Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брак для мужчины, начало конца - СВОБОДЕ!


Recommended Posts

[quote]он ответил" да, я мужчина... все может быть"[/quote]
во во , и Я об этом. Особенно у нас, где многие даже и не слышали о мужской верности. Так что это нам трудно выйти замуж, почему парни боятся женитбы, кэн нат андерстанд :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='25 December 2009 - 13:47' timestamp='1261734472' post='5950124']
во во , и Я об этом. Особенно у нас, где многие даже и не слышали о мужской верности. Так что это нам трудно выйти замуж, почему парни боятся женитбы, кэн нат андерстанд :huh:
[/quote]
umoril: И вправду -мы их боимся, а они кого и чего?!
ПС измена есть везде, не только у нас. Потому как везде есть мужчины... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='25 December 2009 - 13:47' timestamp='1261734472' post='5950124']
во во , и Я об этом. Особенно у нас, где многие даже и не слышали о мужской верности. Так что это нам трудно выйти замуж, почему парни боятся женитбы, кэн нат андерстанд :huh:
[/quote]

1. Свобода
2. Быт
3. А вдруг не та о которой мечтал.
4. А вдруг предаст.


А у вас только 2 последних))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' date='25 December 2009 - 13:56' timestamp='1261735018' post='5950192']
1. Свобода
2. Быт
3. А вдруг не та о которой мечтал.
4. А вдруг предаст.


А у вас только 2 последних))
[/quote]
Неа- свобода у нас тоже есть и кстати модно мужчинам отнимать свободу жены( не ходи туда,не одевай то,забудь друзей) нежели наоборот ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='25 December 2009 - 14:03' timestamp='1261735407' post='5950244']
Неа- свобода у нас тоже есть и кстати модно мужчинам отнимать свободу жены( не ходи туда,не одевай то,забудь друзей) нежели наоборот ;)
[/quote]

Это от типажа зависет), есть такие девушки которые запрещают своим м.ч. встерчаться часто со своими друзьями. так что все относительно в этом мире :)
А да, еще забыл, про тещу упомянуть, правдо это и с той и с другой стороны опасно :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' date='25 December 2009 - 13:56' timestamp='1261735018' post='5950192']
1. Свобода - ))
2. Быт
3. А вдруг не та о которой мечтал.
4. А вдруг предаст.


А у вас только 2 последних))
[/quote]
1. Свобода - )) когда хочу куда хочу могу идти до брака. А после него надо отчитываться и даже некоторые дамы умудряются разрешение просить (иногда ради галочки, иногда на самом деле)
2. Быт - "в погоне за мужскими носками по всему дому" Жена как супер сони из комп игры бегает по всему дому чтобы и носки найти , и еду приготовить, и дом чистить до его прихода. Само приготовление еды столько времени отнимает...А до брака она может кушать салат, что в сто раз полезнее и малокалорийнее.
3. А вдруг не та о которой мечтал.
4. А вдруг предаст.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='25 December 2009 - 14:08' timestamp='1261735700' post='5950270']
1. Свобода - )) когда хочу куда хочу могу идти до брака. А после него надо отчитываться и даже некоторые дамы умудряются разрешение просить (иногда ради галочки, иногда на самом деле)
2. Быт - "в погоне за мужскими носками по всему дому" Жена как супер сони из комп игры бегает по всему дому чтобы и носки найти , и еду приготовить, и дом чистить до его прихода. Само приготовление еды столько времени отнимает...А до брака она может кушать салат, что в сто раз полезнее и малокалорийнее.
3. А вдруг не та о которой мечтал.
4. А вдруг предаст.
[/quote]

Давайте пожалеем друг друга :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' date='25 December 2009 - 09:38' timestamp='1261719496' post='5948703']
Романтик я с большой дороги
Не надо. я уверен после прочтения точно не надо. Когда вот сами за один выдох напишите то что на сердце и оно по сути будет одинаковым с понравившемся вам постом, тогда уже дорога к кябин вам намечена. :)
[/quote]
Вы точно романтик и хорошо,что такие,как Вы еще есть.А то развелись всякие пикаперы,которые используют наивность и веру хороших девушек ради спортивного интереса и разрушают их души.Вчера со своей 17-летней дочкой смотрела фильм с одноименным названием.Она у кого-то посмотреть взяла.Она была просто в шоке etimtekuldu, да что там говорить ,даже на меня подействовало.Разве можно так врываться в жизнь человека,снеся на своем пути все хорошее,во что он верит ,не оставляя взамен ничего,кроме разочарования и пустоты,просто ради того,чтобы записать в свою коллекцию еще одну победу,между прочим, сомнительную.Им мало девушек,которые тоже не прочь развлечься,нет,им надо "душу,а не мясо",как сказал герой фильма,мясо уже приелось. :blink:Простите,не совсем по теме.Просто Ваш пост очень тронул,все же есть нормальные достойные мужчины,которые умеют чувствовать,а не только потреблять.А то я уже испугалась за свою девочку. :agilversin: А по теме,жениться надо тогда,когда испытываешь сам то,что описали Вы,когда хочешь,чтобы именно эта девушка родила тебе ребенка и именно она,а не другая, была всегда рядом ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusha' date='10 November 2007 - 12:45' timestamp='1194684318' post='2072103']
На мой взгляд, даже если мужчина нагуляется к 30 годам, к примеру, женится, он всё равно может пойти "прогуляться". Такая у вас, у мужчин, природа! Как говорится, сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Поэтому не важно, женатый он будет или нет, но ЕМУ всегда хочется разнообразия, чего-то нового
[/quote]


интересно вы сказали про волка.

а что если чем больше гуляешь тем болше виишь разнообразие и перестаешь ощущать границы реального нормального и марольного? а что если не остановишься гулять? Кто то знает признак что сам уже нагулялся? Кажется все меняется в сознании.

И интересная мысль про то что все равно мужик в лес будет сомтреть, как волк, ну про разнообразие. Любящий мужчина постарается найти дозволенное разнообразие с любящим человеком, так как тот человек тоже может хочет многое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' date='24 December 2009 - 18:23' timestamp='1261664637' post='5946357']
О какой свободе идет речь?
Если утром просыпаешся и не можеш вспомнить имя той которая оказалась рядом с тобой в постеле этой ночью, или увидев ее лицо думаеш это сколько же я выпил вчера? И тот момент когда про себя думаеш ну какого хрена я это сделал мне это надо было? Нет девушки такая свобода мне не нужна.
"Свободу" такую готов променять на запах ее волос отпечатавшийся в мозгу на всю жизнь, на утреннюю улыбку, когда к тебе протягиваються ее ручки и нежно обхватывают твою шею одновременно шепча тебе в ухо всякую приятную белеберду.
Ее родинки и неповторимое их расположение на ее теле. Ее запах, от которого у тебя стоит и днем и вечером, когда ты желаеш эту женщину не только орудием между ног но мозгами, и делаеш все чтобы этих моментов владения ею было как можно больше, одновременно нутром чувствуя что и она мечтает только о том чтобы слиться с тобой в одно целое.
Думаю за такое вот ощющение жизни, и продолжительностью этого счастья хотябы в 10 лет, можно и распращяться с пресловутой свободой и про себя отметить жто ты прожил великолепную жизнь, что ты именно жил.
[/quote]
вы немножко проявили пессимизм в конце поста, а так у вас отличные мысли и понятия о браке, у меня такие же мыли и желания, и сейчас я думаю также кога уже решил задачу о том с кем прожить эту жизнь.

Самое главное будут проблемки и жизни, и надо их решать и смотреть только вперед и доверять своей половинке и любить её. надо быть с ней чистым душой и телом. Я увидел как чистота мыслей и желаний елает девушку ещё красивее и желаннее для тебя.

как приятно сделать свою любимую счастливым человеком, и за это ВАМ по жизни бует зачитываться там НАВЕРХУ,вы будете получать то что хотите очень сильно.

Главное знать хорошо свои цели и желания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' date='25 December 2009 - 14:21' timestamp='1261736483' post='5950373']
интересно вы сказали про волка.

а что если чем больше гуляешь тем болше виишь разнообразие и перестаешь ощущать границы реального нормального и марольного? а что если не остановишься гулять? Кто то знает признак что сам уже нагулялся? Кажется все меняется в сознании.

И интересная мысль про то что все равно мужик в лес будет сомтреть, как волк, ну про разнообразие. Любящий мужчина постарается найти дозволенное разнообразие с любящим человеком, так как тот человек тоже может хочет многое
[/quote]
пральна )))
Да и потом если заранее "запрограмировать " себя на то что все изменяют и будут рано или поздно то ничего этим не добиться...Попусту расстроишься и быстро состаришься)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' date='25 December 2009 - 14:39' timestamp='1261737550' post='5950489']
Жизнь ваще лоторея ...
надо бы придумать [b]страховку против неудач[/b] )))
[/quote]
Тогда было бы неинтересно жить daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' date='25 December 2009 - 14:18' timestamp='1261736320' post='5950353']
Вы точно романтик и хорошо,что такие,как Вы еще есть.
Им мало девушек,которые тоже не прочь развлечься,нет,им надо "душу,а не мясо",как сказал герой фильма,мясо уже приелось. :blink:
Простите,не совсем по теме.Просто Ваш пост очень тронул,все же есть нормальные достойные мужчины,которые умеют чувствовать,а не только потреблять.
А то я уже испугалась за свою девочку. :agilversin: А по теме,жениться надо тогда,когда испытываешь сам то,что описали Вы,когда хочешь,чтобы именно эта девушка родила тебе ребенка и именно она,а не другая, была всегда рядом ИМХО
[/quote]

Да получить душу это высший пилотаж, иногда на этот подарок уходит вся жизнь, но приз стоит всей жизни.
Я не хочу вас разочеровывать, но думаю такие как я остануться в нашем поколении (я старше ее лет на 14), а ровесники вашей дочери у них другие приоритеты. :(
Солидарен с вашим имхо.

[quote name='Aktovegin' date='25 December 2009 - 14:31' timestamp='1261737089' post='5950443']
вы немножко проявили пессимизм в конце поста, а так у вас отличные мысли и понятия о браке, у меня такие же мыли и желания, и сейчас я думаю также кога уже решил задачу о том с кем прожить эту жизнь.

как приятно сделать свою любимую счастливым человеком, и за это ВАМ по жизни бует зачитываться там НАВЕРХУ,вы будете получать то что хотите очень сильно.

Главное знать хорошо свои цели и желания.
[/quote]
Никакого пессимизма, самое сладкое наслаждение женщиной это наслаждение любимой в медовый месяц, а если суметь продлить этот "медовый месяц" на 10 лет, это же сногсшибательное счастье. Это я назвал бы не пессимизмом а несбыточной мечтой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' date='25 December 2009 - 14:18' timestamp='1261736320' post='5950353']
Вы точно романтик и хорошо,что такие,как Вы еще есть.А то развелись всякие пикаперы,которые используют наивность и веру хороших девушек ради спортивного интереса и разрушают их души.Вчера со своей 17-летней дочкой смотрела фильм с одноименным названием.Она у кого-то посмотреть взяла.Она была просто в шоке etimtekuldu, да что там говорить ,даже на меня подействовало.Разве можно так врываться в жизнь человека,снеся на своем пути все хорошее,во что он верит ,не оставляя взамен ничего,кроме разочарования и пустоты,просто ради того,чтобы записать в свою коллекцию еще одну победу,между прочим, сомнительную.Им мало девушек,которые тоже не прочь развлечься,нет,им надо "душу,а не мясо",как сказал герой фильма,мясо уже приелось. :blink:Простите,не совсем по теме.Просто Ваш пост очень тронул,все же есть нормальные достойные мужчины,которые умеют чувствовать,а не только потреблять.А то я уже испугалась за свою девочку. :agilversin: А по теме,жениться надо тогда,когда испытываешь сам то,что описали Вы,когда хочешь,чтобы именно эта девушка родила тебе ребенка и именно она,а не другая, была всегда рядом ИМХО
[/quote]
То что написал уважаемый E Class Lee вполне может оказаться и обычным трепом пикапера (E Class Lee, не сочтите за грубость, я верю в то, что вы писали это искренне, но только потому что читал и другие ваши посты). Ведь задача пикапера - накормить девушку теми речами, которые ей приятно слушать и добиться соответствующего продолжения. Так что - будьте бдительны :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='789' date='25 December 2009 - 17:41' timestamp='1261748487' post='5951545']
То что написал уважаемый E Class Lee вполне может оказаться и обычным трепом пикапера (E Class Lee, не сочтите за грубость, я верю в то, что вы писали это искренне, но только потому что читал и другие ваши посты). Ведь задача пикапера - накормить девушку теми речами, которые ей приятно слушать и добиться соответствующего продолжения. Так что - будьте бдительны :)
[/quote]

Молодой человек, в моем возрасте не солидно быть пикапером.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' date='25 December 2009 - 18:00' timestamp='1261749653' post='5951647']
Молодой человек, в моем возрасте не солидно быть пикапером.
[/quote]
Не сомневаюсь в этом. При этом не исключаю, что какой-нибудь начинающий пикапер прочтёт ваш пост, заметит одобряющие кивки женской части участников дискуссии и возьмёт ваши речевые обороты на вооружение. Не говоря уже о тех, кто додумывается до подобных предложений сам.

Собственно говоря, об этом и был мой пост.

Link to comment
Share on other sites

Солидарна с мужчинами - хорошую девушку найти действительно сложно. У меня большой круг общения, но достойных девушек, которых, если бы я была мужчиной, я бы смогла взять в жены - единицы. С мужчинами дело обстоит менее плачевно.

Link to comment
Share on other sites

Те люди, которые говорят что это конец свободы, мне кажется просто не любят..я не понимаю, как можно не хотеть жить со своей любимой? При чем тут обязательно свобода? Что вы подразумеваете под словом свобода? менять женщин как перчаток и каждый день иметь одну?
Разве с женой нельзя гулять? Разве с женой нельзя иметь разнообразие? Что для вас значит разнообразие? Разве нельзя с женой менять обстановку, дабы придавать изюминку интиму? разве нельзя с женой сидеть пить пиво, мартини, вино?? ходить в кино, путешествовать? ходить в сауны, на пляж, на собируны, на дискотеки, да миллион мест есть.....
А по теме конкретно, мой ответ это идеальный возраст..хм.. если учитывать что каждый парень/мужчина индивидуален, то и для каждого мужчины свой возраст индивидуален.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так считаю, и любой мужчина, сколько бы он ни гулял, должен наконец найти в этом мире свою половину и осесть уже, как говорится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lilechka' date='27 December 2009 - 18:56' timestamp='1261925799' post='5958868']
Те люди, которые говорят что это конец свободы, мне кажется просто не любят..я не понимаю, как можно не хотеть жить со своей любимой? При чем тут обязательно свобода? Что вы подразумеваете под словом свобода? менять женщин как перчаток и каждый день иметь одну?
Разве с женой нельзя гулять? Разве с женой нельзя иметь разнообразие? Что для вас значит разнообразие? Разве нельзя с женой менять обстановку, дабы придавать изюминку интиму? разве нельзя с женой сидеть пить пиво, мартини, вино?? ходить в кино, путешествовать? ходить в сауны, на пляж, на собируны, на дискотеки, да миллион мест есть.....
А по теме конкретно, мой ответ это идеальный возраст..хм.. если учитывать что каждый парень/мужчина индивидуален, то и для каждого мужчины свой возраст индивидуален.
[/quote]
Да, вот интересно если так сложатся отношения то о какой свободе идет речь вообще?!
Смешно когда некоторые считают гулянки до утра и пиво с друзьями (и много другого,Вы поняли о чем я)счастьем...Я лично считаю их жалкими людьми,которые боятся ответственности и никакой речи тут о мужестве в его характере идти не может! Мужчина это тот кто не боится ответсвенности сделать и себя и любимую счастливой, а не тот кто этого попросту боится. Думаю еслипо-настоящему влюбиться то этот страх тут же исчезает.
Очень прошу не принимать мои слова за оскорбление. Уважаю мнение каждого, а это мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

А в смысле, если мужчина не хочет создавать семью и до конца жизни прожить с одной женщиной - это значит он боится ответственности? Может быть ему просто не по душе образ семьянина, а лгать и обманывать свою супругу он не хочет.. Вариантов может быть уйма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='27 December 2009 - 20:03' timestamp='1261929836' post='5959047']
А в смысле, если мужчина не хочет создавать семью и до конца жизни прожить с одной женщиной - это значит он боится ответственности? Может быть ему просто не по душе образ семьянина, а лгать и обманывать свою супругу он не хочет.. Вариантов может быть уйма.
[/quote]
Это я в том случае если он свободу потерять боится.
А если НЕ хочет семью потому что не семьянин и все т.п то другое дело- лучше не создавать ее вообще.

Link to comment
Share on other sites

жена не должна стараться контролировать мужа всегда и везде, а то получается по ощущением, что опять живешь с мамой - это и назвается конец свободы))

жениться лучше (но и трудно) после 30, когда понимаешь, что именно хочешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='28 December 2009 - 17:06' timestamp='1262005607' post='5963697']

жениться лучше (но и трудно) после 30, когда понимаешь, что именно хочешь.
[/quote]

Да...скорее всего...наверное ,сложно от привычной холостяцкой жизни...отказаться..а легко,потому что определиться уже легко с выбором...

угу,умная жена сделает так,чтоб он сам ставил ее визвестность местонахождения и т.д :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buka_baku' date='28 December 2009 - 00:01' timestamp='1261944082' post='5960222']
У кого то мудреца спросили, как поступить жениться или нет, тот ответил, что в обоих случаях- БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ...
[/quote]
А по-моему,он ответил,что жениться надо в любом случае:если женишься удачно,то будешь счастливым,а если нет - то станешь философом. gizildish:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='28 December 2009 - 17:33' timestamp='1262007238' post='5963866']

угу,умная жена сделает так,чтоб он сам ставил ее визвестность местонахождения и т.д :)
[/quote]

ага, милая я в сауне с товарищами ЧУВИХ натягиваем, немножко опоздаю, ты не волнуйся со мной все в порядке....
так и будет ставить в известность :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' date='28 December 2009 - 17:47' timestamp='1262008054' post='5963941']
А по-моему,он ответил,что жениться надо в любом случае:если женишься удачно,то будешь счастливым,а если нет - то станешь философом. gizildish:morqqqq:
[/quote]
В том то и дело, что это по вашему... :morqqqq:gizildish А по моему, так как я написал :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='28 December 2009 - 19:53' timestamp='1262015581' post='5964426']
ага, милая я в сауне с товарищами ЧУВИХ натягиваем, немножко опоздаю, ты не волнуйся со мной все в порядке....
так и будет ставить в известность :looool:
[/quote]

Как вы грубо написали....что за выражение...

Ну и пусть в сауне делает ,что хочет....Всмысле нормальная жена будет заморачиваться и ревновать мужа к каким-то ...не хочу это слвоо говорить ,которых вызывают в сауну?

Девушка,если у супругов изначально доверительное отношения,и она не психованная,он сам будет ей все,ну или почти все нужное рассказывать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='29 December 2009 - 09:22' timestamp='1262064150' post='5966581']
Как вы грубо написали....что за выражение...

Ну и пусть в сауне делает ,что хочет....Всмысле нормальная жена будет заморачиваться и ревновать мужа к каким-то ...не хочу это слвоо говорить ,которых вызывают в сауну?

Девушка,если у супругов изначально доверительное отношения,и она не психованная,он сам будет ей все,ну или почти все нужное рассказывать...
[/quote]

Нормальный муж не должен показывать или давать повода жене,что он был в сауне ...то есть ,если и ходит налево,пусть и умеет силу скрыть это...ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 8 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 36 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 46 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 251 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...