Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote][b]Конкурс "Переговори Тину Канделаки"[/b]
Поклонникам телеканала СТС известно, что ведущую Тину Канделаки по праву можно назвать самой быстроговорящей в российском шоу-бизнесе. Ее рекорд скороговорения пока не удалось побить никому из коллег!
Но если ты считаешь, что тебе по силам состязаться с Тиной в стремительном произнесении связных фраз с верным употреблением падежей и правильно расставленными ударениями, - то можешь бросить ей вызов!
Но для этого тебе нужно хорошенько потренироваться!
Чтобы обогнать Тину в этом «словесном забеге», ты должен зайти на страницу конкурса [url="http://video.mail.ru/catalog/tina.html"]http://video.mail.ru/catalog/tina.html[/url], посмотреть видеофрагмент из программы «Самый умный взрослый», и прочитать текст, который написан рядом с видеороликом четко, внятно, без запинок и быстрее, чем это делает Тина Канделаки.
Правила конкурса просты:
Включаешь телеканал СТС, садишься спиной к телевизору, снимаешь на камеру свой «словесный забег» и публикуешь свое видео в номинации на конкурс «Переговори Тину Канделаки». У тебя есть целых три попытки – на конкурс можно выставить три видеоролика!
Вместо телевизора ты можешь отснять свой «словесный забег» на фоне часов с секундной стрелкой.
* при съемке должен быть виден телевизор с включенным телеканалом СТС на заднем плане или часы с секундной стрелкой, чтобы мы могли удостовериться, что ты не пользуешься запрещенными приемами.
Пятьдесят лучших ораторов будут выбраны путем голосования интернет-пользователей.
А победителя определит сама Тина Канделаки. Этот счастливчик получит шанс попасть в студию на съемки программы и получить из рук Тины плакат с ее личным автографом!
Конкурс проводится c 14 марта по 30 апреля 2008 года.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

Ну, "прерговорила" я Тину Канделаки. Теперь что? Ехать на ЦТЦ? :looool:


Она,как раз часто запинается, когда вопросы читает. И не всегда всё понятно. Быстро говорить, ещё не озночает, что правильно говорит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2757854' date='Apr 16 2008, 15:11 ']Ну, "прерговорила" я Тину Канделаки. Теперь что? Ехать на ЦТЦ? :looool:
Она,как раз часто запинается, когда вопросы читает. И не всегда всё понятно. Быстро говорить, ещё не озночает, что правильно говорит.[/quote]
А мне всегда всё понятно когда Тина говорит ;)
На ЦТЦ ехать не надо :looool: Это что за канал такой? :)
а делать нужно вот что - Включаете телеканал СТС, садитесь спиной к телевизору, снимаете на камеру свой «словесный забег» и публикуете свое видео в номинации на конкурс «Переговори Тину Канделаки». У вас есть целых три попытки – на конкурс можно выставить три видеоролика!
Пятьдесят лучших ораторов будут выбраны путем голосования интернет-пользователей.
А победителя определит сама Тина Канделаки. Этот счастливчик получит шанс попасть в студию на съемки программы и получить из рук Тины плакат с ее личным автографом!
Ну что снимите на камеру свой "словесный забег",примите участие в конкурсе?
[b]Callista[/b],мне интересно ваше мнение по поводу моего поста на предыдущей странице - пост № 518 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina 1970' post='2762538' date='Apr 17 2008, 12:13 ']TV aparicilarindan Ayteni Feyzullayeva, Samire Mustafayeva, Gunay Memmedova, Elnure( ITV), Ceyhun Esgerov, Anar Necefliye baxmaq chox xoshdu. Radio aparicilarindan ise Metanet, Mehriban, Emin-ne memnuniyyetle qulaqasiram[/quote]

ГриБками запахло. Сорри за оффтоп.
Хороших ведущих очень мало. Может быть один или два. Но это никак не относится к тем ведущим, которые регистрируются, чтоб похвалить себя на форуме и напомнить о себе. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2749870' date='Apr 15 2008, 00:58 ']Прочитал тут ранее классификацию телеведущих на интелектуалов/гламурных/шустрых,весельчаков,потом эфирных людей разделили на VJ-ев, ГЫЖЫ, фифочек & моделей и ВЕДУЩИХ :)
Я же заметил что на форуме в 85% классификация/разделение ведущих/эфирных людей происходит по одному самому главному принципу:
1)ведущий(ая)/эфирный человек - форумчанин(ка)
и
2)ведущий(ая)/эфирный человек - [b]НЕ[/b]форумчанин

В первом случае если ведущий(ая)/эфирный человек - форумчанин(ка)(вне зависимости от того с чем он выходит в эфир - с ляля-тополяшной передачкой или нет, имеется ли у ведущей талия или нет, работает ли соображалка или нет и т.д.) -он(она) для многих будет примером и воплощением интелектуальности,гламурности,шустроты и веселья :) + ей(ему) будут посвещаться киллометровые посты где через каждое слово будут следующие смайлики :rroza::aappll::loveyouu:doddy3:urey:

Ну а если ведущий(ая)/эфирный человек - [b]НЕ[/b]форумчанин, то какой бы проект он(она) не делал бы, какой бы коэфициент IQ у него(неё) не был бы(даже если он будет зашкаливать все мыслимые пределы),как бы хорошо он(она) не выглядели бы и т.д. на форуме его(её) многие просто напросто закидают камнями(постами)(естественно вышепреведенные смайлики сменятся на совсем другой смайлик)...

п.с.а что самое интересное так это когда ведущий(ая)/эфирный человек - [b]НЕ[/b]форумчанин становится Форумчанином, то сразу же камни-посты сменяются на посты-смайлики :rroza::aappll::loveyouu:doddy3:urey: Интересно,кто то и вправду верит в такую "любовь" народа? :)[/quote]

Да уж! Тяжёлый случай. А что, много на форуме ведущих? И неужели здесь такой принцип определения ведущих. Хорошо, что я только Айтен знаю.

Хотя, нe могу не согласится с вашими мыслями. Трудно говорить кому-то в лицо о недостатках. Но, заметила, что здесь восхваливаются такие ведущие, интеллектуальный уровень которых и всё остальное оставляeт желать лучщего. Видно, что здесь идёт просто PR. Birde gorursen ele adam hagda "ela aparicidir" yazirlar, ha fikirleshirem, kim oldugu hech yadima da dyshmyr. Или может я уже постарела и не в курсе многого. Меним вахтимда было очень мало ведущих и ми как то пример брали у ведущих CNN, Вестей или Время. Времена меняются :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2776669' date='Apr 21 2008, 00:48 ']сегодня лишний раз убедилась, какое потрясающее чувство юмора у Пярвиза Абубекирова!!![/quote]
А передача разве юмористическая? Джамааты кясиб-дограйырлар, ёлдюрюрляр, а он шутит? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MODJO' post='2776813' date='Apr 21 2008, 02:55 ']А передача разве юмористическая? Джамааты кясиб-дограйырлар, ёлдюрюрляр, а он шутит? :unsure:[/quote]
есть такое понятие как сатиритический юмор

Link to comment
Share on other sites

...Ребята..подскажите плизз.. Буквально на днях видел ...или на "АТВ" или на "Лидере"..передачу : ..В которой ведущая (с лицом сексуальной итальянки.. но не прапорционально к телу..короткими ногами)..каталась на "КАМАЗЕ" с Аликрамом Байрамовым (подпольная кличка "опоссум")... Удовлетворите ..чисто мужской зрительский интерес.. кто эта дама ?.. :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dogolog' post='2782165' date='Apr 22 2008, 04:17 ']...Ребята..подскажите плизз.. Буквально на днях видел ...или на "АТВ" или на "Лидере"..передачу : ..В которой ведущая (с лицом сексуальной итальянки.. но не прапорционально к телу..короткими ногами)..каталась на "КАМАЗЕ" с Аликрамом Байрамовым (подпольная кличка "опоссум")... Удовлетворите ..чисто мужской зрительский интерес.. кто эта дама ?.. :o[/quote]
она для вас идеал красоты?? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2760311' date='Apr 16 2008, 23:22 ']А мне всегда всё понятно когда Тина говорит ;)
На ЦТЦ ехать не надо :looool: Это что за канал такой? :)
а делать нужно вот что - Включаете телеканал СТС, садитесь спиной к телевизору, снимаете на камеру свой «словесный забег» и публикуете свое видео в номинации на конкурс «Переговори Тину Канделаки». У вас есть целых три попытки – на конкурс можно выставить три видеоролика!
Пятьдесят лучших ораторов будут выбраны путем голосования интернет-пользователей.
А победителя определит сама Тина Канделаки. Этот счастливчик получит шанс попасть в студию на съемки программы и получить из рук Тины плакат с ее личным автографом!
Ну что снимите на камеру свой "словесный забег",примите участие в конкурсе?
[b]Callista[/b],мне интересно ваше мнение по поводу моего поста на предыдущей странице - пост № 518 :)[/quote]
ну и ну...проделать такие трюки тока ради того,чтоб получить плакат и ее автограф??))

Link to comment
Share on other sites

случайно переключила канал и наткнулась на новую передачу по Спейс "Меним севимли махным", прикольная передача, а ведущий какой симпотяжка :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dogolog' post='2782165' date='Apr 22 2008, 04:17 ']...Ребята..подскажите плизз.. Буквально на днях видел ...или на "АТВ" или на "Лидере"..передачу : ..В которой ведущая (с лицом сексуальной итальянки.. но не прапорционально к телу..короткими ногами)..каталась на "КАМАЗЕ" с Аликрамом Байрамовым (подпольная кличка "опоссум")... Удовлетворите ..чисто мужской зрительский интерес.. кто эта дама ?.. :o[/quote]
чья кличка опоссум - Аликарама или ведущей :looool::looool: Как можно смотреть кретинизм! :looool::looool: Для меня все что не новости и фильмы на наших каналах - фуфло!
Да уж, жаль вы не запомнили самого главного - названия передачи, люди бы вам помогли :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dogolog' post='2782165' date='Apr 22 2008, 04:17 ']...Ребята..подскажите плизз.. Буквально на днях видел ...или на "АТВ" или на "Лидере"..передачу : ..В которой ведущая (с лицом сексуальной итальянки.. но не прапорционально к телу..короткими ногами)..каталась на "КАМАЗЕ" с Аликрамом Байрамовым (подпольная кличка "опоссум")... Удовлетворите ..чисто мужской зрительский интерес.. кто эта дама ?.. :o[/quote]

ЕЕ зовут, если не ошибаюсь, Ильхама. Раньше на Лидере вела, теперь на Атв ту же передачу. Выпуск с "опоссумом" не видела, но по описанию ведущей, поняла о какой передаче говорите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2785823' date='Apr 22 2008, 20:44 ']чья кличка опоссум - Аликарама или ведущей :looool::looool: Как можно смотреть кретинизм! :looool::looool: Для меня все что не новости и фильмы на наших каналах - фуфло!
Да уж, жаль вы не запомнили самого главного - названия передачи, люди бы вам помогли :rolleyes:[/quote]

..Вы Алиикрама ..видели ?.. И после этого Вы спрашиваете.. кто "опоссум" ??!.. :rolleyes:

Вы знаете..очень трудно изображать из себя "эстета" и отвернуться полностью от нашего эфира.. Вот Вы едете..идёте..сидите.. в общественных местах.. и что ?.. Мало "фуфла" ?.. И что ..отворачиваетесь ? Прикрываете глаза..уши ?.. А не легче..вообще не выходить из дома ?.. : smoke:
И ..я не стал бы так категорично утверждать , что всё "фуфло".. Были..и есть хорошие передачи.. В процентом отношении Вы конечно же правы.."фуфла" больше... Но тем ценне "не фуфло"..которое нет-нет..и мелькает на мониторах..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avril' post='2786332' date='Apr 22 2008, 23:45 ']ЕЕ зовут, если не ошибаюсь, Ильхама. Раньше на Лидере вела, теперь на Атв ту же передачу. Выпуск с "опоссумом" не видела, но по описанию ведущей, поняла о какой передаче говорите.[/quote]

Спасибо Вам... Почти .............удовлетворён :).....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dogolog' post='2787001' date='Apr 23 2008, 03:14 ']...Оба..и она..и Алиикрам )[/quote]

Замечу дорогой художник, у вас отменный вкус! :)

P.S. Приятная на мордашку девушка и не более - в эфире она лучше смотрится чем в реале! Я миллион раз с ней говорила по телефону, но имя никак не могу запомнить!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dama_Pik' post='2787047' date='Apr 23 2008, 04:55 ']Замечу дорогой художник, у вас отменный вкус! :)

P.S. Приятная на мордашку девушка и не более - в эфире она лучше смотрится чем в реале! Я миллион раз с ней говорила по телефону, но имя никак не могу запомнить![/quote]

...Так я на "более " и не расчитываю..(Хотя..всё зависит от того...что именно Вы подразумеваете под этим ..более )..:)

Ну симпатичная же девушка согласитесь ?(У меня маньякальное влечение к "итальянскому типу".. Воспоминание молодости..).. И симпатичная.. и "хихикает" довольно..удачно..и щекотно..

У меня к ней..никакого "фрейдовского влечения" нет.. Я же..аки ангел.. Только лирические фантазии..

Представьте..загородное шоссе (Балаханы зибиллийи..тереф).. Мы (Я и ОНА)..в КАМАЗЕ..груженном кубиками с карьера.. Она периодически хи-хикает.. я веду себя более агыр-агыр..хотя и в наутюженных шортиках в горошек и кедах...
Мчимся...на огромной скорости..в Маштаги (айыб олмасын)...на строительство ..нового корпуса для "VIP-пациентов от шоу бизнеса" психиатрической больницы имени Мирсалеха Мурадова .. Разгружаемся и фитиллийирик обратны... Романтика-аааа !!!
(Забыл уточнить..что в кабине КАМАЗА ..из магнитофона "ВЕСНА"..звучит "Есрин гёзяли"..в исполнении "опоссума-Алиикрама".. бизде синхронны чыртма вуруруг..Ля-по-таа !)
У меня к Вам просьба..когда будете звонить ей миллион-первый раз.. передайте ей привет от "Dogologa".. Если спросит : " О кимди ??".. Скажите : "Новоиспечёный юзер с Форума..умеющий опьяняюще готовить..спагетти".. :morqqqq:

P.S.. Модераторы..надеюсь Вы не будете считать это "оффтопом"..Я ведь пишу именно о телеведущей в теме "Телеведущие".. То кто скажет,что это не так..пусть первым бросит в меня камень !!

P.S 2... И если этот камушек ..будет от Робби (Роберто Карлос - сорри за фамильярность)..то я даже готов удачно с ориентироваться на местности..чтобы не дай того бог..не промахнулась !!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dogolog' post='2786418' date='Apr 23 2008, 00:06 ']..Вы Алиикрама ..видели ?.. И после этого Вы спрашиваете.. кто "опоссум" ??!.. :rolleyes:

Вы знаете..очень трудно изображать из себя "эстета" и отвернуться полностью от нашего эфира.. Вот Вы едете..идёте..сидите.. в общественных местах.. и что ?.. Мало "фуфла" ?.. И что ..отворачиваетесь ? Прикрываете глаза..уши ?.. А не легче..вообще не выходить из дома ?.. : smoke:
И ..я не стал бы так категорично утверждать , что всё "фуфло".. Были..и есть хорошие передачи.. В процентом отношении Вы конечно же правы.."фуфла" больше... Но тем ценне "не фуфло"..которое нет-нет..и мелькает на мониторах..[/quote]
О вкусах не спорят. Мне нравится некоторые телеведущие, если вы читали мои посты повыше, то это прежде всегда Рахиб Азери. Но и его передача (пулун вар по-моему, называется) иногда кажется заунывной. Да, я эстет без кавычек. Капризная дама.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='2776801' date='Apr 21 2008, 02:49 '][b]Milli Qehremanimiz Salatin Esgerovanin oglu Ceyhun Esgerov [/b]Xeberci-ni cox yaxsi aparir, ela aparicidir.[/quote]
Хеч билмирдим ки,Салатын ханымын оглуду
Догрудан да,ела апарычыдыр :aappll:

[quote name='Безе74' post='2787264' date='Apr 23 2008, 09:42 ']О вкусах не спорят. Мне нравится некоторые телеведущие, если вы читали мои посты повыше, то это прежде всегда Рахиб Азери. Но и его передача (пулун вар по-моему, называется) иногда кажется заунывной. Да, я эстет без кавычек. Капризная дама.[/quote]
Безе74,с Вами трудно не согласиться :rroza:
Он,как радио ведущий лучше,чем теле-

Link to comment
Share on other sites

Юзеры, которые вчера смотрели по АНС футбольный матч Ливерпуль-Челси поймут меня - вчерашний салдофонский юмор АНС-ских комментаторов Асифа Багирова и Доктора Зии про электропечь в холодильнике я так и не понял. Смысл-то понял, но эпитет, мягко говоря, неудачный.
Для тех, кто имел счастье смотреть игру НЕ по АНС, объясняю - до начала игры комментаторы Асиф Багиров и Доктор Зия целых 10 минут тараторили о том, что игра Ливерпуль-Челси будет похожа на эффект электропечи в холодильнике, дескать, кто кого. Бесконечно говорили об этом и бесконечно смеялись - лично мне непонятно, что тут смешного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='2788067' date='Apr 23 2008, 12:01 '][b]Вы уверена [/b]что с Асифом был именно Доктор Зия?[/quote]
:looool: Уверен! Во всяком случае, спутать Зию с Ильгаром Микаилоглы или Гюндузом Аббасзаде можно разве что под приличной дозой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2787953' date='Apr 23 2008, 10:46 ']Бесконечно говорили об этом и бесконечно смеялись - лично мне непонятно, что тут смешного.[/quote]

Да и не пытайтесь понять, главное они поняли и все. А то получите ответ не нравится не смотри...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2788409' date='Apr 23 2008, 12:53 ']:looool: Уверен! Во всяком случае, спутать Зию с Ильгаром Микаилоглы или Гюндузом Аббасзаде можно разве что под приличной дозой.[/quote]
Но ведь Зия уже не работает на АНС... Может, на время пригласили........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2789355' date='Apr 23 2008, 15:38 ']Но ведь Зия уже не работает на АНС... Может, на время пригласили........[/quote]
Может быть... Мало того, что я знаю его в лицо достаточно давно, они так жеманно представились: "АНС-н эфиринде Асиф Багыров ве Доктор Зия сизе бу гюн эсл футбол хаяджаны яшададжаг."
А о том, что Зия уже не работает на АНС, я не знал. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Может быть... Мало того, что я знаю его в лицо достаточно давно, они так жеманно представились: "АНС-н эфиринде Асиф Багыров ве Доктор Зия сизе бу гюн эсл футбол хаяджаны яшададжаг."
А о том, что Зия уже не работает на АНС, я не знал.[/quote]

Ziya choxdan ANS-de chalishmir. O Azadliq radiosunda axsham saat 17:00-dan 19:00-a kimi "Ishden Sonra" verilishinin muellif-aparicisidir. ANS-de ise sirf Chempionlar Ligasini sherh edir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2789647' date='Apr 23 2008, 16:27 ']Может быть... Мало того, что я знаю его в лицо достаточно давно, они так[b] жеманно [/b]представились: "АНС-н эфиринде Асиф Багыров ве Доктор Зия сизе бу гюн эсл футбол хаяджаны яшададжаг."
А о том, что Зия уже не работает на АНС, я не знал. :unsure:[/quote]
:looool::looool: жеманно, я представила, то есть кокетливо? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='2790081' date='Apr 23 2008, 17:58 ']Выяснили, это и вправду был Доктор Зия )))[/quote]

А в чем собственно проблема? :unsure:

Доктор Зия отличный коментатор! Я бы сказала ЛУЧШИЙ!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...