тема не буду оффтопить тут. А. Все рано пойду и куплю в нексте!!!

Эм... Да, не будем оффтопить, но я такого не понимаю. Закажите онлайн лучше, как выше писали, качество лучше и прямо на дом. Мазер не идеал детской одежды;))

Link to comment
Share on other sites

Эм... Да, не будем оффтопить, но я такого не понимаю. Закажите онлайн лучше, как выше писали, качество лучше и прямо на дом. Мазер не идеал детской одежды;))

конечно не идеал) а кстати идеал ее окаиди дл них))) да я закажу онлайн некст и в бебетто тоже возьму) все своих детей одевают там и ни у когопроблем ведь нет..
Link to comment
Share on other sites

конечно не идеал) а кстати идеал ее окаиди дл них))) да я закажу онлайн некст и в бебетто тоже возьму) все своих детей одевают там и ни у когопроблем ведь нет..

Окаиди не на мой вкус.. Я не люблю турецкие вещи совершенно, но по моему опыту младенцу супер дорогие красивые вещи не нужны, только на выход, а вот когда подрастет - наряжать так наряжать, Некст, мазекеа, зара, картерс, h&m)))

Link to comment
Share on other sites

Окаиди не на мой вкус.. Я не люблю турецкие вещи совершенно, но по моему опыту младенцу супер дорогие красивые вещи не нужны, только на выход, а вот когда подрастет - наряжать так наряжать, Некст, мазекеа, зара, картерс, h&m)))

дома пока малегький можно одевать недорогие вещи) вот согласна с вами что уже поспрше наряжать можно). Вещь которая на месяц или на 2 необязательно ведь дорогая.
Link to comment
Share on other sites

Лалико,где брала погремушки?суперские :)

Викуша,у меня есть такой гамачок мы его купили, но на нашу ванночку не налез,так и лежит,отдам за шоколадку :) он кажись с шариками.

Леви,погремушки взяла в моле,магазин ELC,рядом с графикой,али и нино)))

 

Девочки, спешу похвастаться)) заказала я с форума постельное белье, полотенце и плед)) получила и сижу довольная как слон)))

Монита,вещи суперские,все очень понравилось,поздравляльки,слипики и бодики некст?

 

Сладкие))) я ешо не чево не брала)) иншаллах потом возму) а то старшые уничтожут игрушки :D

даа,там было очень много всего красивого,яркого,просто дорого обходится,а не то взяла бы много)))

 

pozdravlayu..sag salamat inshallah..a vi eto v maqaz.vzali?ili zakazali?i cenu mojno..ocen krasivoe..

спасибо большое,я заказывала,в магазине таких нет,цена 17 $

 

Девочки, а я что-то ползунки в продаже не видела :thinking:  где берете?

я взяла 2 ползунка в бебето,и еще 2 без ножек,с начесом внутренним,в нексте.

Link to comment
Share on other sites

:)))) интересно, сколько таких в день надо было без памперсов-то!((

мой брат помладше меня 88 года, такие ползунки у него были, и к тому же у него были памперсы уже в то время, только не одноразовые :D

 

Леви,погремушки взяла в моле,магазин ELC,рядом с графикой,али и нино)))

 

Монита,вещи суперские,все очень понравилось,поздравляльки,слипики и бодики некст?

 

даа,там было очень много всего красивого,яркого,просто дорого обходится,а не то взяла бы много)))

 

спасибо большое,я заказывала,в магазине таких нет,цена 17 $

 

я взяла 2 ползунка в бебето,и еще 2 без ножек,с начесом внутренним,в нексте.

Спасибо, да некст (местный :D ) кстати мерси за инфо про погремушки и ползунки :rroza:

Link to comment
Share on other sites

мой брат помладше меня 88 года, такие ползунки у него были, и к тому же у него были памперсы уже в то время, только не одноразовые :D

Спасибо, да некст (местный :D ) кстати мерси за инфо про погремушки и ползунки :rroza:

я 90 года,у меня таких не было,но и памперсов не было))) все по старинке так сказать))))
Link to comment
Share on other sites

мой брат помладше меня 88 года, такие ползунки у него были, и к тому же у него были памперсы уже в то время, только не одноразовые :D

Спасибо, да некст (местный :D ) кстати мерси за инфо про погремушки и ползунки :rroza:

я 90 года,у меня таких не было,но и памперсов не было))) все по старинке так сказать))))
Link to comment
Share on other sites

Воо, Леви, как у вас)) а те что на фото у Мониты никогда не видела))) из наверно полностью снимать и одевать надо, не совсем удобно, особенно в холод..

У меня были и застегивающиеся, и просто как штанишки, но памперс менять было удобно только в тех, которые как штанишки, спускаешь до колен, меняешь и обратно натягиваешь. Поэтому в основном их и надевала.

Мы носим парочку, которые на плечиках застегиваются, очень симпатичные, но снимать и одевать дольше

А ползунки с широкой резинкой очень понравились, пару штук носим. Только я когда меняю полностью снимаю, если до колен мне не удобно. Слипики, конечно, для нас самые удобные

я 90 года,у меня таких не было,но и памперсов не было))) все по старинке так сказать))))

Леви, вам 24?)
Link to comment
Share on other sites

я 90 года,у меня таких не было,но и памперсов не было))) все по старинке так сказать))))

я 85 года, помню и ползунки и памперсы братика, их у него было 2 штуки, многоразового пользования)) сверху как клеенка, а внутри что-то наподобие губки :) бедные наши мамы :)

Link to comment
Share on other sites

я 85 года, помню и ползунки и памперсы братика, их у него было 2 штуки, многоразового пользования)) сверху как клеенка, а внутри что-то наподобие губки :) бедные наши мамы :)

я 91, моя мама мозоли на руках пеленками натерла.. ;( хорошо, что сейчас нет такой проблемы с памперсами
Link to comment
Share on other sites

я 91, моя мама мозоли на руках пеленками натерла.. ;( хорошо, что сейчас нет такой проблемы с памперсами

ой точно,лично я бы сдохла это все стирать)))))
Link to comment
Share on other sites

я 85 года, помню и ползунки и памперсы братика, их у него было 2 штуки, многоразового пользования)) сверху как клеенка, а внутри что-то наподобие губки :) бедные наши мамы :)

на самом деле,героини!стирать-кипятить-отбеливать---это сколько времени и сил надо.
Link to comment
Share on other sites

я 91, моя мама мозоли на руках пеленками натерла.. ;( хорошо, что сейчас нет такой проблемы с памперсами

 

 

на самом деле,героини!стирать-кипятить-отбеливать---это сколько времени и сил надо.

Да, нам в этом смысле очень повезло - памперсы, стиралки, мультиварки и тд))

Link to comment
Share on other sites

на самом деле,героини!стирать-кипятить-отбеливать---это сколько времени и сил надо.

Леви тогда не было ни интернета ни турецких разных каналов, про а про ваатсаап вообще молчу,которые занимают немало времени у нас.А мы при такой технике, иногда можем что-то и не доуспеть.
Link to comment
Share on other sites

А я в мазакея видел ползуночки. Кстати девочки н днях пойду покупать вещи. Вот свекровь купила уже боди и два слипика ньюборн. Как советуете мне уже лучше на ньюборн не брать да? Хотя ое все из мазакэя взяла и мне кажется они большие и долго буду использовать из бодики еще.Лучше сразу 0-3? Я зочу пару слипиков взять, распашонки, ползунки, там носочки такие веши. Может жекеточки. Незнаю 0-3 лучше ? У меня январьский ребенок.

Лейлашка я думаю надо взать на 0-3 потому что они машаллах быстро будут расти по чесам :) иншаллах

Link to comment
Share on other sites

Я с некста кстати онлайн заказывать буду так и легче и в магазин ходить не надо :) с доставкой на дом называется ;) да и выбора вроде больше чем здесь у нас.

Маррипоса пожалуйста можно адресс :) и мне удобно заказать чем итти )

Link to comment
Share on other sites

к сожалению. Не могу доказать это мужа родителям. Они не дают покупать нам нижнюю рднжду в других магазинах... Бррр нервы на предле...это уже отдельная тема не буду оффтопить тут. А. Все рано пойду и куплю в нексте!!!

Ой не говориее и у меня тож самое ! Я заказываю , когда дамой привозат он начинает ворчать :[ А я все и заказываю :D

Link to comment
Share on other sites

Леви тогда не было ни интернета ни турецких разных каналов, про а про ваатсаап вообще молчу,которые занимают немало времени у нас.А мы при такой технике, иногда можем что-то и не доуспеть.

ну лично я ни сериалы не смотрю,и в интернете тока сюда захожу в основном.вотсап тоже,писать не кому в основном:) я то все успеваю с одним ребенком,но незнаю как будет с 2-3 детьми,а еще если все вручную стирать и кипятить,то больше одного ребенка я бы наверное не решилась бы)))))

Зная свой характер, я бы все выкидывала :D

вот вот,и я скорей всего.повезло что у нас все условия)))))
Link to comment
Share on other sites

Ой не говориее и у меня тож самое ! Я заказываю , когда дамой привозат он начинает ворчать :[ А я все и заказываю :D

даа тогда лучше на 0-3 побольше взять) да у мен дома тож самое эт какой т ужас))) п спорить даже сил нет в этом положении))
Link to comment
Share on other sites

Марипосса и мне можете сказать как вы сами с некста заказываете?)

Я еще не заказывала после НГ планирую. Присмотрела пока просто то что заказывать хотим. У них сайт next.co.uk

Доставка есть. Недавно Лалико писала что заказывала быстро очень дошло. На сайте если не ошибаюсь срок доставки неделя указан. :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я заказала 2 дня назад, сыну костюмчик эльфа на новый год. Они вчера отправили DHL-ом, думаю через 2 дня у меня будет уже. Там элементарно все, регистрация и дальше.. Если кто-то не справится-подскажу)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я заказала 2 дня назад, сыну костюмчик эльфа на новый год. Они вчера отправили DHL-ом, думаю через 2 дня у меня будет уже. Там элементарно все, регистрация и дальше.. Если кто-то не справится-подскажу)

А где заказала и пачем ? И я детям хочу заказать(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...