Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Банк Республика -20 Лет Успеха


Recommended Posts

  • Replies 982
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уже всё нормально. Звонил в азерикарт, оказывается были профилактические работы. Поэтому и оплата нигде не проходила. 

Link to comment
Share on other sites

Реально дебилизму просто нет предела. Каждый раз когда подхожу к кассе этого банка, начинаются нервы по одной и той же причине. Постоянно не берут доллар, говорят только в нашем банке так, типа daxili telimat, что не берите потрепанные доллары, даже на которых есть маленькое желтое пятно или ручка (!!)

 

Постоянно приходится с ними спорить, вчера опять из 500 долларов 300 не взяли, я просто офигел - смотрю нормальный доллар, а он мне твердит, что он слегка помят сбоку. Говорит, что начальник нам так сказал - в любом другом банке возьмут.  До меня каждый второй клиент с ними ругался из-за этого, а они просто хлопают глазами. Просто тупость полная, не банк, а детвора! Офигели вконец, берут только чистые доллары - не забудьте их постирать, прежде чем пойдете их давать в кассу Республика Банк!

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/17/2016 at 1:38 PM, BRC said:

Реально дебилизму просто нет предела. Каждый раз когда подхожу к кассе этого банка, начинаются нервы по одной и той же причине. Постоянно не берут доллар, говорят только в нашем банке так, типа daxili telimat, что не берите потрепанные доллары, даже на которых есть маленькое желтое пятно или ручка (!!)

 

Постоянно приходится с ними спорить, вчера опять из 500 долларов 300 не взяли, я просто офигел - смотрю нормальный доллар, а он мне твердит, что он слегка помят сбоку. Говорит, что начальник нам так сказал - в любом другом банке возьмут.  До меня каждый второй клиент с ними ругался из-за этого, а они просто хлопают глазами. Просто тупость полная, не банк, а детвора! Офигели вконец, берут только чистые доллары - не забудьте их постирать, прежде чем пойдете их давать в кассу Республика Банк!

По идее не имеют права. Если купюра не фальшивая ее обязаны принять. Мне однажды Межбанк такие купюры выдал что я думал они танцевали на них всем отделением всю ночь, и рисовали. Попробуйте загрузить через купюроприемник кэш-ина - машина менее восприимчива административному ресурсу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.04.2016 в 11:03, sunlight сказал:

несколько лет.. а почему они только об этом сообщили? и когда я у них спрашивала о мобильном приложении, говорили что только через веббраузер bankim.az.. непорядок :blush:

 

В 14.04.2016 в 10:10, Bagir сказал:

 

 

 

 

Я уже несколько лет пользуюсь с этим приложением ,очень удобна..несколько раз спасало она меня в другой стране

emoji4.png

То чем вы пользовались было приложение MobilBank от Азерикард, а теперь банк сам своё приложение выпустил  Mobil Shobe, оно будет часто совершенствоваться от тому как сказали, и в нём будет больше функций чем в Мобильбанке

Link to comment
Share on other sites

Видимо "20 лет успеха" все же закончились - мало того что к невозможности переводить деньги с карты на карту уже привыкли, так теперь еще и cash-in видимо прикрыли - обошел вчера 3 АТМа - ни в однои не сработало..

Link to comment
Share on other sites

Ребята, советуете ли вы открыть карту (виза классик или мастер кард стандард) в Банке Республика?

 

Дело в том, что всегда ранее пользовалась картой Банк Стандарда, но теперь карту БС заблокировали, поэтому теперь выбираю в каком банке лучше открыть новую карту?

 

Советуете БР?

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, esmiralda333 said:

Ребята, советуете ли вы открыть карту (виза классик или мастер кард стандард) в Банке Республика?

 

Дело в том, что всегда ранее пользовалась картой Банк Стандарда, но теперь карту БС заблокировали, поэтому теперь выбираю в каком банке лучше открыть новую карту?

 

Советуете БР?

Я советую банк республика, у меня несколько лет счёт в этом банке, никогда никаких недоразумений. У них есть бесплатное мобильное приложение интернет банкинг, можно совершать операции с телефона где бы не находились. Я открыла счёт виза классик мне так же на этот же счёт дали и мастер кард. 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, sunlight said:

Я советую банк республика, у меня несколько лет счёт в этом банке, никогда никаких недоразумений. У них есть бесплатное мобильное приложение интернет банкинг, можно совершать операции с телефона где бы не находились. Я открыла счёт виза классик мне так же на этот же счёт дали и мастер кард. 

Спасибо большое! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Этот банк уже достал каждый раз карточка заграницей не работает услуги кард то кард не работают приходишь в банк оператор круглые глаза делают мы не причем
только после доказательств начинают признавать что были проблемы ТОЛЬКО ВОТ не знают конца
Не используйте карты этого банка если не хотите заграницей остаться без денег

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. В конце февраля 2015 года положила депозит в БР,на год,  год спустя в феврале 2016 сняла. Сегодня позвонила мне девушка с БР,  и сообщила что у меня остался долг. Система не одержала с меня налог принятый в 15 году, но отмеченный с 1 февраля 2016 г. Должна ли я оплачивать этот долг, если закон был отменен с 1 февраля? И почему только сейчас очнулись 3 месяца спустя? 

Link to comment
Share on other sites

Есть доларовая дебит карта БР. Какой лимит в день на снятие Турк лир в Турции и какой процент на обналичку? И добавочный процент на конвертацию с долара на лиры?

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2016 в 14:24, Mahmud83 сказал:

Добрый день. В конце февраля 2015 года положила депозит в БР,на год,  год спустя в феврале 2016 сняла. Сегодня позвонила мне девушка с БР,  и сообщила что у меня остался долг. Система не одержала с меня налог принятый в 15 году, но отмеченный с 1 февраля 2016 г. Должна ли я оплачивать этот долг, если закон был отменен с 1 февраля? И почему только сейчас очнулись 3 месяца спустя? 

Когда я снимал у них свой депо, то с меня тоже хотели удержать сумму, что типа программа не подсчитала и не удержала автоматом те самые 10% с прибыли с депо, но я сам видел каждый месяц в личном кабинете, что с меня списывалась эта сумма... Я торопился и за решением проблемы вернулся на следующий день. Более опытный сотрудник банка, а не новички, сказала что ничего удерживать не надо, программный глюк

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

если представитель банка республика читает, то предлагаю оптимизировать работу кеш-ин аппаратов.

обновите программу чтобы хотя бы доллары принимали для долларовых карт.

а то невозможно загружать доллары на долларовую карточку.

подчеркну именно доллары , а не манаты с последующей конвертацией по курсу цб )

приходится ждать очередь в отделении что очень неудобно.

а так в общем по сервису нареканий нет.

 

да чуть не забыл. просьба устаовить кеш-ин аппарат также и в отделении на ага-нейматулла или метропарке)

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Apple said:

подскажите плз где есть cash-in банкоматы БР?

 

 

Если у Вас есть номер счёта - его можно узнать в банке, либо на их сайте bankim . az то можно загрузить деньги через красные аппараты миллион - в любом маркете. Кроме номера счёта ещё нужен будет номер ш/в ( вн. паспорта). Деньги загруженные в рабочий день до обеда - садятся сразу, после 4 - на следующий рабочий день.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,

 

Всю тему читать долго, мож кто подскажет (хотя я так понял официального представителя банка тут нет) :(

 

Вопрос такой. У меня кредитная карта другого банка, решил его поменять.

1. Кто скажет, в paycart картах есть ограничения при снятии наличных в банкоматах?

2. Система пополнения счета без процентов до например 10-го числа следующего месяца работает?

3. Как работает интернет банкинг? Есть проги на Андроиде? Есть возможность переводить онлайн деньги с пейкарт карты на другие карты? Если да, то быстро ли проходит перевод?

4. Есть какие та проценты при пользовании картой пейкарт?

 

Спасибо всем,

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli forum iştirakçıları,

 

Müştərilərə göstərilən xidmət səviyyəsinin artırılması məqsədi ilə Bank Respublika Disput.az forumundakı dəstək xidmətini bərpa edir.

İndi bütün suallarınızı aşağıda verilən mövzuda birbaşa ünvanlaya bilərsiniz.

Həmçinin, müştərilərə dətsək olan digər vasitələri diqqətinizə çatdırmaq istəyirik.

 

www.bankrespublika.az
https://www.facebook.com/BankRespublika/
https://twitter.com/Bank_Respublika
https://www.instagram.com/bank_respublika/
https://www.linkedin.com/company/bank-respublika-ojsc

 

Уважаемые форумчане,

Для повышения качества обслуживания и удобства наших клиентов, Банк Республика возобновляет службу поддержки на форуме Disput.az.

Теперь по любым вопросам Вы сможете обратиться непосредственно в нашей теме ниже.
Также, хотим напомнить о наших других каналах поддержки клиентов.


www.bankrespublika.az
https://www.facebook.com/BankRespublika/
https://twitter.com/Bank_Respublika
https://www.instagram.com/bank_respublika/
https://www.linkedin.com/company/bank-respublika-ojsc

 

 

oLciper3.jpg

Edited by Bank_Respublika
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2016 в 15:47, Komandante A сказал:

Здравствуйте,

 

Всю тему читать долго, мож кто подскажет (хотя я так понял официального представителя банка тут нет) :(

 

Вопрос такой. У меня кредитная карта другого банка, решил его поменять.

1. Кто скажет, в paycart картах есть ограничения при снятии наличных в банкоматах?

2. Система пополнения счета без процентов до например 10-го числа следующего месяца работает?

3. Как работает интернет банкинг? Есть проги на Андроиде? Есть возможность переводить онлайн деньги с пейкарт карты на другие карты? Если да, то быстро ли проходит перевод?

4. Есть какие та проценты при пользовании картой пейкарт?

 

Спасибо всем,

 

Уважаемый Команданте,

 

Благодарим за вопрос.

 

1. По кредитной карте Пайкарт кредит ограничение на снятие наличности - 30% в месяц.

2. До 10 числа каждого месяца происходит ежемесячная оплата, покупки в сети партнеров беспроцентны, вне сети 2,25% в месяц. 

3. Имеется общий интернет банкинг банка Internet Şöbə (www.bankim.az), тут вы можете видеть все Ваши продукты, получать выписки делать платеж и другие операции, в ближайшие время выходит обновление этого продукта с рядом инноваций и новшеств, которые порадуют любого пользователя банковскими услугами. Также имеется программа для смартфонов Mobil Şöbə , как для андройда так и для айфонов, которая имеет множество функций по работе с карточными продуктами. Для карты Пайкарт кредит имеется свой личный кабинет на www.paykart.az, где можно получить информацию по покупкам оплатам + сделать оплату кредита.

4. Все операции в партнерской сети беспроцентны, вне сети 2,25%. Более подробнее с тарифами можно ознакомится по линку -https://www.paykart.az/page/29

 

Подробная информация по продуктам:

 

Mobil Şöbə - http://www.bankrespublika.az/az/individual-clients/plastic-cards/additional-services/mobilesobe/

İnternet Şöbə - www.bankim.az

PayKart Kredit - https://www.paykart.az

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, в каком из банкоматов банка республика (адрес)можно обналичить евро и каков процент за трансакцию, если обналичиваешь в банкомате при  этом же банке?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Princess Fiona said:

Здравствуйте, в каком из банкоматов банка республика (адрес)можно обналичить евро и каков процент за трансакцию, если обналичиваешь в банкомате при  этом же банке?

И еще, стоит ли лимит в день за обналичку евро?

Link to comment
Share on other sites

Bank_Respublika,

 

планируете ли установит кеш-ин в матропарке или хотя бы в филиале ага нейметулла.

также пожелание вам сделать так чтобы возможные ограничения на кеш-ин хотя бы не касались вариантов загрузки именно долларов на долларовые карты и пр. валют, а то каждый раз ехать в филиал 24 ч чтобы сразу посадить деньги неудобно. да еще и очередь.

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2016 в 18:53, Princess Fiona сказал:

И еще, стоит ли лимит в день за обналичку евро?

 

Уважаемая Princess Fiona,

 

Вы можете снять Евро в Евро-банкомате у головного офиса нашего банка (г. Баку, ул. Xагaни 21  - крайний левый банкомат).

Комиссия за обналичивание составляет 1%. Также не имеется лимита на снятие в день, лишь лимит на одну транзакцию в 1000 АЗН. Благодарим за вопрос.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vugel сказал:

Bank_Respublika,

 

планируете ли установит кеш-ин в матропарке или хотя бы в филиале ага нейметулла.

также пожелание вам сделать так чтобы возможные ограничения на кеш-ин хотя бы не касались вариантов загрузки именно долларов на долларовые карты и пр. валют, а то каждый раз ехать в филиал 24 ч чтобы сразу посадить деньги неудобно. да еще и очередь.

 

 

Уважаемый vugel,

В настоящие время идет работа над увеличением сети Кэш-ин банкоматов и был установлен банкомат в Гянджлик молл, который является Кэш-ин. Возможно будет также установлен аналогичный банкомат и в Метропарке.

Благодарим за комментарий, мы постараемся учесть Ваше пожелание в дальнейшей работе банка. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Bank_Respublika said:

 

Уважаемый vugel,

В настоящие время идет работа над увеличением сети Кэш-ин банкоматов и был установлен банкомат в Гянджлик молл, который является Кэш-ин. Возможно будет также установлен аналогичный банкомат и в Метропарке.

Благодарим за комментарий, мы постараемся учесть Ваше пожелание в дальнейшей работе банка. 

 

 

хорошая новость )

 пользуясь случаем хотел бы отметить качественную работу филиала на ул джаббарлы ,кассы филиала 24 ч и онлайн поддержки на сайте.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Bank_Respublika said:

 

Уважаемая Princess Fiona,

 

Вы можете снять Евро в Евро-банкомате у головного офиса нашего банка (г. Баку, ул. Xагaни 21  - крайний левый банкомат).

Комиссия за обналичивание составляет 1%. Также не имеется лимита на снятие в день, лишь лимит на одну транзакцию в 1000 АЗН. Благодарим за вопрос.

 

 

 

Пасибо за ответ. Можно уточнить, лимит в 1000 азн или 1000евро

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2016 в 18:03, Princess Fiona сказал:

Пасибо за ответ. Можно уточнить, лимит в 1000 азн или 1000евро

 

Уважаемая  Princess Fionа,

Данный лимит для евро составляет 1000 евро.

Благодарим за обращение.

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2016 в 18:09, IlgarM сказал:

Добрый день,хочу заказать мастер карту у вас онлайн,возможно это ? 

 

и сколько это стоит.

Спасибо.

 

Добрый день Ильгар м.,

 

Вы можете заказать карту онлайн по ссылке - http://www.bankrespublika.az/az/individual-clients/plastic-cards/online-order/

Подробнее о картах нашего банка - http://www.bankrespublika.az/az/individual-clients/plastic-cards/

 

Благодарим за обращение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2016 в 16:47, vugel сказал:

хорошая новость )

 пользуясь случаем хотел бы отметить качественную работу филиала на ул джаббарлы ,кассы филиала 24 ч и онлайн поддержки на сайте.

 

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса, наша команда будет и дальше стараться соответствовать Вашим ожиданиям.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте   Bank Respublika.

У меня долларовый кредит, который я брал в 2014 ом году, учитывая что две девальвации я платил без проблем, теперь ваш банк мне вместо помощи предлогает перевести в манаты во первых с повышенными процентами и в большую сумму, возможены ли у вас какие ни будь уступки?

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2016 в 16:28, N.Y.Z сказал:

Здравствуйте   Bank Respublika.

У меня долларовый кредит, который я брал в 2014 ом году, учитывая что две девальвации я платил без проблем, теперь ваш банк мне вместо помощи предлогает перевести в манаты во первых с повышенными процентами и в большую сумму, возможены ли у вас какие ни будь уступки?

 

Уважаемый N.Y.Z,

 

Просим Вас обратиться в филиал нашего банка, в котором был выдан кредит, каждый кредит рассматривается индивидуально и если есть возможность реструктурировать кредит или снизит процентную ставку, мы готовы идти на встречу нашим клиентам. Благодарим за обращение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, хотела оставить положительную оценку работе банка.  Пока что всем довольна. У меня вопрос по дебетовому счету. Скажите, каковы комиссии при обналичивании средств в стране и зарубежом. А также процент конвертации?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Позвонил в банк республика по номеру 144, чтобы узнать как и каким образом я могу пополнить баланс мастер карты российского сбербанка. Девушка оператор предложила мне воспользоваться услугой "пост кредит" с комиссией 0.1%.  Для этого по ее словам я должен буду подойти в филиал банка. 

Ближайший для меня филиал находится возле м. Нефтчиляр. Подождав очередь около 15 минут оператор огорчил меня тем, что в этом филиале услуга "пост кредит" не работает, а работает она только в филиале возле м.Нариманов, в главном офисе и в круглосуточном филиале возле фуникулера. Время было уже 17:10 и до закрытия филиала возле м .Нариманов я уже не успевал, поэтому изьявил желание поехать в круглосуточный филиал, спросив оператора в филиале м.Нефтчиляр смогу ли я сейчас поехать туда и отправить деньги. Оператор позвонил в круглосуточный офис и там сказали, да, пусть приезжает, отправим деньги и подтвердили даже, что комиссия будет равноа 0.1% .  Ну я и поехал. 

По пробкам доехал в город, в очереди в круглосуточном филиале я простоял 50 минут, а когда подошла моя очередь и я сказал оператору по имени Фуад Ахмедов, что хочу переслать деньги на карту сбербанка с помощью услуги "пост кредит", он сказал, что это невозможно и у нас нет такой системы.  Несколько раз его спросил, сказал  ему, что меня направили сюда из филиала на м. Нефтчиляр, что к вам звонили оттуда. Ответ был один - это невозможно. В итоге я так ничего и не понял и не смог отправить деньги, потеряв время и потратив нервы вот на такое качество обслуживания банка. 

Прошу Вас разобраться в данном случае и написать мне подробный ответ как и что произошло и почему оператор по имени Фуад Ахмедов, который работает в круглосуточном филиале вообще не в курсе о существовании услуги "пост кредит", о которой мне подробно рассказали по телефону и в другом филиале. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...