Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='J-HOON' post='2452383' date='Feb 4 2008, 03:48 ']Хм... Сам являюсь представителем традиционной сексуальной ориентации :morqqqq: Спеть? Да без проблем... Последний раз это делал в "Белых Ночах" в Сочи :morqqqq:[/quote]

не употребляйте плиз больше эти глупости... отличные ребята, сделают для страны больше, чем многие ... Дай Бог...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='R' post='2452392' date='Feb 4 2008, 03:54 ']люююююююдииии !!!!!!!!!!!!!!! :o:o
зайдите на youtube!!!! :o:o
там все смеются над этой песней!!!!
.....а мне понравилось :huh:[/quote]
НЕт не все. Но что писали когда слышали например Lasha tumbai? Но все ровно Сердючка взяла 2 место.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2452395' date='Feb 4 2008, 03:56 ']а тут нет вроде армян, наши все )))

А мне ангел понравился, симпатичный и голос хороший )) и с глазами ему явно что-то сделали, кажется линзы какие-то светлые....[/quote]
Да у Эльнура белые линзы, у Самира красные. Под образ. Рад что прислушавшись песня стала нравится :)

Link to comment
Share on other sites

Идея для организаторов на следующий год.
я бы использовала тему лезгинки и сделала песню зажигaтельной, чтоб все хотели танцевать. Под лезгинку танцуют все. Пример: на новый год я со своими студентами подготовили парти, где каждый принес музыку и видео о своей стране. Так, студенты из Бразилии, Коломбии, Маврикии, Словакии и Польши были в восторге от лезгинки и пытались ее станцевать (я ее не очень танцую, но они смотрели видео)
На этот год желаю нашим, кто бы не поехал, много удачи. Мы их, конечно, поддержим и все друзьям своим скажем, чтобы за Азербайджан голосовали. Кстати в youtube-е есть где-то клип, где наши ребята ходят по Лондону и просят прохожих голосовать за Азербайджан на Eurovision.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zima' post='2452393' date='Feb 4 2008, 02:54 ']С чего это Вы взяли что наш дьвол нетрадиционалист ???? :unsure: Нормальный дьявол, утонченно эротичный :devil: А вот ангел мне показался этаким упитанным херувимом-переростком. Но опять же - это наш херувим, пусть и упитанный :morqqqq: . А, вы армяне, брысь атседа - у нас туточки междусобойчик, и без вас горячо :looool:[/quote]

Вай ме... С каких пор я армянином стал? Из-за аватарки? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2452396' date='Feb 4 2008, 02:56 ']не употребляйте плиз больше эти глупости... отличные ребята, сделают для страны больше, чем многие ... Дай Бог...[/quote]

Не воспринимайте всё так близко к сердцу... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynalbekov' post='2452401' date='Feb 4 2008, 00:59 ']Да у Эльнура белые линзы, у Самира красные. Под образ. Рад что прислушавшись песня стала нравится :)[/quote]

Нет, песня не понравилась, я сказала, что у мальчиков хорошие данные, и над имиджем хорошо поработали и они классно смотрятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-HOON' post='2452403' date='Feb 3 2008, 23:59 ']Вай ме... С каких пор я армянином стал? Из-за аватарки? :looool:[/quote]

Извиняйте, носом обозналась :morqqqq: - аватар действительно хороший :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zima' post='2452414' date='Feb 4 2008, 03:07 ']Извиняйте, носом обозналась :morqqqq: - аватар действительно хороший :)[/quote]

Да ничё... Мой нос меня всегда подводил в эом плане :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2452407' date='Feb 4 2008, 04:01 ']Нет, песня не понравилась, я сказала, что у мальчиков хорошие данные, и над имиджем хорошо поработали и они классно смотрятся.[/quote]
В песне мало музыки, согласен. Но если учесть вокал исполнителей, вставленная в конце мугамная глотка ( которую можно еще добавить) , имидж то в общем картина неплохая. Поработали неплохо потому что ими занимается промоутерская компания из Украины. Еще будут доработки. Есть время.

Link to comment
Share on other sites

Да, главное база есть, и будет молодежь нас представлять, а не старые звезды. (Помню когда от России Пугачева поехала, была в хвосте)

Чтож бум надеяться и голосовать ))

П.С. Фарах, орда башга евровижнын нятиджяляри артыг ачыгланыб ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2452240' date='Feb 4 2008, 02:46 '][b]Editor[/b], может прежде чем оскорблять людей внимательнее почитали бы посты? Эту "Глупость" как Вы выразились многие заметили, в том числе и я и так же поддерживают. Здесь говорилось о том, что Самиру больше подходила бы роль ангела нежели дьявола, так как у Самира черты и голос более нежны. Спросите любого режжисёра (не дилетанта) и он Вам скажет то же. А то что, дьявол исполняет мугам, мугам это хотя и не святыня, но это корни нашей музыки (стало быть наши) что ничего общего с дьяволом и адом не имеет. Вникните, потом критикуйте и я не понимаю кто Вам дал право оскорблять людей называя их ганмазами?
А "Бивефа, бивефа", слушайте сами может и это понравится после нескольких прослушиваний.))

Ну и гостеприимство у Вас, чесс. слово, прям на зависть. Это что, новые правила форума оскорблять юзеров форума и не давать им выражать свою мысль? :huh: После такого поста администрации, не удивительно что юзеры предпочитают не такт и дискуссию в нормальных тонах а наезды и грубость, пример берут свыше. Это всё же не форум эмоциональных подростков, по крайней мере я так думала.[/quote]
Sizinle tam raziyam.Menim yazilanlarin hamisini oxumaqa vaxtim olmamishdi.Bu ne demekdir Editor?Size kim icaze verib yuzerleri bu terbiyesizlikle tehqir etmeye?Bizim forumdaki hansi xeberlerden xeberimiz olmali idi ki?Ancaq-'' her seyden raziyiq'' yazmali idik? Eger istediyimizi yaza bilmeyeceyikse(tehqirsiz) onda bu forumu achmaqin ne menasi var? Yazilari diqqetle oxumadiqiniz bes deyil,hele bir insanlari tehqir de edirsiniz forumda. Sizde belemi hormet qoyurlar yuzerlere?Burada sohbet sheytanin muqam oxumasindan gedir.Bunu biz mahninin muellifi uchun yazmishiq.Bu tamashachi reyi size yox,bestekara unvanlanib.Bir Azerbaycanli olaraq yeterincede haqqimiz var ki, fikrimizi bildirek. Chunki musabiqe bir neche adamin adiyla yox,butun AZERBAYCANLA baqlidir. Eshiderler eshitsinler,eshitmeseler de ozleri biler(biz ancaq fikir bildirmishik).Onsuz da biz oyreshmishik yaradilan her bir sheyin ozune yox muellifine diqqet yetirmeye.Forumda siz dushunduyunuz qeder de bosh- bekar adamlar,ushaq-mushaq eyleshmeyib. Ele musiqi sahesinde, musabiqede istirak edecek ushaqlar kimi onlarla telebeler elimden kechib.Yazdiqlariniz tehqiranamiz sozler mene de aiddir,eger uzr istemesez lazimi yere muraciet edecem.Arashdirin,yox eger men sehvemse sizden uzr istemeye haziram.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='2450927' date='Feb 3 2008, 20:47 ']яшши менден олсайды умумиййетле ёз ана дилимизи ёне верердим....лап еля бу композисияда да...еля бир ингилис дили олмаса...яши ня ися.....онсузда патхалимаж анлымыза язылыб....[/quote]
Я буду голосовать за Эльнура из всех телефонов, которые есть у нас в наличие. Но, они орали на сцене, я этого не могу понять. Это что такое????? Если бы эта Сирушо вступала за нас, я бы за неё голосовал без проблем. А так наши, не исе, буду в любом случае за наших голосовать, должны они попасть в первую десятку. И я буду не за них голосовать, а за свою родину, за Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-HOON' post='2452373' date='Feb 4 2008, 03:42 ']Мало того, что мугам дьявол исполняет, так это ещё и дьявол нетрадиционной сексуальной ориентации! Непростительно! gizildish[/quote]

Вот и до этого добрались.. не хотелось отмечать об этом в предыдущем посте, т.к. на форуме еще не успела столкнуться с сея придиркой.. уххх народ продолжайте цепляться к чему угодно и ни за что не поддерживайте сделанный выбор от имени страны и который будет представлять страну, а значит и саму страну!!!

Link to comment
Share on other sites

ну ясное дело все мы за них будем голосовать ))) интересно голосование смсками или звонками тоже можно? я бы с домашнего тоже проголосовала ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='2452432' date='Feb 4 2008, 01:21 ']Вот и до этого добрались.. не хотелось отмечать об этом в предыдущем посте, т.к. на форуме еще не успела столкнуться с сея придиркой.. уххх народ продолжайте цепляться к чему угодно и ни за что не поддерживайте сделанный выбор от имени страны и который будет представлять страну, а значит и саму страну!!![/quote]

зачем Вы так говорите, все равно все будут Азербайджан поддерживать, а так кто, что говорит, обсуждают-да )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2452420' date='Feb 4 2008, 04:10 ']Да, главное база есть, и будет молодежь нас представлять, а не старые звезды. (Помню когда от России Пугачева поехала, была в хвосте)

Чтож бум надеяться и голосовать ))

П.С. Фарах, орда башга евровижнын нятиджяляри артыг ачыгланыб ))[/quote]
вот именно, дорогу молодежи! :)
еще есть время на доработку. главное идея есть. просто надо ее доработать. песне немного мелодичности надо бы добавить.

п.с. спасиб. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='2452438' date='Feb 4 2008, 01:23 ']вот именно, дорогу молодежи! :)
еще есть время на доработку. главное идея есть. просто надо ее доработать. песне немного мелодичности надо бы добавить.

п.с. спасиб. :)[/quote]

Ребята реально молодцы, аж загордилася ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2452433' date='Feb 4 2008, 04:21 ']ну ясное дело все мы за них будем голосовать ))) интересно голосование смсками или звонками тоже можно? я бы с домашнего тоже проголосовала ))[/quote]
Да можно будет с городского голосовать. Просто надо смотреть конкурс в прямом эфире там скажут когда голосование начнется. номера тоже будут написаны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2452435' date='Feb 4 2008, 04:23 ']зачем Вы так говорите, все равно все будут Азербайджан поддерживать, а так кто, что говорит, обсуждают-да )))[/quote]


Liloo, здесь такая яркая баталия со вчерашнего дня.. начиталась знаете ли.. и обидно, что вместо того, чтоб порадоваться (т.к. номер считаю достойным, ожидала худшего), тут прицепились к чему только можно было и нельза было.. :) все за страну!!! гип гип ураааа!!! 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynalbekov' post='2452446' date='Feb 4 2008, 01:28 ']Да можно будет с городского голосовать. Просто надо смотреть конкурс в прямом эфире там скажут когда голосование начнется. номера тоже будут написаны.[/quote]

а класс, я с двух номеров тогда )) и если мой азербайджанский к тому времени не закроется, то аж с трех )) Просто мне интересно, если каждая страна за своего кандидата будет голосовать, по идее Китай должен выиграть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='2452447' date='Feb 4 2008, 01:30 ']Liloo, здесь такая яркая баталия со вчерашнего дня.. начиталась знаете ли.. и обидно, что вместо того, чтоб порадоваться (т.к. номер считаю достойным, ожидала худшего), тут прицепились к чему только можно было и нельза было.. :) все за страну!!! гип гип ураааа!!! 3ef5[/quote]

мян ня дейирям ки, конечно ура )))) а критики, которые сами ничего не могут предложить всегда найдутся, уж кому как не мне это знать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynalbekov' post='2452439' date='Feb 4 2008, 00:24 ']Да маразм полный[/quote]
вы не внимательны, не совсем о мугаме. Эдитор хозяин форума и может обрывать участников так, как ему хочется. Правила корректного выражения собственного мнения должны распространяться на всех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2452448' date='Feb 4 2008, 04:31 ']а класс, я с двух номеров тогда )) и если мой азербайджанский к тому времени не закроется, то аж с трех )) Просто мне интересно, если каждая страна за своего кандидата будет голосовать, по идее Китай должен выиграть :rolleyes:[/quote]
Нееет :) Эт о было бы глупо . Каждая страна за кого угодно голосует кроме своего. Но так как ты во Франции , то можеш за нас. Кстати конкурс европейский, Китая там нет. Правдв нам вначале надо попасть в финал, из 50 если не ошибаюсь стран в финал выйдут 20. Плюс 4 страны имеют в финале постоянное место. Полуфинал судит жюри если не сменилось правилою Вполне вожмозно что уже в полуфинале можно будет голосовать телефоном.

Link to comment
Share on other sites

[code]И я буду не за них голосовать, а за свою родину, за Азербайджан.[/code]
точно.
почему бы не критиковать, если ест' место для критики? Все равно будем за Азербайджан голосовать, и не вы, кто в Азербайджане, а те, кто за его пределами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' post='2452450' date='Feb 4 2008, 04:34 ']вы не внимательны, не совсем о мугаме. Эдитор хозяин форума и может обрывать участников так, как ему хочется. Правила корректного выражения собственного мнения должны распространяться на всех.[/quote]
Да безусловно. Но я говорил о другом. Религия там не причем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynalbekov' post='2452452' date='Feb 4 2008, 01:37 ']Нееет :) Эт о было бы глупо . Каждая страна за кого угодно голосует кроме своего. Но так как ты во Франции , то можеш за нас. Кстати конкурс европейский, Китая там нет. Правдв нам вначале надо попасть в финал, из 50 если не ошибаюсь стран в финал выйдут 20. Плюс 4 страны имеют в финале постоянное место. Полуфинал судит жюри если не сменилось правилою Вполне вожмозно что уже в полуфинале можно будет голосовать телефоном.[/quote]

а то есть на первых порах от нас ничего не зависит? все решает жюри? тогда понятно, если н-р чья-то страна не прошла он может за другую голосовать.... надеюсь наши пройдут

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, оставьте в покое Турцию и их голоса, не нужно преждевременных ненужных споров и провокаций. Прочитав посты, так же, хочу заметить, что не нужно направлять мысль про то что, мугам поёт дьявол в стону религии и делать из этого фарс. (Ангел и демон есть во всех религиях, как у мусульман так и у христиан и мысль о том, что демон побеждает ангела, или ангел «христианин» побеждает демона, абсурдна.) Мысль думаю многим была ясна и понятна, а для особо непонятливых хочу пояснить, что с религией это не связанно, просто пение мугама дьяволом смотрится неприятно. Дьявол это кто? Тёмная сила изгнанная из райа, от дьявола кроме как, обмана, зла, козней, ничего нельзя ждать и услышать(это и в Европе так и во всём мире), и мы вдруг из уст дьявола слышим мугам, (при чём не в тему) наш мугам, которая является частью наших корней. До меня такой сценический образ не дошёл, нам что обязательно предоставлять наше культурное наследие из уст отрицательного героя? Режиссёры меня поймут. Это сильная недоработка, при чём недоработка режисёра. Вот почему нельзя было всё это оставлять на Украинцев, против них я ничего не имею спасибо что помогли. Но, так же как и мы не можем писать для них сценарий, не узнав, не изучив глубоко их фольклора, их ценностей, так же и они не могут нам дать советы про такие детали. А детали эти, должны были просматриваться нашими и не полагаться полностью на вкус и умение других.

Link to comment
Share on other sites

Возмутил вот этот "крик души", этот урод сравнил нас с какой-то ближневосточной зашуганной страной и возмутился почему Азербайджан участвует в Евровидении. Еще один мерзавец ему подпел. Можно и нужно ответить, а то только два наших ответа. И надо вздрючить (извините мой френч) Минкульт, что до сих пор в Европе практически ничего не знают о культуре и искусстве Азербайджана.

[url="http://blog.pokazuha.ru.com/azure-skies-for-azerbaijans-eurovision/#comment-546"]http://blog.pokazuha.ru.com/azure-skies...on/#comment-546[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2452046' date='Feb 4 2008, 01:40 ']Второй номер был лучше, но крик "together" - это не то...[/quote]

Это не просто "не то" было, а я даже работу в сторону отложила, захотела посмотреть в телек, кого там так ядрено колбасит =))))) Так же нельзя....истерика на сцене...
Песня Эльнура "If you never back" мне оч понра. А вот дуэт с Самиром...надо как-то все таки больше репетировать... дялихана получилась =))) оригинально, ново, костюмы, сценические образы - классно. Но именно вокальное исполнение лучше было бы доработать. Временами самодеятельностью тянет. А вообще классно, нестандартно звучит =)

Анформал, хотя я за них голосовала, не на самом лучшем уровне выступили. Опять-таки, ИМХО.

Отметила про себя, что чувак из Марии Шерифович оооочень даже ничего получается :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zima' post='2452527' date='Feb 4 2008, 07:16 ']Возмутил вот этот "крик души", этот урод сравнил нас с какой-то ближневосточной зашуганной страной и возмутился почему Азербайджан участвует в Евровидении. Еще один мерзавец ему подпел. Можно и нужно ответить, а то только два наших ответа. И надо вздрючить (извините мой френч) Минкульт, что до сих пор в Европе практически ничего не знают о культуре и искусстве Азербайджана.

[url="http://blog.pokazuha.ru.com/azure-skies-for-azerbaijans-eurovision/#comment-546"]http://blog.pokazuha.ru.com/azure-skies...on/#comment-546[/url][/quote]



Ребята отпишитесь да на этой теме....Очень зол. Кроме бастардов и факов я им ничего ненапишу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zima' post='2452527' date='Feb 4 2008, 07:16 ']Возмутил вот этот "крик души", этот урод сравнил нас с какой-то ближневосточной зашуганной страной и возмутился почему Азербайджан участвует в Евровидении. Еще один мерзавец ему подпел. Можно и нужно ответить, а то только два наших ответа. И надо вздрючить (извините мой френч) Минкульт, что до сих пор в Европе практически ничего не знают о культуре и искусстве Азербайджана.

[url="http://blog.pokazuha.ru.com/azure-skies-for-azerbaijans-eurovision/#comment-546"]http://blog.pokazuha.ru.com/azure-skies...on/#comment-546[/url][/quote]


Spasibo za ssilku.
Napisala shto smogla =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' post='2452402' date='Feb 4 2008, 03:59 ']Идея для организаторов на следующий год.
я бы использовала тему лезгинки и сделала песню зажигaтельной, чтоб все хотели танцевать. Под лезгинку танцуют все. Пример: на новый год я со своими студентами подготовили парти, где каждый принес музыку и видео о своей стране. Так, студенты из Бразилии, Коломбии, Маврикии, Словакии и Польши были в восторге от лезгинки и пытались ее станцевать (я ее не очень танцую, но они смотрели видео)
На этот год желаю нашим, кто бы не поехал, много удачи. Мы их, конечно, поддержим и все друзьям своим скажем, чтобы за Азербайджан голосовали. Кстати в youtube-е есть где-то клип, где наши ребята ходят по Лондону и просят прохожих голосовать за Азербайджан на Eurovision.[/quote]
Да, полностью с вами согласен. Не танцевать под лезгинку, аж грех. Удержаться просто не возможно. К тому же европейцы ничего подобного не слышали, так можно и выиграть конкурс. Пусть также все видят, что Азербайджан многонациональная страна.
Одним выстрелом, нескольких зайцев... в лоб)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2452370' date='Feb 4 2008, 03:41 ']Лилу... у Вас как всегда, одна теория и ноль практики... :loveyouu:
песни на выступлениях - премьеры... их никто не видел до...[/quote]
МИрна, на пресс - конференции они сказали что будут петь именно эту песню..

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не понравилась песня. Не ложится на слух. Прослушал три раза подряд только что и напеть ее не могу - а это показатель.

Номер у ребят ничего, отшлифовать можно, довести до ума и все такое. Но не надо забывать, что Евровидение - это не конкурс номеров, а конкурс песенный. Так что именно песня должна быть на первом месте, а не то, как пацанов колбасит на сцене.

Мой прогноз - хотелось бы, конечно, ошибиться - но максимум - попадание в финальную часть. В десятке место не светит, а жаль, упустили шанс в этом году показать в самом деле что-то национально-колоритное.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 22 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 16 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 434 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...